Nobel-English

Онлайн академия английского языка НобельИнглиш – это международная образовательная компания, представленная на рынке СНГ в 2017 году.

Отзывы о работе в Nobel-English, зарплаты

1. 19 февраля 2019

Мне нравится моя работа. Самым большим плюсом является отдаленная работа, а значит-наличие свободного времени для путешествий и саморазвития. Работая тут, я не ощущаю большой нагрузки, все предельно ясно, также я довольно комфортно ощущаю себя в общении с сотрудниками. Всем советую!

2. 18 февраля 2019

я с мужем перебралась в Анталию жить и удаленная работа стала просто спасением!
    с одной стороны могу работать в удобные для себя часы и с другой не привязана к конкретному месту

3. 16 февраля 2019

Я работаю в Nobel English и довольна этим, потому что сотрудники понимающие, клиенты быстро усваивают материал и график работы позволяет совмещать путешествия и работу. Присоединяйтесь к нам, будем рады!

4. 29 января 2019

Я безумно довольна тем что работаю в этой школе. Мне кажется данная работа понравится всем, так как тут гибкий график, приятные в общении и работе сотрудники и сам,ое главное это то, что можно работать отдаленно.всем советую!

5. 2 января 2019

Подводя итоги года, хочу сказать, что мне очень повезло попасть в компанию Нобель Инглиш — баланс работы и личной жизни, возможность путешествовать без привязки к конкретному рабочему месту — это действитетельно то, что мне нужно было

6. 11 ноября 2018

В целом доволен:
    — зп выше, чем в других онлайн школах
    — нет нервотрепки с какими то показателями, нормативами, доплнительными задачами — преподаватель должен преподававать и делать это качественно, а весь суппорт уходит на персонального менеджера ученика
    — если реально есть цель зарабатывать — то твои открытые часы забьют сполна студентами

7. 8 ноября 2018

прошла отбор на позицию преподавателя.
    После вводного обучения дали сразу 3-х клиентов.

Очень приятна поддержка моего куратора и методиста.
    Также здорово, что все упорядочено и продумано.

8. 4 июля 2018

Я для себя сформировал 4 направления изучения языка, Север — Юг, Восток — Запад это, Слушанье — Говорение, Чтение — Письмо, ничего более не нужно. В школе стараются развить все 4, и на мой скромный взгляд всегда используются эффективные методы.
    Поэтому, работая методистом, мне нравится, что я вношу реальный вклад в развитие изучения зыка.

Из плюсов могу отметить:
    — профессиональный подход
    — заточенность на результат клиента

9. 29 мая 2018

Здравствуйте!
    Я работаю методистом уже пол года.

Мне нравится современный подход и требования к составлению уроков, контролю учителей и прогрессу учеников.
    Еще нравится, что все не покрыто инструкциями и процедурами. Что все привязано к эффективности — достигает ученик цели — получаешь бонус. В плане оплаты все в целом ок, никаких штрафов, только похвала за результат

10. 8 мая 2018

Преподаю второй месяц. Уже прошел аттестацию и мне пересмотрели зарплату.
    Всем доволен, жду новых студентов

11. 28 апреля 2018

Меня пригласили в компанию в качестве психолога.
    В целом очень понравилась философия проекта — подбирать пару учитель-ученик по психологической совместимости.
    Приятно, что впервые на цифрах можно посмотреть результаты моего труда — насколько успешно я подбираю пары.

Еще нравится атмосфера открытости и готовности помочь.

12. 25 апреля 2018

В компанию пришла на прошлой неделе. Прошла вводное обучение — узнала много нюансов дистанционного преподавания. Далее подготовила показательный вводный урок и вот уже через 3 дня дали мне первого ученика Сергея.

Видимо, у Сергея я тоже была первой. Первой преподавательницей по скайпу. После недели обучения методист проанализировала мои уроки и дала обратную связь — после этого я еще больше полюбила онлайн формат. тк очень удобно анализировать ошибки, следить за прогрессом ученика и тд

В общем период адаптации построен на высоте — мне нравится.

Аванс получила вовремя, без задержек

13. 4 апреля 2018

Присоединилась к академии в январе.
    Вначале было непривычно проводить уроки дистанционно, казалось не до конца чувствую учеников. Но за месяц и я привыкла, и мои новые учащиеся. Также привыкла к комфорту удаленной работы и оценила все прелести дружного коллектива, управления своим временем и комфорта
    Поэтому всем рекомендую удаленную работу в Нобель Инглиш

14. 9 марта 2018

В компанию пришла в этом году, мне понравилось изначально философия и отношение к клиенту. Большим плюсом конечно же является возможность работать удаленно и при этом встречаться когда это действительно необходимо.

Очень душевное отношение к сотрудникам — руководство с пониманием относятся к форсмажорам, а коллектив всегда поддержит, подбодрит, подскажет

15. 8 февраля 2018

Большие плюсы для меня, как для любителя свободы перемещения — даже при удаленной работе компании удалось создать дружественную атмосферу, открытость, отличную коммуникацию

16. 28 января 2018

Работаю в компании уже пол года. Нравится душевный коллектив, поддержка.
    Еще нравится, что могу регулировать поток студентов и сама выбираю удобные часы для работы.

17. 8 января 2018

Nobel-English — это не работа,это образ жизни.
    Проработав с он-лайн коллективом, я поняла, что можно добиться гораздо больших результатов и взаимопонимания, чем вживую! Не покидает ощущение что наша академия — это слаженный механизм, где каждый четко знает свое дело и справляется с обязанностями, я чувствую уверенность:коллеги всегда поддержат, а начальство не обманет) Для меня архиважно понимать, что я делаю полезную работу и помогаю другим -встретить таких же коллег это чудо. Nobel-english объединяет, развивает, мотивирует и знакомит с удивительными людьми!

18. 4 января 2018

работаю здесь преподавателем уже пол года
    Все очень нравится: зп платят своевременно
    хорошее отношение руководства
    дружный коллектив

Могу смело всем рекомендовать!

19. 11 декабря 2017

Мой опыт.
    Плюсы:
    — возможность удаленной работы
    — гибкий график
    — нормальная рыночная зп

Добавьте зарплату в компании Nobel-English

Добавить отзыв о работодателе Nobel-English

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nobel-English?