Экспосервис Групп

Отзывы о работе в Экспосервис Групп, зарплаты

1. 27 июля 2020

Добрый день, Гость. В ООО «Экспосервис-Групп» работают охранники и другие специалисты на разных предприятиях Украины. Многие сотрудники с большим стажем работы со дня основания компании (более 20 лет на рынке труда). Люди дорожат своей работой, довольны условиями труда, устраивает з/п и сроки выплаты, отношение со стороны руководства. И именно поэтому возвращаются из вахты на вахту в свою компанию не меняя места работы.
    Трудятся и не тратят время на лживые, пустые отзывы с оскорблениями «от А до Я».

2. 25 июля 2020

Работал в этой Экспосервис-групп аферисты отА до Я.Весь негатив написаный о них другими это правда.Одним словом скажу СК*ТЫ.

3. 23 июля 2020

Добрый день, Евгений. @Евгений,
    Вы могли бы судить о моем интеллекте, если бы хоть один день проработали в нашей компании. Так как после стажировки, которая была заранее оговорена на собеседовании (один день), вы нам не подошли, в вакансии было отказано. Удачи Вам в поисках работы!

4. 22 июля 2020

Очень непорядочная фирма. Советовал бы быть очень осторожными в выборе данной компании. Есть у них там Анна, абсолютно безм** существо, которое еще ни чего полезного не сделала, практической пользы для общества ни какой не принесла, но может перег*внять Вам судьбу, и Ваши творческие начинания. По-моему, даже в Шерифе люди несколько с интеллектом, чем данная особа.

5. 20 июля 2020

Добрый день, Ольга.

Целых три года Вы проработали в компании «Экспосервис-групп»????
    … и Вас «обкладывали штрафами на каждом шагу»????
    Очень и очень сомнительное высказывание спустя два года!!!

С уважением,
    служба персонала «Экспосервис-групп»

6. 16 июля 2020

Работала в 2016-2018годах.Фирма дрянь,Прилипко-муд*к,людей обкладывал штрафами на каждом шагу!!!Старший смены с ним в доле,штраф делят на двоих!!!

7. 15 июля 2020

Добрый день, Николай (отзыв от 07 июля 2020г.).
    С каким из наших менеджеров Вы общались относительно вакансии охранника?
    С Вашим опытом работы (более 10 лет в охране), подбирая работу на сайте, Вы понимаете на какое предприятие и в какую область Украины Вы хотели устроиться на работу? Везде условия разные и наши менеджеры всегда дают четкую информацию и очень понятно и доступно отвечают на все вопросы: по условиям проживания, по сроку вахты, по зарплате и пр.
    И на каком основании Вы пишите про отработанную бесплатную вахту?
    С уважением,
    служба персонала ООО «Экспосервис-Групп».

8. 7 июля 2020

Нашел вакансию: Охранник, удивила заработная плата, режим работы — позвонил к их менеджеру, но при этом изучив информацию на их официальном сайте, условия работы, отзывы.
    Менеджер — противоречил сам себе, информации он не смог корректно предоставить информацию о том какой объект меня ждет и мои функциональные обязанности, менеджер постоянно стоял на твердой позиции, что в интернете много мошенников — было смешно. Имею опыт работы более 10 лет в охране и был крайне огорчен, что меня пытались ввести в заблуждение, что бы я отработал бесплатную вахту — спасибо.

9. 10 марта 2020

@Экспосервис Групп, вот я работал у перияслев Хмельницкий там старший смени через раз пяний я работал на базе одиха я там не долго проработал бо там бардак один и я бросел там работу по семейным обстоятельствам жена но мне не отдали всю зарплату сказали чтоб я привёз все справки о том что моя жена лежачая била 1,5 месяцев так некто и не отдал зарплату мне вообщем буду обращяца в суд вот номер етого чмеря 0674411420 Олександр прилипко

10. 10 марта 2020

@Гость, текучка там хана
    Я работал там но не долго бо увидел шарашкена кантора

11. 6 марта 2020

я работаю в охране 6 лет.так харошийи отзиви про фирму од прихвосней и стукачей .

12. 6 марта 2020

звонив думав устроиця в експосервис груп.так трубку пидняло хамло.од и понятно чо текучка на ций контори.

1. 24 декабря 2018

Мда… Хотел пойти работать, но почитав ети замуты понял, что не стоит даже начинать. И вообще нужно зделает сайт по таким шарагам, пусть люди знают кто есть кто.

2. 27 мая 2019

Женя :
    Работаю в Киеве на спецтехнике вахтой уже года 4. Руковдство относится хорошо,рядом главный офис.я доволен, устроил еще своего друга в Киевскую область

Брехло

Инспектор-комплектовщик 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Экспосервис Групп

Добавить отзыв о работодателе Экспосервис Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспосервис Групп?