Авант Трейд

Авант Трейд

ТОВ «Авант Трейд» — крупная диструбуционная компания, входит в крупный холдинг Bayadera Group — лидера на рынке ликероводочных изделий. Компания «Авант-Трейд» занимается дистрибуцией ТМ Цельсий, Коблево, Байка, Бон Вин, Маренго.

Отзывы о работе в Авант Трейд, зарплаты

1. 7 сентября 2020

фирма тухлая. Руководство подлое. В отделе кадров две маразматичные старые девы сидят и нормально документы оформить не могут. По зарплате кидалово. Торговые разбегаются.

2. 5 сентября 2020

Не советую. Там начальство ездит на машинах фирмы и получают хорошую зарплату. А простые работники просто рабы. Зарплаты низкие и отношение к людям плохое. Рядом коксовый завод. Дышать ядовитым воздухом за копейки.

3. 26 декабря 2019

Говно, а не компания, платят только минималку!

4. 14 декабря 2019

Кидалово и обман зарплаты в конвертах. Директор псих!!! Предприятие на отшибе, вонь невыносимая от коксового завода.

5. 17 сентября 2019

Хорошая компания и на слуху. В отзывах половина откровенной чуши, обиженных людей. Мне посчастливилось попасть в команду общего прайса под названием Чипита. Сначала удивило название, но так исторически сложилось от производителя 7days( из рубрики подслушано). Несмотря на обильное количество брендов, здесь нет шмурдяка, в основном мировые компании, которые давно на слуху. Зарплата всегда вовремя , руководитель адекватный и философия такова, что до ночи тут никто не сидит, максимум вечернее собрание , летучка и разбежались, но за результат крепко спрашивают, морально в первую очередь. Отпуск есть, опять же, все в индивидуальном порядке. В общем, хорошая компания с европейским подходом.

6. 15 августа 2018

Ну что сказать.Не робота ,а сказка…Не ведитесь на эту хрень…Не заработаете,а вот что должны останетесь .это 100%…Условия труда ужасное,отношение к собакам во дворе лучше…Просто издеваются над работниками и привязуют к роботе ,при помощи долгов…Просто задумайтесь…И ищите роботу в нормальной фирме ,а не в этой шарашкиной конторе.

7. 23 ноября 2017

всем привет да контора полный ДРЕК ( молодежный сленг ) короче говоря отстой

8. 23 ноября 2017

та все правда ШАРАШКА это даже как-то гордо для такой дыры

9. 23 ноября 2017

Да, еще, при увольнении всех обманывают по расчетным деньгам.

10. 23 ноября 2017

Прочитав отзывы, я, как бывший работник Аванта-трейд (офис находится в г.Харьков, ул. Кацарская), хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, Аванта-трейд является крупной дистрибьюторской компанией. В портфеле много брендов кондитерского направления. Существуют 5 направлений, а именно: команда АВК, команда КОНТИ, команда Ферреро, команда МИЛЕНИУМ и команда ЧИПИТА. Не знаю как в других командах, но в Чипите постоянная текучка торговых прелставителей. Хочу написать мотивацию, потому что на собеседованиях руководители врут самых наглым образом. Поехали:
    1, Ставка 1000 грн
    2, Проценты (штрафы) от захода денег:
    а) 2% — фактовые накладные;
    б) 1% — от накладной отгруженной в отсрочку при вовремя сданых деньгах
    в) 0% — при просрочке 0-3 дня
    г) штраф 0,5% при просрочке 4-11 дней;
    д) штраф 0,75% при просрочке 12-19 дней;
    е) штраф 1% при просрочке более 20 дней.
    3, Бонусы от производителей — это самый интересный пункт. Понять как начисляются бонусы невозможно. Выставляются планы таким образом, что в начале месяца все понимают для выполнения необходимо выбивать товар на борт ( на постоянной основе). При выполненни плана текущего месяца ставится план + 20% от предыдущего. Объяснить за счет чего произойдет прирост ни супервайзер, ни бренд менеджер не могут. Хотя супер четко понимает как был выполнен план и жалостно просит в конце месяца выбивать товар на борт. Бьют постоянно ВСЕ торговые.
    4, Оплачивают газ по стоимости САМОЙ дешевой автозаправки( данные берутся из интернета). Не беда, что таких заправок в твоем регионе просто нет.
    5, Амортизация автоиобиля составляет 10% от израсходыванного газа. Попытаюсь обьяснить на пальцах. При месячном пробеге 3000 км амортизация составит 354 грн.
    3000 (пробег)* 0,1(расход 10л/100км*11,80(цена газа)*10%(твоя амортизация)=354 грн.
    Через три месяца необходимо проводить плановое ТО, но я при амортизации 354 грн в месяц — это врядли можно сделать: 354*3(через 3 месяца пробег 10000 км)=1062 грн. Т.е. выделяемых средств хватает только на топливо. Приписками заниматься нет смысла, т.к. все передвижения фиксируются по GPRS трекеру встроенному через программу в твой смартфон. Фиксация и твои передвижения в режиме реального времени.
    6, Очень сильная бюрократия. Завести новую ТТ или переставить срок оплаты невозможно. Результат выпадает просрок, а это см. п.2.
    7, Вся просрочка из ТТ ложиться в ЗП торговому. На ТТ продукция привозится, как правило, либо с перебитыми сроками, либо уже с подходящими. Не беда если компания взяла какой-то бренд, но им торгуют твои конкуренты намного дешевле. Как продать товар в ТТ, если эта же позиция в магазине стоит на 10% дешевле, чем ты предлагаешь, я не знаю. Не беда всю просрочку со склада тебе выпишут в счет твоей ЗП.
    8, Из плюсов компании — официальное оформление и пятидневная рабочая неделя. Но оформление никак не влияет на оплаты больничных и предоставление отпусков. Максимальный отпуск 5 рабочих дней. Практикуется написание работниками заявлений на отпуск в предыдущем месяце,когда ты работал.
    Отношение руководства не ахти.
    Супер мягко говоря слабо компетентен в своей работе, от него НИЧЕГО не зависит вообще. Никаких рабочих вопросов он решить не может (постоянно ищут торговых и ездит по вакантным маршрутам).
    Писать могу много. Каждый пусть сам для себя решает стоит идти сюда работать или нет.

11. 18 августа 2017

По-поводу выходных правда. По-поводу бонусов тоже правда, что они выплачиваются, но как начисляются бонусы понять не возможно, руководство морозится и не отвечает. По-поводу того, что ты работаешь более 3 лет на должности торгового — ложь. Таких торговых на аванте нет.

12. 27 марта 2017

На фирме до боли маленькие зп. Финансовый инспектор — контролирующий орган, на минуточку, ставка 4000грн и всё… ((( беда.. не удивительно, что срочно и долго ищут!

13. 13 марта 2017

Привет всем, работаю на фирме больше 3 лет. Знакомые увидели негативные отзывы, говорят неужели у тебя на фирме так плохо. Посмотрел что люди пишут, и удивился такое чувство что это про другую компанию отзывы или же написали те кого выгнали, а такие были. Был торговый который говорил что едит на маршрут, а заказы присылал из Днепра, один украл 10 000 грн., еще один был который заказы брал по телефону. Я работаю, меня все устраивает, зарплата вовремя, бонусы все выплачиваются честно, выходной суббота воскресенье, ребята с которыми я пришел на фирму стали супервайзерами, мне 3 раза предлагали я отказался(люблю торговать). Вообщем работа адекватная для людей которые хотят работать и зарабатывать, рекомендую.

14. 10 марта 2017

Ребята я не понимаю что вам сделали плохого в этой компании. Скажу из своего опыта нужны были деньги, пришёл работать. Все отлично проработал год все планы закрывал денег получал больше чем ожидал от зарплаты торгового представителя. До этой компании с торговлей не был связан, обучили всем тонкостях торговли. Зарплата всегда вовремя, и дают все что обещают. Молодцы, приятно было работать в вашей компании.

15. 15 октября 2016

В Какоетотамгрупп не входит. Вполне независимая компания. Текучка среди тех, кто работать не хочет, (не может). Если договорились — обязательства выполнят. Но и за неисполение Ваших обязательств, особенно денежных, спросят. Рабочий день у большинства сотрудников не нормирован. Кадровое продвижение есть. Для «ведуших» есть всякие бонусы. Зарплаты средние по «рынку». Косметика, не единственное направление. Основное — кондитерка, несколько известных кондитерских брендов. Подразделений много, менеджеров-начальников, тоже много. Не все из них хорошие как люди и как начальники. Если себя проявите и имеете хыст, то вполне можете занять должность «супервайзера». А хорошие «супервайзеры» могут стать(кто хочет, и кому повезет) и начальниками подразделений(работа нонстоп 24 на 6).

16. 22 сентября 2016

Как там Снисаренко Маришка в Днепропетровске поживает после увольнения?))) Всех родственников с собой забрала?)

17. 20 сентября 2016

@Гость, Ахах, ты, полупокер?! Че прячешься? Ссышь в глаза сказать?
    За юбкой спрятался, небось на мамину пенсию живешь или у жены скулишь выпрашиваешь Рогань купить?!

