Price.ua

Price.ua — крупнейшая digital-платформа Украины по продвижению и развитию e-commerce и всей сферы онлайн-услуг. Существует больше 10 лет на рынке, охват в месяц – 5-7 млн уникальных пользователей, просмотров – более 80 млн, зарегистрированных пользователей — 1,5 млн. Входит в ТОП-лист лучших онлайн-проектов Украины.

Отзывы о работе в Price.ua, зарплаты

11 марта 2019

@Гость, Геночка устроил шестидневку и штраф за невыход в субботу.

30 января 2019

Ну как, Геночкин гадюшник жив еще? Туда хоть кто-то здравомыслящий еще устраивается?

3. Tereza
    10 декабря 2018

Нормальная компания, супер коллектив, отличная школа жизни. Бесплатно научат жизни и бизнесу.

1 ноября 2018

И новинка! Теперь Гена не оплачивает больничные, а те единицы, которые были устроены официально — уволены.

10 сентября 2018
    4 сентября 2018

«При увольнении в UCG выплачивают всю зарплату в полном объеме — за отработанное время, а не время проведенное в офисе»

ИТОГО:

Если ты увольняешься — тебе никто не заплатит.
    Найдут 100 причин почему последний месяц ты «просто проводила в офисе» а потом просто перестанут отвечать на письма.

Нормально получили свои деньги только те, кто не вернулся из отпуска на работу.
    Это единственный вариант получить деньги за последний месяц.

4 сентября 2018

На доу свежая партия обманутых Геной и Кристиной.

Екатерина Екатерина
    Universal Commerce Group 7 августа 23:00
    Здравствуйте, Елизавета!

Вы как сотрудник, проработавший в финансовой службе компании более года, знаете, что задержек с выплатой зарплат — нет, согласованный отпуск с руководством — оплачиваемый.
    При увольнении в UCG выплачивают всю зарплату в полном объеме — за отработанное время, а не время проведенное в офисе.

Имея на себе определенный объем и перечень оплачиваемых обязанностей перед компанией, прописанных прежде всего в Вашем Job Offer и трудовом договоре, Вы смогли позволить себе самовольно уйти в отпуск и не передать дела перед увольнением.

Наша ключевая цель — развиваться с ориентированной на результат командой, готовой отвечать за свои действия.

Благодарим Вас за сотрудничество и оставленный отзыв.»

«Здравствуйте, Екатерина.
    Вы не владеете информацией, так что не стоит вводить в заблуждение и говорить, что отпуск «самовольный».
    1. Сроки моей работы вы указали не верно.
    2. Отпуск был гарантирован Кристиной Стецкой, на тот момент — HR директором компании.
    И в гарантии Кристина утверждала, что все согласовано с Геннадием.
    Подтверждение у меня есть.

Ну и ещё раз: расскажите о трудоустройстве, о том, когда(если) выплачивается зарплата при увольнении.
    Будущим кандидатам это будет интересно, я думаю»

8. Унылый менеджер

yulia.kurmaz :
    Работаю в UCG и очень довольна.
    Хороший и дружественный коллектив. ЗП всегда вовремя,никаких проблем и жалоб не возникало даже и в мыслях.
    Руководство очень понимающее и всегда идет навстречу.
    Люди пишущие только негативное про компанию,видимо не задумывались что они часть компании и от них зависит работа и взаимоотдача.

Над запятыми задумайся

9. Унылый менеджер
    31 августа 2018

Та даже не стоит реагировать на эти «положительные» отзывы. Они написаны по шаблону:
    1. Коллектив хороший и дружный
    2. Начальство мудрое и чуткое
    3. Зарплата платится вовремя и в полном объеме
    Кристине была поставлена задача — она ее выполняет. Примитивненько…впрочем, большего не ждите…Особенно умиляет как были переставлены слова и некоторые слова заменены. Кристина, в русском языке слова дружественный и дружный разные по смыслу, не смотря на то, что они однокоренные.
    Теперь ждем «положительных» писулек про комфортабельный и комфортный офис, гибкий график отпусков и про мотивирующие письма директора и мат директоров.
    Только наймите нормальных копирайтеров, а то смешно читать.

