Оливин

Оливин

Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о работе в Оливин, зарплаты

1. Тарас
    24 сентября 2018

Проработал в школе учителем 5 лет после универа, но зарплата была далеко не подходящая. На сайте с вакансиями нашел учебный центр Оливин в Серпухове и отправил резюме. Пообщались, потом прошел стажировку и начал работать. Денег платят достаточно и график мне подходит. Живу далековато, но транспорт до работы ходит хорошо, так что проблем не испытываю.

20 сентября 2018

Сначала подрабатывала на полставки в Оливин и нашем техникуме, но спустя пару месяцев в таком режиме поняла, что выбирать нужно что-то одно. Остановилась на Оливине и не пожалела, потому как нагрузка учебная здесь такая-же, но зарплата побольше и за переработки компенсация хорошая. Да и добираться мне удобнее до учебного центра.

3 сентября 2018

Я работаю в Оливин уже почти девять лет. За это время успел обучить довольно много специалистов и сам узнал много нового. Боялся, что коллектив не примет — молодые все. Но ошибся, ребята очень веселые и дружные, не раз меня выручали. Начальство хорошее, и отпуска, и премии, и отгулы дает. Зарплату иногда задерживают, но не критично.

4. Вадим
    20 августа 2018

Я за три года работы действительно полюбил учебный центр Оливин в Серпухове. У меня здесь прекрасное, комфортное рабочее место с работающим оборудованием, самое лучшее и понимающее начальство и дружеский коллектив. Кроме того, зарплата более чем устраивает, жена довольна больше меня. Особенно нравится график, свободного времени хватает на все.

15 августа 2018

Работаю в ООО Оливин с 2015 года. Сначала просто подрабатывал на полставки, а потом перевели на должность полноценного преподавателя. Организация рабочего места — на высшем уровне, стоит современное оборудование, работает как часы, пользоваться удобно. Заработная плата устраивает, дают без задержек, так что здесь круто.

4 августа 2018

В НОЧУ ДПО Оливин работаю лаборантом. Образование у меня высшее – надеюсь сделаю тут карьеру. Благо начальство лояльно относится. Ну а в плане зарплаты – тут в отзывах уже написали. Платят нормально, по белому, без обмана, хотя все равно хотелось бы больше.

1 августа 2018

Наш учебный Центр Оливин – лучшее место, где я когда либо работал. Преподаю пять лет промышленную безопасность. У нас очень хороший психологический климат, это самое главное. Поэтому работа не в тягость.Считаю, это заслуга нашего руководства. Да и деньги платят приличные, вовремя. График работы удобный, отпуска по графику. В общем ни на что пожаловаться не могу.

Добавьте зарплату в компании Оливин

Добавить отзыв о работодателе Оливин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оливин?