Dipservis

Dipservis

Dipservis — выполнение диссертаций, рефератов, контрольных, курсовых и дипломных работ на заказ.

Отзывы о работе в Dipservis, зарплаты

1. 2 февраля 2024

Работой компании и ее персонала вполне доволен. Сотрудники ведут себя корректно, грамотно, и с заказчиками, и с авторами. Все вопросы решаются оперативно и справедливо для всех сторон. Удобные средства коммуникации с компанией. Персонал достаточно образованный и компетентный. Что касается замечаний по оплате заказов, которые тут высказывали некоторые авторы, то оплату автор сам себе назначает, когда соглашается выполнять заказ, какие тут могут быть претензии к персоналу или компании? Что касается замечаний и доработок ; это опять-таки пожелания клиента. Компания и менеджеры заинтересованы побыстрее сдать заказ, разве им выгодно придираться к автору? Я автор с многолетним опытом, в этой компании более 10 лет, всем доволен. А авторам могу посоветовать следующее: 1) по поводу оплаты — вы ее назначает сами себе, оцениваете заказ, как вы считаете нужным. Да, у меня бывали и дорогие, и дешёвые заказы, но это всегда мой выбор, при чем тут персонал и компания? 2) Четко, корректно и грамотно составляйте вопросы клиенту, уточняйте заранее все непонятные моменты по заказу и пожелания заказчика, чтобы потом не было вопросов и лишних споров. Если вы аргументировано сможете
    ответить на претензии заказчика, сослаться на его ошибки или неправильно срстааленные пожелания, менеджеры всегда будут на Вашей стороне. Всем согласия, добра и мира! Будьте взаимно вежливыми)))

2. 29 января 2024

Прочитала отрицательные высказывания в адрес работников Дипсервис и, честно, я в шоке…..
    В компании я уже более 4 лет. Решила работать автором ибо ребёнку было 2,5 года и не хотела завязнуть в домашней рутине. Работа интересная и, честно, с каждым заказом узнаешь для себя новое и сам развиваешься.
    Все менеджеры адекватно ставятся к своей работе. Особенно Ирина, Анастасия, Марьяна.Это те, с кем я работаю в последнее время. Извините, если забыла кого-то
    Если нужно перенести по срокам или есть кое-какие непонятные моменты, все идут тебе навстречу.И клиенты не раз хватили наши работы.
    Так что все те, кто плохо отзываются о работе компании либо заказные, либо что-то не так делали

3. 24 мая 2023

Компания реально ДНО. Увы. Сделают все возможное, чтобы подставить автора. И еще соглашусь, что менеджеры общабтся как быдло.

4. 11 апреля 2023

@Наталия,
    Нталля,дякуємо за Ваш відгук,але ми категорично не згодні з ним. І ось чьому:
    1. Ви відмовились від доопрацювання роботи,доопрацювання прописані в договорі і Ви про це знали.Працювали з нами не один рік,ніколи питань не було у Вас.
    2. Ціни автори можуть ставити свої,цю роботу Ви оцінили на власний розсуд,ніхто Вас не примушував ставити низьку ціну.
    3. Менеджери завжди спілкуються з авторами культурно. В доказ прикрепляємо переписку з Вами по замовлвенню, після якого Ви розірвали співпрацю.
    Як що Вас не влаштовувала співпраця з нами, завжди можливо було подзвонити і поговорити з менеджером та вирішити це питання. Ми відкриті до діалогу,та адекватно сприймаємо критику і беремо її до уваги.

5. 6 апреля 2023

Компания дно! Даже не стоило тратить свое время. Менеджеры быдло, заказы, по своим личным соображениям, могут вовсе не оплачивать. Никому не рекомендую с ними сотрудничать.

6. 24 февраля 2023

Співпрацює вже 4 роки з компанією. Все подобається. Замовлень достатньо, особливо у сезон. Оплачують вчасно. Менеджери привітливі, завжди допомогають.

7. 27 июля 2021

Работала недолгое время в этой шарашкиной, честно — платят копейки за ой какие требования.
    Было выполняла у них работу, достаточно объемную, работа была РЕАЛЬНО сделана хорошо, так как потом я передавала нескольким преподавателям с ней ознакомиться. Как итог — 5 раз возвращали на доработку по причине «там слово не понравилось, а там предложение должно быть иначе написано», при чем их НЕ ВОЛНУЕТ что у Вас могут быть свои дела.
    В завершении хочу добавить, что работу мне так и не оплатили, аргументировав это тем, что якобы клиенту пришлось самому все переделывать и ему вернули полную оплату, то есть потерянное время и труд авторов у них вообще не ценится. Пробовала оспорить, но их «независимый эксперт» подтвердил что «работа выполнена некачественно», при этом «заключение эксперта» содержало в себе множество орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок.
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!

8. 15 сентября 2020

Отношение е пвтлрам ужаснле

Могут взять и не оплатить заказ полностью уникальний

9. 27 сентября 2018

Работаю в компании автором уже на пртяжении 3ех лет. Заказы оплачиваю во время, при необходимости можно попросить менеждера передвинуть сроки, если возникли какие либо форс мажорные обстоятельства.заказов бывает очень много, есть из чего выбрать! Меня все устраивает, т.к я сижу в декрете и данный вид занятости мне очень подходит!

10. 25 сентября 2018

с компанией работаю больше года, по выплатам задержек не было, если попросить менеджера перенести в графике заказ всегда идут на встречу, менеджеры приветливые за доработки есть доплата. Оплату можно забрать в офисе наличкой по предварительному звонку. Как по мне в качестве допзаработка не плохой вариант.

11. 13 февраля 2015

Отношение к авторам очень плохое, работу могут оплатить частично исходя из своих соображений, угрожают и скандалят если не можешь выполнить заказ, который навязывают и дают еще и неверную информацию о работе. В общем не советую тем кто ценит свои нервы и труд.

12. 26 января 2014

Я сотрудничаю с компанией больше чем пол года как автор. Оплата проводится в сроки, которые указанные в правилах (по истечению 2х недель после выполнения заказа). Авторы сами контролируют выплаты по заказам, присылая запрос на оплату.
    Единственное что немного напрягает — это то, что когда оцениваешь заказ на выполнение, рассчитываешь его выполнить за срок от момента оценки до времени сдачи. Но заказы дают на три-четыре для позже. И получается, что времени на выполнение становится меньше…
    Но как доп. доход, меня, как автору, все устраивает.

13. 24 октября 2013

По отношению к авторам ужасно. Как правило для принятия заказа звонят на мобильный в рабочее время, если сбрасываешь то все равно названивают( что крайне не удобно , в основном для авторов это подработка, а не основная работа так как заработок то не большой). При оценке заказа дают одни сроки, потом звонят утром и просят выполнить быстрее, меняют сроки выполнения заказа,чем ставят автора в заведомо невыгодное положение. ну и самое главное не оплачивают выполненные заказы. Не советую с ними связываться.

Автор 1
400 грн

Добавьте зарплату в компании Dipservis

Добавить отзыв о работодателе Dipservis

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dipservis?