|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. Отзывы о работе в Tiens, зарплаты, вакансии
Добавьте зарплату в компании TiensДобавить отзыв о работодателе Tiens Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?
|

А СЕЙЧАС УДЕЛЯЕТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ОБМАНУ ЛЮДЕЙ! ЕСЛИ КОМПАНИЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ И МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, ТО КАКОГО ТОГДА СКРЫВАЕТСЯ И ВЫМАНИВАЕТ ДЕНЬГИ?!
Настоящий сетевой маркетин в России имеет много негатива из-за таких лохотронщиков, как Tiens, которые даже понятие не имеют о том, что такое бизнес и сетевой маркетинг. Если я не ошибаюсь, Тяньши одна из первых фирм, которые появились на Российском рынке со своими биодобавками и сетевой структурой. Теперь они скрываются под громким красивым названием Tiens Group :) Нормальная компания, которая имеет хоть какое-то понятие что такое бизнес, может обучить сотрудников, не будет так скрываться!
НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ТАКУЮ СУММУ ВЕДЯ ЧЕСНЫЙ БИЗНЕС! НЕ ЗАЛИВАЙТЕ! ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ В ЧЕСТНОМ БИЗНЕСЕ И ПОСТРОИТЬ ПРИЛИЧНЫЙ БИЗНЕС, ЧТО ДОХОД БЫЛ ТАКОГО УРОВНЯ НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 5 лет! А ВЫ, Я ПОВЕРЮ, ЧТО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ, ДОПУСТИМ! НО ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И НАИВНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ! И САМИ НИ СЛОВА ОТ СЕБЯ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТОЛЬКО ЦИТАТКИ ИЗ КНИЖЕК, ПОРОЙ НЕ К МЕСТУ! ПУСТЬ ВАШ ОБМАН БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, А Я БУДУ ГРАЖДАН ПОБУЖДАТЬ ПРИВЛЕКАТЬ К ВАМ ПОЛИЦИЮ ЗА ОБМАН НАСЕЛЕНИЯ!
Не сомневаюсь, что они живут только за счёт денег, которые выкачивают с бедных соискателей, иначе улыбка не превращалась в злость, что человек отказывается от обучения и просит вернуть деньги! Если бы хоть чуть — чуть пахло успухом, то никаких бы денег за обучения компания не брала бы! А второе, обучение начинается в любой компании только после подписание договора, компания, в которой предлагается работать человеку называется чётко и ясно! И, конечно, любые принятые-отданные деньги в приличной компании подкрепляются соответсвующим документом — чеком. Может быть собирается не семемейный клан, но близкая группа точно в одном офисе сидит! также заметила, что подкаждым объявлением одного их человка стоят разные номера телефонов! Никакой читотой бизнес — центрна и компании тут не пахнет близко!
СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ :)))))
<
Я предприниматель! В курсе как строится бизнес в крупной компании по системе многоуровнего маркетинга! Но, так как это делает Tiens абсолютно лишино всякого оправдания! ВЫ зомбированные предприниматели! Как я уже писала, обучитесь сначадла культуре ведения бизнеса и предприниматепльской деятельности, научитесь ценить время, а не обманывайте доверчивых людей!!!!!!!!!!!! НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ БЕРЁТ ПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЯ И НЕ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ «КРУТЫХ БОСОВ», не возвращающих деньги молодым людям, которые занимают последние капли денег в надежде получить приличную вакансию или начать бизнес! Я не говорю уже о бедных пенсионеров!!!!!!!!!!!!!!
Как вам посоветовали идити в банк и в милицию. Думаю, сначала в милицию! Пишите заявление. Пора их проучить уже, люди! Я написала вопрос на юридическом форуме, как ответят я процитирую ответ здесь! Какая это статья УК и что сделать можно.
На заборах объявления, конечно, не смотрю, откликнулась на довольно приличное объявление на портале газеты «Моя реклама»/Работа «Требуется Менеджер по подбору персонала. Ситема оплаты: оклад + %. График работы: 5-дневная неделя. И номер телефона был указан. Кто в таком объявлении подвох сразу увидит?
