Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Бельгийский паб Злобная Гретта / Angry Gretta

Шашлык-Хата

Cartel

CARTEL об’єднує сім’ю ресторанів української, італійської, азійської кухонь, мережу швидкого харчування «Eat’n’Go!», розважальний комплекс БУКА, автентичну «Банька на дровах» та відпочинково-оздоровчий комплекс VODA club.

Цукор

Цукор відрізняється від звичних закладів Львова — це не кав’ярня чи ресторан в класичному розумінні. В Цукрі працюють люди, котрі дружать між собою і поза межами робочого часу, а гостей зустрічають як давніх знайомих — посмішками і щирою гостинністю.

ФОП Барнацький Павло Степанович

Pizza House

Компания «Pizza House» — это быстрая доставка любимых блюд в Киеве и Харькове прямо к двери вашей квартиры.

Ресторан Коктейль

Argentina Grill

LuxCarte – бренд-лидер в систематизации и управлении ресторанного бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере обслуживания.

Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Ресторан Yoshi Fujiwara

Ресторан Японской Авторской Кухни.

Smilefood

Smilefood — популярный онлайн-ресторан в Одессе.

Федор Бароненко

Ресторан Жоржик

Отель Литера

Отель «Литера» смело можно назвать местом, где переплетаются качественный европейский сервис с исторической и классической изюминкой города.

Бінокль Кава

Бінокль Кава — кофейня в Киеве.

Box Catering

Готовим вкусную, качественную еду от закусок до горячих блюд, красиво упаковываем ее в коробки и доставляем вам за 2 часа.

Walker

Z-buffet

Компания Z-buffet — кейтеринг и организация мероприятий.

Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

1900 Gastrobar

1900 Gastrobar — гастробар для любителей офигенных бургеров, пасты, коктейлей, кофе. Мы играем в настольные игры и устраиваем классные вечеринки.