Porto Mare

Porto Mare

Парк-отель «Porto Mare» по праву считается одним из наиболее посещаемых отелей Крыма, тем самым уверенно заслужив почетный статус «идеального места для беззаботного отдыха».

Отзывы о работе в Porto Mare, зарплаты

1. 30 апреля 2024

Работа тяжёлая, контроль все камеры прослушаются, личной жизни нету ни о чём поговорить нельзя всё запрещено а политике нельзя одни украинцы

2. 8 мая 2023

@Гость, Как ни странно,- такое отношение во многих отелях,супермаркетах,и так далее.Они считают,- одни ушли,другие придут.Не ценят такие качества,как опыт сотрудника,его желание работать ответственно и старательно.Его дисциплинированность,и серьезное отношение к работе.Почему руководство не стремится к здоровой рабочей атмосфере,чтобы была стабильность рабочих мест,чтобы не было текучки?!

1. 10 апреля 2016

Хочу рассказать свой опыт работы в прекрасном месте в городе Алушта, под название #ПортоМаре.
    В первый день вам расскажут как вам дадут комнату в общежитии, про отличный коллектив, вкусные котлеты в столовой для персонала и отличные перспективы. И многим это рассказывает улыбчивая девушка по скайпу, что бы приезжали, ведь именно приезжие намного более зависимы от них. Но, после первого дня начинают розовые очки падать и с грохотом бьются. Итак:
    1) Комната в общежитии- это койка место, в малюсенькой комнатушке, где селят до шести человек. Вечно не работающая сантехника, отключение воды и не работающий вайфай.
    2) Котлеты в столовой- три раза в день кормят самой дешевой кашей и мясными субпродуктами. У многих на второй месяц начинаются проблемы с жкт, кожей и потихоньку рушится весь раннее здоровый организм. Готовят из самых дешевых продуктов, плюс полная антисанитария на кухне.
    А теперь о перспективах:
    1) В коллективе полный бардак и дедовщина. Если начинаешь стучать и прогибаться, к тебе относятся нормально, пока ты нужен.
    2) Если, не дай Бог, руководителю покажется что вы умнее его, то найдут миллион причин либо вас заткнуть, либо уволить.
    3) Стоит открыть рот, а иногда просто для профилактики, отправляют каждого сотрудника, в его выходной день!!!!, на детектор лжи. Думаю всем понятно, отказаться нельзя.
    4) Нормальная практика в Порто Маре, когда неожиданно весь отдел отправляют писать в баночки для проверки на наркотики. Отказаться? Ну думаю вы поняли, что ни-ни))))
    5) что такое рабочий день в Порто Маре? Это собрания! Круглосуточные собрания, планерки, пятиминутки на минимум час. И вам постоянно говорят, что вы полное дерьмо! А после всех собраний, вы сидите на работе до ночи, что бы сделать хоть что то, что бы завтра слышать что вы дерьмо, но хоть без аргументов.
    6) Заработная плата в Порто Маре: очень частые задержки. Генеральный директор очень любит уезжать куда нибудь, как раз перед подписанием ведомостей на заработную плату сотрудникам. Зачем им деньги? Мы же выдаем котлеты)))) плюс, в зарплате всегда не хватает минимум 30%. Но не переживайте, всегда найдут причину и вам обязательно все объяснят.
    7) История одного повышения: была одна девочка, пришла работать на ресепшен в Порто Маре. Девочка была большая карьеристка, хоть с абсолютно отсутствующим образованием и знанием банальной арифметики. Но для ресепшн все это не особо нужно. Девочка не долго прыгала по начальству и девочка доросла до начальника отдела продаж. Итог: лето 2016 загруженное еще зимой, но по самым не выгодным акциям; нескончаемый поток персонала в отделе; постоянное хамство и ненависть к сотрудникам хоть чуть умнее или перспективнее нее; абсолютная безграмотность во всем! От математики, до минимальных основ знания продаж и маркетинга! Девочка выросла до руководителя отдела продаж и угробила минимум год работы отеля и вышвырнула своими подставами очень много перспективных продажников! Но самое страшное, своими вечерними истериками в кабинете генерального выплавкала себе место коммерческого директора. Весь отель смеется над этим. Все знают как она мимо носа генерального выводит деньги через своих сотрудников себе в карман, там тонна лжи. А в перспективе ближайшего года отеля, это уже не смешно, это страшно!
    8) Документы и увольнение: у Порто Маре есть Ооо, но так же, в отделе кадров стоит около десяти папок разных ИП. Все сотрудники оформлены на разные ИП. И даже если вас не подставят и заставят уволиться, а вы решите уйти сами- поверьте, вы пройдете все круги ада! Потратьте ночь и почитайте свои права и трудовой кодекс, они нарушат практически каждый пункт. В итоге вы останетесь еще должны компании.
    9) начальник охраны в Порто Маре — это вывший начальник тюрьмы с Украины. Поверьте, защищают не отдыхающих! Следят за вами! Прослушки во всех кабинетах и по дорожкам для персонала! О камерах наверное даже и упоминать не стоит.

Для меня загадка, как они еще работают. Уходы от налогов, нереальное отмывание денег, покупка патентов на работы доя сотрудников и очень много мигрантов, нарушение множества статей трудового кодекса и просто прав человека!

А так, место хорошее, только вот в хорошие бы руки его!

Спасибо кто прочитал. Всем хорошей работы и всего самого наилучшего!!!

2. 27 января 2018

Хотела бы сказать спасибо,за полученный опыт. Пришла в отель два с половиной года назад, заметим «девочкой» без опыта работы в отельном бизнесе, но благодаря моим стараниям и поддержке коллег , я стала руководителем СПиР.Работая здесь,получила колоссальный опыт, как с профессиональной точки зрения, так и с точки зрения жизненного опыта.Хотела, бы сказать спасибо, Генеральному директору, благодаря его поддержке, я получила награду «Лучший сотрудник СПиР в Крыму». Он «большой молодец», который живёт жизнью предприятия. Большое спасибо моим бывшим руководителя Анюк Мирабеле Николаевне и Щенникову Виталию Николаевичу, они помогли мне стать профессионалом и при этом оставаться человеком. Спасибо, Тарасовой Анне Геннадиевна, руководителю ОК, за понимание и профессиональные советы. Спасибо, Гурылевой Ирине, за профессиональные советы в области планирования и написания стандартов. Спасибо,Тимофеевой Анне Владимировне, и ее команде профессионалов-юристов. Спасибо, всем бывшим и настоящим руководителям Отдела продаж и всему отделу. Ребята, оставайтесь всегда чуткими, добрыми и профессионалами своего дела. Будьте одной сплочённой командой с командой СПиР. Вы — одно целое. Спасибо, отделу снабжения. Спасибо, техническому департаменту (Мариничу И.В., Старухину А.А). Спасибо, Гребенниковой Оксане, классному специалисту по Охране труда. Спасибо операционному департаменту. Коллеги,спасибо всем, за опыт, знания, поддержку!

Добавьте зарплату в компании Porto Mare

Добавить отзыв о работодателе Porto Mare

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Porto Mare?