ИСК Ареал

ИСК Ареал

С 2000 года Инвестиционно-строительная компания Ареал занимается строительством жилых комплексов и инфраструктурных объектов, формируя современное городское пространство.

Отзывы о работе в ИСК Ареал, зарплаты

1. 28 марта 2019

Прикрываюсь любимой работой — говорю, что замуж не иду, так как замужем за работой) Шутка, конечно! Но в компании действительно хорошо. Это и близость к дому, и отличный душевный коллектив, с которыми легко и в плане работы, и в плане корпоративного отдыха!

2. 27 февраля 2019

Хорошая компания, есть реальная возможность пойти на повышение без всяких связей и заискиваний перед руководством.

3. 12 февраля 2019

Нормальный директор и начальник отдела. Пару раз брал за свой счет, когда было нужно, спокойно отпускали на больничный. К праздникам всегда выплаты — премии. В т.ч. когда рождается ребенок. Плюс кого попало не берут, таким образом я лично на себе не ощутил самодурства и так далее. При нормальной работе — нормальное отношение и нормально платят.

4. 4 февраля 2019

Водитель. Редко бывают простои, так как машину чуть какая поломка тут же отправляют на ремонт. Я привык постоянно за рулем сидеть, поэтому мне работа нравится. Что важно: по моей просьбе пересмотрели зарплату, подняли.

5. 28 января 2019

Что меня радует — отсутствие офисных интриг, очень четкое разделение обязанностей и если просят сделать что-то сверх — это всегда оплачивается. Новичков немного, но их всегда поддерживают, помогают «вписаться» в коллектив. По условиям соц пакет стандартный

6. 6 января 2019

В целом впечатления положительные и от сферы (я работа экономистом, но в сфере продуктов питания), и от работы, и от коллектива. Испытательный срок был 3 месяца

7. 30 декабря 2018

Работник бухгалтерии, мне нравится, устраивает по загруженности, по графику, по зарплате. Единственное, работа предполагает постоянно быть в офисе, иногда утомляет, что работа сидячая.

8. 24 декабря 2018

Ушла на вольные хлеба, но благодарна компании за свой опыт работы здесь. У меня не было низкой ЗП, моя премия зависела от степени загруженности, а с этим у компании проблем никогда не было. Есть желание работать, работай. Коллектив дружный и сам Ареал мне нравился, все динамично и весело. Конечно, когда только пришла, помню, как волновалась и стрессовала, но потом приспособилась к изменениям. А вообще в компании испытательный срок, т.е. по сути вы всегда можете сказать до свидания, если что-то вам не понравится, но я такого не помню, вроде все оставались.

9. 12 декабря 2018

Недавно вышла в декрет, перед этим больше трех лет трудилась в бухгалтерии. Пришла в компанию с опытом работы, но здесь конечно все равно все по-другому, приходилось где-то доучивать, что-то переучивать. Кстати на обучение компания отправляет, поэтому по сути хочешь — не хочешь, а будешь развиваться. Зарплату платили всегда в срок. На больничном работать не заставляют (у меня так было на предыдущем месте работы). Даже в отпуск приходилось выходить( Здесь в этом плане все отлично. Еще мне нравится, что начальство не ставит себя выше, спокойно даже учредитель может подойти — подбодрить — конфетой угостить, это здорово, приятно.

10. 30 ноября 2018

Моя первая работа после выпуска — отучилась и сразу сюда попала секретарем!) Вообще тут редко, кто увольняется, поэтому даже вакансии достаточно редко выкидывают. Многие работают по несколько лет. Коллектив дружный, народ позитивный, часто юморит)

11. 14 июня 2014

Компанией "Ареал" заправляет сын Игоря Коханого — Артем. Недоразвитое существо с купленными аттестатами и дипломами.Паразитирует на детище отца (Ареале). Его унижал папа, затем унижали в средней школе, после — в МГУ. Теперь коллектив, доставшийся ему от отца, расхлебывает его мозговые проблемы( мания величия, паранойя). Пацан (25 лет) оскорбляет пожилых профессионалов, склоняет к сожительству сотрудниц, несогласных увольняет, пьет. Рассказывает гадости окружающим о деловых партнерах отца, друзьях.Коллектив стали покидать профессионалы, те, что отработали с отцом по 15-20 лет. Обладая уродливой внешностью (маленькая головка прикреплена к непропорциональному телу с рахитичным животом ), считает, что якобы любую женщину можно купить. Но как-то не очень у него это получается. Говорят, Берию женщины не хотели и он, в отместку, поимел весь народ. В Ареале теперь, все тоже самое. За любой косой взгляд в его сторону, нежелание подчиненнго выйти на работу в положенный выходной, увольняет, либо лишает премий. Артемка завистлив,лжив, изворотлив, не терпит более успешных и красивых. Обладатель грязного языка, тех женщин, что оказали ему, оскорбляет и обвиняет в вымогательстве. Даже с собственной женой, он сейчас в состоянии развода, не может договориться, считая ее алчной истеричкой, дочерью сельского мясника, которую мало избивали в детстве. Идиллические фото с женой и ребенком выставляет перед выборами, хотя по его словам, место депутата, ему уже куплено.Добрую половину рабочего дня Артемка курит кальян, пьет, делает маникюр, покупает тряпки, списывает деньги со счетов отца. Артемка собирается стать, в недалеком будущем, Главой Люберецкого района, а вскоре (!) Губернатором М/обл., (почему сразу не Президентом?)и покажет всем тем москалям, что его унижали. Что и говорить, в Перезагрузке, в Общественную палату, голосовал сам за себя, принуждал к этому сотрудников, несогласных увольнял. Так же наверное, будет и с депутатством в Люберцах. Артемка очень любит халдеев, стукачей и лизоблюдов. Может, стоя за дверью подслушать тел.разговор сотрудника, залезть в телефон, осмотреть личные вещи. Очень ревнив в отношении успехов отца, рассказывает о нем гадости посторонним, называя отца конченным неудачником, который ничего в жизни не добился (!). Учитывая вышеизложенное, господа, обходите строительную компанию стороной.

Добавьте зарплату в компании ИСК Ареал

Добавить отзыв о работодателе ИСК Ареал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИСК Ареал?