Мой Механик

Мой Механик

Мой Механик это сервис по обслуживанию автомобилей при помощи выездных автомехаников/автоэлектриков. Наши мастера выполняют несложный ремонт, замену масла, колодок, фильтров, диагностику, а также установку доп оборудования (видеорегистраторы, навигаторы, антирадары, парктроники и т.д.). Мы принимаем заказы через сайт и по телефону. Заказы передаем мастерам в зависимости от их местонахождения, квалификации и наличия необходимых инструментов. Мастера выполняют 2-4 заказов в день. Дни и время работы мастера определяют сами. Работа у нас интересна и в качестве дополнительного заработка, и в качестве основного. Рады сотрудничеству с мастерами, имеющими своё ИП.

Отзывы о работе в Мой Механик, зарплаты

1. 3 февраля 2017

Почитал отзывы, их один человек писал, троль наверно ) еще и лайков сам себе понаставил

2. 3 октября 2016

Заставляют обманывать клиентов, разводить их на деньги. Требуют навязывать и всучивать клиентам ненужные услуги. Дают рекламу которая не соответствует действительности а потом приходится выкручиваться перед клиентом. Ставят не выполнимые нормативы. А когда учредители начинают задавать вопросы, всё сваливают на операторов голословно обвиняя их в чем попало вплоть до воровства заказов, при этом не предоставляя ни каких доказательств.Механиков заставляют работать в ужасных условиях, никакого инструмента не дают все преобритается за свой счет. Обращаюсь к руководству данной компании: Если вы решили наделать липовые отзывы о работе в вашей компании то хотя бы интервалы делайте больше не три дня, а то не было не было и тут все повально как пошли писать отзывы, прям на перебой))) Граждане не верте, все положительные коментарии написали ТРОЛИ!!!

3. 4 августа 2016

Знакомый предложил поработать с ним в этой компании. Имею опыт работы механиком более 10 лет, но надоело сидеть на одном месте и решил сменить работу. Сменил конечно не координально) За день прошел обучение, узнал все условия и аспекты работы. Все сразу стало ясно и понятно. Уже на следующий день начал работу — прислают заказ, едешь за необходимой запчастью и потом по адресу к клиенту. Далее заполняешь договорчик, выполняешь работу, все согласовывается и проверяется — заказ выполнен. Для опытного механика — ничего сложного. Оклад не меньше, а даже более того, что получал в обычном СТО. В общем, рекомендую.

4. 25 июля 2016

Поработал в компании месяц механиком на выезде — в течении первого дня работы полностью обьясняют и показывают как будет проходить работа, согласовали график. На следующий день уже начали скидывать заказы. Покатался по всей Москве, клиенты попадаются разные. Пришел к выводу, что такая суета не для меня, поэтому вернулся в обычное СТО. Вообще понравилось — что в основном всегда есть четкая задача и регламент по ее выполнению. То есть поехали, проконсультировали, заменили бензонасос, взяли деньги и на следующий заказ.

5. 15 июля 2016

@Андрей Ткачев, Работа в сервисе оказалась и правда очень интересной, полностью отличается от работы в обычном автосервисе. Постоянные разъезды по всей Москве — каждый заказ в новом месте, мне очень нравится, потому как не люблю постоянное однообразие. Набор необходимых инструментов всегда с собой в авто, на базу заезжаешь только взять необходимые запчасти. Заказов оказалось и правда много, некоторые приходится снимать с себя даже. За первый месяц работы ЗП порадовала, надеюсь на увеличение.

6. 4 июля 2016

Очень интересная работа выездным механиком — работа в постоянном новом интересном месте, без начальства, сложного долговременного перебора запчастей и т.д. Суть работы заключается в получении заказа, выезде на личном автомобиле в офис для получения необходимых запчастей и выезд к клиенту. На выезде все работы для механика со стажем покажутся не сложными, выполняются по регламенту, который предоставляет компания. Все довольно просто, работа не скучная, а даже очень интересная. Рекомендую всем, кому надоело сидеть в обычном автосервисе.

7. 28 июня 2016

Работаю выездным механиком всего месяц. За месяц получил много новых знаний и навыков — в автосервисе приходилось работать только со слесарным ремонтом (ремонтом разных запчастей в двигателе), а здесь же проходится работать со всеми элементами автомобиля — замена кузовных частей, стекол, электроники и многого другого.
    Для работы необходим собственный автомобиль и диплом, подтверждающий знания автомеханика.
    Работа довольно интересная, большинство заказаов приходится выполнять на свежем воздухе.
    Зарплата на уровне столичной, официальное устройство.

8. 21 июня 2016

Работаю менеджером по продажам в данной компании. Хорошо разбираюсь в автомобилях и запчастях к ним — это и является залогом успеха при устройстве на работу.
    Суть работы заключается в ответе на звонки от клиентов, их консультации по услугам ремонта на выезде, помощи в выборе необходимых запчастей для ремонта по наилучшей цене среди складов запчастей от партнеров компании Мой Механик.
    Рабочий день может быть в несколько смен, график составляется и выбирается вместе с начальством. При необходимости взять отгул — начальство всегда идет на встречу. Коллектив, в общем, довольно дружный и приветливый.
    Работа устраивает, харплата приемлемая в виде ставки и процентов.

9. 17 июня 2016

Недавно узнал о новой услуге ремонта автомобилей на выезде. Попробывал устроиться — вышло не с первого раза, т.к. обязательным условием является наличие сертификата профпрегодности. Я не окончивал никогда не какое учебное заведение по специальности атвомеханика, потому пришлось подтверждать знания и сдавать на сертификат в учебном центре.
    Ничего сложного в обучении не увидел, вот уже как месяц работаю механиком на выезде. С внутренней организацией работы познакомился сразу — ничего сложного. Суть работы — получаетет заказа, приезжаете за необходимыми запчастями на базу, едите к клиенту, заполняете все необходимые документы, выполняете ремонт, забираете деньги — заказ выполнен.
    Оклад — ставка + % от заказов, получается довольно неполохо, меня устраивает.

10. 13 июня 2016

@Антон Измайлов, Полностью согласен с вами — работа выездным механиком намного проще и легче. Именно поэтому также устроился работать в эту фирму.
    Подряд присылают везде — в смс, на электронную почту и подтверждают звонком. Все необходимое для ремонта забераешь на базе и едешь к клиенту. Выполняешь необходимые работы и получаешь свой процент, кроме того есть ставка. Оклад получается нормальный.
    Официальное трудоустройство.

11. 8 июня 2016

Я механик со стажем более 15 лет, работа в обычном автосервисе стала очень тяжелой и неподьемой. Нашем новый вариант работы по профессии — устроился в Мой Механик.
    По требованияям к механикам — обязательно наличие собственного автомобиля и некоторого инструмента, подробнее можно ознакомиться у них на сайте mymechanic.ru
    Работа по согласованному графику в дневное и ночное время — кого как устроит. По каждой услуге есть четкий набор обязательных действий.
    Каждый заказ оформляется документально — это для тех, кто не привык заполнять бумаги)
    Оклад сдельный, дни без вызовов также оплачиваются.
    Общее впечатление — серьезная компания с возможностью получать хорошие деньги от своей профессионльной деятельности.

12. 3 июня 2016

Работал менеджером по продажам в данном сервисе — очень хорошая организация работы и техническое оснащение. Перед работой проходил обучение — полностью показали и рассказали о рабочем процессе, ознакомили с интерфейсом внутренней CRM системы.
    Есть несколько вариантов графика работы — выбирает кому какой более удобен.
    Оклад — ставка и процент от закза.
    Проработал в компании 3 месяца — всем доволен, ушел по причине предложения более выгодной вакансии в другой компании.

13. 1 июня 2016

Большой поток заказов, с которых и получаю свой процент. Изначально компания меня тестировала и давала неслождные заказы на ремонт автомобиля, но уже через месяц после подтверждения совего профессионализма я определился с удобным мне графиком и начал получать хорошие качественные заказы. Заработк сейчас полностью устраивает, даже в наш кризис.

Добавьте зарплату в компании Мой Механик

Добавить отзыв о работодателе Мой Механик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мой Механик?