Price.ua

Price.ua — крупнейшая digital-платформа Украины по продвижению и развитию e-commerce и всей сферы онлайн-услуг. Существует больше 10 лет на рынке, охват в месяц – 5-7 млн уникальных пользователей, просмотров – более 80 млн, зарегистрированных пользователей — 1,5 млн. Входит в ТОП-лист лучших онлайн-проектов Украины.

Отзывы о работе в Price.ua, зарплаты

1. 5 марта 2023

Не советую работать в данном компании, точнее неработать с неким Андреем который перешёл из компании из кадиум групп если не хотите чтобы вас чмирил какой-то неуравновешенный, непрофессионал

2. 8 ноября 2022

@Гость, если что, в WayForPay ничего не изменилось.

3. 12 сентября 2022

Да, проект фактически закрыли. Вспоминаю начальный уровень компании и возможности для роста еще несколько лет назад, сейчас в это тяжело поверить. Сложно сказать, кто ответственный за банкротство юсж, плохой постановщик задач или плохие исполнители.
    Для многих этот опыт стал уроком.

4. 11 сентября 2022

@Сотрудник со стажем, Компания в очевидном темном месте, куда и шла все годы благодаря таким тупеньким комментаторам. Но возможно отрицательный рост устраивает.
    Уже никого не осталось из старичков, все ушли, но воспоминаний на всю жизнь…

5. 10 сентября 2022

Ау ущербные? Напишите где вы сейчас и посмотрите где компания.

6. 11 марта 2019

@Гость, Геночка устроил шестидневку и штраф за невыход в субботу.

7. 30 января 2019

Ну как, Геночкин гадюшник жив еще? Туда хоть кто-то здравомыслящий еще устраивается?

8. 10 декабря 2018

Нормальная компания, супер коллектив, отличная школа жизни. Бесплатно научат жизни и бизнесу.

9. 1 ноября 2018

И новинка! Теперь Гена не оплачивает больничные, а те единицы, которые были устроены официально — уволены.

10. 4 сентября 2018

«При увольнении в UCG выплачивают всю зарплату в полном объеме — за отработанное время, а не время проведенное в офисе»

ИТОГО:

Если ты увольняешься — тебе никто не заплатит.
    Найдут 100 причин почему последний месяц ты «просто проводила в офисе» а потом просто перестанут отвечать на письма.

Нормально получили свои деньги только те, кто не вернулся из отпуска на работу.
    Это единственный вариант получить деньги за последний месяц.

11. 4 сентября 2018

На доу свежая партия обманутых Геной и Кристиной.

Екатерина Екатерина
    Universal Commerce Group 7 августа 23:00
    Здравствуйте, Елизавета!

Вы как сотрудник, проработавший в финансовой службе компании более года, знаете, что задержек с выплатой зарплат — нет, согласованный отпуск с руководством — оплачиваемый.
    При увольнении в UCG выплачивают всю зарплату в полном объеме — за отработанное время, а не время проведенное в офисе.

Имея на себе определенный объем и перечень оплачиваемых обязанностей перед компанией, прописанных прежде всего в Вашем Job Offer и трудовом договоре, Вы смогли позволить себе самовольно уйти в отпуск и не передать дела перед увольнением.

Наша ключевая цель — развиваться с ориентированной на результат командой, готовой отвечать за свои действия.

Благодарим Вас за сотрудничество и оставленный отзыв.»

«Здравствуйте, Екатерина.
    Вы не владеете информацией, так что не стоит вводить в заблуждение и говорить, что отпуск «самовольный».
    1. Сроки моей работы вы указали не верно.
    2. Отпуск был гарантирован Кристиной Стецкой, на тот момент — HR директором компании.
    И в гарантии Кристина утверждала, что все согласовано с Геннадием.
    Подтверждение у меня есть.

Ну и ещё раз: расскажите о трудоустройстве, о том, когда(если) выплачивается зарплата при увольнении.
    Будущим кандидатам это будет интересно, я думаю»

12. 31 августа 2018

yulia.kurmaz :
    Работаю в UCG и очень довольна.
    Хороший и дружественный коллектив. ЗП всегда вовремя,никаких проблем и жалоб не возникало даже и в мыслях.
    Руководство очень понимающее и всегда идет навстречу.
    Люди пишущие только негативное про компанию,видимо не задумывались что они часть компании и от них зависит работа и взаимоотдача.

