Баланс-Клуб

Баланс-Клуб

Баланс-Клуб — издательско-консалтинговая компания.

Отзывы о работе в Баланс-Клуб, зарплаты

1. 25 января 2019

кинули тупо причем, потеряла 2 недели из за них

2. 30 ноября 2018

@Диана, 100% правда, точнее и не скажешь! Интересно, только, что за семья такая, которая жизнь портит )))

3. 13 ноября 2018

Обходите как больного проказой. За всю бытность своего опыта, не встречал более расшатанной компании.
    Поработав тут какое то время. Выяснил, что вся проблема связана с управлением в ручном режиме.
    Управляем сейчас не владелиц бизнеса, а некий кадровик в прошлом. Но и как положено кадровикам, не вникая в суть проблем раздавать распоряжения. И если не могут вопрос решить подразделения которые за это ответственные, вопрос закрывают другими. И за это ещё и можно отхватить. Если вздумаете бунтовать, ещё будут и угрожать. При увольнении не забудут облить грязью.
    При собеседовании обещают одно. На деле совсем не так сладко. Официальный минимальный. Всё остальное понятно. Могут дать, а могут и не дать. В компании есть семейство, которое портит всем жизнь. И это не владельцы. :)
    Техника просто караул. Пережитки прошлого. У бабушки лучше.
    Более того, Вас ещё попытаются заставить работать на своем компе или ноуте.
    Тотальный контроль, что продали, когда. Но если не записали это в карточку клиента, не защитают в ЗП.
    Мобильным ты должна пользоваться своим.
    Держитесь по дальше, и не вздумайте вляпаться.

4. 28 сентября 2018

А мне Баланс нравится! Очень хороший профессиональный опыт, зарплату поднимают, адекватные люди — для меня это самое важное. Работаю почти 2 года. Да есть и свои нюансы, но а где их нет.. В разных компаниях был, есть с чем сравнить. Второе управление, мы лучшие!))

5. 26 июля 2018

Я работаю в компании продажнком. Сейчас без профильного опыта работы в хорошую компанию не особо хотят брать (только на развод какой-то)… А в Баланс взяли на обучение! Всему научили, сейчас уже и продажи пошли и зарплата вверх соответственно!)) Коллектив у нас сложился очень классный, да и руководитель толковый — всегда подскажет если что! Не знаю как там у кого, но лично у меня сложились только хорошие впечатления!))))

6. 19 июля 2018

Работаю в Компании достаточно недавно на руководящей позиции. Компания динамично развивается, открывает новые бизнес-направления. Численность довольных клиентов растет. Компания системная, с четкой структурой и прописанными должностными обязанностями. Готовы обучать и растить персонал в процессе работы. Для молодежи — отличный старт карьеры. Компания вся «белая», что в наше время — редкость. Из минусов — здесь необходимо работать, а не отсиживаться…постоянно профессионально развиваться. Без этого в данной Компании делать нечего!!!И да…по уровню зп — то, что было озвучено на собеседовании, то и получаешь!!!

7. 2 марта 2018

Таких низких зарплат как в этой компании нет, наверное, даже в гос.учреждениях. Половина коллектива — возрастные люди, молодежи мало. Техническое обеспечение тоже хромает, новую мышку не спросишь. На собеседовании помимо проверки проф.качеств дают на заучивание биографию генерального, а потом писать эссе по ней.
    Никому не советую

8. 1 декабря 2016

Я была у них на собеседовании в Киеве, пригласили в Днепр. Поехала ради интереса. Времени потратила много, приняла решение с ними не связываться. После их семинаров, общения с руководителями, которые не умеют два слова связать, а только кричать на подчиненных, оставило неизгладимое впечатление. Видно, как все заносят зад перед собственником, везьде его фотографии в офисе, о корпоративном духе со стен вам кричат Малахов, Зибров, Дуэт Кролики. Когда тема касается зарплаты и мотивации, и выяснения моих задач, в ответ слышала одно : » Вы будете продавать подписку»:)))
    В общем мутное там все и наигранное, а сынки это собственника или курят что-либо или их так зомбирует теория Хабарта, так смешно со стороны наблюдать за этой агонией.

9. 2 ноября 2016

Работаю в Балансе уже 5мес. Никогда не читаю отзывы о компаниях, идя на собеседование, всегда прислушиваюсь только к собственным ощущениям. Так случилось и с Балансом. Деньги платят те, что обещали на собеседовании ( и кстати сумму оговорили сразу, но при личной встрече, в телефонном разговоре отказались об этом говорить). После третьего дня стажировки мне сказали, что заинтересованы в совместном сотрудничестве и время стажировки оплатили с з/п ( в моей практике бывало и такое, что стажировка проходит бесплатно, а «бонус» — прием на работу). А что касается корпоративной культуры, празднование дня фирмы прошло на ура, с хороводами вокруг костра, конкурсами и вкуснейшими караваями.

