Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Софиевский Посад

«Софиевский Посад» \ ТОВ «Прайд В»— это новая гостиница в Киеве, которая расположена на территории коттеджного городка Софиевская Борщаговка.

Старый город, кафе

AL Forno

Пиццерия

Кнайпа Pro

«Кнайпа PRO» — комплексная автоматизация заведений HoReCa. Мы команда молодых, энергичных и целеустремленных людей. Нас отличает высокий профессионализм, а также жизнеутверждающий настрой, что нашло отражение в слогане компании: «Мы позитивные!».

Monysto

Отель Monysto – это сбалансированное сочетание гуцульской культуры и европейского комфорта. Ощутите оптимальное соотношение цена-качество на крупнейшем горнолыжном курорте Украины. Окунитесь в атмосферу активного отдыха, потрясающей природы и настоящей итальянской кухни.

Premier Palace Hotel

Premier Palace Hotel — киевский по сути и атмосфере, роскошный исторический отель, жемчужина в коллекции Premier Hotels and Resorts. Его история уникальна и тесно связана с историей Киева. Это одна из достопримечательностей столицы, посещению которой стоит посвятить отдельное время.

Шаурмен

«C чем обычно ассоциируются рестораны быстрого питания?» — вопрос, который невольно навевает неприятные ассоциации – немытые фритюрницы, пережаренное мясо и не самые вкусные овощные начинки. Именно от этих неприятных и вредных с кулинарной точки зрения стереотипов мы раз и навсегда избавились, создавая стрит-фуд кафе №1 Шаурмен

Нахлебник

Для справжніх гурманів — магазини здорового харчування «Нахлебник».

Papa Alessio

Семейный ресторан вкусной итальянской кухни! Северо-Сырецкая 3

Бережки-Холл

Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» — это новый стандарт городского отеля, нацеленный на оказание широкого спектра гостиничных, ресторанных и услуг по организации досуга. «Бережки-Холл» является во всех отношениях современным комплексом, уровень предоставляемых услуг которого соответствует самым высоким современным требованиям.

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на […]

Burger Farm

Burger Farm — это закусочная, которая открыла своё окошко любителям вкусно и быстро поесть, на первом этаже бара Fazenda и получила соответственное название — Ферма (фазенда — земледельческое или скотоводческое поместье). Взяв себе в девиз » честные бургеры, правильные фалафели» начали готовить мясо и вегетерианские сендвичи. Пришли по вкусу многим.

AROMA KAVA

AROMA KAVA — сеть кофеен, работающая в более чем 20-ти городах Украины, в том числе Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, предоставляющая широкий выбор кофейных напитков, десертов и сэндвичей по доступной цене.

Chang, бістрономія

В’єтнамська бістрономія. В ‘єтнамська гастрономічна кухня, що предствлена у демократичному форматі бістро. Ми чекаємо на вас у старому центрі міста — з внутрішньою літньою терасою та автентичною їжею.

Makemos

Компания Makemos предлагает заказать любимые блюда, пиццу и пироги высокого качества с доставкой на дом или офис в Санкт-Петербурге.

Pesto Cafe

Итальянский ресторан Песто кафе

Итака

Итальянский дворик

Ресторан «Итальянский дворик» — это уголок настоящей романтической Италии, распахнувший свои двери в Ноябрьске. Здесь царит невероятно уютная атмосфера!

Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Royal Hotels and SPA Resorts – сеть отелей по Украине.

Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Mastergood, сеть ресторанов, ГК сеть ресторанов, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури