Багира, салон красоты

Багира, салон красоты

Первый из салонов красоты Багира впервые открыл свои двери в 1999г., в Северном округе г.Москвы на Коровинском шоссе 19. Среди других салонов красоты Москвы, наш салон красоты отличается своим изысканным стилем, современным оборудованием, высоким профессионализмом. В июле 2012 года открылся еще один салон Багиры на Большой Марфинской улице. Прекрасные интерьеры, специально обученный высококвалифицированный, дипломированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям помогут сделать для Вас салоны красоты Багира вторым домом. Для многих посетителей салонов красоты наши салоны стали местом отдыха, где Вы можете встретиться с интересными людьми, выпить чашечку кофе, пообщаться друг с другом, послушать приятную и расслабляющую музыку. Творческая команда мастеров и стилистов наших салонов красоты, поможет Вам подобрать свой индивидуальный стиль, произведет окрашивание волос любой сложности на препаратах фирмы WELLA, Indola, Green Light, Milk Shake. Стилисты нашего салона красоты совершенствуют свое мастерство на семинарах мастер-класс в студии Wella Dolores, Modis Hair. Спектр предлагаемых услуг наших салонов красоты обширен: парикмахерские услуги , маникюр, педикюр, солярий, массаж, косметология, татуаж, пирсинг, перманентный макияж, Укладки, вечерние прически, Химическая завивка , БИО-выпрямление волос , Стрижка горячими ножницами , Наращивание волос ,Лечение волос и кожи головы , Окрашивание волос, уход за руками, наращивание ногтей, криомассаж, Make-Up , Эпиляция , процедуры по уходу за телом , химическая завивка ресниц и многое другое.

Отзывы о работе в Багира, салон красоты, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Багира, салон красоты

Добавить отзыв о работодателе Багира, салон красоты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Багира, салон красоты?