10. 22 октября 2016

«Размер заработной платы будет оговариваться только ПОСЛЕ прохождения тестирования и периода стажировки.
    Период стажировки минимум 5 р.дней, если кандидат «понравился» этот период оплатят и поговорят с вами о з/п, если «не понравился»-давай досвидания, период стажировки не оплатят».
    Оценка субьективна.
    Если вас озарит вдохновение «понравиться» в этом случае вы максимально должны демонстрировать приверженность к «духу корпоративной культуры». Сектанские завихоны они так сейчас называют.
    Время потрачено зря.

11. 20 октября 2016

Была на собеседовании. Атмосфера да, так как описывают в отзывах. На вопрос о сумме з/п получила четкий и предельно ясный ответ, большое спасибо за честность,-
    Период стажировки минимум 5 р.дней, если кандидат «понравился» этот период оплатят и поговорят с вами о з/п, если «не понравился»-давай досвидания, период стажировки не оплатят. Оценка субьективна.
    Время потрачено зря.

12. 18 марта 2016

+ только 1, В Баланс клубе это хорошая школа. За время свой работы в данной компании Я стала отличным специалистом, что не оставило меня без работы после увольнения в данной компании. Все остальное только минусы:
    1) Специалистов там не ценят.
    2) ТОП менеджера а точнее руководитель отдела продаж — мягко сказать не компетентны.
    3)Учить Вас никто ничему не будет (так как просто не кому)
    43) з/п желает быть лучше и без задержи (з/п там регулярно задерживают при том что клиенты платят 100 %)
    5) Цениться показушная субординация, а не твой профессионализм.
    6) Стоимость на изготовление продукции КОСМИЧЕСКИЕ !!!!!
    7) Не всегда соблюдаются сроки изготовления.
    8) Баланс клуб это крысиный рассадник (в глаза тебя все любят повернись спиной, жди туда «нож»)
    и много других — .
    Могу написать одно, читайте отзывы и принимайте правильное решение. Если Вам нужно набраться опыта, то можете смело идти в Баланс, но особо дружбы ни с кем не заводите, будьте всегда на чеку, прислушивайтесь ко всем но делайте выводы САМИ. Все кто ушел с Баланс ни ОДНОГО дня об этом не жалели !!!! :-)

13. 9 декабря 2015

Хозяева — сектанты-хаббардисты. Нормальную зарплату платят только членам секты. Так, например секретарша хозяйки получаей зарплату большую, чем главный редактор издания.
    Пока фирма катится по наклонной плоскости, хозяева разъезжают на тренинги и семинары по Хаббарду, на которых их учат как вести бизнес :)))))!

14. 15 июля 2015

Действительно, компания потеряла о-о-чень много ценных специалистов, не ценится здесь трудолюбие и преданность, зарплата 1000 грн. в наше время — ничто (да ещё и с задержкой), зато пиарятся за счёт з\п сотрудников. Обидно, что из огромного монстра, лучшей компании Украины это предприятие превратилось в жалкую букашку. Ув. учредители, оглянитесь, на вас работают люди, причём очень талантливые люди, берегите тех, кто остался, не сбежал с тонущего корабля!

15. 10 июня 2015

Зарплата минимальная, выплачивается не в срок, а когда захочется руководству, которое ни во что не ставит своих сотрудников, а печется только о показухе, мол, смотрите, вот мы очередной тур в Египет разыгрываем. Подписчики в Египет летают, а сотрудники с голоду подыхают, ожидая ничтожные 1200 грн, в наше-то время. Обходите десятой дорогой.
    Буду увольняться.

16. 18 ноября 2014

Главное — чтоб вы сами верили, в то, что написали.

17. 17 сентября 2014

@Гость, я работала hr-ом в данной компании. Ушла оттуда только потому, что мне захотелось развития в международной компании и на бОльших объемах (это по поводу «потом никуда не устроитесь»). Что касается работы менеджеров по персоналу, то в свою очередь могу рассказать целую кучу историй про неадекватных кандидатов, но не считаю это правильным.
    Сайты, подобные данному, существуют для получения объективной информации о возможном будущем работодателе. Если кому-то из посетителей хочется вылить свой негатив в массы — пусть заводит личный блог.

18. 17 декабря 2013

В компании абсолютно не ценят труд работника. Причем, однажды открытым текстом и сказали «не нравится? валите! здесь вас никто не держит».
    Что самое интересное, реально достойных ребят они теряют, а тупицы вроде (тут история умалчивает) и дальше просиживают свои штаны, не принося ничего, кроме трепа ни о чем.
    Про зарплаты вообще молчу. Сидишь весь месяц из шкуры выпрыгиваешь, делаешь офигенные статистики, а в начале месяца получаешь свою несчастную зп на карточку и радуешься, что хоть в этот раз сняли не 1000, а всего лишь 900 грн.
    Хороших сотрудником теряют, труд не ценят, зп сокращают…Хотите сидеть в жопе- сидите, уважаемые господа генеральный и его зам.

19. 16 июля 2013

Работал там почти 4 года (2008-2011).

Зарплата лично у меня была сдельная, всреднем 4 тыс. (у начальства 6 тыс., у топ-менеджеров до 10 тыс.) Самый низкий месяц — июль 2,5 тыс, самый высокий — декабрь 6,5 тыс.

На время прихода/ухода никто не смотрит, главное сделать работу.

Самый большой плюс это соц. пакет: полноценный отпуск, отгулы, больничные и мамашам, короше благодать! если приспособиться на*бывать можно совмещать несколько работ и никто не догадается!

Начальство тупое и хамовитое, но таких легче на*бать))

Низ и среднее звено хабарт и саентология только смешат))

Мой совет не участвуйте с корпоративной культуре, не с кем не дружите, делайте хорошо свою работу и тогда лучшей типографии вам не найти.

20. 26 мая 2013

Гость : Продолжать могу долго – работаю здесь очень давно и обещаю рассказать много «интересного» и лично о каждом
    РАССКАЖИТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Сплетницы заерзали задницами от страха)))

21. 15 мая 2013

РАССКАЖИТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

22. 12 мая 2013

Знаю все изнутри:
    1. Это не компания — это сброд неудачников, поднимающих свою значимость тупыми теориями.
    2. Тетки крепко держатся за свои кресла, потому что понимают, что больше нигде их на работу не возьмут.
    3. Тетки пристраивают своих детей на теплые места, которые называют руководящими должностями, что на самом деле только для трудовой и зарплаты.

Продолжать могу долго — работаю здесь очень давно и обещаю рассказать много «интересного» и лично о каждом, кто попытается начать искать автора этого сообщения.

Спасибо за понимание!

23. 3 февраля 2013

У саентологов в Баланс-Клубе училась оскорблять, лгать и воровать, так что теперь мне везде «море по колено». Кстати, как только встречаю саентолога, а я их всегда ищу целенаправленно, в любой организации, в которой только работаю, — караю беспощадно, всеми доступными способами. Особенно приятно обворовать и публично унизить такого негодяя, как ты, а потом выгнать с работы.

24. 3 февраля 2013

Удача понадобится тебе. Тяжело тебе будет в жизни, раз ты так легко незнакомых людей оскорбляешь.

25. 3 февраля 2013

Удачи тебе, лживое и подлое ничтожество! А «Профессионал» написал чистую правду! Страна действительно знает своих героев!

26. 2 февраля 2013

@Профессионал

Уважаемый гость, на каких основаниях такие ужасные негативные отзывы о компании ,если Вы никогда там не были на собеседовании, никогда так не работали? Треп да и только.
    Я работаю в Балансе уже год.
    Да, они используют технологии Хаббарда, да, бывают всякие тренинги и обучения. НО! Никто никому ничего не навязывает и мозг не промывают, и никто никого не заставляет.
    По поводу людей…Везде бывают хорошие и плохие.
    Пришла я сразу после института…Без опыта, без ничего. Меня взяли. Сначала я получала 1800 чистыми (а я и не собиралась получать большие деньги, только выйдя с универа и без опыта). Потом, спустя полгода, проявив активность и показав свою целеустремленность, я стала получать в 1,5 раза больше без вопросов. Так что не надо рассказывать тут про какие-то пределы и жадность. Если ты лох и ничего не можешь, как сидеть и ныть, то скатертью тебе дорога)) Тут все зависит от самого себя.
    Работа мне нравится, коллектив хороший. Как для старта карьеры — вообще отлично!
    Поэтому не брызгайте своим ядом без разбора.

27. 28 ноября 2012

@Профессионал
    человек, который » никогда не работал, не был на собеседовании и не посылал свое резюме» не порядочно, чтобы то ни было фантазировать о компании. по поводу «неудачника» — на чем основано такое заявление и как будем лечить больную голову?

