Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1 42 43 44 45 46
  1. 16 мая 2016

…..в заявлении на взысканию задолжности и компенсации за физические и моральные страдания причинённые работодателем необходимо потребовать денег из среднего заработка за время задержки расчета при увольнении

2. 16 мая 2016

Игорь :
    Судебная практика трудового законодательства отстаивает интересы работника о выплате ему заработной платы, выходного пособия и среднего заработка за время задержки расчета при увольнении (Постановление Верховного Суда Украины от 3 июля 2013 дело № 6-64 цс 13).

К чему Ты это написал.

3. 16 мая 2016

и что это значит?что денег нам не видать,эти судебные разбирательства могут идти годами(((

4. 15 мая 2016

5. 25 апреля 2016

Власов уволен. РТИ будет отдельным предприятием. Интересно как во время банкротства можно отделить кусок Дельты.

6. 25 апреля 2016

Так Власова уволили.Идет отделение РТИ от Дельты, РТИ будет отдельным предприятием.

7. 23 апреля 2016

откуда инфа?

Я здесь ни при чём …может Власов ляпнул своим для поднятия духа….

8. 22 апреля 2016

откуда инфа?

9. 18 апреля 2016

До 22 июня обещают выплатить задолженность ИнтерМикро Дельты.

голимая туфта,шо люди в суд,сбу прокуратуру и тп не обращались….

10. 17 апреля 2016

До 22 июня обещают выплатить задолженность ИнтерМикро Дельты.

11. 22 марта 2016

мда, вербас начал, микродельта закончила убивать завод, сволочи

12. 18 марта 2016

Задолжности ещё никому из людей .на сегодня, не вернули.Тем кто работал в 2016 году необходима справка о задолжности для «управляющей делами» и в суд.Теренёв всячески тормозит выдачи справки,уже 2 недели ничего не подписывает….

13. 15 марта 2016

Теренёв скрывается,интересно,как суд в Запорожье…,состоялся ? Власов выдал по «чёрному» по 500 гр тем кто не бастует на РТИ и обещает ,что вернут по 15 000 гр долга каждому ,после суда,тем,кто в суд не подавал

14. 14 марта 2016

интересно что будет с заводом, ну прододут все железо, склады в аренду, ну рмц наверно Горяинов заберет, офигеть я в шорохе

15. 14 марта 2016

На РТИ ещё можно делать некачественную сырую резину ,коврики, РВД из неё…,а с 34-го уже вывозят трансформаторные подстанции,крышка

16. 13 марта 2016

боже народ еще работает на рти, да валите вы с завода, все завода нет и не будет, хех очередное предприятие-призрак

17. 11 марта 2016

спасибо звонили всё понятно рассказали

18. 11 марта 2016

а за февраль вообще глухо…расчётный сектор бастует…

19. 11 марта 2016

Спасибо за отзыв.Сегодня мне отказали в бухгалтерии завода выдать справку по задолжности т.к я работаю на РТИ по договору,такой приказ «с верху»…,написал на увольнение,что ещё придумают….?

20. 9 марта 2016

Если у Тебя есть справка о зарплате звони в Запорожье по номеру 0677294645 Наталья Олеговна называешь номер справки, сумму задолженности они проверяют в реестре если Ты есть хорошо. Как и когда выплатят задолженность пока неясно вроде бы должны на карточку перевести. Ждём.

21. 27 февраля 2016

Поэтому, кроме обращения в суд, работнику стоит обратиться в милицию с заявлением о противоправных действиях директора предприятия, который допустил невыплату заработной платы.

22. 27 февраля 2016

На РТИ за 7 месяцев нарастили задолжность по зарплате на 3 месяца, кинули уволенных по сокращению на отпускные и выходное пособие….Кто уже передал исполнительный лист с суда в исполнительную службу,поделитесь опытом поподробней…что и как.

23. 24 февраля 2016

Это тварь ещё та, он людей за людей не считает, по скотски относится к своим подчиненным!

24. 2 февраля 2016

В теплоцехе бывший начальник участка. Кому он так насолил?

25. 1 февраля 2016

@Гость, а кто он такой ???

26. 30 января 2016

Знаю Лышенко. А что он такое сделал?

27. 30 января 2016

Так как эта с**** Лышенко поживает? Интерестно?

28. 26 января 2016

Хозяйственный суд Запорожской области начал процедуру банкротства ЧАО «ИнтерМикро Дельта» (Запорожье), владеющего имущественным комплексом обанкротившегося ранее ОАО «Днепрошина» (Днепропетровск).
    Соответствующее решение суда от 5 января обнародовано в Едином госреестре.
    Суд ввел процедуру распоряжения имуществом (распорядитель – Наталья Жиленко) и мораторий на удовлетворение требований кредиторов.
    Процедура банкротства начата по иску ООО «СБ Виктория Плюс», которому «ИнтерМикро Дельта» задолжало 677,548 тыс грн.
    Собственником «ИнтерМикро Дельта» является кипрская Marmolada Investments Ltd.
    Как сообщалось, «Днепрошина» являлась крупнейшим в Украине производителем грузовых и сельскохозяйственных шин, деятельность предприятия как отдельного юридического лица уже прекращена.

29. 21 января 2016

ПОЛОЖИЙ- ЭТО ТАКАЯ ****, ЧТО ПРИ ВСЕХ ВЫЖИВЕТ. ТОГО ЗАЛОЖИТ, ТОГО ПОДСТАВИТ, ТОГО ЗАГНОБИТ… *** РЕДКАЯ.

НАВЕРНО ****РЕДКАЯ ТОТ КТО ЭТО ДЕРЬМО ПИШЕТ

30. 20 января 2016

@Гость, А В ГЛАЗА ЕМУ СКАЗАТЬ СЛАБО???

31. 18 января 2016

32. 15 января 2016

Владелец активов «Днепрошины», задолжавший Укрэксимбанку почти 900 млн грн, вылетел в трубу
    В Украине вскоре может стать одним производителем автомобильных шин меньше. Как стало известно «ДС», в начале января Хозяйственный суд Запорожской области начал банкротство ЧАО «ИнтерМикро Дельта, Инк». Инициатором этого процесса выступила киевская компания «СБ Виктория Плюс», которой предприятие задолжало за охранные услуги более 660 тыс. грн. По решению суда уже введена процедура распоряжения имуществом должника, руководить которой назначена арбитражный управляющий Наталья Жиленко из Запорожья. Именно она займется формированием реестра требований кредиторов к должнику, после чего будет определяться его дальнейшая судьба. Впрочем, судя по положению, в котором находится предприятие, почти наверняка его ждет признание банкротом. Косвенно это подтвердили представители самого ЧАО, в беседе с «ДС» поспешившие назвать Жиленко ликвидатором предприятия.
    ЧАО «ИнтерМикро Дельта, Инк», как уже сообщала «ДС», является фактическим правопреемником днепропетровского завода «Днепрошина». В феврале 2012 г. был запущен процесс санации данного производителя шин для сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, а также грузовых и легковых авто, который тогда входил в орбиту российского бизнесмена Надира Багаутдинова. Инвестором завода, задолжавшего кредиторам во главе с Укрэксимбанком и Райффайзен Банком Аваль около 0,5 млрд грн., согласилось стать никому не известное киевское предприятие «ИнтерМикро Дельта, Инк». Изначально считалось, что за ним якобы стояла группа основателей компании «Киев-Донбасс» во главе с бывшим министром угольной промышленности Украины Виктором Тополовым. Однако источники «ДС» указывают, что на самом деле данная структура, которой в конце 2012 г. отошел целостный имущественный комплекс «Днепрошины», была близка к «дочке» группы Raiffeisen — австрийской инвестиционной фирме Perun Capital. Глава последней Торстен Пол был официальным представителем владельца 100% акций «ИнтерМикро Дельта, Инк» — кипрской компании Marmolada Investments, и в 2013–2014 гг. «присматривал» за украинским шинным активом на должности заместителя его гендиректора.
    В первые годы после смены собственника днепропетровского производителя шин завод понемногу набирал обороты. Так, в 2014 г. выручка «ИнтерМикро Дельта, Инк» в сравнении с 2013 г. увеличилась почти наполовину, до 394 млн грн. Правда, при этом росли и убытки, которые за 2013–2014 гг. составили почти 340 млн грн. К началу прошлого года в условиях падения спроса на шины заводу стало критически не хватать оборотных средств. Он накопил долги перед поставщиками сырья, ему ограничили подачу электроэнергии, что вылилось в полную остановку профильного производства. Летом минувшего года у «ИнтерМикро Дельта, Инк» появился новый директор — вместо Романа Науменко, возглавлявшего компанию с 2013 г., руководить шинным активом стал житель Киевской области, совладелец компании «Реал холдинг» Иван Теренев. Как указывают источники «ДС», это было прямым следствием смены собственника завода, представителем которого и являлся новый топ-менеджер. «В планы новых владельцев, насколько я знаю, не входило дальнейшее развитие шинного производства в Днепропетровске», — рассказал источник «ДС».
    По состоянию на конец ноября прошлого года задолженность «ИнтерМикро Дельта, Инк» перед Укрэксимбанком составляла около 900 млн грн. И погашать долги компания явно не горит желанием, подтверждением чего служит недавняя смена ее прописки
    После смены руководства ситуация на предприятии обострилась. Сначала в сентябре уволенные работники «ИнтерМикро Дельта, Инк» начали пикетировать завод с требованием погашения многомиллионных долгов по зарплате, обвиняя руководство ЧАО в том, что его оборудование режут на металлолом. А в ноябре Бабушкинский райсуд Днепропетровска с подачи областной прокуратуры наложил арест на имущество шинного предприятия. Тогда же стало известно, что должностные лица «ИнтерМикро Дельта, Инк» обвиняются в присвоении средств ключевого кредитора завода —Укрэксимбанка, который еще в 2011 г. открыл компании кредитную линию на сумму 670 млн грн. По состоянию на конец ноября прошлого года задолженность по ней «ИнтерМикро Дельта, Инк» составляла около 900 млн грн. (с учетом процентов и пени). И погашать долги компания явно не горит желанием — это подтверждается тем, что в конце минувшего года она сменила юридический адрес, переехав из Днепропетровска в Запорожье.
    Впрочем, скоре всего, несмотря на эти усилия, имущественный комплекс должника все-таки сменит владельца, доставшись государственному финучреждению. Другое дело, что шансов выручить за данный актив сумму, позволяющую компенсировать хотя бы четверть долга, у Укрэксимбанка крайне мало. По данным «ДС», еще в сентябре представители госбанка провели проверку состояния заложенного имущества и пришли к выводу, что оно находится в неудовлетворительном состоянии. «Котельная, которая передана в ипотеку финучреждению, приведена в аварийное состояние… Выявлены факты демонтажа производственного оборудования и тепло-коммуникационных сетей. Местонахождение демонтированных элементов установить не удалось. Цеха предприятия отключены от электросети, производственный процесс приостановлен, консервация основных производственных фондов завода не осуществлялась», — к такому выводу пришли осенью банковские инспекторы. А поскольку за прошедшее с тех пор время состояние проблемного актива явно не улучшилось, его уже впору списывать со счетов как минимум как производителя шин.

33. 14 января 2016

В Украине вскоре может стать одним производителем шин меньше.
    Как сообщает dsnews.ua, в начале января Хозяйственный суд Запорожской области начал банкротство ЧАО «ИнтерМикро Дельта, Инк» (правопреемник днепропетровского завода «Днепрошина»).
    По решению суда уже введена процедура распоряжения имуществом должника, руководить которой назначен арбитражный управляющий. Именно он займется формированием реестра требований кредиторов к должнику, после чего будет определяться его дальнейшая судьба.
    Впрочем, судя по положению, в котором находится предприятие, почти наверняка его ждет признание банкротом. По состоянию на конец ноября прошлого года задолженность «ИнтерМикро Дельта, Инк» перед Укрэксимбанком составляла около 900 млн. грн.
    Под брендами Agropower и Dneproshina предприятие производило широкий спектр шин для аграрной и спецтехники.

34. 1 января 2016

@Гость, даже если и получил то захотел ( стучите и вам откроют ),а то ноют «подскажите»

35. 1 января 2016

Никто рецепт не знает. Как кому повезёт, например, я и мама подавали заявление вместе она получила деньги, а я нет.

36. 31 декабря 2015

А ни причем. Пусть подскажет народу как ему удалось получить бабло.

37. 31 декабря 2015

А ПРИЧЁМ ТУТ ПОЛОЖИЙ ,ОН ТУТ, НЕКУДА ДЕЛСЯ ХОТИТЕ C НИМ ПОВИДАТЬСЯ !!!!

38. 28 декабря 2015

Что случилось, почему так резко начали выдавать справки? И больше нет никакой тайны. Фирма переходит в Запорожье. Решили что их там не смогут достать. Интересно сколько платят Саше юристу что он так ръяно защищает дирекцию.И где делся Положий получил свое и отвалил.

39. 28 декабря 2015

Заказать справку о зарплате можно будет с 20 января.

40. 27 декабря 2015

29.12.15г. в 9 часов утра будут выдавать справки о зарплате в заводоуправлении.

41. 27 декабря 2015

Начали выдавать справки о зарплате.В заводоуправлении на первом этаже сидит человек, заказываешь справку.

42. 8 декабря 2015

Так уже покупать нечего. Вырезают уже трубы которые в земле.А в вулканизации уже нет полов.

43. 7 декабря 2015

Последние официальные слухи. Вроде как покупают завод немцы, планируют запуск март — апрель.

44. 7 декабря 2015

Завод декоммунизировали и порезали? Что из себя представляет сейчас? Аренда для контор однодневок или запустят производство? Контактов нет с 2012 как банкрот. Есть контакты завода?

45. 5 декабря 2015

Какой пуск. Дельту хотят тоже обанкротить.

46. 30 ноября 2015

Вера :
    Скоро пуск, утюжьте штаны

Завод без штанов оставил…

47. 30 ноября 2015

забудьте о пуске оборудование уже практически все вырезано

48. 29 ноября 2015

Штаны закончились

49. 26 ноября 2015

Скоро пуск, утюжьте штаны

50. 17 ноября 2015

@Вита Дудка,ВЗЯВ СПРАВКУ О ДОЛГЕ ПО ЗАРПЛАТЕ И КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННОГО ОТПУСКА У БУХГАЛТЕРИИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ сначала обращайся в инспекцию по труду из заявлением письменным .Второй экземпляр с отметкой о принятии заявления нужен будет для суда.ПОЛУЧИВ ОТВЕТ ОТ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ -МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД -СРОК ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД 3 МЕСЯЦА-ПОСЛЕ ДНЯ УВОЛЬНЕНИЯ-НАДО УСПЕТЬ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Какой закон ограничивает срок обращения до 3 месяцев? Не подскажете?

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?