18. 3 августа 2016

@Гость, Ребят, а это сам *ер Дмитренко наверное, его послушать так все кругом одни неудачники. Хотя в чем-то он прав, разве человек, который себя уважает, будет работать в таких условиях?

19. 11 июля 2016

@МегА,

МегА :

Леха :
    Добрый день,я проработал в этой компании 3 года, вернее работал я на компанию Колгейт-Палмолив, но оформлен был на ЧП Аванта-Трейд и в принципе, на саму компанию грешить не буду, условия труда более-менее нормальные, светлый офис, рабочие места для менеджеров обеспечены, есть вода, свет, даже микроволновка. Хотелось бы подробнее рассказать об одном из «супервайзеров» этого предприятия и предостеречь людей, которые занимаются поиском работы. Итак, Юрченко Владимир, супервайзер отдела Косметика. Ребятки, ни за что не советую вам работать у этого «типа». Во-первых, человек без принципов и морали, за счет торгового представителя делает свои планы, отбирая «жирных» клиентов, заставляет выбивать товар на «борт», обещая помочь продать его, а после рассказывает, что продать некому, либо же просто включает дурака. В итоге вы остаетесь с товаром на борту и без зарплаты. Во-вторых, в ваши обязанности будет входить еще и работа за этого «руководителя», приходя вечером в офис, вы сначала сделаете свою работу, а потом еще часа два будете заниматься работой Вовы Юрченко, для того, чтобы перед начальством этот крендель выглядел молодцом. В третьих, Вовочка, работая на компанию Колгейт-Палмоли не стеснялся забирать бонусы у мерчендайзеров, подделывая ведомости по зарплате. Поэтому, прежде чем пойти работать к такому «работодателю», подумайте хорошенько. Нужно ли вам горбатиться почти за даром на новый телефон для Вовочки.

Забыли ещё про Дмитренка Сергея,эта шкура круче Вовочки,даже бонусный товар забирает у ТГ,жадность и алчность этого человека просто удивляет каждый раз.
    Что бы работать в этой компании, нужно купить себе ГАЗЕЛЬ и снять гараж что бы было где складывать свою зп,каждый месяц!!!За то запас зубной пасты и т.д забеспечен будет и вашим внукам!

Огромное спасибо за рекламу! Спасибо всем неудачникам, которые не смогли заработать денег в данной компании. Работать за бонусный товар идите в другую компанию!

20. 29 июня 2016

Леха :

21. 12 февраля 2016

Работала в этой компании до 2014 года.
    Отличный коллектив и хорошая компания. Как писали выше «шарашкина контора» — чушь!!

22. 12 февраля 2016

23. 26 декабря 2014

В Харькове аванта полная дыра текучка сумашедшая.нчальство дэмоны.мы уже знали что нас выгонят мы весь шампунь и гель посливали на несколько тысяч.за неделю продали и нормально уволелись.кантора дрэк

24. 22 октября 2014

как можно требовать долговую рассписку на 20 000 грн при оформлении, да еще и чут-ли не генералку на машину с правой продажи.Лохотронище пипец! В каком веке мы живем?

25. 18 ноября 2013

Дроч-контора. Простите.

26. 4 ноября 2013

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется

27. 12 мая 2013

я вообще не знаю за счет чего эта фирма работает. такого бардака не видел нигде (а видел много)

28. 30 октября 2012

фирма еще та…400 человек в 2011 году оказались ненужными..на улице, с трудовой, в которой написано по собственному желанию…такого скотства по отношению к людям я не встречала..жутко и противно….филиал в Киеве..кидалово на деньги,штрафы,работа в выходные…просто мед,а не компания!

29. 29 августа 2012

Позвонила узнать условия работы по интересующей меня вакансии. нахамили так, просто жуть! Где же Вы берете таких сотрудников то?

30. 29 августа 2012

Полный бардак, иначе назвать нельзя… радует что в скором времени компании с аналогичной системой управления уйдут в небытие, а ан замену которым преидут компании с цивилизованным форматом ведения бизнеса

31. 20 июля 2012

Это не серьёзная фирма, а шарашкина контора, в которой полный бардак.

1. 23 ноября 2017

1, Ставка 1000 грн
    2, Проценты (штрафы) от захода денег:
    а) 2% — фактовые накладные;
    б) 1% — от накладной отгруженной в отсрочку при вовремя сданых деньгах
    в) 0% — при просрочке 0-3 дня
    г) штраф 0,5% при просрочке 4-11 дней;
    д) штраф 0,75% при просрочке 12-19 дней;
    е) штраф 1% при просрочке более 20 дней.
    Отношение руководства не ахти.

2. 13 марта 2017

Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Авант Трейд

Добавить отзыв о работодателе Авант Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авант Трейд?