вобще для того чтоб увидеть маштаб и количество сотрудников компании надо пройти 4 лекции и обезательно поехать на BBS хотя бы на Украине где вот недавно 11 октября был BBS в Киеве я реально тоже не верил думал что за чушь несут такие доходы темболее в Кировограде откуда если у нас и мажоров толкам до 10 человек ну может ктото не знает это маменых сыночков у которых бабла наваровано нормально, а когда увидел эту атмосферу, сколько людей, и как быстро люди растут, и что это все легалезировано как тут не которые писали надо натравить налоговую а когда я общался с человеком а он сам из налоговой просто решил подработать, тогда я задумался а действительно я прошел 4 лекции залоговую сумму мне отдали ,хотя некотые пишут забрали деньги после 1,2,3,лекции понятное дело , что вам их не отдадут вам же говорили что пройти надо 4 лекции и после этого залоговая сума возвращается, приехав домой я реально сутки не спал я понимал что мне 35 лет проработал в милиции 15 лет и чего я добился звания майора и пенсии которая меня ждет 1200грн хотя работал чесно и уделял больше времени професии нежеле семье .Я ачинаю понимать то что никакой это не лохотрон просто родители в детстве мне говорили сынок учись и тебе надо высшее образование я к этому стремился и получил его и толку я пришел работь преподавателем в школу а зарплата была 800грн а нервов ученики трепали на все 3000грн я понял что надо искать чтото другое и попять попал на такой же рассклад зарплата 2500 а нервов на 5000грн и всем наплевать скоко ты зарабатываешь как ты живешь , де ты работаешь, какие у тебя проблемы, нашему роководству важно одно шоб их не дрючили согласитесь? и только сейчас я понимаю что столько потраченого времини я могбы уделить семье, своему бизнесу,своим родителями ваше жить и не существовать и не думать кто у нас депутат в регионе и что он делает для нас согласитесь и сколько он дает он нам в качестве подачки для осуществления своего будущего своих целей в этой жизни а чем мы хуже, вот поэтому я заключу контракт .
вы бы прошли полностью обучение для начала потом бы говорили кто кого разводит хотябы после 3 лекции , а то так всю жизнь и будете работать на государство и получать в лутшем случае 2000грн если чето в стране не поменяется
Господа горе — предприниматели Tiens Group, прежде чем стать, действительно, свободным и финансово — независимыми, научитесь сначала ценить время и не только своё, а уважать время потенциальных партнёров! Тогда, возможно, у вас что-то и получится в жизни: не будете жить на съёмных квартирах и есть дешёвые пирожки сомнительного качества! ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ ВЫ ТОЛЬКО ДОБЬЁТЕСЬ ТОГО, ЧТО ПОЛИЦИЯ ВСЁ ТАКИ ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ВАС! И БУДУТ ВАМ КАНАРЫ НА НАРАХ!
