ЧОП Доминанта

ЧОП Доминанта

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Охранное предприятие Доминанта СБ

Отзывы о работе в ЧОП Доминанта, зарплаты

  1. 27 ноября 2014

    Твари,кидают людей

  2. 31 октября 2014

    кидалово конкретное,отвечаю!
    чоп Эталон,он же Доминанта
    кому интересно могу рассказать в вк http://vk.com/id174821733

  3. 25 августа 2014

    @Тельман Аликулиев, тебе сколько запллатил протасик за твой бред???????????????@Богдан Васильевич,

  4. 5 августа 2014

    жизнь-бумеранг,она НАКАЖЕТ этих ТВАРЕЙ (Павлика пратасевича и остальных *лядей,да Светка.

  5. 26 июня 2014

    Во блин, наткнулся и удивился всему что написано в интернете:сайта Доминанты нет, но зато есть сайты кидалова, на которых пишут только разный необоснованный бред, поливают грязью на уровне личной неприязни и озлобленности в отношении грамотных и порядочных людей. Вся писанина чушь собачья, фирма Доминанта выполняет все свои обязательства в отношении персонала и заказчиков: платят во время, бывают задержки максимум в неделю, в других фирмах вообще не платят или задерживают по пол года. Да требования высокие, чуть ли не сдача ЕГЭ, но и оплата очень достояная!

  6. 20 мая 2014

    Советую ВСЕМ , кого кинул данный ЧОП — идти в полицию , писать заявление , отнимут лицензию и НЕ будут ЭТИ УРОДЫ больше людей кидать !!!!!!! Главное ПИСАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ !!! а не одному человеку !!!!!!!!!!!! еще можно в инспекцию по труду обратиться — тоже ЕЕ все организации боятся !!!!!!! Да , вот и отучился на охранника )), куда идти работать то ??? , почитал в инете отзывы — БОЛЬШИНСТВО ФИРМ мухлюют с зарплатами , платят минималку , а остальное выдают в конвертах и то НЕ всегда и НЕ всем !!!!!!!!!!!!!!

  7. 20 мая 2014

    Добрый день! так же после проверки ОЛЛР чуть не лишили лицензии т.к. они нарушают закон и передают объекты третьим лицам. у самих нет ничего. ни ГБР ни чего нет. Долго краснел перед Заказчиками.

  8. 14 мая 2014

    Уважаемые заказчики, прежде чем заключать договора с Доминантой- сб в лице ген. директора Пратасевича. Убедитесь что он вам не врёт. Лично нас он обманул при заключении договора на выезд мобильных групп. Рассказывал сказки , что у него по городу чуть ли не 50 групп быстрого реагирования. Мы ему поверили и заключили с ним договор. Не прошло и месяца у нас начались большие проблемы и не выезды Доминанты на тревоги. Когда мы досконально проверили сколько в Доминанте-СБ автомобилей — вы удивитесь НИ ОДНОГО. Он работал посредником . Нам пришлось срочно расторгать договора и заключать на прямую с другими охранными организациями.

  9. 26 апреля 2014

    Радует одно, пока Вы писанину да полемику завистливую разводите, значит сидит данная тема у Вас всех как кость в горле, и дела и бизнес идут в горку у всех тех кого упоминаете в суе. Одно отличие: им нет до Вас дела, в отличии от Вас, господин Курдесов Дмитрий Валерьевич. Месть,закуска которую подают холодной. Зависть удел слабоков и неудачников,к числу которых Вы относитесь. Сайта нет, так как просто нет у них времени на фантики да обёртки, красивая матрёшка удел сомнительных пиарщиков,внутри пустота ,как и в воздушном шарике и в контрацептиве(кондоме),коим Вы и являетесь. Ваша память о них, как индекс успешности !!!!
    Курдесов ДВ Вас искренне жаль

  10. 19 апреля 2014

    @Игорян, ПРИВЕТИК !! СКАЖИ ГДЕ МОЖНА НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В ОХРАНЕ ?))) ЕСЛИ ТАК ГОВОРИШЬ…

  11. 19 марта 2014

    Я работал три месяца, постоянно кормят завтраками. За три месяца на руки получилось 5 шт. с копьем. Пошел разбираться, послали, Пратасевич сказал, что заказчики не платят. Узнавал у заказчика, последний уверял, что все оплатили. Короче, кинули меня на мой честно заработанный. Написал в трудовую, завтра пойду в прокуратуру напишу. Посоветовали в суд подать, короче, тут жрать не на что, а я с Пратасевичем теперь судиться буду. Проще ноги переломать и нос подрихтовать, чтобы не повадно было людей кидать.

