ITP

Custom-Writing.org offers professional academic research and writing services in any field of study.

Отзывы о работе в ITP, зарплаты

1. 28 мая 2014

@Гость, низкую — в такую компанию лучше не ходить — потом стыдно будет в резюме писать

2. 4 сентября 2013

@Хвостик
    Подскажите, пожалуйста, на какую примерную оплату можно рассчитывать в этой компании. Спасибо!

3. 3 сентября 2012

Люди, скажите — стоит ли пробовать идти работать в Одесский офис на Большой Анраутской, 44, администратором БД. Или же все-таки нет, я так понимаю тут многие отзывались о руководителе как о неадекватной. Сам программист C#, .NET, но долгое время работаю с различными БД и в основном создаю с нуля проекты различной степени сложности и разрабатываю структуры БД, всё около 5 лет, стрессоустойчивостью не обладаю т.к. сам холерик.

4. 18 июля 2012

это вы про эту компанию говорите ?

5. 6 июля 2012

не бывает «правильных» и справедливых руководителей собственников, самодурство бьет в голову и отравляет корпоративную культуру, страна у нас такая: какая страна — такие в ней и руководители, критикуй сколько угодно, собственнику пох…, у собственника есть бизнес, у работника — нихр…

6. 29 января 2012

Не, ноги уже «окультурились». Она ж ребенка родила, повзрослела.

Никто не говорит, что есть идеальные работодатели. У каждого свои бесы. Но если не критиковать, если о недостатках не говорить влсух, этих бесов будет еще больше.

Давайте пожелаем Елене ясности в формулировках, сильного мужчину, на которого можно было бы положиться (ее личная жизнь во многом влияет на рабочий процесс), а всей компании только процветания и высоких позиций.
    Постарайтесь слушать своих работников и воспринимать их идеи.

Когда-то там был классный и очень дружный коллектив. Чтоб так тому и быть.

7. 29 января 2012

Забавные вы, правда :) Представим на секунду, что вы сами стали владельцем такого предприятия. Что бы вы выбрали: чтобы каждый из 20-30-100 сотрудников был незаменим и от него зависела судьба всего предприятия или чтобы все они были «винтиками»? Понятное дело, что человеческое лицо терять не следует, но и нянчиться с каждым — глупость.
    А директор по-прежнему закидывает кеды на стол под нос подчиненным, когда их вызывает? :) Вот это по-моему реально неправильно и неприятно. В плане менеджмента я на многие вещи после ухода посмотрел по-другому и, думаю, жаловаться там особо не на что. Не бывает идеальных руководителей. Хотя времени уже много прошло, все могло измениться.

8. 11 января 2012

Как бизнесмен владелица молодец. Но вот к персоналу у нее отношение чисто потребительское, как к винтикам. Также из недостатков могу назвать излишнее желание вникать в детали всех процессов и задач, что владельцу компании, в общем-то, нафиг не нужно и часто только вредит результату. Плюс отвратительно работает обратная связь, но это, кажется, проблема большинства украинских компаний вообще. Решения принимаются единолично, в закрытом режиме, и зачастую причины их принятия совершенно непонятны. Это тоже не самым лучшим образом влияет на мотивацию сотрудников.

Не могу сказать, что ITP плохая компания, но как минимум неоднозначная. Идя туда работать, нужно быть готовым к любым неожиданностям, вплоть до мгновенного увольнения без объяснения причин в любой день.

9. 19 декабря 2011

Кстати, ее компании крупно повезло. Вылазила она на рынок, когда интернет был совсем другой. И бюджеты другие. Сейчас бы у нее едва ли все так гладко получилось.

И еще, почитав отзывы о других компаниях становится очень печально. Оказывается, все, кто зарабатывает большие деньги и занимают руководящие должности, считают за положняк быть самодурами и тиранами. Людьми можно быть?

Когда на тебя работает куча народу, зачем всем показывать что ты крутая и первая, гнобить при подчиненных своего брата (который также занимает руководящую должность), подминать все под себя (забывая принцип «разделяй и властвуй»).

Слава богу хоть от своего подросткового сленга а дворового английского избавилась, а то вообще жара была такое слушать!

В плане финансов Лена молодец. Но, блин, есть к чему стремиться. И вся эта ее ротация и кадровая паранойя!

10. 19 декабря 2011

Работал там. Тоже не всем доволен. Но вы бы сначала создали сравнимую по оборотам компанию и продержали ее на плаву несколько лет, как она, а потом уже можно судить, кто самодур, кто — нет.

11. 17 декабря 2011

Компания, которая занимается выполнением письменных работ для зарубежных студентов.

Легенда: для клиентов ITP позиционирует себя как коллектив сверхопытных academic writers, носителей языка, бывших и действующий преподавателей ведущих ВУЗов америки, британии и т.д., готовых взяться за любую тему.

На самом деле — это сборище заурядных «писак» из стран третьего мира (Индия, Кения, Филиппины), работающих на удаленной основе, а также колектив талантливых (и не очень) выпускников преимущественно Горловского инъяза. Они-то добросовестно трудятся в Донецком офисе.

С каждым годом таких компаний, как ITP, только прибавляется. Они есть в Киеве, Москве, в городах Белоруссии.

Как и в любой более-менее успешной фирме, ITP возглавляет заслуженный самодур. Назовем ее Елена Н. Ничего хорошего о ней сказать не могу. Прошу высказываться всех согласных и не очень с политикой компании, ибо в споре, как говорится рождается истина, и возможно наши с вами замечания достучатся до здравого смысла руководства и положительно отразятся на персонале.

Добавьте зарплату в компании ITP

Добавить отзыв о работодателе ITP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITP?