Кира Пластинина Стиль

Отзывы о работе в Кира Пластинина Стиль, зарплаты

1. 24 октября 2016

Пришла на собеседование, пригласили на следующий день на обучение. Пришла, уделили описанию работы и магазина 10 минут, про кассу сказали-вот тут кнопка безнал., вот тут нал. и все. Обучения как такового не было. Далее меня «кинули» в магазине. Обучающий меня человек просто ушел в коморку и делал там свои дела, а я стояла в магазине, не зная что делать. Она просто молча ушла. Изредка выходила когда люди что-то хотели купить. Так я стояла 5 часов, ходила по магазину, пыталась изучить товар. Далее после 5ти часов таких стояний она мне сказала, что завтра у нее еще один претендент на эту вакансию, который видимо также будет стоять 5 часов просто так и что она посмотрит на нее и перезвонит мне через день и скажет берет меня или нет. В чем смысл «осмотра» я так и не поняла, т.к. почти все 5 часов она просто сидела у себя и не была в магазине. Далее в этот же день на ночь глядя в 22-23 часа звонит мне и говорит, что завтра нужно приступить к работе. Я в шоке конечно была. Говорю, что ждала звонка через день и на завтра у меня уже назначена встреча. Она говорит, что перезвонит и так и не перезвонила. Через дня 4 искала вакансии и наткнулась на это же обновленное объявление в 12 утра, решила позвонить. На что мне ответили, что вакансия уже типо занята. В общем в пустую потраченное время.

2. 6 апреля 2016

сегодня моего мужа уволили по собственному типа. склад переводят за 100км от Москвы. как хотите так и добирайтесь до работы. з.п. таже. позор пластининой.

3. 16 марта 2016

Директор Наталья Мельник полное дермо .Ворует вещи, все оплачивают стилисты. Елена Шеляг подружка-стукачка разнощик всех сплетень,зделает так что вас уволят и заставлят заплатить недостачу, носит вещи из ветрины в клубы возвращает на второй день,даже не пастирает.Будьте осторожны неустраивайтесь на роботу КП в Черкасах

4. 12 марта 2016

Устроилась в Пластинину на территории Китая, при этом компания присылает на подпись предложение о работе (не контракт!) который по факту не имеет никакой юридической силы, т.е. по факту компания берет вас в трудовое рабство — так это называется!
    отработала 5 месяцев, после чего компания вдруг осознала что пора уходить из Китая (это с миллионными долгами на фабриках, от которых они просто теперь сбегают) и сократили меня без расчета, без выплаты компенсации и отпускных, и это при том что увольняли меня в «положении». На лицо грубое нарушение по всем пунктам, которые только возможно нарушить! отдельный привет Комбаровой Елене, которая из hr вдруг переквалифицировалась в директора (не оповещая об этом сотрудников) и решила править балом, при этом обманывая сотрудников, выдавая праздничные дни, официально озвученные и подтвержденные почтой, за прогулы! Вообщем, друзья, пожалейте свои нервы и не позволяйте себя обманывать шайке шарлотанов! не понимаю как это контора еще существует с такими «делами».

5. 28 января 2016

планы ставят непосильные, что большинство только на ставку работают копеичную…
    из этих копеек заставят скинуться на недостачи…

6. 27 января 2015

Девочки это кошмар не работа я устроилась и пожалела со слезами домоц приходила ноги в кровь натерала в первый же день начала нагружать прям до слез доводили в итоге не поверите даже руку сломала как доставала из склада платье они даже с болью домой не отпустили и на следующий день я когда я была с гипсом орали что не идут продажи кошмааар

Да, и не поверишь ведь, что всё на самом деле так:((( Вы держитесь, и бегите с этой работы подальше)))

7. 25 января 2015

Ужасный директор!!!

8. 19 декабря 2014

Спасибо, очень правильно подмечено.

9. 20 ноября 2014

@Гость, Согласна с вами на 100%. Я работала именно в этой КП. Коллектив классный, грустно было расставаться именно с ребятами. Уволилась поскольку надоела директриса. Противная, относится к персоналу ужасно, ориентируется только на свой кошелек. Даже поставила требования, что тех кто не будут делать 80% плана, будут увольнять. План ставит на месяц такой, что хочешь не хочешь, в любом случае нужно выходить несколько раз на «подработки», разумеется эти часы не оплачиваются. Обещанная ставка 2000 тыс., в последствии как оказалось превращается в почасовую оплату (11грн\ч) и зависит от количества отработанных часов с месяц, а это может быть и 160 часов и 175.Выходить на работу нужно, то на 9, то на 9.30 и за опоздание пусть даже 5 мин( !!! в то время которое на оплачивается) штраф 50 грн. Не выполняются условия проведения переучета, который должен проходить каждый раз, когда меняется продавец. В данном магазине, сменился полностью коллектив, и переучет при предыдущем не проводился, все недостачи оплатил новый коллектив, даже за те вещи которые в глаза не видели.

10. 9 ноября 2014

Отзыв у меня не из лучших. В общем я была в поиске работы, отправила резюме в Киру пластинину «Скай Мол», мне перезвонил директор и позвала на собеседование. Я приехала и мы обсудили все вопросы, у меня спросили учусь ли я, да- я заочница, ее возможно это не устроило, но сказала если я подойду, буду брать отпуск на сессии. Далее спросила Киевлянка ли я, ответ мой был — да, Киевлянка, и главный вопрос, что опыта работы в торговле у меня такового и нет, это я тоже сказала на собеседование, мне сказали выйти на стажировку на следующий день, которая длиться три дня. На 10.00 и до 22.00 , я приехала, первый день меня обучали, все вроде как понравилось, тяжело, но какая работа бывает легкая. Второй день, пришел товар, очень огромный, приходилось много парить и вывешивать в зал. Был тяжелый второй стажировочный день, и мне дали три выходных. Меня это вполне устроило, я отдохнула и через три дня вышла на последний день стажировки. Директора на работе не было, и она не звонила- ничего не говорила, уже вечер, как вы понимаете у меня последний день стажировки и я должна узнать, возьмут меня на работу или нет, я звоню ей сама, в 19.00 и директор мне говорит «Ой,извини, я забыла, мне сегодня нужно было срочно отъехать, и я же не увидела как ты продаешь и вообще нужно с тобой пообщаться, езжай домой, а завтра выйди с 12.00 до 18.00 , мое настроение жутко испортилось, но я еду на четвертый день стажировки, т.к. работа действительно нужна. С 12. до 18.00 я продала вещи : Пуховик, осеннее пальто, платье, кофту и юбку. Все это в сумме около 4-ех тысяч. В 18.00 я пошла общаться с директором и она мне сказала: » Я вижу что ты умеешь работать с примерочными, ты продаешь, и уже вроде запомнила товар, спросила готова ли я к такой работе, ничего ли меня не напугало, я понятное дело, говорю да, меня все устраивает, но у нее было одно но, что я Киевлянка, хотя прошу заметить на собеседовании все это оговаривалось. На что я слышу, хорошо Ань, я буду думать, потому что завтра выходит еще одна девочка на стажировку, (в четверг) ,а в пятницу ей уже нужно было оформить человека, закрыть вакансию. Вообщем сказала в четверг наберет. Звонка я не дождалась, набрала сама, мне сказали что по одному дню она не поняла как работает та девочка, посмотрит еще в пятницу и будет уже между нами выбирать. В пятницу уже мне никто не звонил, я набрала в пятницу, и мне сказали что все таки выбрали ту девочку, потому что у нее есть опыт работы в продажах. И прозвучала такая фраза «Если у нас будет свободное место, ты первая о ком я вспомню» Знаете, вы с своим отношениям, последняя, кого вспомню я!!! Боюсь спросить, зачем же тогда брать на стажировку человека, зная что опыта в продажах нет, но если уже и взяла, видя как я работаю, взять девочку которая простажировалась ОДИН день! Знаете, что меня очень сильно задело в этой работе, это — КОЛЛЕКТИВ! Просто чудесный персонал, и продавцы консультанты там работают отличные, я к ним за короткое время привыкла, и теперь захожу в гости и мы в хороших отношениях! Вообщем дорогие покупатели, или будущие сотрудники Киры Пластининой в скай моле, смотрите аккуратно с директором, потому что ее отношение к людям и персоналу- отвратительное! Я надеюсь что ей обязательно все это как-то отобразится в ее жизни! Не советую всем иметь дело с директором, поберегите свои нервы! А вот персонал чудесный, они помогут вам подобрать нужную вещь в ваш гардероб ;)

11. 23 сентября 2014

Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями от работы В Кире Пластиненой! Я,работала в г. Одесса более двух лет. За время работы сложились положительные впечатления о компании. Среди плюсов : Достойная заработная плата , сплоченный коллектив , хорошие условия работы (конкурсы, всевозможные подарочные сертификаты для сотрудников и хорошая мотивация для ВИП стилистов).
    А, теперь ОДИН большой МИНУС — Директор Южного региона — Капшук Настя !
    Она является директором четырех магазинов, соответственно з/п достойная , но никакого участия в работе магазинов не принимает . Постоянно пользуясь своим положением и должностью , унижает и оскорбляет персонал , переходя на ненормативную лексику . Последние пол года магазины славятся безумными недостачами , где администраторы вымогают деньги, не объясняя причин, ссылаясь на кражи от покупателей. А, у директора и администраторов пополняются гардероб!!! В, магазинах считается нормальным если администратор, носит парочку дней одежду с витрины, а после вывешивается в зал как будто так и нужно ! Неоднократно были жалобы и замечания клиентов на высокомерное поведение «дирехтора» . Это как?????
    А, теперь хочу обратится лично к Насте:
    Если, Вы, не в курсе — директор лицо магазина и компании , а Ваш неопрятный внешний вид и недовольная физиономия говорит об обратном !
    С уважением экс сотрудник КП

12. 12 июля 2014

О , и кира туда же…) Только что прочитала про аргоцентр. Походу везде рабство , я смотрю. Теперь покупая в подобных бутиках буду знать что сделав покупку можно вызвать директора на ковёр) посрамить, надавит на психику ,а консультанта поблагодарить и дать на чай , чтоб незаметно. А то еще начальство оштрафует)))

13. 24 июня 2014

Вот и настал мой черед оставить отзыв о КП. Проработала в компании 3,5 месяца, Украина, город писать не буду, напишу лишь, что в южном регионе.
    Первые полмесяца администратором был парень, профессионал своего дела. Коллектив был супер. Потом пришла девушка на замену ему. Без опыта работы администратором. Первое что она сделала, уволила девочку, к которой у нее возникла с первого дня личная неприязнь. Следом поувольнялись остальные. Наш дружный коллектив развалился.
    Администратор стабильно опаздывала на работу, но стоило опоздать продавцу, то это стабильно выговор. Странно, требовать пунктуальности от сотрудников, когда сам постоянно опаздываешь.
    Убивает личный план. Что ты должен бегать за покупателями, а некоторых это откровенно раздражает. Что касается зарплаты, то все своевременно выплачивается, НО зарплата продавца в среднем 2000-2500 грн. За 12 часовой рабочий день на ногах это копейки!
    Тякучка кадров страшная! Вакансия в интернете открыта постоянно. Девочки, приходившие стажироваться, часто не приходили после первого дня стажировки.
    Могу рекомендовать эту работу девочкам-студенткам или тем, кто начинает путь в торговле, а опыта не имеет. Потому что в Киру берут всех, даже с судимостью!

14. 1 июня 2014

@Гость, ДА НЕ ЖУЕТ ОНА ЖВАЧКУ!!!!!!11 УЖЕ ПРОСТО ЭТО НАДО ВЫУЧИТЬ НА ЗУБОК

15. 1 июня 2014

@Гость, уважаемые, ну если вас ,что то ,не устраивает, может найти просто другую работу!!! какие то глупости пишите, не понятно про что, ни то на себя в обиде И на свою жизнь , ни то, потому что, вас никто НЕ ЛЮБИТ — ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕКА!!!!!!! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ , КАК ЖЕНЩИНУ! если человек приходит работать — он просто работает, если посплетничать — то конечно, вам здесь не место!!! я работаю в кире год, директор, как директор — требовательный, НО Я ПРИШЛА РАБОТАТЬ!!!!!! А НЕ СПЛЕТНИЧАТЬ!!! А СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЬ — ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУМЕРАНГ

16. 21 мая 2014

НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!! Вообщем если ты идешь работать в эту компанию, будь готов ко всему,странны директор, манера общения вообще не руководителя,не знает правил продаж, мало того вообще не живет жизнью магазина,вечно с жвачкой, нет ни какого внедрения нового сотрудники в коллектив, каждый сам по себе, вообщем готовь нервную систему и морально настраивайся.Зп отдельная история постоянно задерживают, странные расчеты, работа за копейки ,вообщем очень загадочная компания. Сказать не чего!Обидно так как предпологала что все по другому, а компании стоит задуматься так как очень много отрицателыных отзывов!!!

17. 11 мая 2014

кэпэшка : я работаю в Уфе в КП. Что могу сказать…. директору на нас пофиг. постоянно тычит всем что она териториальный директор. а по факту не особо вникает в заботы своего персонала, гоняет замов по всяким делам, которые делать должна сама, товар не знает, этапы продаж тоже. позволяет себе грубить покупателям, говорят на нее даже жалобу уже писали, но она удалила страницу из книги, сама не видела, так девченки сказали. жует жевачку, не стесняется никого, может заорать из кабинета продавцу который в зале находится. и ее не смущает что это слышат покупатели, ее ор и хамский тон. несколько раз нам даже сочуствовали покупательницы. может при всех заявить что типа от кого-то пахнет, хотя это и не так, наши девочки слидят за гигиеной. может на собрании магазина запросто обсудить твою личную жизнь, даже если по факту ни чего не известно, просто ляпнет и все. очень неприятно. орет, отпросится нереально почти. зато сама бывает не выходит на работу хотя ее рабочий день. или уходит раньше, но боиться что Москва ее застукает, поэтому кое кто из замов ее прикрывает по черному. в общем, держит только коллектив девченок, зам хороший в Центральном очень, в Меге тоже не плохой, а в Планете ее прихлебательницы, хамят также как она, неуважают своих продавцов. говорят что раньше лучше было, другие люди работали. но я не заню, я не так давно работаю. по зп по разному бывает. но мне важно чтобы отношение было как к людям, сейчас этого нет……

а нам нравится наш директор

Кому нравится директор в Уфе? Кое-кому из Планеты? Имена назвать или сами подпишетесь?
    Особено после не внятных объяснений Олесе про ее увольнение?????
    Нуну, кассир и зам Планеты, продолжайте в том же духи подхалимки

18. 11 апреля 2014

Проработала в КП почти год, сначала продавцом, а через 2 месяца кассиром…Так вот когда я была продавцом мне казалось что наш директор чистой души человек, но с повышением я увидела её тёмные стороны…Зама она искала наверное месяца три поэтому все её поручения выполняла я за спасибо вплоть до того что бы раздавать листовки…Уволилась в связи с тем что в магазинах нету камер, рамы стоят старые постоянная текучка коллектива в связи с этим огромные пропажи вещей за что мы с зарплаты 17000 должны были платить по 5000 каждый месяц. Вообщем в КП даже не суйтесь будите отдаваться полностью работе и ещё и платить за это а не получать!

19. 29 марта 2014

Это работа для выносливых людей, которые могут горбатиться за копейки. Зарплата белая — но она не соответствует тому что требуют взамен. Конечно, никто не отрицает, что на работе должна быть дисциплина, что надо качественно обслуживать клиентов. Но это не значит что работники не могут отдыхать (когда стоять уже больно), не значит что их надо без конца дергать и громко кричать на них на весь магазин при покупателях. Офис — вообще очень интересно себя ведет. Звонить в офис — запрещено, потому что продавец — не человек, он не имеет права даже рот открывать. Директора и замдиректора могут спокойно вас обматерить и им за это ничего не будет, даже если вы пожалуетесь.

20. 27 марта 2014

Здравствуйте, девочки)) Работала в Кире несколько лет. Зарплата полностью белая, вы сами можете ее просчитать. Переработки у продавцов оплачиваются, у кассиров и заместителей с этим сложнее. Конечно, работать тяжело, везде тяжело) Даже контролеру эскалаторов тяжело) засыпает все время. Совсем неплохое место работы для старта в жизни. Хочу заметить, что все зависит от директора магазина и коллектива. Бывают такие директора, с которыми хочется работать вообще без выходных, и во время отпуска выйти помочь. А бывают и такие, которые не умеют управлять коллективом. И девочки, вместо того, чтобы выполнять прямые обязанности, стоят по углам и разводят сплетни, выживают стажеров, кассиров, товароведов (тк оклад поболее будет). А директор стоит на входе и мило рассказывает про акцию. В принципе, с первых дней стажировки можно понять кто есть кто. Сама кампания неплохая. Все зависит от работничков.

21. 25 февраля 2014

Могу сказать следующее: никогда даже не думайте идти работать в эту компанию. Это рабский труд за маленькую зарплату. А МОСКВА за мелочи может сделать эту работу практически бесплатной. Ты сюсюкаешься с каждым покупателем без всякой благодарности. Продавцы у них расходный материал, они не уважают своих работников. Видно в офисе у них бардак, беспредел, вовремя ничего не делают. Хорошо хоть покупатели не знают всю обратную сторону сети магазинов. запомните: НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ТУДА АНКЕТЫ НИКОГДА.

22. 23 февраля 2014

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами опытом работы в данной компании. Проработав там 1,5 года сделала свои небольшие выводы. Начинала работать продавцом. Если ты продавец — с тебя все взятки ,гладки. Всё что от тебя требуется — это не попадаться на глаза директору, дабы она не придиралась к тебе и обслуживать покупателей. Приезжаешь за пол часа до начала работы, зарплата своевременная и никаких лишних на тебе обязанностей не лежит. Если же вы решили пойти работать в это компанию кассиром, будьте готовы к неоплачиваемой работе. Так, например, смена витрин. Ты остаёшься в после рабочее время, неизвестно на сколько и в итоге всё за «спасибо». Если вам что-то не нравится, пишите заявление и идите куда хотите. Ни кто за вас там держаться не будет. Им проще вас уволить «по собственному желанию», чем отпустить вас на больничный или сессию. Директор может спокойное не выйти на работу и просить, чтобы вы врали начальству с Москвы. Когда тебе нужно срочно на 1-2 отлучиться по семейным обстоятельствам, ей будет абсолютно всё равно. плохие продажи — виноваты кассиры. Недостача — виноваты кассиры. Плохое настроение директора — виноваты кассиры. Такого отношения к работе самого персонала я не видела нигде! Дело в том, что директор появляется 1-2 раза в неделю в магазине. Всё отсальное время, персонал предоставлен сам себе. Во главе с зам.директором, те кто работает давно мило проводят свой рабочий день где угодно кроме рабочего места. Они вполне могут оставить тебя одну в магазине, где ты просидишь часов 5 а то и 9 (это с учётом того, что рабочий день составляет всего-то 11 часов) совершенно одна. Думаю говорить о том, что ты не сможешь в это время даже пойти (простите за мой французкий) в туалет по писать, даже смысла нет. Даже если ты будешь жить на этой работе, прикладывать все усилия к высоким продажам ты останешься не замеченным. В приоритете всегда сотрудники с большем стажем работы. Хочешь нормального к себе отношение? жди пока уволятся те, кто выше тебя и ты займёшь их место.

23. 21 февраля 2014

а нам нравится наш директор

1. 5 февраля 2013

2. 26 августа 2013

РАБОТАЮ В КОМПАНИИ 2 ГОДА,МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ,ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ ,ВЫПОЛНЯЙ ,КАК И НА КАЖДОЙ РАБОТЕ ,ЕСТЬ ПРАВИЛА ,ВЫ ЛИБО ПО НИМ ИГРАЕТЕ ,ЛИБО НЕТ.УВАЖАЕМЫЕ,ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.

Добавьте зарплату в компании Кира Пластинина Стиль

Добавить отзыв о работодателе Кира Пластинина Стиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кира Пластинина Стиль?