В первый раз столкнулась с подобной деятельностью пару лет назад. В то время уберегла себя от них. Офис тогда находился в Липецке на Балмочных, 15, где много разных мелких конторок, подозрений никаких не было, т.к. там находился Большой мебельный центр, сказали, что приглашают в их кадровое агенство + там находилась компания, с которой работала уже не один год. Позвонили, пришла заполнила анкету, странным показалось, что руководитель только по анкете спрашивает, но анкета была составленна корректно, ходили девушки, одетые в стильные белые кофточки, ну никаких подозрений, что это обыкновенное кадровое агенство, хотя компьютеров не было. Звонок с «радостным» известием, что меня приняли раздался в 7.00 в воскресение, с приглашением прийти на обучение и принести с собой фото и тетрадку с ручкой. Меня очень смутило время звонка, поэто в понедельник в назначенное время решила никуда не ходить, т.к странным показался работодатель сотрудники, которого работают с обзвоном кандидатов даже в воскресение ни свет ни заря….. Это меня уберегло от Tiens, о подобной деятельности которого я узнала буквально пару дней назад. Надеюсь, что оставляемые отзывы хоть немного помогут людям не попадаться на удочку к этой пародии на компанию!!!!!!!!! Единственное, поздно понимаешь, что оказался (ась) у мошенников, т.к. до сдачи денег, которые не возвращают, и первой лекции ни о чём ты остаёшь в полном неведении! А потом поздно! Заметьте, что эта компания может скрываться под любой подходящей вакансией от сторожа до руководящих должностей, может быть опубликованной в региональной рекламной газете (не просто с улицы) или на крупном региональном сайте о поиске работы, типа «Моя реклама». Соискатели, вы можете пожалеть о потраченном зря времени на первую лекцию и деньги отданные мошенникам, но не ходите больше к ним, так как после окончания обучения вам придётся также обманывать людей, либо продавать бады!!!!!! Мне очень жаль стало миленькую пенсионерку, которая работала со мной рядом в нормальной компании, которая попалась на удочку к этим мошенникам и бросила приличную компанию! Попадаются очень многие и молоденькие соскатели, которые, возможно, мечтали об интересной карьере, а вынуждены обманывать людей, т.к. не могут уже откупиться от мошенников, которые требуют всё больше и больше, обещая яхты, отпуски и пр. Tiens — ОЧЕНЬ ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ И НА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В КРУПНОЙ КОМПАНИИ, В СЕКТОРЕ ПОД БУКВОЙ J, как они рассказываю на первой лекции! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ ЛЮДИ! ТУТ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ, НИ БИЗНЕС — ВОМОЖНОСТЕЙ! ТУТ ВАС ЖДУТ МОШЕННИКИ!
Здравствуйте. Вчера ходила тоже на собеседование, было тоже самое что и описано выше. Больше не пойду хорошо решила посмотреть в интернете что за компания. Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская 22 офис 201. Люди не ходите.
@Гость
Ого у них даже «бухгалтера» появили?! :)))))))))))) Кошмар! Скоро, вообще, страшно станет звонить по объявлениям и искать работу
@Гость
я сегодня, тоже была на первой лекции и вместо того чтоб рассказывать конкретно про компанию чем она занимается, рассказывали вообще не по делу, ни какой конкретики. Когда пришла на собеседования, о том как называется фирма, чем занимается, есть ли соц. пакет и какая заработная плата мне не ответили, просто на просто ушли от ответа сказав что на обучение все подробно расскажут, но как я писала выше об этом ни кто не говорил, все обобщали либо плавно переходили на другую тему. Узнав как называется все таки фирма я зашла в интернет…. и очень пожалела что потратила время на этот развод людей. Адрес фирмы: ул. ольховская д. 20; 3 этаж
Соискатели, запомните, что, если сотрудник, который ответил на ваш звонок по объявлению, не говорит чётко и ясно компанию, в которой имеется вакансия, не стоит даже и ходить туда! А названый адрес и компанию, которую сообщили по телефону, лучше лишний раз прошерстить в интернете на предмет отзывов. Ещё стоит учесть из печального опыта, что ни одна приличная компания, даже сетевая, никогда не возьмёт залог за обучение, тем более до того, как человек подписал договор! А в Tiens, как я смотрю по отзывам, все берут разные суммы залога! Ребят, почему никто не обращается на них в милицию?! Оставляем безнаказанными такие противозаконные действия! Ежедневно десятки, а то и сотни недовольных обманутых соискателей по всем городам России! Я посмотрела в местной газете рекламных объявлений о работе, там через одно объявление за несуществующей вакансией скрывается «Тяньши». Мне кажется, что пора бы заинтересовать соответствующие структуры деятельностью этой шаражки, которая с 2005 года дурит людей!
В Липецке их Офис Пр-т Победы 8. Предлагают должности: помошник руководителя, менеджер по подбору персонала и тому подобное. Сегодня ругались с ними, т.к. залог они не возвращают, видители крутые босы, а мы нарушаем их правила! А по 400 рублей с 20-30 человек в час, которые проходят собеседование……. Не ведитесь, люди! Не отдавайте свои честно нажитые деньги! Милиции на них, нет, т.к. мало, кто жалуется куда следует, да и чеков они не дают, не возможно доказать
спааасибо вам!!!я потратил три дня на эти лекции и при чем с первой лекции понял что это лохотрон, но думал может повезло)
Тот же лохотрон. г. Стаханов ул. Октябрьская 2.
Прочитал множество отзывов о «деятельности» представителей этой «замечательной» транснациональной корпорации с годовым оборотом, как мне сообщили по секрету на собеседовании, 13,5 миллиарда долларов США. Мне вчера «посчастливилось» побывать аж на 2х собеседованиях в разных конторах города-героя Киева.
Человеческий совет тем людям, кто действительно хочет найти достойную работу с официальным трудоустройством и приличной заработной платой: не тратьте свое время и деньги на «АРТ-ВИЖН» — ул. Фрунзе 160 (9 этаж), а также «Элит-Информ» — ул. Бориспольская 12в в г. Киеве.
В этих двух конторках все как и в приведенных ранее примерах других городов. То есть при входе холдей записывает каждого, кто к кому идет на собеседование, потом заполнение анкеты, в которой никакой ценной и необходимой работодателю информации нет. После этого приглашают в комнату размерами 3на4 метра на собеседование-знакомство, где таким же образом одновременно с вами собеседуются 4-5 других «счастливчиков». В помещении при этом есть только столы, стулья, ручка и ваша анкета. Ни техники, ни телефонов, нет подозрения даже на какую-то трудовую деятельность в этих стенах В ходе беседы с представителем становится известно, что род деятельности компании это информационная дистрибьюция (этот термин ведь у нас любому понятен и не требует расшифровки и более детальной конкретизации). Также доводится до сведения, что вам предоставят учебную литературу под рассписку и в залог 100 грн., после чего необходимо будет пройти базовую подготовку 2-3 дня. После этого прощаемся, а ближе к вечеру поступают телефонные звонки и приглашения на лекции-занятия.
По понятным причинам я не собираюсь посещать ни одну из лекций ни одной из подобных «международных компаний». И здоровым, энергичным, молодым людям также не советую тратить свои силы, деньги, нервы, амбиции на подобного рода конторы.
Спасибо за внимание! Всем удачи в трудоустройстве!
Ничего хорошего это не сулит!!!! Подозрительно все такие милые с тобой, о плохих сторонах компании никто не слышал!!! Я после первой лекции лапшу с ушей скинула руководителю!!! Люди, бесплатный сыр только в мышеловке! !!:):):)
Люди !!!
Не разрешайте проводить вам санацию мозгов !
Не верьте этим УБЛЮДКАМ Тяньшистам !
Они играют на жадности и ограниченности простаков. Ну, какой нормальный человек может поверить, что в наше время можно заработать миллионы на продаже китайских Бадов ?
Они тупо вымогают деньги из пенсионеров, которые действительно верят, что снова станут здоровыми и молодыми.
Берегите себя и своих близких от этих негодяев!
У нас они по адресу Украина Запорожье Панфловцев 9 офис » Капитал- Шоу»
спасибо всем за информацию, даже на первую лекцию не пойду.
Была сегодня на 1-ой лекции, где и познакомилась с компанией. Спасибо, что в вовремя прочитала отзывы. Не ведитесь, рябята на лохотрон! Липецк, пр-т Победы, 8. по объявлению менеджер по работе с персоналом! Ни одна уважающая себя компания, даже сетевая, так себя не ведёт!
@Буйок, Симферополь
я тоже туда идти собралась… все на столько плохо?=(
другие ветки тоже в вашем распоряжении!
ПОДСКАЗЫВАЮ!
Прочтите всё, что написано в этой ветке, с первой страницы.
Выбор за вами.
Искала хорошую работу, нашла в интернете на Jobs.ua объявление на должность менеджера по работе с клиентами, название компании Profi centr. После того как я отправила резюме, перезвонила девушка Москаленко Алина Михайловна (контактный телефон 066-81-87-281). Сообщила что мне необходимо подойти по адресу: г. Сумы ул. Кирова 144/3, в организацию «Бизнес центр Лидер» (оказалось, что это помещение было когда-то баром). Как было уже сказано в комментариях прежде, офисной мебели и компьютеров там и в помине не было. Народ собрался разношерстный, попросили заполнить всех анкеты и ждать собеседования на должность. Пройдя собеседование и отвечая так называемому «наставнику» на вопросы по анкете, мне сказали что я буду заниматься отбором персонала, ведение документации и соучастием в обучающем процессе компании. Для получения должности мне необходимо было пройти 3 лекции по 1,5 часа в день. На первую лекция я сходила, где нам поведали что предстоит трудиться на благо компании Tiens. В конце так называемой лекции «настоятельно» попросили купить и выучить книжечки Роберта Киосаки и Джона Кехо… Вторая лекция должна была поведать о производстве компании.. а последняя — расшифровать, так называемый, «бизнес-план» по получения много миллионного капитала…
Люди добрые не ведитесь на этот лохотрон, не платите, своими чесно заработанными деньгами, этим мошенникам зарплату!!!!!
Добрый вечер! Хочу сказать всем огромное спасибо, за то что выкладываете всю информацию такого характера. Мне сегодня в 19:30 тоже позвонила девушка, с не особо приятным прокуренным голосом, и пригласила 11.10.13 в 16:00 по адресу г. Донецк ул. Университетская 2А оф.510 к Рыбиной Надежде Степановне. Звонили вот с этого номера 095 532 11 04 не представились на вопросы по поводу рода деятельности компании конкретного ответа не получил, пообещали на собеседовании все расскажут. Но после того как почитал форум, думаю идти туда нет никакого смысла!
Добрый вечер, мне сказали, что необходимо пройти 3-4 дня стажировки, затем итоговое собеседование, где мне скажут результат. Ни о каких вложениях не было речи…Компьтеров , действительно , не было. Подскажите , пожалуйста
Был сегодня на первой лекции, узнал как называется фирма, забил в интернет и узнал много интересного, всем спасибо!
в г. Москве находится по адресу: ул. Ольховская дом 20, 3 этаж, налево
Куча идиотов ( этот TIENS ) собрались и людей отвлекают от важных проблем.
Считаете Форбс — СМИ истин и правды? А общественное мнение формирует конечно же — общество? :D
Обратите внимание, благотворительность направлена ТОЛЬКО на созданные ИМ благотворительные организации, а с помощью этой «творительности» — можно отлично «мыть» бабло. (;
@Магдала
в точку!!!
@Анна. Сургут
аналогично, сегодня была первая лекция,и думаю, последняя. Спасибо интернету и отзывам, все сразу понятно
Здравствуйте! Я пошла по объявлению требуется Помощник Руководителя. Все было точно как описала «Гостья 04 Октябрь 2013». Хочу поблагодарить всех кто не поленился написать отзывы и спасли и будут спасть, надеюсь много народу, в частности и меня. Всем хороших благ и здоровья!
Деловой Центр находится по адресу г. Симферополь, ул.Тамбовская, 4.
http://www.forbes.com/profile/jinyuan-li/ вот нашёл , инфу про их президента , походу правду говорили, либо на Форбс подкупили))) ну это вряд ли)
Добрый вечер!!! Калмыкия Элиста!!! Сегодня был на собеседовании хотел устроиться помощником руководителя. Пришел в офис и на меня сразу напало чувство недоверия к этим людям, дали анкету заполнил, рядом сидели и заполняли еще несколько человек разных возрастов., после чего нас вызывали по очереди на собеседование. Пока сидел ждал своей очереди я обратил внимание на фотографии висевшие на стене. Там были какие то люди на фоне пляжа, красивых высоток, слоны с этими же людьми как будто хотят показать как они живут разъезжая по заграницам работая в этой компании т.е. в достатке. Тут в голове проснулась мысль-а не попал ли я в какую то секту?) Дождавшись своей очереди меня пригласили на собеседование в другую комнату,там я увидел людей разных возрастов человек 15, они сидели за маленькими одноместными столами ни компьютеров ни телефонов, в общем говоря никакой рабочей атмосферы. Далее со мной проводила собеседование некая Сорокина Вера Александровна на вид лет 50 одета просто, задавала мне вопросы по анкете, после спросила устраивает ли меня эта должность (помощник руководителя) на что подумав я ответил что должность устраивает, но мне надо подумать, она сказала что позвонит мне к 9 вечера узнать что решил я. Придя домой я сразу зашел в интернет чтобы посмотреть отзывы о компании. Теперь я окончательно убедился в своих сомнениях.
