LID’S EVENTHOUSE

LID’S EVENTHOUSE

LID’S EVENTHOUSE — декорационная компания, успешно работающая на рынке Москвы с 2004г. Наша специализация — праздничное, сезонное и тематическое оформление торговых центров, сетевых магазинов и торжественных мероприятий, создание декораций и рекламных конструкций. Среди клиентов нашей компании — крупные торговые центры, сетевые магазины и event-management компании. Миссия нашей компании — создавать по-настоящему яркие и запоминающиеся проекты оформления, подчеркивающие индивидуальность и статус каждого объекта. Стремиться к постоянному профессиональному росту и развитию. Двери нашей компании открыты для активных, целеустремленных специалистов в области продаж и поддержания клиентских отношений, ярких и самобытных дизайнеров, декораторов и всех, кто стремиться к созданию, развитию и продвижению интересной и красивой услуги. Принципы работы нашей Компании:

Отзывы о работе в LID’S EVENTHOUSE, зарплаты

1. 23 сентября 2018

Я работал на эту компанию и мне очень понравилось и люди хорошие не пьют ,и общаются хорошо,я прочитал выше указанные комментарии и в этом полностью не согласен,И директор хороший умный ,и делают красату,так что я принимал участие в одном проекте и мне очень понравилось,даже больше скажу если нас ещё пригласят ,даже в другой город обитательница поеду и буду работать и брать опыт других людей.Всем кто меня знает привет.

2. 13 июля 2018

4 года проработал в этой компании и благодаря опыту приобретенному тут сейчас своя фирма и продолжаю сотрудничать с Лидией. Скажу сразу. Лентяи, не профи , алкоголе зависимые и халявщики тут не задерживаются. На фирме жесткий сухой закон!! И Ольга Владимировна жестко следит за этим, пришел на работу с будуна-Давай до свиданья!Компания очень перспективная, Лидия четко нацелена на постоянное расширение производства и наращивание объема заказов. Из за этого часто бывают переработки, но за них платят отдельно. Бывало задерживали зарплату но не критично. На 2-3 дня.

3. 24 июня 2018

Это самая худшая компания, полнейший неадекват, люди- читайте отзывы, это настоящие свиньи, никогда не идите на работу в этот вонючий АД, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, все неофициально, МОШЕННИКИ

4. 24 июня 2018

Отвратительная компания, пьяные неадекватные hr, отвратииельное наплевательское отношение , не советую никому даже идти на собеседование !
    Берегите себя !

5. 30 августа 2016

Не советую идти устраиваться на работу в «LID’S EVENTHOUSE»! Изначально, я шла на вакансию «Креативный дизайнер» в данную компанию. Мне предложили сделать тестовое задание до собеседования. Я выполнила. Понравилось=Пригласили. Затем сказали, что приглашают на тестовый полный рабочий день (неоплачиваемый) якобы «посмотреть как вы будете работать с нами в офисе и как мы подойдем вам». ок. приехала, отработала, выполнила очередное задание, придумала 3 разные идеи для оформления тц. В тоже самое время был приглашен другой дизайнер и дали ему тоже задание. Спасибо, что хоть в разные места посадили. Ну, думаю, тут понятно для чего нас-лошков таким образом собирают — бесплатный труд, поди плохо! А че?!
    Обещали перезвонить на след. день. т.к. далее следовала тестовая рабочая неделя!!! которая уже должна была оплачиваться по минимальной ставке. Но никто не перезвонил. Я позвонила сама, мне сказали перезвонить. Когда я перезвонила и перезвонила еще раз, а потом еще — трубку брать перестали совсем. Я считаю это полным неуважением не только как к будущему сотруднику, но и просто к человеку. Считаю, что время потраченное на эту компанию себя не оправдало и потеряно впустую. Вакансии у них обновляются постоянно, большая текучка кадров. Офис впечатления не произвел, так же как и сотрудники. Думаю и так все понятно. Компанию в ч/с.

6. 24 мая 2016

Компания Лидс эвент хаус занимает определённую нишу в бизнесе декора и оформления мероприятий, это с снаружи, а внутренняя сторона компании такова: Лида Симанова( основатель) и Ольга Владимировна(техническая часть на производстве) самые обычные ***! Ольга Владимировна, та, совсем безбашенная, пристает прямо на рабочих местах к сотрудницам!!! Есть на производстве Маша( радость картавая), та вообще тихушница, уж и не знает как к Ольге Владимировне подмазаться, а та, ни в какую….одни декораторы » мальчики редкий» чего стоят, что не чел, то в голубом образе.. Так что, упаси вас Бог вляпаться в этот гадюшник, работали там, знаем. К стати, на производстве работают одни чурбаны, так что вэлком гасторбайтеры и ФМС, документов на работу ни у кого нет!!!»

Добавьте зарплату в компании LID'S EVENTHOUSE

Добавить отзыв о работодателе LID’S EVENTHOUSE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LID’S EVENTHOUSE?