Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

ARKADA BEACH

Cлужба доставки FreshCafe

FreshCafe — это сеть корпоративных кафе в банках и офисах крупных компаний. FreshCafe работает в формате free-flow и предлагает своим гостям экологичную кухню, разнообразное меню, всегда вкусные и свежие блюда.

Ресторан доставки Фудзияма (ИП Шиц В.В.)

Фудзияма — доставка суши на дом и в офис в Уфе.

Ресторан Икра

Икра — рыбный ресторан в центре Киева.

Gastro Bar Срібні ложки

Gagarinn

GAGARINN — отель в Одессе на берегу моря.

Отель Лапландия

Гостиница Лапландия в Карпатах — уютный отель в сердце Буковеля с сервисом высокого уровня.

Большой китайский ресторан «Цинь»

Отель Славянка

Отель Славянка в Славском — гостиница в Карпатах.

Панорама, ООО

Мариголд кафе

Marigold Café

Fomich Park Hotel

Отель в Буковеле Фомич — элитная гостиница в Полянице Park Hotel Fomich.

Отель Подгорье

Гостиница в Буковеле Подгорье – это оазис спокойствия для тех, кто ценит качественный отдых и безупречный сервис.

Европейский Дом Вкуса

Сеть ресторанов DОМ ВКУСА — команда амбициозных единомышленников, нацеленных на результат, стремящихся постигать и совершенствоваться, жаждущих добиваться успеха и покорять новые вершины!

Cat Cafe

ФЛП Бершицкий Отель Road Star

Сеть ресторанов Salad

Работайте с удовольствием в сети ресторанов SALAD! Успех нашей компании заключается в том, что у нас работают профессионалы, которым нравится то, чем они занимаются. Именно поэтому каждый наш сотрудник постоянно развивается в сфере своей деятельности и качественно делает свою работу. Приготовление фирменных блюд для наших гостей и создание теплой атмосферы в каждом заведении — то, […]

Ольвия Гранд

Компания «Ольвия Гранд» предоставляет полный спектр услуг в сфере организации ресторанного бизнеса и корпоративного питания на предприятиях расположенных в пределах Киева и области.

Мелроуз/Melrose гриль-бар

Куманец