ЭЛЕКСУС

ЭЛЕКСУС

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компании «ЭЛЕКСУС» и «ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК» работают на рынке электротехнического и светотехнического оборудования и зарекомендовали себя как надежные партнёры поставляющие качественную высокотехнологичную продукцию на Российский рынок.

Отзывы о работе в ЭЛЕКСУС, зарплаты

  1. 3 февраля 2016

    Я бывший сотрудник этой компании. Прочитав предыдущий отзыв, полностью с ним соглашаюсь! Очень подробно и правдиво все описано! Соискатели рабочего места, не дай бог Вам попасть в эту компанию!!!

  2. 25 июля 2014

    1. Полное несоблюдение "руководителем" данной "компании" Трудового кодекса РФ:
    -Отсутствие официального трудоустройства согласно ТК РФ
    (заведомый обман в виде обещания при собеседовании о последующем официальном трудоустройстве после испытательного срока — 1 мес.);
    -Отсутствие социального пакета (как следствие отсутствия официального трудоустройства), а это значит:
    -Отсутствие отпусков;
    -Отсутствие оплаты "больничных листов"
    -Отсутствие перечислений в Пенсионный Фонд;
    -"Серая" ("Чёрная) заработная плата ("в конвертах");
    -Задержки с большими сроками по выплате заработной платы (или, в лучшем случае, выплата заработной платы малыми частями — от случая к случаю).
    -При увольнении (уходе) инициированном сотрудником или "руководителем" расчет по заработной плате не выплачивается
    2. Отсутствие штата сотрудников (в последние годы)
    3. Безосновательное неуважительное, иногда — откровенно оскорбительное отношение и высказывания со стороны руководителя и её родственников (дочерей)
    4. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, в связи с серьёзно ухудшившейся экономической ситуацией в "компании" от безграмотных действий "руководителя", кадровая политика "руководителя" основывается на схеме (заведомо известной только самому "руководителю") набора сотрудников на время (месяц-два) с испытательным сроком с той целью, чтобы по окончанию испытательного срока, предложить новому сотруднику расстаться (якобы по причине "неуспеваемости или нерезультативности его работы", по факту же на момент "увольнения" сотрудник уже добивается определенных положительных результатов и все наработки по клиентам остаются у "руководителя") и НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ честно заработанную заработную плату (условно можно обозначить как "принцип использования бесплатной рабочей силы").
    5. Перепродажа товаров (приобретаемых у российских компаний-официальных представителей иностранных производителей электротехнической и светотехнической продукции).
    6. Заведомый обман клиентов о том, что "компания" является прямым поставщиком товаров зарубежных производителей.
    7. Отсутствие полного ассортимента товаров, представленных "компанией" (на сайте и в прайсах) на складе (на складе по факту только "старые" остатки товаров, купленных в "лучшие" времена).
    8. Отсутствие постоянных клиентов.

Добавьте зарплату в компании ЭЛЕКСУС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЭЛЕКСУС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭЛЕКСУС?