ZYP

ZYP

Магазин строительных инструментов «ZYP».

Отзывы о работе в ZYP, зарплаты

1. 6 февраля 2019

Эта Даша вообще бу,стажировку не оплатили.Предложили командировку.

2. 30 сентября 2016

Если вы ищите работу за которую платят вовремя и вообще платят пропустите объявление о вакансии данной компании.
    По началу было все прекрасно, на собеседовании директор Олег Лымарь производит хорошее впечатление как профессионал.
    А на деле вас будут полностью игнорировать! Олег постоянно в отпусках, по телефону у него никогда нету времени отвечать на ваши вопросы. Все вопросы вы можете задать его помощнице Дарье — это вообще особа с огромным ЧСВ, вечно цокает, ахает и всегда не довольна, что вы к ней обращаетесь. Рабочий процесс — кромешный ад, один говорит делать одно, другая другое, "кидают стрелки друг на друга", а виноваты в итоге окажетесь вы!
    По поводу зарплаты приходилось неделями ждать и ежедневно названивать Лымарю Олегу.
    В итоге через несколько месяцев мне объявили на словах, что я допускаю слишком много ошибок и не предъявили тому ни одного доказательства. Просто распрощались не заплатив и слушать никто ничего не стал. Мир был бы лучше без таких людей, как эта ужасная команда. Не тратьте время попусту и не окружайте себя идиотами как Олег Лымарь и помощница Даша Беспалая.

Добавьте зарплату в компании ZYP

Добавить отзыв о работодателе ZYP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZYP?