Football Kids

Football Kids

Детский футбольный клуб «Football Кids».

Отзывы о работе в Football Kids, зарплаты

1. 15 ноября 2019

Согласна с отзывом Виктории. Хотя на обучение все же съездила и его оплатили. Но похоже операторы которые устроились после меня такого уже не получили.
    В остальном все правда, зарплату задерживали, раз забыли выплатить часть, пришлось выяснять, официальное оформление обещали все пол года работы, после увольнения зп за 2 последних месяца выбивала пол года нытьем, постоянными звонками руководителю и в конце концов приехала в киев с намерением обратиться в прокуратуру, но все же выплатили остаток.
    Если рассматриваете работу там, перестаньте это делать и бегите… бегите без оглядки.

2. 18 сентября 2018

@Виктория, Та же ситуация. Это чистая правда о том что вы написали. Сам на них попал.
    Люди, проходите мимо этот ад!!!

3. 17 сентября 2018

Абсолютно с вами согласна .

4. 26 июня 2018

Никому не рекомендую работать в данной компании!!!!! Начиная с того, что на собеседовании обещают золотые горы!!! Зарплата 5тыс грн, в сезон зп будет доходить до 10 000 грн. Только работодатель забывает сказать о том, что за всё время существования клуба, ни разу для оператора сезон так и не начался!!! Никто, и никогда из операторов не получал зп 10 000 грн!!! Помимо этого, даже что бы заработать свои 5 000грн, вы должны работать как невменяемые. С утра, и до вечера, что бы делать как минимум 200 звонков в день. Потому как ставки нет, хотя ее очень обещают. по факту вы будете получать только % от прихода.
    Ко всем прелестям этого всего добавляется то, что при поступление на работу вам обещают нереально крутое обучение, после которого вы сможете как минимум быть супер-продажником. Никакого такого обучения вы даже в помине не увидите. Вы не увидите вообще никакого обучения как такового. Потому как все обучение заключается в том, что вам дадут прослушку, и вы должны будете послушать как работают другие операторы. И всё!!! Вот и всё обучение.
    Ко всем этим прелестям добавляется пьющий руководитель колл-центра. который периодически будет вам звонить в не трезвом состоянии, и рассказывать о проблемах в своей жизни, а вы ведь помните, ставки нет, только % !!!То-есть те 5-6-7 часов что вы сидите, и слушаете, вам никто не платит. И своими делами заняться вы не можете, потому как нужно активное участие в диалоге.
    Вам будут рассказывать о очень классном и крутом отношении руководства к операторам, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все классное отношение заключается в том, что вам будут звонить по пьяной лавочке, обещать красивое совместное будущее…. И все!! На обещаниях в данной компании заканчивается всё!! Вам будут рассказывать что операторов поздравляют с ДР-НЕТ ЭТОГО, даже на словах !!! Вам будут рассказывать как вы поедете к ним в Киев, как вас поселят за свой счет, где вас будут водить — ни ОДИН ОПЕРАТОР ЗА ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТЫ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛ!!!
    Помимо всего прочего УЖАСНО ЗАДЕРЖИВАЮТ заработную плату. И в конечном итоге, когда вы уйдете, и вам должны будут зп за несколько месяцев кусками, НИКТО ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАСТ!!! Будут рассказывать что вы ушли без предупреждения, поэтому они имеют право вам деньги не платить!!!
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ footballkids.kiev.ua Football kids
    В данную компанию есть смысл идти только в том случае, если у вас масса свободного времени, вы любите работать бесплатно, и обожаете когда на вас орут)))

Добавьте зарплату в компании Football Kids

Добавить отзыв о работодателе Football Kids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Football Kids?