Оливин

Оливин

Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о работе в Оливин, зарплаты

1. 25 февраля 2019

Учебный центр Оливин стал для меня вторым домом, наконец то я иду на работу с желанием работать))) Преподаю тут курсы по рабочим профессиям, радует что лекции мало кто пропускает, тут все заинтересованы в обучении, методика преподавания позволяет заинтересовать в этом. Бывают дополнительные часы, но за них хорошо доплачивают!

2. 22 февраля 2019

В НОЧУ ДПО Оливин я уже как два года провожу курсы по профессиональной переподготовке. Коллектив дружный, работа слажена, руководство ко всем относится с пониманием. Оплата меня вполне устраивает, за переработки очень хорошо премируют. В общем я очень довольна и надеюсь задержусь здесь на долгое время.

3. 20 февраля 2019

В центре Оливин я преподаватель строительной специальности. Имею серьезный опыт работы, на курсах ученики внимательно изучают предметы. В итоге студенты выпускаются специалистами. Оплата меня вполне устраивает, никаких нареканий не имею.

4. 28 января 2019

Я заинтересован работой в учебном центре Оливин, работа сглажена и простой подход. Мои ученики заинтересованы в обучении и внимательно слушают лекции. Коллеги центра квалифицированные специалисты своего дела. Я работаю на полную ставку и главное официально трудоустроен. Получаю более чем хорошую зарплату и дополнительные премии за хорошо выполненную работу.

5. 23 января 2019

Согласен, хорошая работа для мастеров строительных специальностей. Работаю в учебном центре Оливин уже 10 лет. Сотрудники хорошие профессионалы, уже выпустили много специалистов. Среди рабочих есть и пенсионеры, которые получают хорошую надбавку до пенсии. Многие приходят для повышения квалификации.

6. 21 января 2019

Работаю в учебном центре Оливин в Серпухове уже 5 лет. Не могу сказать, что мне не нравится. В коллективе хорошие специалисты. Даже есть чему поучиться. За все время работы доволен и зарплатой и отношением руководства. Оборудование не подводит в работе, все новое. В общем мне нравится, надеюсь, буду работать и после пенсии.

7. 27 декабря 2018

Я три года работал в Оливин, но полгода назад с семьей перебрался в Москву. Ушел я спокойно, никто мне вслед не бросал всякие слова о том, что «ты бросаешь коллектив» и так далее (а на прошлой работе такое было). Со многими коллегами сейчас я поддерживаю дружеские отношения, и мы периодически пересекаемся в кафешке, когда они по делам в Москву приезжают.

8. 25 декабря 2018

Я попал под сокращение на работе и, с сожалением, стал понимать, что пора возвращаться в Москву. Однако друг предложил вместе с ним пойти на собеседование в Оливин. Я не питал особых иллюзий на этот счет, у меня почти что опустились руки, и я без особого энтузиазма согласился. Через час, после начала собеседования мне заявили, что я принят, и радости моей не было предела.

9. 21 декабря 2018

По профессии я строитель-универсал. Учился с удовольствием, так как видел в этом свое призвание. Какое-то время работал на дорогостоящих объектах прорабом, но как-то произошел застой на производстве, в итоге все остались без стабильного заработка. Увидел в объявлении, что в учебный центр Оливин требуется преподаватель. Меня с радостью приняли, и теперь из студентов делаю настоящих мастеров в нашем центре.

10. 21 ноября 2018

Сейчас в Оливин работаю на полставки. Но в будущем планирую перейти на постоянную работу. Я здесь сейчас лаборантом работаю. Пришла сюда, так как знаю, что есть возможность карьерного роста. Еще огромным плюсом является то, что устройство здесь официальное, оплата труда достойная. Коллектив вполне нормальный, условия труда отличные.

11. 20 ноября 2018

Искала работу. Однажды подруга скинула мне сайт www olivinuc ru. Говорит, мол учебный центр, попробуй, ты же педагог по образованию, плюс опыт есть. Вот и рискнула. Позвонила, меня пригласили на собеседование. И я им подошла. Вот работаю уже четвертый год и все просто замечательно. Удобный график, коллектив, начальство хорошие. Зарплата устраивает.

12. 14 ноября 2018

Переехали в Серпухов. Просидел полгода без работы, нервы начали сдавать. Я по образованию педагог. Буквально случайно на глаза попалось объявление от Оливин. Они набирали группы на курсы. Решил попробовать устроиться. И мне повезло! Взяли! Коллектив тут хороший, одни профессионалы. Самое главное, что с зарплатой все хорошо. Рекомендую.

13. 1 ноября 2018

У меня муж работал в Оливин. Лично мне нравилось, что он никогда не задерживался в учебном центре, зарплата четко по числам. Если нужно было — выдавали аванс. Отпуск тоже по графику, по выходным никогда не дергали. В общем, было много плюсов. Жаль, что по состоянию здоровья ему пришлось уволиться.

14. 31 октября 2018

Оливин — это первая работа, на которой у меня нет конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. А все потому что, сотрудники центра любят свою работу и всегда трудятся на результат. У нас нет времени перемывать друг другу косточки или ругаться, все силы уходят на обучение студентов. Текучки нет, руководство ценит своих специалистов, зарплата всегда вовремя.

15. 25 октября 2018

Много лет работаю в ночу дпо Оливин. За это время случалось всякое, и студенты попадались, как говорится «со звездой», которые якобы все знали и все умели (зачем приходили к нам учиться — непонятно), и с начальством конфликты случались. Но такое есть везде. Самое главное, что у нас практически никогда не задерживают зарплату, и относятся уважительно.

16. 3 октября 2018

Отработала в НОЧУ ДПО Оливин, но из-за здоровья пришлось уйти. Очень расстроилась, потому как тут коллектив хороший и работа есть всегда. В основном же здесь специальности рабочие, поэтому студентов полно. Нагрузка немаленькая, но поощряется достойно. Устроена была официально со всеми радостями жизни типа оплачиваемых отпусков.

17. 24 сентября 2018

Проработал в школе учителем 5 лет после универа, но зарплата была далеко не подходящая. На сайте с вакансиями нашел учебный центр Оливин в Серпухове и отправил резюме. Пообщались, потом прошел стажировку и начал работать. Денег платят достаточно и график мне подходит. Живу далековато, но транспорт до работы ходит хорошо, так что проблем не испытываю.

18. 20 сентября 2018

Сначала подрабатывала на полставки в Оливин и нашем техникуме, но спустя пару месяцев в таком режиме поняла, что выбирать нужно что-то одно. Остановилась на Оливине и не пожалела, потому как нагрузка учебная здесь такая-же, но зарплата побольше и за переработки компенсация хорошая. Да и добираться мне удобнее до учебного центра.

19. 3 сентября 2018

Я работаю в Оливин уже почти девять лет. За это время успел обучить довольно много специалистов и сам узнал много нового. Боялся, что коллектив не примет — молодые все. Но ошибся, ребята очень веселые и дружные, не раз меня выручали. Начальство хорошее, и отпуска, и премии, и отгулы дает. Зарплату иногда задерживают, но не критично.

20. 20 августа 2018

Я за три года работы действительно полюбил учебный центр Оливин в Серпухове. У меня здесь прекрасное, комфортное рабочее место с работающим оборудованием, самое лучшее и понимающее начальство и дружеский коллектив. Кроме того, зарплата более чем устраивает, жена довольна больше меня. Особенно нравится график, свободного времени хватает на все.

21. 15 августа 2018

Работаю в ООО Оливин с 2015 года. Сначала просто подрабатывал на полставки, а потом перевели на должность полноценного преподавателя. Организация рабочего места — на высшем уровне, стоит современное оборудование, работает как часы, пользоваться удобно. Заработная плата устраивает, дают без задержек, так что здесь круто.

22. 4 августа 2018

В НОЧУ ДПО Оливин работаю лаборантом. Образование у меня высшее – надеюсь сделаю тут карьеру. Благо начальство лояльно относится. Ну а в плане зарплаты – тут в отзывах уже написали. Платят нормально, по белому, без обмана, хотя все равно хотелось бы больше.

23. 1 августа 2018

Наш учебный Центр Оливин – лучшее место, где я когда либо работал. Преподаю пять лет промышленную безопасность. У нас очень хороший психологический климат, это самое главное. Поэтому работа не в тягость.Считаю, это заслуга нашего руководства. Да и деньги платят приличные, вовремя. График работы удобный, отпуска по графику. В общем ни на что пожаловаться не могу.

Добавьте зарплату в компании Оливин

Добавить отзыв о работодателе Оливин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оливин?