ЧОП Доминанта

кидалово конкретное,отвечаю!
    чоп Эталон,он же Доминанта
    кому интересно могу рассказать в вк http://vk.com/id174821733

3. 25 августа 2014

@Тельман Аликулиев, тебе сколько запллатил протасик за твой бред???????????????@Богдан Васильевич,

4. 5 августа 2014

жизнь-бумеранг,она НАКАЖЕТ этих ТВАРЕЙ (Павлика пратасевича и остальных *лядей,да Светка.

5. 26 июня 2014

Во блин, наткнулся и удивился всему что написано в интернете:сайта Доминанты нет, но зато есть сайты кидалова, на которых пишут только разный необоснованный бред, поливают грязью на уровне личной неприязни и озлобленности в отношении грамотных и порядочных людей. Вся писанина чушь собачья, фирма Доминанта выполняет все свои обязательства в отношении персонала и заказчиков: платят во время, бывают задержки максимум в неделю, в других фирмах вообще не платят или задерживают по пол года. Да требования высокие, чуть ли не сдача ЕГЭ, но и оплата очень достояная!

6. 20 мая 2014

Советую ВСЕМ , кого кинул данный ЧОП — идти в полицию , писать заявление , отнимут лицензию и НЕ будут ЭТИ УРОДЫ больше людей кидать !!!!!!! Главное ПИСАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ !!! а не одному человеку !!!!!!!!!!!! еще можно в инспекцию по труду обратиться — тоже ЕЕ все организации боятся !!!!!!! Да , вот и отучился на охранника )), куда идти работать то ??? , почитал в инете отзывы — БОЛЬШИНСТВО ФИРМ мухлюют с зарплатами , платят минималку , а остальное выдают в конвертах и то НЕ всегда и НЕ всем !!!!!!!!!!!!!!

7. 20 мая 2014

Добрый день! так же после проверки ОЛЛР чуть не лишили лицензии т.к. они нарушают закон и передают объекты третьим лицам. у самих нет ничего. ни ГБР ни чего нет. Долго краснел перед Заказчиками.

8. 14 мая 2014

Уважаемые заказчики, прежде чем заключать договора с Доминантой- сб в лице ген. директора Пратасевича. Убедитесь что он вам не врёт. Лично нас он обманул при заключении договора на выезд мобильных групп. Рассказывал сказки , что у него по городу чуть ли не 50 групп быстрого реагирования. Мы ему поверили и заключили с ним договор. Не прошло и месяца у нас начались большие проблемы и не выезды Доминанты на тревоги. Когда мы досконально проверили сколько в Доминанте-СБ автомобилей — вы удивитесь НИ ОДНОГО. Он работал посредником . Нам пришлось срочно расторгать договора и заключать на прямую с другими охранными организациями.

9. 26 апреля 2014

Радует одно, пока Вы писанину да полемику завистливую разводите, значит сидит данная тема у Вас всех как кость в горле, и дела и бизнес идут в горку у всех тех кого упоминаете в суе. Одно отличие: им нет до Вас дела, в отличии от Вас, господин Курдесов Дмитрий Валерьевич. Месть,закуска которую подают холодной. Зависть удел слабоков и неудачников,к числу которых Вы относитесь. Сайта нет, так как просто нет у них времени на фантики да обёртки, красивая матрёшка удел сомнительных пиарщиков,внутри пустота ,как и в воздушном шарике и в контрацептиве(кондоме),коим Вы и являетесь. Ваша память о них, как индекс успешности !!!!
    Курдесов ДВ Вас искренне жаль

10. 19 апреля 2014

@Игорян, ПРИВЕТИК !! СКАЖИ ГДЕ МОЖНА НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В ОХРАНЕ ?))) ЕСЛИ ТАК ГОВОРИШЬ…

11. 19 марта 2014

Я работал три месяца, постоянно кормят завтраками. За три месяца на руки получилось 5 шт. с копьем. Пошел разбираться, послали, Пратасевич сказал, что заказчики не платят. Узнавал у заказчика, последний уверял, что все оплатили. Короче, кинули меня на мой честно заработанный. Написал в трудовую, завтра пойду в прокуратуру напишу. Посоветовали в суд подать, короче, тут жрать не на что, а я с Пратасевичем теперь судиться буду. Проще ноги переломать и нос подрихтовать, чтобы не повадно было людей кидать.

12. 8 марта 2014

Я немного не понял, вчера мне наш босс Пратасевич П.Н. предлагал ехать на заработки в Украину. Сказал в сутки не меньше 300 евро, плюс питание и дорога. На вопрос чем там я буду заниматься, мне сказали помайданишь немного. Короче, пацаны я чего не догнал, меня против Крыма вербуют? Что-то я, конкретно, ни чего не понимаю. Это серьезно? Кого еще эти фашисты вербуют?

13. 12 февраля 2014

Мужики не тратьте время и нервы.Всё равно кинут. Шарага Доминанта только за счёт кидалова людей и существует.Не кормите ублюдков.Есть много нормальных контор охраны,где всё по чесноку.

14. 10 декабря 2013

Месть,закуска которую подают холодной.
    Зависть удел слабоков и неудачников,к числу которых Вы относитесь.
    Ваша память о них, как индекс успешности

15. 22 октября 2013

Это все не правда! Павел Пратасевич замечальный человек! Он был у нас в Москве, два года назад, у нас теперь замечательный сын растет! Передайте ему это, я не знаю его номер телефона.

16. 21 октября 2013

Доминанта-СБ -это Жулье и Воровство, нормальных пацанов кидают так, что в ужасе бегут с этой конторы. Пацаны, не попадайте в этот лохотрон, относятся к работникам как к каким-то рабам, зарплату не то что задерживают, а выплачивают ИНОГДА. Видимо алканавту Пратасевичу ПН на бухашку не хватает. Когда они уже нажрутся нашим баблом!!!!Пратасевич-олень-разминай шею и верти головой как сова, не долго осталось ждать когда тебе прилетит!!!!

17. 13 октября 2013

Это уродец плешивый Пратасевич Павел Николаевич и второй еге брательник по плешивости Дмитренко А.В., обещают администратору з/п от 40 000 руб/мес. http://spb.rdw.ru/vacancy/989304?_openstat=0J/QvtC40YHQujs7Ow== он же всегда высмеивал фирмы которые предлагают высокие зарплаты, а теперь сам пошел по их пути. Только с одной разницей что например ЧОП Борс за физ охрану берет не менее 150 руб час а доминанта сб не более 100 руб час. КАК ЭТОТ ОБМАНЩИК ПРАТАСЕВИЧ КИДАЛА СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ 40 000??? Кинет как всегда алкаш вонючий!

Вся правда от ОП Доминанта-СБ кидалово и об Пратасевиче П.Н. плешивом ублюдке

18. 8 октября 2013

Доминанта-сб и Форсад кидалово!!!
    dominanta-sb-kidalovo.com смотрите всю правду там!

19. 18 сентября 2013

Безпредел!!!!!

20. 16 сентября 2013

Пратасевич П.Н. кидает людей на деньги, стоим месяц, потом 3 рубля дают, типа заказчики не платят. Почему нас должно это трогать????? Это твои проблемы! Ты деньги людям отдай, мразь!

1. 22 октября 2013

Добавьте зарплату в компании ЧОП Доминанта

Добавить отзыв о работодателе ЧОП Доминанта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОП Доминанта?