Институт УНИК

Институт УНИК

Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны.

Отзывы о работе в Институт УНИК, зарплаты

1. 23 апреля 2014

Поступила сюда учиться 2012 году, сейчас уже на третьем курсе. Мне очень нравиться система дистанционного обучения, она мне позволяет совмещать работу и учебу. Учебный материал изложен доступно, но нужно иметь хорошую самодисциплину, чтобы учиться в Унике.

2. 20 апреля 2014

Когда решила поступить в Уник, мама с папой никак не могли понять: как так учиться на расстоянии. В одно время даже отговаривали. Сейчас же очень довольны, я учусь и работаю. Очень нравится педагогический коллектив, компетентные и отзывчивые люди. Можно обратиться к ним даже в их свободное время. Незаменимый способ получить образование для тех кто хочет посвятить себя не только учебе.

3. 20 апреля 2014

Расскажи кому 20 лет назад что будут такие институты, не поверил бы точно. А по мне, так просто отлично что есть такая возможность. Там учится мой друг. Я учусь на стационаре в обычном универе. Друг уже работает и сам зарабатывает, я же торчу целыми днями только в университете и библиотеке. Он запросто находит себе интересующую книгу в электронной библиотеке, общается с учителями онлайн. Завидую.

4. 18 апреля 2014

@Гость, полностью с Вами согласен. Гениальнейший институт. От учебы остались самые яркие воспоминания. А главное остались знания!!!

5. 10 апреля 2014

Я конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Но когда я учился (в 2011) все было отлично. Никаких проблем с дипломами и последующим трудоустройством. Какие проблемы могут быть сейчас, представляю себе с трудом…

6. 6 апреля 2014

Cейчас учусь в институте УНИК на психолога.Процесс обучения построен гораздо лучше чем на заочке. Самое главное отличие — в УНИК преподаватели предоставляют студентам весь необходимый учебный материал, а на заочке надо всё самому искать. Также удобно, что не нужно ездить непосредственно в институт. Заниматься можно и дома. Приехать непосредственно в институт надо только на защиту диплома. Экономно!

7. 2 апреля 2014

Учусь в УНИКе на втором курсе факультета психологии.Лениться тут некогда, задают достаточно много и спрашивают строго! Тем более, что моя будущая специальность требует глубоких знаний, которые тут, отлично дают высококвалифицированные специалисты! Да и есть ради чего учиться, хорошие психологи всегда нужны)

8. 28 марта 2014

Учусь на инязе. Учиться в УНИКе одно удовольствие. Колоссальная разница между подачей материала в других ВУЗах. Особенно понравился мастер класс по песенному переводу, который в феврале проводили. Причем бесплатно. Было очень увлекательно и познавательно.

9. 24 марта 2014

Хотел получить два образования, поэтому решил учится в родном городе в простом ВУЗе и параллельно обучатся в УНИКе дистанционно. Уже год числюсь студентом УНИКа по направлению «Журналистика». Раньше не понимал, как это учится по интернету, как проверят мои знания. Сейчас понимаю, что это очень удобно и и мои знания не хуже, чем, полученные в традиционном варианте!

10. 23 марта 2014

Не вижу смысла идти учиться в какие-то другие ВУЗы Москвы и ещё платить бешеные деньги за это, когда в УНИК работают те же преподаватели из МГИМО,ВШЭ, МГУ и прочих топовых вузах. И при этом, в институте цена за обучение гораздо меньше. А качество, судя по откликам людей, не уступает. Так что, тут даже думать не о чём. Поступаю в УНИК!

11. 23 марта 2014

Получил в этом институте второе высшее образование. Очень понравилось здесь учиться. Тем более, что обучение идет дистанционно. Большая экономия времени и денег. Сестра тоже думает получить высшее образование, советую ей выбрать этот институт. Учиться здесь круто.

12. 15 марта 2014

Кому интересна более подробная информация о дистанционном обучении можно зайти на их официальный сайт http://unic.edu.ru/departments/ Там можно сразу и заявку на обучение оставить. Выбираешь факультет, указываешь свои контактные данные, и они потом связываются.

13. 13 марта 2014

Учусь в УНИК на факультете дизайна (графический дизайн). В будущем хотел бы заниматься дизайном сайтов. Выбрал дистанционную форму обучения, т.к. параллельно работаю. Что меня привлекает в учебном процессе? Лекции подаются в аудио- и видео формате, что позволяет слушать, пересматривать их в любое удобное время. Форма подачи материала ординарной не назовешь, и благодаря этому информация прочно оседает в голове.

14. 7 марта 2014

Я с подругой решила поступить в институт УНИК и учиться дистанционно. Ведь это лучше, чем учиться на заочном, и получать те же знания, но постоянно мотаться в институт, отпрашиваться с работы. В учебе дистанционно я вижу только плюсы. Во первых, сам составляешь график. Можешь потратьтить 2 часа в день, можешь 4. Во вторых, нет проблем на работе с начальством.А в третьих — получаешь качественной высшее образование. Программа на фак-тете дизайна в УНИК — сильная! Обсуждала её с моей начальницей,она рассказывала, что некоторые темы, которые мы проходим на первом курсе им давали на третьем,и то, «мельком». И при этом, она училась на дневном! Сами теперь судите,стоит ли сюда поступать. Я лично довольна. Получаю не менее качественное образование, только без геморроя.

15. 4 марта 2014

Я закончила институт, и пошла работать по специальности воспитателем. Но поняла, что это не мое. Сейчас пойти куда-то учиться — не могу, так как семья, дети. Поэтому для себя решила, что обязательно пойду переучиваться на факультет дизайна в институт УНИК. а дистанционное обучение позволит мне учиться, не бросая пока работу и не в ущерб семье.А после обучения обязательно координально поменяю свою жизнь!

16. 25 февраля 2014

Поступила в УНИК на факультет культурологии в 2005 году. Качеством образования довольна. Знания, полученные за время учебы очень помогают в моей нынешней работе. На самом деле, до того, как поступить в институт УНИК я поставила крест на высшем образовании, так как рано стала мамой и всё время приходилось сидеть с ребёнком и работать. Поэтому обучение дистанционно — это отличный выход для таких новоиспеченных мамочек, как я.Кстати, подруга моя сейчас там тоже учится, говорит, что появилась какая-то новая программа для мамочек «УНИК Мама». Там якобы помимо основных предметов преподают ещё курсы для матерей, предлагают консультации психологов. Жаль в моё время такого не было :(

17. 18 февраля 2014

Дочка учится в этом институте на факультете Журналистика обучением довольна, всегда все контрольные делает самостоятельно, общаясь с ней я понимаю, что не ошиблись в выборе ВУЗа, так как узнаю от нее много нового в этой сфере. Главным преимуществом безусловно является дистанционное обучение, но хочу заметить еще раз, что на качество образования это не влияет, считаю, кто хочет учиться — тот учится! Материал иногда просматриваю сама — даже для меня интересен! Еще радует тот факт, что при оплате за год институт делает скидочку!

18. 18 февраля 2014

В УНИК очень сильный преподавательский состав! В школе с иностранными языками у меня было как-то туго, а желание их изучать, в принцыпе, было. Наверное, всё дело в педагогах, так как преподавателям УНИКа удалось всё-таки сделать из меня высококвалифицированного переводчика. И акцент, кстати, у меня не такой отвратительный, как обычно у студентов заочной формы фак-та переводов ( сужу по своим знакомым). Мне самой себя, конечно, судить тяжело, но то, что по окончанию института УНИК мне удалось устроиться переводчиком в солидную компанию, это о многом говорит.

19. 6 февраля 2014

Закончила институт УНИК три года назад. Получила квалифицированное образование. Преподаватели грамотно и заинтересовано преподносят материал. Отвечают спокойно на все интересующие вопросы студентов. Лекции интересно слушать, поэтому с практическими занятиями справлялась легко. После обучения в институте быстро нашла хорошо оплачиваемую работу. Образование получила не зря.

20. 31 января 2014

У меня племянница год назад поступила в данный институт, осталась очень довольна выбором, руководящим составом и преподавателями. Она выбрала ещё пока что новый факультет дизайна (он 2012 года). Но не смотря на его «молодость», он уже довольно успешный и квалифицированный в плане подготовки будущих специалистов в этой отрасли. Я ей доверяю и потому полагаю, что УНИК — достойное учебное заведения для получения высшего образования.

21. 23 января 2014

Моя подруга закончила УНИК и рассказывала о нём только хорошее. Говорила, что в нём действительно учат, а не просто начитывают лекции, а потом на экзаменах срубают бабки. Преподы ей очень сильно понравились, действительно понимали не только в своих областях, но и как правильно преподнести материал, чтобы было интересно учить.

22. 20 января 2014

Закончила институт истории культур УНИК два года назад.Благодаря ему смогла не просто получить специальность, но и развить в себе лидерские черты характера: самостоятельность, ответственность. Это всё помогло мне устроиться на хорошую работу по моей специальности. Уже добилась неплохих результатов и продолжаю продвигаться по карьерной лестнице. Желаю моему родному институту дальнейших успехов и процветания!

23. 17 января 2014

Несколько моих друзей по школе, старше меня двумя годами, учатся как раз в УНИКе, и очень довольны. Выбирали ВУЗ долго, но остановились именно на этом институте. Смотря на их пример, подумываю тоже через год поступать в УНИК, пока еще не решил, на какой именно факультет. Очень удобным для меня является то, что можно учиться дистанционно, так как после окончания школы я сразу собираюсь работать в одной фирме.

24. 16 января 2014

Являюсь студенткой данного института, и хочу поделиться своими впечатлениями о нем: учиться мне здесь нравится, качественный и доступный материал, не смотря на дистанционный способ обучения — считаю, что на качество воспринимаемых знаний это не влияет, кто хочет учиться — тот учится. А еще такой вид обучения очень дисциплинирует, самоорганизовывает и способствует развитию «самостоятельности».

25. 15 января 2014

Для работы необходимо было получить высшее образование. Выбрала УНИК, т.к. учиться в государственном институте нет времени. Поступила на дистанционное обучение и успешно его закончила. Обучение было интересным и довольно легким. Сейчас меня повысили на работе и прибавили заработную плату, что меня очень радует.

26. 8 января 2014

Я долго размышляла над формой дистанционного обучения. Прочитав все «за» и «против», всё-таки решилась поступить в УНИК. Должна отдать должное преподавателям, которые находят индивидуальный подход к каждому студенту. Обучение современное, легкое, интересное. С моим графиком работы дистанционное обучение — это единственный способ получить второе высшее.

27. 31 декабря 2013

Я как студентка этого института могу сказать свое мнение. Уровень педагогов очень высокий. Даже есть препады из МГУ. Бросается в глаза большой разброс возрастов преподавателей. Но это не влияет на качество обучения. Главной особенностью обучения , я считаю, то что здесь интересно и нескучно. Думаю что второе образование буду получать тоже в УНИКе.

28. 30 декабря 2013

Я всю жизнь мечтал стать журналистом.И хочу поступить в УНИК на факультет журналистики.У меня друг учится там на третьем курсе и говорит, что в институте нет коррупции, как в государственном.Если сравнить цену на обучение здесь и в гос. ВУЗе, то с учетом всех взяток и взносов во втором, УНИК даёт образование почти даром))Так что, думаю поступать!

29. 27 декабря 2013

Лично я очень рада, что училась в УНИК. Классный институт, осталось много воспоминаний)) Особенно хорошие преподы, умеют интересно и вполне доходчиво донести информацию и ещё преподнести так, что бы мы не уснули там))где надо — пошутят) Группа у меня дружественная была, друг за друга горой. С некоторыми до сих пор переписываемся)

30. 25 декабря 2013

У меня в УНИКе учится сестра уже около года на факультете психологии. Она очень довольна тем, что здесь активно используют индивидуальный подход к каждому студенту. Это намного повышает уровень знаний получаемых при учебе. Я тоже собираюсь поступать сюда для получения второго высшего, пока коплю денежки.

31. 24 декабря 2013

Для повышения по работе мне срочно понадобилось получить высшее образование. Но учится полноценно мне было неудобно,так как не удавалось бы совместить это с работой. Поэтому решила пройти дистанционное обучение в институте «УНИК». Остались только положительные впечатления от учёбы, качество полученных знаний не хуже, чем в обычных институтах. А в каких-то аспектах даже лучше!

32. 18 декабря 2013

Посоветовались на семейном совете и решили, что дочка будет поступать в Институт истории культур на факультет дизайна. Главное, что ей это нравится. Надеемся, что выбранный ВУЗ соответствует написанному и дочка получит не только документ об образовании, но также и хорошие знания, которые помогут ей стать хорошим специалистом.

33. 12 декабря 2013

Добрый день, мой парень после Техникума сразу пошел работать и об учёбе и слышать не хотел! А я настаивала, так как считаю что высшее образование нужно получить,сейчас без него о карьере и мечтать нельзя. Но мой парень отпирался и говорил, что у него нет времени! Я сама начала подбирать для него Институт и наткнулась на положительные отзывы об «УНИК»! Теперь парень учится дистанционно и работает! Удобно и современно!А самое главное, что ему реально нравится как подана информация в лекциях…да я и сама это вижу по его глазам, когда он мне рассказывает об УНИК))

34. 10 декабря 2013

Поступил в УНИК в этом году и доволен своим решением. Я одновременно учусь в еще одном ВУЗе и могу сказать, что одно другому совершенно не мешает. Дистанционное обучения для меня в новинку, но мне нравится, особенно отношение преподавателей к студентам и учебному процессу в целом. Видно,что работают не только за деньги, но и за идею. И вообще, я считаю, что это очень разумно и рационально — использовать современные технологии, чтобы получить дополнительные знания.

35. 4 декабря 2013

У меня знакомая инвалид-колясочник, получает образование журналиста ЗДЕСЬ. Качеством получаемых знаний очень довольна. Учится она на отлично, четверки получает только по очень сложным предметам. Конечно, пенсия у нее небольшая и практически вся она уходит на оплату обучения, но ей пообещали работу в нашей местной газете, так что ей есть куда стремиться.

36. 4 декабря 2013

Я по роду нынешней деятельности никак не могу оторваться от работы и ездить на семинары и лекции, не говоря уже об очном обучении. УНИК меня прям выручает, так как получить второе высшее образование хочется давно, желание и стремление есть, а вот со временем напряг. Точнее, оно есть, но не в стандартное учебное время. Поэтому учусь дистанционно в УНИК. Сравниваю систему образования в этом институте с обучением в моем первом университете. Пока не замечал чтобы дистанционное обучение как-то повлияло на качество полученных знаний.Надеюсь, УНИК будет продолжать держать марку.

37. 3 декабря 2013

На момент поступления сына в институт мы лично не особо были информированы с принципом работы дистанционного обучения, но почитав отзывы об УНИК решили попробовать. И знаете, не пожалели. Это очень выгодно и удобно: не нужно каждый день ездить на пары, тратиться на жильё в Москве(сами живем в Омске). А так, он мог учиться и работать. Благодаря удобному графику учёбы, он у меня всё успевал. И закончил, кстати, на отлично =)

38. 1 декабря 2013

Я закончила обучение в 2012 году. Осталось очень довольна качеством преподавания и обучением в целом. УНИК предоставляет не только качественную, но и удобную программу обучения, благодаря которой есть уникальная возможность получить дистанционное образование! Мне понравилось, возможно, вернусь сюда ещё.

39. 27 ноября 2013

Получаю в УНИК второе образование. Первое тоже получала в Москве, но было тяжело совмещать работу и очное обучение. Сейчас с этим стало совсем просто с появлением дистанционного образования, тем более что после окончания университета пришлось покинуть Москву ради небольшого городка, в котором приличных ВУЗов нет. Очень удобно прослушивать/просматривать лекции дистанционно, получать консультации преподавателей по заданию в скайпе. Наконец-то и до нас дошел реальный прогресс.

40. 23 ноября 2013

Я сама получила такое образование. Закончила год назад и нисколько об этом не жалею. Отличный университет, качество знаний, которые пытаются вложить в наши головы, достаточно качественные. Цена на образование не высокая по сравнению с другими институтами. Преподаватели все оставили о себе очень приятное впечатления. Честно говоря, я рекомендую этот вуз, диплом, который вы получите будет реальным и знания тоже!

41. 22 ноября 2013

Я уже получила 2 высших образования, но как показала жизнь — не по тем специальностям, что надо. Я работаю копирайтером, но чтобы уметь писать разные виды работ, нужно было учиться на журналистике. Уже есть семья, ребенок, получать третье высшее некогда, но вот я узнаю от знакомых, что есть такой университет УНИК, в котором можно учиться дистанционно и как раз есть отделение журналистики! Главное, поступить в него можно без проблем: все формальности через Интернет, это очень удобно. Учиться нравится, главное, что могу это делать в любое удобное для меня время! Спасибо вам!

42. 21 ноября 2013

Сейчас заканчиваю магистратуру, учусь на инженера. В планах второе высшее. Хочу выучиться на психолога, заинтересовал этот институт. Очень удобно учиться дистанционно. А самое главное, очень много положительных отзывов слышала от знакомых и родных, так что нужно поступать! Втрое высшее сейчас не только ценится, но и уже считается нормой.

43. 21 ноября 2013

Я студентка факультета журналистики, в этом году уже диплом. Привлекает подход преподавателей к обучению, не чувствуешь себя «загнанным», чувствуешь легкость и равенство в общении. Это я считаю большим плюсом. Есть с чем сравнивать, начинала учиться в другом ВУЗе, но к великой радости ушла после полугода обучения.

44. 21 ноября 2013

Сейчас заканчиваю магистратуру, учусь на инженера. В планах второе высшее. Хочу выучиться на психолога, заинтересовал этот институт. Очень удобно учиться дистанционно. А самое главное, очень много положительных отзывов слышала от знакомых и родных, так что нужно поступать! Втрое высшее сейчас очень ценится.

45. 19 ноября 2013

Я получаю второе высшее образование в институте УНИК по специальности «Психология». Учусь заочно. Преподавательский состав мне нравится, учеба интересная и, надеюсь, в будущем мне пригодится. Хочу развиваться дальше как психолог. Группа у нас тоже подобралась хорошая, все разносторонние и в то же время нас объединила психология.

46. 15 ноября 2013

У меня сестра учится в УНИКе, на журналистике, и уже подрабатывает сразу в двух изданиях- деньги не огромные, но приличные и стабильные, она довольна. А я собираюсь поступать на культурологическое отделение- нравится это направление, и хотела бы после остаться работать в институте, у них неплохая система построения образовательного процесса.

47. 15 ноября 2013

Я собираюсь в 2014 году поступать в этот институт. И у меня двоюродный брат его закончил в 2010г, сейчас работает по специальности. Сама хочу попробовать обучиться дистанционно,это очень удобно и сэкономит деньги на проживание в Москве. Слышала ,что в этом институте преподают очень хорошие преподаватели, с пониманием относятся к студентам. Цена на обучение тоже сравнительно не высокая,есть инстутитуты,где намного дороже.

48. 14 ноября 2013

Кто-то в курсе, можно ли подавать документы дистанционно?

49. 13 ноября 2013

Вроде слышал, что УНИК — хороший институт, чтобы учиться даже из другой страны. Кто что может рассказать? Кто порекомендует? Я сам из Омска… в Москву как вы понимаете особо не накатаешься…

50. 13 ноября 2013

Сегодня люди уже работают сидя у себя дома и неплохо зарабатывают. То есть качество работы нисколько не страдает от наличия человека в офисе. То же можно сказать и о дистанционном обучении. Вы получаете хорошее образование, сидя у себя дома. Институт «УНИК» является лидером в данной области. Знания, которые я приобрела благодаря институту позволили мне устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.

1. 27 июля 2015

Абсолютна бестолковый руководитель, маленький мальчик Александр Врубель, который называет себя ректором института Уник. Не способен организовать учебный процесс, не способен организовать собственный офис. Советую хорошо подумать, прежде чем идти туда работать. Работать под «руководством» малыша карандаша очень сложно!!!

Добавьте зарплату в компании Институт УНИК

Добавить отзыв о работодателе Институт УНИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт УНИК?