ПМ Глобал

ПМ Глобал

ПМ Глобал® – это международная компания, которая была основана и работает на территории России и стран СНГ с 2003 года. Основными сферами деятельности компании являются консалтинг, маркетинг и дизайн. «C учетом текущей рыночной ситуации, конкуренции и глобализации, в настоящее время важной и главной целью стало решение задач, связанных с всесторонним развитием бизнеса. Инновационные, быстрые и разумные решения, основанные и тесно связанные с местной спецификой, являются ключом к успеху. Миссия ПМ Глобал® заключается в оказании консультационных услуг и предоставлении стратегических рекомендаций, которые помогают нашим клиентам добиться реального конкурентного преимущества путем непрерывного увеличения капитализации».

Отзывы о работе в ПМ Глобал, зарплаты

1. 22 февраля 2020

«ПМ ГЛОБАЛ» инн 7801632614, с директором макаренко марина — клон конторы нефтегазстрой романышына руслана инн 7811676868. отмывают деньги газпрома. собеседовании в питере на заставской улице все красиво рассказывают — и проекты у них крутые и работы море и зарплата выше рынка. приезжаешь в н.уренгой за свой счет — билеты не оплачивают, зарплаты не платят, у всех долги по 250тыс за 3 месяца. машины стоят сломаны, соляры нет, общага не оплачивается. директор платит по 10 тыс. чисто на пропитание г* всяким. трудовой договор на 21т заключаешь, в суде ничего не стрясешь с них. руководство нормальное — заур, булат, ульяна, коля, но денег нет и они ничего не могут сделать. работяги их нахер посылают и увольняются пачками. говно а не контора. категорически не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании ПМ Глобал

Добавить отзыв о работодателе ПМ Глобал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПМ Глобал?