Datas Technology

Datas Technology

DATAS Technology — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.

Отзывы о работе в Datas Technology, зарплаты

15 декабря 2018

Звонили с предложением работы уже раз 7. Уже сказал уберите мой телефон из вашей базы прозвона,не буду у вас работать есть у меня работа. Последний раз уже даже прикрикнул шоб оставили в покое.

20 ноября 2018

Так же плохо…также осталось как описали в предыдущих отзывах.

18 ноября 2018

Кто знает как сейчас в Датасе?

4. Ольга
    22 июня 2018

Худшая организация на рынке! Серые схемы, отсутствие корпоративной культуры и пр. Хотите проверить, Welcome to Datas.

1. демон
    2 августа 2017

Отдал этой конторе (в различных наименованиях) более 10 лет, а меня даже не смогли лично уволить…Лицемеры и трусы. Стреляева ведет компанию к окончательному разрушению и позору.
    Похоже на спланированный саботаж, иначе это объяснить нельзя. Менеджмент преднамеренно доверил борозды правления больному человеку, провалившей все без исключения проекты, но всегда находящей крайних уходя от ответственности

2. Виктория
    23 апреля 2018

в Data technology я отработала больше 3х лет. Начинала с технического консультанта и переросла в project manager. Зарплатой не обижали, за хорошую работу всегда премии были, но порой работать приходилось много. Проекты трудные и долгие. Работала бы и дальше, если бы не переезд за мужем в другую страну

DevOps engineer 1
IT Консультант 1
QA 3
Младший специалист разработки ПО 2
Руководитель проектов 2

Добавьте зарплату в компании Datas Technology

Добавить отзыв о работодателе Datas Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Datas Technology?