  12. 8 марта 2014

    Я немного не понял, вчера мне наш босс Пратасевич П.Н. предлагал ехать на заработки в Украину. Сказал в сутки не меньше 300 евро, плюс питание и дорога. На вопрос чем там я буду заниматься, мне сказали помайданишь немного. Короче, пацаны я чего не догнал, меня против Крыма вербуют? Что-то я, конкретно, ни чего не понимаю. Это серьезно? Кого еще эти фашисты вербуют?

  13. 12 февраля 2014

    Мужики не тратьте время и нервы.Всё равно кинут. Шарага Доминанта только за счёт кидалова людей и существует.Не кормите ублюдков.Есть много нормальных контор охраны,где всё по чесноку.

  14. 10 декабря 2013

    Радует одно, пока Вы писанину да полемику завистливую разводите, значит сидит данная тема у Вас всех как кость в горле, и дела и бизнес идут в горку у всех тех кого упоминаете в суе. Одно отличие: им нет до Вас дела, в отличии от Вас, господин Курдесов Дмитрий Валерьевич.
    Месть,закуска которую подают холодной.
    Зависть удел слабоков и неудачников,к числу которых Вы относитесь.
    Сайта нет, так как просто нет у них времени на фантики да обёртки, красивая матрёшка удел сомнительных пиарщиков,внутри пустота ,как и в воздушном шарике и в контрацептиве(кондоме),коим Вы и являетесь.
    Ваша память о них, как индекс успешности

  15. 22 октября 2013

    Это все не правда! Павел Пратасевич замечальный человек! Он был у нас в Москве, два года назад, у нас теперь замечательный сын растет! Передайте ему это, я не знаю его номер телефона.

  16. 21 октября 2013

    Доминанта-СБ -это Жулье и Воровство, нормальных пацанов кидают так, что в ужасе бегут с этой конторы. Пацаны, не попадайте в этот лохотрон, относятся к работникам как к каким-то рабам, зарплату не то что задерживают, а выплачивают ИНОГДА. Видимо алканавту Пратасевичу ПН на бухашку не хватает. Когда они уже нажрутся нашим баблом!!!!Пратасевич-олень-разминай шею и верти головой как сова, не долго осталось ждать когда тебе прилетит!!!!

  17. 13 октября 2013

    Это уродец плешивый Пратасевич Павел Николаевич и второй еге брательник по плешивости Дмитренко А.В., обещают администратору з/п от 40 000 руб/мес. http://spb.rdw.ru/vacancy/989304?_openstat=0J/QvtC40YHQujs7Ow== он же всегда высмеивал фирмы которые предлагают высокие зарплаты, а теперь сам пошел по их пути. Только с одной разницей что например ЧОП Борс за физ охрану берет не менее 150 руб час а доминанта сб не более 100 руб час. КАК ЭТОТ ОБМАНЩИК ПРАТАСЕВИЧ КИДАЛА СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ 40 000??? Кинет как всегда алкаш вонючий!

    Вся правда от ОП Доминанта-СБ кидалово и об Пратасевиче П.Н. плешивом ублюдке
    http://dominanta-sb-kidalovo.nethouse.ru/comment

  18. 8 октября 2013

    Доминанта-сб и Форсад кидалово!!!
    dominanta-sb-kidalovo.com смотрите всю правду там!

  19. 18 сентября 2013

    Безпредел!!!!!

  20. 16 сентября 2013

    Пратасевич П.Н. кидает людей на деньги, стоим месяц, потом 3 рубля дают, типа заказчики не платят. Почему нас должно это трогать????? Это твои проблемы! Ты деньги людям отдай, мразь!

  1. 22 октября 2013

    Это все не правда! Павел Пратасевич замечальный человек! Он был у нас в Москве, два года назад, у нас теперь замечательный сын растет! Передайте ему это, я не знаю его номер телефона.

Добавьте зарплату в компании ЧОП Доминанта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЧОП Доминанта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОП Доминанта?