28. 16 сентября 2012

@неравнодушный
    Ты лгун и неудачник.

Вот одна из вакансий данной богадельни: http://www.jobs.ua/vacancy/view/789568.
    Ей уже 2 года (!).

На нормальных национальных сайтах по трудоустройству они (закомплексованные девочки-малолетки из отдела персонала, скрывающие номера своих мобильников, чтобы презренные соикатели их «не беспокоили») уже не размещают, так как, во-первых, их все уже знают и никто не хочет с ними работать, а во-вторых, за сайты же надо платить, а сайентолог никому и ни гроша платить не хочет.

Советую всем, читать их вакансии, чтобы улучшить настроение! Посмеетесь! Почему? Да потому что это вакансии топ-менеджеров, судя по количеству и объемам должностных обязанностей, но на зарплаты дворников (2500 грн. в этом гадючнике — предел, да и того не платят).

Предприятием управляют маразматики из секты сайентологов, которые пытаются привить на нем т.н. Административную технологию управления Р.Л. Хаббарда — американского шарлатана, так и не получившего образование психолога, как он этого не хотел, зато создавшего свою лжерелигию, псевдонауку и тоталитарную систему управления людьми. Кто хочет — почитайте в интернете.

Что касается данного «предприятия», то оно представляет собой жалкий, ныне никому не нужный журнальчик, продажи которого падают с каждым месяцем все больше и больше, а «руководство» этой «канторы» использует для управления персоналом всего лищь один, зато основной принцип Хаббарда: ты мне АБСОЛЮТНО ВСЕ, а я тебе АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Самый простой пример, в котором это воплощается — это ежедневное промывание мозгов (пока ты не станешь абсолютным зомби, а значит «верным» сотрудником предприятия, либо не попадешь в дурдом), нереальные задачи, в частности, планы продаж и практически полное отсутствие зарплаты (нищенские копейки, которые дают кусками до 1000 грн., после величайших унижений, мольб и просьб, подыхающих в буквальном смысле от голода сотрудников, я «зарплатой» назвать не могу. Я же не сайентолог.)

P.S. Я никогда не работал, не был на собеседовании и не посылал свое резюме этим «современным рабовладельцам». Просто это болото уже настолько известно во всем Днепропетровске, что никто к ним идти уже не хочет, а нормальный человек просто не должен оставаться равнодушным, даже проходя мимо.

29. 7 сентября 2012

Больше 2-х лет назад пришел в компанию учитывая высокие моральные качества учредителя (специально выяснял, так как до этого работал во «Все о бухучете», где видел всякое). Действительно в компании используются успешные бизнес технологии, сотрудники постоянно учатся на тренингах, семинарах, круглых столах (и я в том числе, чему очень рад) за счет Баланс-Клуба, где вопросы религии, сектантства вообще не поднимаются, только бизнес!
    Профессиональные, результативные сотрудники растут внутри компании (в том числе и зарплата!), знаю более 10 примеров. И также многие получив знания и опыт в Балансе успешны на рынке труда.
    Не пишу свою фамилию, только потому, что не хочу, чтобы учредители воспринимали как подхалимаж, но отвечаю за каждое слово! Просто надоели отзывы от ленивых непрофессионалов, которые не достигнув даже минимальных результатов за 2 месяца работы?!!, вспоминают о максимальной зарплате, на которую можно выйти через 2-3 месяца настоящему профессионалу.

30. 8 августа 2012

Да, зарплаты там действительно очень низкие, да и сотрудников там не ценят. Компания больше подходит для студентов, которые только что закончили институты или техникумы и им нужен для начала хоть какой-нибудь опыт работы, но если вы считаете себя хорошим специалистом и хотите получать эа свои знания и опыт достойную оплату, то вам лучше не идти работать в эту компанию.

31. 3 августа 2012

Да, уж… Колмпания та еще)))) Внешняя картинка — супер! Стелят мягко… Но не дай Вам Бог очутиться внутри этой клоаки. А тем более столкунуться с Заместителем генерального директора Позовой Светланой Владимировной (она же по совместителству и жена учредителя) и ее правой рукой Орел Оксаной Николаевной (она же «серый кардинал» в компании). А не пересектись с ними возможно только работая на рядовых низкооплачиваемых должностях. Но тогда Вы смиряетесь с тем, что платить Вам будут мало, и при встрече будут мило улыбаться. Если же Вы претендуете на должность ТОП-менеджера и при этом не готовы менять свое мировозрение в сторону учения г-на Хаббарда, то тогда должны быть готовы к тому, что улыбки этих милых дам превращаются в звериный оскал — Вас смешают с пылью и отряхнут с носочка туфелек…
    Нормальным здравомыслящим HR-ам там делать нечего!

