Mcard

Mcard

, ,

Производственная компания «Mcard» (Мкард) предлагает свои услуги по изготовлению пластиковых карт в соответствии со стандартом ISO 7810 (Технология изготовления банковских карт)

Отзывы о работе в Mcard, зарплаты

1. 29 марта 2019

Работать нравиться. Ты знаешь свои обязанности и выполняешь их, без всяких заморочек. Изначально, что было не понятно — объясняли, не отмахивались. Начальство строгое, но справедливое! Зарплата тоже устраивает.

2. 13 августа 2018

Коллектив менеджеров, в основном все адекватные, работа от звонка до звонка, никто не заставляет задерживаться, все выходные и праздники отдыхаем, белая зп, если опаздал, то можно просто это время отработать, но это все на усмотрение руководства.

3. 13 мая 2018

Имела радость поработать в этой компании, и могу сказать, что очень довольна временем которое провела там. Прекрасный коллектив, доброжелательные люди, и хорошие условия труда!

4. 17 апреля 2018

Устроился на удаленную работу в эту компанию, через сайт Work.ua. Первое впечатление было хорошим — обещанная оплата за работу вполне сносная, работы много. Проблемы начались, когда попросил зарплату (обещали раз в неделю по пятницам). С третьей попытки (после отказа работать, пока не заплатят за предыдущую работу) получил первую зарплату. Решил, что просто так получилось и продолжил работу. Отработав еще две недели попросил оплатить работу — сказали шеф уехал. Шеф никак не приедет вот уже почти месяц. На все мои просьбы либо игнор, либо обещание оплатить. Типа если шефа напрягать по этому поводу, то вообще зарплаты не увидишь.
    Сделал вывод, что компания мошенники, а потом решил пробить отзывы — это нужно было сделать сначала. Предостерегаю всех дизайнеров от работы на эту компанию — денег вы своих не увидите, либо готовьтесь кляньчить свои кровные постоянно.

5. 29 марта 2018

Умиляют эти конкурентные войны. Всегда компании предлающие лучшие цены привлекают много негатива от конкурентов. Это обычная практика ) ребята, не обращайте внимание и продолжайте делать качественно и недорого ) удачи !

6. 26 января 2018

@Ирина,
    Ирина, меня тоже эти мошенники обокрали….прошу связаться со мной в ФБ: artem.makarov.549
    будем писать коллективную заяву

7. 8 января 2018

@Юрий,
    конечно с одной стороны смешно, а с другой стороны мы остаемся без денег и без товара, и я говорила со следователем — и его ответ — можно конечно писать завлечение, но дело хозяйственное и состава преступления следствие не увидит, фабулы нет и тд, заключайте договора с такими и подавайте в суд. Вот такие дела

8. 7 января 2018

очень не порядочные люди, если и вызывает смех их рассказы о приближенности к президенту и тд, но на деле не получишь не товар не деньги назад, а отдав их наличкой — нет никакой надежды вернуть их. Когда я просила вернуть деньги — мне сказали, что сдадут меня в фискальную службу, что я декларирую прибыль, а про мой магазин напишут в интеренете, что ко мне даже бродячая собака не зайдет. Это налаженная мошенническая схема, я очень пострадала от действий этих людей, вижу не я одна подробнее: http://firmap.ru/kiev/proizvodstvennaya-kompaniya-mcard-1608700

9. 14 ноября 2017

как по мне, что Савчук ольгу что ее супруга Савчука Александра давно надо положить в психиатрическую клинику- их рассказы о связях в сбу и президентом — будут очень интересны местным Наполеонам и другой знати

10. 28 октября 2017

Ситуация с этой семейкой намного хуже, они не только впаривают откровенный брак своим заказчикам, а потом над ними же и смеются, не раз сам слушал как поговорив с клиентом, и убедив его, что все с карточками хорошо, видимо он просто не скандальный был, тут же за его спиной смеялись и оскорбляли его.
    Они не платят деньги таким как я — все объясняется — что работаю плохо и вообще должен быть благодарен, что у них работаю.
    Честно говоря производят савчуки впечатление людей не адекватных — постоянные напоминания о серьезных связях, знакомствах на уровне президента — говорит только о том, что с головой что-то точно не то.
    Кроме того, они просто говоря кидают своих поставщиков. Они берут товар — по разным причинам выдуривая без денег — а потом когда поставщик звони, требует деньги — начинаются оскорбления угрозы, хамство. Я был свидетелем такого — как одна типография выпрашивала свои деньги — эта ольга — жена\директор — ну кроме того, что хамила, оскорбляла, угрожала — что посадит всю типографию — потому что они занимаются вымогательствам, что заявит в прокуратуру и сбу, что ей брак отдали (хотя благополучно при мне клиент забрал те плакаты)
    А потом мне же дали задание — написать где только можно плохих отзывов о той типографии
    Это гнилые люди и он и она — не вздумайте идти туда работать — это помойная яма, таких людей как савчуки надо обходить стороной. Эти люди просто профессиональные воры и мошенники — у них выработанная схема обмана как работников так и клиентов так и поставщиков.

11. 12 сентября 2017

Недобросовестное отношение начальства к подчиненным. Платить деньги за работу не любят. Не советую

12. 8 июня 2017

Шарашка это однозначно. Культура общения в этой конторке отсутствует. Неприятное впечатление после них осталось.

13. 27 мая 2017

@Александр Литов,
    ваша б шарашка лучше б научилась общаться
    а то кажется что попал во вшивый гандель

14. 16 марта 2017

Если не хотите продавать заведомо некачественный продукт, не идите сюда работать. Работали с компанией в качестве подрядчика по печати, получили некачественное фуфло, наслушались много «приятностей» в свой адрес. Если у них такое отношение к «любимым клиентам», то какое же к сотрудникам?

1. 8 апреля 2017

Добрый день ! Если Вас ругают конкуренты — значит вы все делаете верно ) Благодарим наших любимых конкурентов по бизнесу за признание нашего преимущества по ценам и качеству. Пусть и выраженные таким способом ) Всегда неприятно,когда Ваши постоянные заказчики начинают заказывать продукцию у нас, убедившись в самых низких ценах и стабильно хорошем качестве. Всем хорошего дня и настроения ) С ув. Mcard

15. 30 мая 2013

Я работала в этой компании 5 лет (ушла в декрет) и могу сказать что оттуда никто никогда не бежит, потому что зарплату платят во время и к сотрудникам относятся хорошо и доброжелательно. Предыдущий отзыв писал явно не сотрудник, потому что руководителя зовут не Алексей.
    А я с удовольствием вернусь назад в свой коллектив, после декрета.

16. 27 декабря 2012

Работники бегут.
    Зарплату не платит.
    Клиентам впаривает брак.
    говоря при этом что это качественный продукт.
    в общем шарашка из Львова на 3 человека.
    Не советую у Савчука Алексея работать.

Добавьте зарплату в компании Mcard

Добавить отзыв о работодателе Mcard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mcard?