Оливин

Оливин

Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о работе в Оливин, зарплаты

21 ноября 2018

Сейчас в Оливин работаю на полставки. Но в будущем планирую перейти на постоянную работу. Я здесь сейчас лаборантом работаю. Пришла сюда, так как знаю, что есть возможность карьерного роста. Еще огромным плюсом является то, что устройство здесь официальное, оплата труда достойная. Коллектив вполне нормальный, условия труда отличные.

2. Жанна
    20 ноября 2018

Искала работу. Однажды подруга скинула мне сайт www olivinuc ru. Говорит, мол учебный центр, попробуй, ты же педагог по образованию, плюс опыт есть. Вот и рискнула. Позвонила, меня пригласили на собеседование. И я им подошла. Вот работаю уже четвертый год и все просто замечательно. Удобный график, коллектив, начальство хорошие. Зарплата устраивает.

3. Константин
    14 ноября 2018

Переехали в Серпухов. Просидел полгода без работы, нервы начали сдавать. Я по образованию педагог. Буквально случайно на глаза попалось объявление от Оливин. Они набирали группы на курсы. Решил попробовать устроиться. И мне повезло! Взяли! Коллектив тут хороший, одни профессионалы. Самое главное, что с зарплатой все хорошо. Рекомендую.

1 ноября 2018

У меня муж работал в Оливин. Лично мне нравилось, что он никогда не задерживался в учебном центре, зарплата четко по числам. Если нужно было — выдавали аванс. Отпуск тоже по графику, по выходным никогда не дергали. В общем, было много плюсов. Жаль, что по состоянию здоровья ему пришлось уволиться.

5. Михаил
    31 октября 2018

Оливин — это первая работа, на которой у меня нет конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. А все потому что, сотрудники центра любят свою работу и всегда трудятся на результат. У нас нет времени перемывать друг другу косточки или ругаться, все силы уходят на обучение студентов. Текучки нет, руководство ценит своих специалистов, зарплата всегда вовремя.

6. Олег
    25 октября 2018

Много лет работаю в ночу дпо Оливин. За это время случалось всякое, и студенты попадались, как говорится «со звездой», которые якобы все знали и все умели (зачем приходили к нам учиться — непонятно), и с начальством конфликты случались. Но такое есть везде. Самое главное, что у нас практически никогда не задерживают зарплату, и относятся уважительно.

7. Валерия
    3 октября 2018

Отработала в НОЧУ ДПО Оливин, но из-за здоровья пришлось уйти. Очень расстроилась, потому как тут коллектив хороший и работа есть всегда. В основном же здесь специальности рабочие, поэтому студентов полно. Нагрузка немаленькая, но поощряется достойно. Устроена была официально со всеми радостями жизни типа оплачиваемых отпусков.

8. Тарас
    24 сентября 2018

Проработал в школе учителем 5 лет после универа, но зарплата была далеко не подходящая. На сайте с вакансиями нашел учебный центр Оливин в Серпухове и отправил резюме. Пообщались, потом прошел стажировку и начал работать. Денег платят достаточно и график мне подходит. Живу далековато, но транспорт до работы ходит хорошо, так что проблем не испытываю.

20 сентября 2018

Сначала подрабатывала на полставки в Оливин и нашем техникуме, но спустя пару месяцев в таком режиме поняла, что выбирать нужно что-то одно. Остановилась на Оливине и не пожалела, потому как нагрузка учебная здесь такая-же, но зарплата побольше и за переработки компенсация хорошая. Да и добираться мне удобнее до учебного центра.

3 сентября 2018

Я работаю в Оливин уже почти девять лет. За это время успел обучить довольно много специалистов и сам узнал много нового. Боялся, что коллектив не примет — молодые все. Но ошибся, ребята очень веселые и дружные, не раз меня выручали. Начальство хорошее, и отпуска, и премии, и отгулы дает. Зарплату иногда задерживают, но не критично.

11. Вадим
    20 августа 2018

Я за три года работы действительно полюбил учебный центр Оливин в Серпухове. У меня здесь прекрасное, комфортное рабочее место с работающим оборудованием, самое лучшее и понимающее начальство и дружеский коллектив. Кроме того, зарплата более чем устраивает, жена довольна больше меня. Особенно нравится график, свободного времени хватает на все.

15 августа 2018

Работаю в ООО Оливин с 2015 года. Сначала просто подрабатывал на полставки, а потом перевели на должность полноценного преподавателя. Организация рабочего места — на высшем уровне, стоит современное оборудование, работает как часы, пользоваться удобно. Заработная плата устраивает, дают без задержек, так что здесь круто.

4 августа 2018

В НОЧУ ДПО Оливин работаю лаборантом. Образование у меня высшее – надеюсь сделаю тут карьеру. Благо начальство лояльно относится. Ну а в плане зарплаты – тут в отзывах уже написали. Платят нормально, по белому, без обмана, хотя все равно хотелось бы больше.

1 августа 2018

Наш учебный Центр Оливин – лучшее место, где я когда либо работал. Преподаю пять лет промышленную безопасность. У нас очень хороший психологический климат, это самое главное. Поэтому работа не в тягость.Считаю, это заслуга нашего руководства. Да и деньги платят приличные, вовремя. График работы удобный, отпуска по графику. В общем ни на что пожаловаться не могу.

Добавьте зарплату в компании Оливин

Добавить отзыв о работодателе Оливин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оливин?