Отзывы о работодателях Аудит, консалтинг

ЕРМАК

Консалтинговая группа (КГ) «ЕРМАК» – дистрибьюторская группа, сфокусированная на развитии партнерских отношений, росте бизнеса и высоком качестве обслуживания клиентов.

Інпредкадри

Дирекція «Інпредкадри» є структурним підрозділом Генеральної дирекції Київської міської Ради з обслуговування іноземних представництв. Дирекція була створена у 1996 році на базі відділу кадрів ГДІП як структурний госпрозрахунковий підрозділ.

Unifinance

Компания Unifinance – украинская частная компания, ориентированная на предоставление профессиональных услуг в сфере бухгалтерского, налогового и управленческого учета предприятиям Украины, представительствам компаний нерезидентов, частным лицам.

TOPVENTAS

TOPVENTAS – это лидирующая консалтинговая компания по работе с крупными клиентами. Мы постоянно ищем молодые таланты, у нас открыты различные вакансии, в том числе и финансовой направленности. Отсутствие опыта работы не является помехой, мы сами готовим молодых специалистов по уникальной методике.

Business Inside

Olerom

Компания Olerom помогает собственникам, топ-менеджерам компаний повышать эффективность бизнеса.

Феникс

Феникс — консалтинговая компания.

Байкал Финанс Групп

Компания «Байкал Финанс Групп» — одна из ведущих компаний России, предоставляющая свои услуги на рынке финансового обеспечения в области государственных и коммерческих закупок.

Коннект-плюс

YClients

YCLIENTS – мощная и интуитивно понятная платформа автоматизации компаний сферы услуг.

MOXIE international

Moxie — платформа для онлайн-обучения.

Вип инвестиционный консалтинг

Консалтинговая компания VIP Consulting предоставляет полный спектр консалтинговых услуг, а также проводит оценку и систематизацию бизнес-идей инвестиционных проектов для финансирования и реализации.

Nexia DK

Ми – Nexia DK. Auditors & Consultants, що є частиною провідної глобальної мережі незалежних аудиторських та консалтингових компаній — Nexia International.

MNC group (МНС Групп)

МНС Групп предоставляет консалтинговые (консультационные) услуги по разработке и внедрению систем менеджмента.

Европейская консалтинговая компания

Сохина

SohinAConsulting №1 в подборе персонала — звучит довольно громко, не так ли? Ниже цифры, которые это подтверждают: — На момент августа 2018 года, за один месяц мы закрываем от 24 до 39 вакансий и минимум 6 из них — это руководители отдела. — 77% вакансий дают нам именно существующие клиенты. А повторно к нам обратились […]

Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Союз Детских Центров

Alphacorp

Компания Alpha гибкая к изменениям на рынке. Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя в сфере консалтинга как профессионалы, способные решить любую поставленную задачу. Высшая ценность компании — наши клиенты.

Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето» успешно ведет свою деятельность на рынке оценочных услуг.