Чё тебе палевно?
Я хочу дипломную работу нафигачить, на тему финансовых сект. :)
Здравствуйте все кто читает это послание, пишу из Уфы, действительно это компания разводил и подонков, если вас пригласят по адресу Проспект октября 128/1 и проспект октября 43/5,думаю что есть и другие адреса, то имейте в виду что это одна шайка лейка вымогателей денег и душ человеческих, я сам чуть не попался в их сети предложили руководящую работу а оказалось туфта и ложь, дорогие граждане берегите себя и своих близких от этих негодяев.
спасибо за инфу, я так и думала что-то здесь не то. Пригласили на собеседование на работу «бухгалтера». Не буду даже время тратить.
В Днепропетровске тоже теперь есть офис в МОСТ сити приходила на должность помощник руководителя «неделю нужно на лекции ходить».ЛЮДИ СПАСИБО.
Есть вариант прочесть устав Тянь Ши? (:
Сходил на лекцию,ребята мутные,только на третий день сказали название шаражки,город Ханты-Мансийск,ул.Красноармейская 3б,не ведитесь товарищи,это на***лово.
@Шика
Знаете ,уж очень уж палевно писать одни и теже PS
долбанные агентны тяньши
У этой сетевой компании в городе Харькове открылся офис по новому адресу. На данный момент эти сетевики-мошенники снимают офисное помещение по адресу Улица Петровского 37 на третьем этаже. (Возле ТРЦ «Куб»)
Помимо этого у них поменялась стратегия привлечения людей на свои семинары. Если раньше позвонив они говорили, что им требуются «грамотные и коммуникабельные люди для продвижения товаров народного потребления» — то на данный момент они просто лгут по телефону (отыскав ваше резюме на сайте с вакансиями они просто звонят и сообщают вам, что ищут сотрудников именно той специальности и должности, которая указана в вашем резюме).
Вместо собеседования с руководителем по этому адресу вас будет ждать чудо-семинар в компании таких же соискателей как и вы и вам будут вещать о золотых горах и сверх прибыли. При чём, публика на такие собеседования приходит очень разная (молодежь, студенты старших курсов, активные пенсионеры). То есть, эти сетевики звонят всем подряд, чьи резюме попадутся им на глаза.
Наряду с этим, на таком семинаре соискателю дают заполнить анкету, где необходимо указать данные которые могут запросить лишь в отделе кадров при трудоустройстве (Но в анкете есть пунктик «Добровольное внесение в анкету сведений подтверждаю». Под ним придется оставить свою подпись).
Вот данные одной из горе-предпринимателей:
Пшеничная Яна Владимировна
телефоны: 097-971-59-88
099-787-89-08
Очень надеюсь, что опубликованная информация поможет соискателям и сэкономит ваше время, которое лучше будет затрачено на собеседования с достойными Вас работодателями.
Секта, конкретна TIENS, юридически оформлена в соответствии с конституционными свободами!
Все- таки не мешало бы уточнить. Где конкрето корпорация TIENS юридически оформлена в России? Не ООО Тяньши, а именно ворпорация!
Что ты несёшь?!
Какие «наши с вами»? У тебя грамоты рабские или паспорта таджиков на руках?
Секта, конкретна TIENS, юридически оформлена в соответствии с конституционными свободами! А объединения предпринимателей, законодательно, разрешена!
Это разве бандиты? Это лохи.
А бандит — китаец Ли. (:
Сегодня позвонили в 8 вечера и предложили завтра прийти на собеседование.Почитав отзывы думаю идти никуда и не надо!)
Честные люди не будут работать с мошенниками!!!