Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Пекарня .Bread

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!

Сoffeelat

Сеть кофеен в ТЦ города Киев украинский бренд.

IQ Pizza

Для истинных гурманов и ценителей мы открыли сеть пиццерий IQ Pizza. Молодой коллектив, драйвовая обстановка и, конечно же, вкуснейшая продукция понравится любому зашедшему к нам! Если Вы хотите работать в большой, профессиональной, надежной Компании, развиваться в профессиональном и личном плане, достойно зарабатывать и делать людей счастливее, приходите скорее к нам!

Дублин паб

Dublin Pub — классический ирландский паб.

Right food

Компания RIGHT FOOD предоставляет уникальные услуги по доставке правильного питания люкс класса. Ежедневно мы доставляем нашим клиентам сбалансированный дневной рацион питания, состоящий из 5-ти приемов пищи приготовленной из качественных и экологически чистых продуктов.

Очаг, ресторан

Ресторан «ОЧАГ» — это ресторанный комплекс. Мы существуем уже 11 лет, и за это время мы стали одним из лучших заведений для проведения значимых мероприятий и приятного отдыха.

Перлина Таврії

База отдыха «Жемчужина» (готель «Перлина Таврії») располагается в Кирилловке на косе Пересыпь в пляжной зоне на первой линии от Азовского моря. База располагает гранитной набережной и собственным оборудованным пляжем протяженностью около 300 метров. Есть пункт проката пляжного инвентаря ― шезлонги и зонтики.

Справжній Капітал

Современный отельный комплекс «EGOIST» — это не просто название. Это — не просто отель на берегу моря, это — шаг в будущее региона. Это — курс команды профессионалов-отельеров, которые уделяют максимальное внимание пожеланиям и предпочтениям каждого нашего гостя, чтобы они позволили себе максимально забыть о ежедневной суете и рутине, полностью окунуться в атмосферу отдыха и […]

Dinner’s

Dinner’s – це мережа ресторанів з новим естетичним підходом до корпоративного харчування. Заклади розташовані у великих БЦ міста Києва поряд з метро та працюють для вас з понеділка по п’ятницю.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Radisson Blu Resort, Буковель

Отель в пределах пешей доступности от лыжных трасс (Буковель) с оборудованием для хранения лыж и закрытым бассейном

Софиевский Посад

«Софиевский Посад» \ ТОВ «Прайд В»— это новая гостиница в Киеве, которая расположена на территории коттеджного городка Софиевская Борщаговка.

Старый город, кафе

AL Forno

Пиццерия

Кнайпа Pro

«Кнайпа PRO» — комплексная автоматизация заведений HoReCa. Мы команда молодых, энергичных и целеустремленных людей. Нас отличает высокий профессионализм, а также жизнеутверждающий настрой, что нашло отражение в слогане компании: «Мы позитивные!».

Monysto

Отель Monysto – это сбалансированное сочетание гуцульской культуры и европейского комфорта. Ощутите оптимальное соотношение цена-качество на крупнейшем горнолыжном курорте Украины. Окунитесь в атмосферу активного отдыха, потрясающей природы и настоящей итальянской кухни.

Premier Palace Hotel

Premier Palace Hotel — киевский по сути и атмосфере, роскошный исторический отель, жемчужина в коллекции Premier Hotels and Resorts. Его история уникальна и тесно связана с историей Киева. Это одна из достопримечательностей столицы, посещению которой стоит посвятить отдельное время.

Шаурмен

«C чем обычно ассоциируются рестораны быстрого питания?» — вопрос, который невольно навевает неприятные ассоциации – немытые фритюрницы, пережаренное мясо и не самые вкусные овощные начинки. Именно от этих неприятных и вредных с кулинарной точки зрения стереотипов мы раз и навсегда избавились, создавая стрит-фуд кафе №1 Шаурмен

Нахлебник

Для справжніх гурманів — магазини здорового харчування «Нахлебник».

Papa Alessio

Семейный ресторан вкусной итальянской кухни! Северо-Сырецкая 3