Datas Technology

Datas Technology

DATAS Technology — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.

Отзывы о работе в Datas Technology, зарплаты

15 декабря 2018

Звонили с предложением работы уже раз 7. Уже сказал уберите мой телефон из вашей базы прозвона,не буду у вас работать есть у меня работа. Последний раз уже даже прикрикнул шоб оставили в покое.

20 ноября 2018

Так же плохо…также осталось как описали в предыдущих отзывах.

18 ноября 2018

Кто знает как сейчас в Датасе?

4. Ольга
    22 июня 2018

Худшая организация на рынке! Серые схемы, отсутствие корпоративной культуры и пр. Хотите проверить, Welcome to Datas.

1. Веня
    16 июня 2017

Компания в лице всех директоров, которые представлены на оф. сайте, не выполняет зарплатные обьязательства. Устраивают по схеме минималка + СПД, что в итоге дает им возможность не только экономить на налогах, ну и кидать «негодных» сотрудников на ЗП. За последнее время был не единичный случай не выплаты, хотя со стороны сотрудников все обьязательства (отработать две недели, передать дела) были выполнены. Менеджмент в компании отсутствует вообще, адекватные менеджеры либо ушли сами либо их ушли. Особый привет Стреляевой, такого неадекватного руководителя не приходилось больше встречать нигде. Надеюсь на деньги, которые не выплатили бывшим сотрудникам, компания купила кофе, мыло и туалетную бумагу, наличие которых в последние пол года не наблюдалось.

2. Виктория
    23 апреля 2018

в Data technology я отработала больше 3х лет. Начинала с технического консультанта и переросла в project manager. Зарплатой не обижали, за хорошую работу всегда премии были, но порой работать приходилось много. Проекты трудные и долгие. Работала бы и дальше, если бы не переезд за мужем в другую страну

DevOps engineer 1
IT Консультант 1
QA 3
Младший специалист разработки ПО 2
Руководитель проектов 2

Добавьте зарплату в компании Datas Technology

Добавить отзыв о работодателе Datas Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Datas Technology?