Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Argentina Grill

LuxCarte – бренд-лидер в систематизации и управлении ресторанного бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере обслуживания.

Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Ресторан Yoshi Fujiwara

Ресторан Японской Авторской Кухни.

Smilefood

Smilefood — популярный онлайн-ресторан в Одессе.

Федор Бароненко

Ресторан Жоржик

Отель Литера

Отель «Литера» смело можно назвать местом, где переплетаются качественный европейский сервис с исторической и классической изюминкой города.

Бінокль Кава

Бінокль Кава — кофейня в Киеве.

Box Catering

Готовим вкусную, качественную еду от закусок до горячих блюд, красиво упаковываем ее в коробки и доставляем вам за 2 часа.

Walker

Z-buffet

Компания Z-buffet — кейтеринг и организация мероприятий.

Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

1900 Gastrobar

1900 Gastrobar — гастробар для любителей офигенных бургеров, пасты, коктейлей, кофе. Мы играем в настольные игры и устраиваем классные вечеринки.

Бургер мания

Премьер Буланжер

НЕМО

Пятизвездочный отель NEMO расположен в историческом центре Одессы, в районе парка Шевченко, на красивой современной набережной центрального пляжа «Ланжерон».

Олио пиццерия

Olio — это сеть популярных итальянских ресторанов в городе Одесса с итальянской кухней и знаменитым итальянским гостеприимством.

Кондитерская ШИКО

Сеть кофеен Шико

Парк-отель «Бурдугуз»

Конгресс отель Ареал

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом.