Lia Vinet

Сеть магазинов Lia Vinet представляет на российском рынке свою продукцию — разнообразные линии женского и мужского нижнего белья,купальников,пляжной и домашней одежды.

Отзывы о работе в Lia Vinet, зарплаты

1. Ольга Ш
    21 августа 2018

Была в компании директором. Хорошая сеть, продают качественное белье. Требования для вакансии адекватные, платят вовремя. Работы много, но зарплата достойная

2. Алла
    18 августа 2018

Устраивались вместе с подругой. Конечно это не работа мечты, но зарплата средняя по городу, не тяжести таскать. С людьми мне нравится в принципе. Правда тяжело что на ногах весь день, если присядешь особо не похвалят. Платят всегда вовремя, работаю больше года, не задерживали ни разу.

3. Александра Панская
    13 августа 2018

Я здесь работаю уже 2й год, сейчас Директор. Хороший коллектив и выплаты за смену. Бывает часто график скользящий, но уже привыкли выкручиваться, девочки все понимают

4. Марина
    10 августа 2018

Была у них на собеседовании две недели назад. Пообщались очень понравился директор магазина, производит впечатление стильной целеустремленной женщины. По условиям все понравилось, во первых соц. пакет , скидки. Очень хотелось бы там работать на самом деле .

5. Ирина
    30 июля 2018

Работаю не первый год здесь, честно не пойму многих, которые приходят сюда, поработаю пару месяцев и убегают. Мне нравится все, что есть оклад и сверху за продажи, так что в месяц з.п доходит иногда даже до 50 тыс, за такую работу это очень хорошо, физически не надо как говорится мешки таскать, да и день проходит быстро за консультациями клиентов. Из-за того, что людей пока маловато не выходим 2/2, а чаще работаем. Коллектив молодой и дружный.

6. Татьяна Плуталова
    26 июля 2018

На должность продавца-кассира попала, как-то случайно и неожиданно для себя, приехали из глубинки к сестре , и решила остаться у нее жить, она работает в этом же магазине, только Директором. Так что все тонкости работы мне были известны заранее. Работа нравится, больше всего, что официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплату вроде ни разу не задерживали. Если не косячить и работать усердно, можно кроме ставки за смену, получать неплохие проценты от продаж. Думаю, если и дальше будет все устраивать, в начале следующего года, смогу поменять авто.

7. Лилия
    9 июня 2018

В этом салоне проработала чуть больше года, меня вполне устраивало. Мужа перевели по работе в другой город, пришлось уволиться.

8. Жанна
    2 июня 2018

После закрытия нашего предприятия и сокращения всех работников, устроилась сюда. Работаю уже больше полугода. Отзывы от работников слышу только положительные, всем нравится работа. Меня тоже все вполне устраивает, график работы удобный 2/2, зарплату начисляют два раза в месяц.

9. Елена
    28 мая 2018

Устраивалась сюда пол года назад, послушав хорошие отзывы от работников этого салона, думала временно, а сейчас освоилась, все нравится и уходить, искать другую работу не собираюсь. Вполне устраивает заработная плата, еще и проценты с продаж платят. График работы очень для меня удобен, есть время домашними делами, детьми заниматься. Если нужны отгулы или больничный с детьми, всегда дают, отпускают. Мне все нравится.

10. Екатерина
    23 мая 2018

Работаю тут уже около двух лет, меня вполне устраивает. Зарплата достойная, без задержек, да и начальство хорошо относиться. Бывает работаю в две смены, тут график 2/2, так как супруг бывает в командировках, а мне скучно дома одной, да и лишние деньги не кому не повредят.

Добавьте зарплату в компании Lia Vinet

Добавить отзыв о работодателе Lia Vinet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lia Vinet?