32. 30 мая 2012

Согласен! Тоже работал в компании. Заметил что люди которые много болтают, сидят в потолок плюют большего всего всем недовольны ……….то им з/п не доплатили, то начальник – гад, работать заставляет………..и на курилки болтают секта всё это…… а те люди которые действительно чего-то стоят, берут и делают, руководство ставит задачу бери и выполняй её, а не «тренди» …..вот тогда и двигают по карьере и таким з/п повышают! Каждый сам добивается того чего он хочет!!!!!!!!!!!!

33. 30 мая 2012

Я вообще не понимаю всего бреда,который пишут про секту! Ну блин наши же люди умеют выгоду извлекать из всего! Что плохого если взяли кусок от туда кусок от сюда и деньги зарабатывают. Не хочешь работать под руководством собственника — сам создай фирму и крутись как знаешь!!! Хоть из фантастики бери примеры и применяй, лишь бы прибыль приносило.

34. 29 мая 2012

Ерунда! Я работала в компании. Пришла без всякого опыта. В других компаниях меня отфутболили из-за отсутствия опыта. В Баланс приняли, обучили, дали старт. Могу точно сказать, что Баланс — хороший старт в карьере. Да, з/п невысокие, но в компании можно развиваться , правда, учиться обязательно (заставляют) ,продвигают своих сотрудников, а не набирают со стороны. По поводу секты — чушь! Да, есть технология, но это не имеет никакого отношения к секте. Получила опыт, который помог мне найти высокооплачиваемую работу.

35. 3 марта 2012

На счет секты правда -бред несусветный http://iriney.ru/sects/sientol/index.htm
    Сама побывала в этой конторе на стажировке.Вышла с квадратными глазами и перекрестилась

36. 23 декабря 2011

Полностью согласна предыдущем комментарием!
    Баланс-Клуб работает по системе Хаббарта,, что приравнивается к секте. Зарплаты невероятно низкие. На собеседование обещают заоблачные суммы, а в итоге сотрудник получает 1000 — 1500 максимум. Заместитель генерального директора Позова Светлана Владимировна рассказывает сотрудникам о том, что деньги — это не главное в жизни, при этом она стоит перед вами в дорогом костюме, явно не на базаре купленном и даже не в обычном магазине, в авторской бижутерии, живет в огромном загородном доме с бассейном и ездит на дорогущем внедорожнике. НО ДЕНЬГИ — ЭТО ЖЕ НЕ ГЛАВНОЕ…
    Она пускает пыль в глаза партнерам и клиентам компании, якобы у них отлично налажена корпоративная культура и внутренний пиар, а на самом деле компания разваливается по частям, сотрудники не довольны тем как к ним относится руководство и какие ЗП выплачиваются.
    И если вы, не дай Бог, решите поработать в этом АДУ, то не вздумайте переходить дорогу Позовой, поскольку эта «милая», «порядочная» женщина, на первый взгляд, превратится в Горгону, которая вас с помоями смешает.
    Я бы никому НЕ СОВЕТОВАЛА идти работать в Баланс-Клуб.

37. 16 марта 2011

В компании все очень весело. Есть и плюсы и минусы.
    + Большая компания и стабильная. Готовы на многие вакансии брать людей без опыта работы. Очень хорошая школа, да и на рынке труда такая запись ценится (кроме сферы подбора персонала). Очень красиво внутри и отличные рабочие места. И коллектив отличный!!!

— Компания работает по административной технологии Р.Хаббарда (что многими приравнивается к секте). В компании неадекватно маленькие зарплаты (у специалистов 1500 грн). Из-за этого большая текучка! Причем на собеседовании называются совершенно другие суммы, но оказывается потом многое вычисляют, налоги и т.д.

В компании можно работать, но не в отделе персонала!!! (т.к. потом никуда не устроитесь) и для получения опыта и записи в трудовой книжке.
    Но если вы хотите зарабатывать нормальные деньги, ищите что-то другое!!!!

1. 16 сентября 2012

@неравнодушный
    Ты лгун и неудачник.

Вот одна из вакансий данной богадельни: http://www.jobs.ua/vacancy/view/789568.
    Ей уже 2 года (!).

2. 7 сентября 2012

Добавьте зарплату в компании Баланс-Клуб

Добавить отзыв о работодателе Баланс-Клуб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баланс-Клуб?