АТС

АТС

20 квітня 2011 року команда молодих амбітних айтішників, які захоплювались вивченням технологічних розробок для бізнесу, об’єдналась під єдиним брендом EDIN та заснували ТОВ “АТС”.

Отзывы о работе в АТС, зарплаты

1. Бывшая сотрудница
    27 ноября 2018

Всем привет. Напишу и я свой отзыв.
    EDIN — компания для тех кто хочет заработать , для тех кто готов делится опытом и учится недостающему, для тех, кто развивается, кто стремится улучшить и свою жизнь, и компанию, в которой работает. Компания готова инвестировать в тебя, в твое будущее, в твою карьеру, чтобы растить сильные кадры .
    Для развития есть максимум из того, что необходимо сотруднику: классный офис, тренинги, удобное рабочее место, спортзал на территории бизнес центра. Отличные коллеги, которые неоднократно выручали меня не только по рабочим вопросам, но и в личных ситуациях. Руководство также на связи 24/7 и максимально оперативно реагирует на все обращения. В целом, я рада, что когда-то пришла работать в компанию.

2. Ирина Гребенник HR-ВР
    27 ноября 2018

Работаю в компании со дня основания. Принимала участие в формировании сильной команды, дружного коллектива.
    Наша стабильная компания является флагманом рынка электронных B2B коммуникаций.

Мы заботимся о сотрудниках. У нас официальное оформление, достойная оплата труда, социальный пакет, согласно законодательству, своевременна выплата заработной платы, комфортный офис, талантливое руководство, дружный коллектив, тренинги, возможность развития и карьернго роста, постоянно ароматный чай/кофе на кухне, раз в неделю фруктовый день, спортивные и корпоративные мероприятия. Разработана система наставничества и адаптации. В ближайшем будущем — разработка индивидуальных планов развития сотрудников.
    Мы мотивируем людей на привлечение в команду талантливых специалистов!

Наши ценности
    Компетентность и умение решать сложные задачи — Мы не только являемся профессионалами в своем деле, но и готовы делиться знаниями с коллегами и партнерами. Мы не пасуем перед сложными задачами, подходим к их решению с драйвом и креативностью и всегда доводим начатое дело до конца.
    Инновационность — Мы постоянно работаем над улучшениями, каждый день предлагая большое или маленькое решение, которое поможет нам быть лучше. Мы внедряем лучшие практики в наши бизнес-процессы.
    Командная работа — Мы понимаем, что цель нашей работы простирается намного дальше целей отдела или департамента, мы вместе создаем новое будущее для наших клиентов. Мы помогаем коллегам и всегда поддерживаем друг друга.
    Ответственность + доверие — Мы доверяем нашим коллегам, уважаем мнение и опыт каждого сотрудника и принципы нашей компании.
    Ориентация на успех клиента — Мы понимаем, что действие каждого сотрудника отражается на успехе нашего клиента и прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечить лучший сервис.

3. Юрий
    26 ноября 2018

Работаю в Компании третью неделю. Хотел бы отметить,что изначально момент дружественной атмосферы в компании. За весь адаптационный период у меня ни разу не было проблем по получению какой либо информации от коллег, насколько бы мои вопросы не были бы наивными и странными. Мне очень понравилось знакомство с сотрудниками отделов продаж.
    Так же хотел бы отметить, атмосферу в департаменте где я работаю. Мне очень приятно что ребята подключают, по возможности, меня в другие вопросы по своим проектам. В данных ситуациях я могу учиться чему-то новому и понимать специфику других продуктов на верхнем уровне.

Добавьте зарплату в компании АТС

Добавить отзыв о работодателе АТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТС?