Lia Vinet

Сеть магазинов Lia Vinet представляет на российском рынке свою продукцию — разнообразные линии женского и мужского нижнего белья,купальников,пляжной и домашней одежды.

Отзывы о работе в Lia Vinet, зарплаты

1. 27 августа 2020

Мне повезло, магазин рядом с моим домом, время на дорогу совсем не трачу, удобный посменный график. Если нужно с кем-то поменяться, то девочки идут на встречу. Ассортимент товара у нас большой, все очень качественное и красивое. Бывают дни когда очень устаешь, поскольку много клиентов, но тогда и продаж много, а это влияет на уровень зарплаты.

2. 12 августа 2020

Компания в которой платят зарплату СТАБИЛЬНО. Карантин конечно повлиял на обороты, но без денег нас не оставили. Сейчас потихоньку возвращаемся в русло.

1. 17 февраля 2020

Мне в работе важно, чтобы атмосфера была хорошая. До Лиа Винет работала тоже продавцом, но там прямо тяжесть была на душе утром перед работойЮ, идти не хотелось. Здесь же все по другому! Да, бывают и моменты нервные, и усталость, но девочки с которыми работают — просто чудо. Еще нравится, что с покупателями можно действительно общаться, а не тупо продавать. Белье, купальники очень хорошие, есть из чего выбрать, так что приятно работатб.

Добавьте зарплату в компании Lia Vinet

Добавить отзыв о работодателе Lia Vinet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lia Vinet?