Дипмастер

Отзывы о работе в Дипмастер, зарплаты

1. 11 января 2019

Я в шоке! большинство моих работ, выполненных для ДипМастер — оказались в интернете в свободном доступе! в частности, в библиофонде. Авторы — будьте осторожны!!

2. 30 марта 2018

Ирина :
    Коллеги! Данная компания мошенники. Я зарегистрировалась у них в качестве автора студенческих работ. Выполнила им 15 работ! Оплату за которую я так и не получила! Игнор полнейший! Не отвечают на письма, не берут тел-н, сначала говорили, что у них якобы кризис, а потом совсем перестали отвечать.

Возможно Вы перепутали нас с другой компанией Дипмастер в России или в Белоруссии? Всем нашим исполнителям мы выплачиваем их гонорар и тем более 15 работ никак не могут быть оплачены, потому что мы не допускаем такого у себя. Если Вы все таки думаете, что у нас выполняли, скиньте скриншот неоплаченных работ + вашу заявку на оплату, которую присылали нам, чтобы сразу решить раз и навсегда этот вопрос. Обманывать или вводить в заблуждение других исполнителей не нужно.

3. 10 января 2018

4. 22 мая 2017

Работаю автором у них почти 1 год, выплаты были всегда по срокам (пару раз задержали на один-два дня). Нравится отношение к исполнителям, особенно от Юли. Были пару спорных моментов, но решали их оперативно. В общем довольна сотрудничеством

Добавьте зарплату в компании Дипмастер

Добавить отзыв о работодателе Дипмастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дипмастер?