Отзывы о работодателях Аудит, консалтинг

Байкал Финанс Групп

Компания «Байкал Финанс Групп» — одна из ведущих компаний России, предоставляющая свои услуги на рынке финансового обеспечения в области государственных и коммерческих закупок.

Коннект-плюс

YClients

YCLIENTS – мощная и интуитивно понятная платформа автоматизации компаний сферы услуг.

MOXIE international

Moxie — платформа для онлайн-обучения.

Вип инвестиционный консалтинг

Консалтинговая компания VIP Consulting предоставляет полный спектр консалтинговых услуг, а также проводит оценку и систематизацию бизнес-идей инвестиционных проектов для финансирования и реализации.

Nexia DK

Ми – Nexia DK. Auditors & Consultants, що є частиною провідної глобальної мережі незалежних аудиторських та консалтингових компаній — Nexia International.

MNC group (МНС Групп)

МНС Групп предоставляет консалтинговые (консультационные) услуги по разработке и внедрению систем менеджмента.

Европейская консалтинговая компания

Сохина

SohinAConsulting №1 в подборе персонала — звучит довольно громко, не так ли? Ниже цифры, которые это подтверждают: — На момент августа 2018 года, за один месяц мы закрываем от 24 до 39 вакансий и минимум 6 из них — это руководители отдела. — 77% вакансий дают нам именно существующие клиенты. А повторно к нам обратились […]

Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Союз Детских Центров

Alphacorp

Компания Alpha гибкая к изменениям на рынке. Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя в сфере консалтинга как профессионалы, способные решить любую поставленную задачу. Высшая ценность компании — наши клиенты.

Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето» успешно ведет свою деятельность на рынке оценочных услуг.

Джерела Харьков

Бюро продаж Андрея Крупкина

Бюро продаж Андрея Крупкина — создаём прибыльные отделы продаж с гарантией результата.

Orcfin (Оркфин)

ЛионКредит

Компания «ЛионКредит» — профессиональный кредитный брокер.

Speed Consulting Group

БК Альграс

За многолетний период работы на рынке бухгалтерских услуг фирма «БК АЛЬГРАС» — АЛЬянс ГРАмотных Специалистов — накопила бесценный опыт и обширную клиентскую базу. ООО «БК АЛЬГРАС» в ходит в группу компаний, именно поэтому, мы имеем мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и др. специалистов, именно поэтому мы предоставляем нашим […]

ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Центр Современных Технологий Управления (ЦСТУ) – это комплексная и системная поддержка развития Вашего бизнеса и повышение его эффективности.