Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Fomich Park Hotel

Отель в Буковеле Фомич — элитная гостиница в Полянице Park Hotel Fomich.

Отель Подгорье

Гостиница в Буковеле Подгорье – это оазис спокойствия для тех, кто ценит качественный отдых и безупречный сервис.

Европейский Дом Вкуса

Сеть ресторанов DОМ ВКУСА — команда амбициозных единомышленников, нацеленных на результат, стремящихся постигать и совершенствоваться, жаждущих добиваться успеха и покорять новые вершины!

Cat Cafe

ФЛП Бершицкий Отель Road Star

Сеть ресторанов Salad

Работайте с удовольствием в сети ресторанов SALAD! Успех нашей компании заключается в том, что у нас работают профессионалы, которым нравится то, чем они занимаются. Именно поэтому каждый наш сотрудник постоянно развивается в сфере своей деятельности и качественно делает свою работу. Приготовление фирменных блюд для наших гостей и создание теплой атмосферы в каждом заведении — то, […]

Ольвия Гранд

Компания «Ольвия Гранд» предоставляет полный спектр услуг в сфере организации ресторанного бизнеса и корпоративного питания на предприятиях расположенных в пределах Киева и области.

Мелроуз/Melrose гриль-бар

Куманец

Ребрышковая

Ребрышковая — сеть ресторанов в Челябинске и Екатеринбурге.

Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

De Gusto

De Gusto — семейная траттория с итальянской кухней.

Grano-A

Форсаж клуб

Ночной клуб Форсаж

Mario`S Trattoria

Кафе пиццерия Марио — ресторан для всей семьи в Одессе и Киеве.

Simple Pleasures

Ресторан «Simple Pleasures» после реконструкции превратился в популярный клуб-бар с тремя залами различного оформления. Каждый зал имеет свою уникальную атмосферу и шик. В теплое время года посетители ресторана могут прекрасно провести время, отдохнуть и покушать на открытой террасе. А в холодное время года гости могут любоваться красотами города через большие витражные окна.

ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Ёжикоff и Ко предлагает для магазинов, кафе и организаций Готовые блюда и полуфабрикаты для магазинов и кафе.

La Famiglia

Смажений Кабанчик

Гриль кафе «Смажений Кабанчик»

Колхида

Колхида — ресторан грузинской кухни.