avtordiplom.kiev.ua

Студенческие работы на заказ

Отзывы о работе в avtordiplom.kiev.ua, зарплаты

1. 12 февраля 2019

наткнулась случайно на отзыв и была слегка в шоке… я сотрудничала с этой фирмой пару раз, но проблем не было, слава богу… наверное, все же лучше не рисковать больше

2. 7 февраля 2019

"Хочу поделиться опытом ужасного мошенничества со стороны владельца компании, которая выступает посредником между студентом, желающим заказать дипломную работу и автором-исполнителем данной работы. Имела неосторожность сотрудничать с компанией http://avtordiplom.kiev.ua/
    Являюсь автором, писала для них несколько работ — за первые парочку мне даже заплатили, но, вот уже на протяжении 9 месяцев (а точнее, с июня 2018 года) они должны мне деньги за 2 дипломные работы. К моему глубочайшему сожалению, констатирую факт мошенничества со стороны некоей Натальи 0635277724, 0637364799. Сначала меня кормили завтраками, якобы денег нет, заказов нет, потом она начала съезжать на какого-то ""директора"", у которого месяц не может уточнить инфу по оплате, а потом вообще заявила, что я Вам ничего платить не буду, так как заказчик работу не принял (хотя пол года до этого кормила обещаниями заплатить). Я уже даже готова была пойти навстречу и предложила заплатить мне ПОЛОВИНУ — но нет, как об стенку горохом ""я уточню у руководителя…""
    В итоге выходит следующая ситуация — трубку с моего номера не берет, хамит, ""морозится"" и платить не собирается.
    Может быть мой крик души кому-то поможет — не связывайтесь с подобными шарлатанами! Мне просто жалко своего труда и времени, которое я потратила на ""выбивание"" своих же денег!"

Добавьте зарплату в компании avtordiplom.kiev.ua

Добавить отзыв о работодателе avtordiplom.kiev.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании avtordiplom.kiev.ua?