Это ещё норм, работая в юсж можно увидеть слова типа «литерация» , «инсайд», «мордочка сайта».
    Дегенераты привлекают таких же, увы

10. Унылый менеджер

Аня Самонюк :
    Работаю в Universal Commerce Group около 4 месяцев, зарплата приходит во время!
    Не понимаю бурю негатива написанного выше, скорее всего, что человек просто не выполнял поставленные задачи и «бардак» творился только в его работе.
    Коллектив сейчас очень хороший и дружный!

Это просто ещё никому не понадобилось прикрыть тобой свою пятую точку. Увольняют без компенсации и достучатся никому нельзя. Ейчары не отвечают вообще на вопросы, а Генка без охраны в офис не ходит.

11. Унылый менеджер
    31 августа 2018

«Дружественный коллектив» — ну вы все поняли.
    Кристина, не позорься хоть тут, изыди

1. Коллектив хороший и дружный
    2. Начальство мудрое и чуткое
    3. Зарплата платится вовремя и в полном объеме

Только наймите нормальных копирайтеров, а то смешно читать.

31 августа 2018

Интересно, почему эти странные положительные отзывы начинаются с фразы «работаю в компании 4 месяца»?

14. yulia.kurmaz
    30 августа 2018

Работаю в UCG и очень довольна.
    Руководство очень понимающее и всегда идет навстречу.

15. Аня Самонюк
    28 августа 2018

Работаю в Universal Commerce Group около 4 месяцев, зарплата приходит во время!
    Коллектив сейчас очень хороший и дружный!

27 августа 2018

Уволился с компании в прошлом месяце, по личным причинам.
    Предупредив о своем уходе заранее, закрыл дела и хорошо расстался с коллективом.
    Благодарен за опыт и своей команде за работу!

Ну если все так прекрасно, то можно имя и фамилию, чтобы мы понимали кому так повезло? Ведь все прошло позитивно и бояться нечего и некого)))

20 августа 2018

Гена, залогинься

20 августа 2018

26 июля 2018

Интересно, Геннадий и прочие(типа Стецкой) не понимают, что они реально часть всего того свинства и беззакония который творится в государстве?

Все эти невыплаченные зарплаты, кинутые сотрудники и прочее — ведь только подчеркивает весь тот бардак, который творится у нас в стране.

Искренне желаю вашим детям таких же условий работы и таких же руководителей как они сами.

Карма же существует, все вам вернется — не плачьте потом.

26 июля 2018

@Гость, У всех кроме Геннадия есть потенциал, это правда)

24 июля 2018

@Гость, ахаха, он такие телеги регулярно сотрудникам пишет.

Геннадий, лучше не обманывай сотрудников и расплачивайся по взятым на себя как собственника обязательствам — сразу результаты деятельности взлетят.

А пока контора будет врать, увиливать и относиться по-скотски — будешь получать то, что получаешь: сотрудников, которые разбегаются как только разобрались что к чему. И 0 результата!

Или ты считаешь, что кто-то готов вкладываться в твои идеи, понимая, что ты потом сделаешь круглые удивлённые глаза и деньги не выплатишь?

1. Виктор
    6 июня 2016

Хамское отношение к сотрудникам. При увольнении кидают на зарплату за последний месяц. Штрафы 100$ за разные мелкие поводы — обычная практика. Постоянные овертаймы. Не советую никому попадать в эту компанию.

2. Дмитрий Иващенко
    26 июля 2016

В прайсе есть как хорошие стороны, так и плохие. Адекватно — хороших реально больше.
    Руководство, в сравнении с многими компаниями, радует. Потому что с мозгами.

Агент по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Price.ua

Добавить отзыв о работодателе Price.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Price.ua?