Над запятыми задумайся

13. 31 августа 2018

Та даже не стоит реагировать на эти «положительные» отзывы. Они написаны по шаблону:
    1. Коллектив хороший и дружный
    2. Начальство мудрое и чуткое
    3. Зарплата платится вовремя и в полном объеме
    Кристине была поставлена задача — она ее выполняет. Примитивненько…впрочем, большего не ждите…Особенно умиляет как были переставлены слова и некоторые слова заменены. Кристина, в русском языке слова дружественный и дружный разные по смыслу, не смотря на то, что они однокоренные.
    Теперь ждем «положительных» писулек про комфортабельный и комфортный офис, гибкий график отпусков и про мотивирующие письма директора и мат директоров.
    Только наймите нормальных копирайтеров, а то смешно читать.

Это ещё норм, работая в юсж можно увидеть слова типа «литерация» , «инсайд», «мордочка сайта».
    Дегенераты привлекают таких же, увы

14. 31 августа 2018

Аня Самонюк :
    Работаю в Universal Commerce Group около 4 месяцев, зарплата приходит во время!
    Не понимаю бурю негатива написанного выше, скорее всего, что человек просто не выполнял поставленные задачи и «бардак» творился только в его работе.
    Коллектив сейчас очень хороший и дружный!

Это просто ещё никому не понадобилось прикрыть тобой свою пятую точку. Увольняют без компенсации и достучатся никому нельзя. Ейчары не отвечают вообще на вопросы, а Генка без охраны в офис не ходит.

15. 31 августа 2018

«Дружественный коллектив» — ну вы все поняли.
    Кристина, не позорься хоть тут, изыди

16. 31 августа 2018

1. Коллектив хороший и дружный
    2. Начальство мудрое и чуткое
    3. Зарплата платится вовремя и в полном объеме

Только наймите нормальных копирайтеров, а то смешно читать.

17. 31 августа 2018

Интересно, почему эти странные положительные отзывы начинаются с фразы «работаю в компании 4 месяца»?

18. 30 августа 2018

Работаю в UCG и очень довольна.
    Руководство очень понимающее и всегда идет навстречу.

19. 28 августа 2018

Работаю в Universal Commerce Group около 4 месяцев, зарплата приходит во время!
    Коллектив сейчас очень хороший и дружный!

20. 27 августа 2018

Уволился с компании в прошлом месяце, по личным причинам.
    Предупредив о своем уходе заранее, закрыл дела и хорошо расстался с коллективом.
    Благодарен за опыт и своей команде за работу!

Ну если все так прекрасно, то можно имя и фамилию, чтобы мы понимали кому так повезло? Ведь все прошло позитивно и бояться нечего и некого)))

21. 20 августа 2018

Гена, залогинься

22. 20 августа 2018

23. 26 июля 2018

Интересно, Геннадий и прочие(типа Стецкой) не понимают, что они реально часть всего того свинства и беззакония который творится в государстве?

Все эти невыплаченные зарплаты, кинутые сотрудники и прочее — ведь только подчеркивает весь тот бардак, который творится у нас в стране.

Искренне желаю вашим детям таких же условий работы и таких же руководителей как они сами.

Карма же существует, все вам вернется — не плачьте потом.

24. 26 июля 2018

@Гость, У всех кроме Геннадия есть потенциал, это правда)

25. 24 июля 2018

@Гость, ахаха, он такие телеги регулярно сотрудникам пишет.

Геннадий, лучше не обманывай сотрудников и расплачивайся по взятым на себя как собственника обязательствам — сразу результаты деятельности взлетят.

А пока контора будет врать, увиливать и относиться по-скотски — будешь получать то, что получаешь: сотрудников, которые разбегаются как только разобрались что к чему. И 0 результата!

Или ты считаешь, что кто-то готов вкладываться в твои идеи, понимая, что ты потом сделаешь круглые удивлённые глаза и деньги не выплатишь?

1. 6 июня 2016

Хамское отношение к сотрудникам. При увольнении кидают на зарплату за последний месяц. Штрафы 100$ за разные мелкие поводы — обычная практика. Постоянные овертаймы. Не советую никому попадать в эту компанию.

2. 26 июля 2016

В прайсе есть как хорошие стороны, так и плохие. Адекватно — хороших реально больше.
    Руководство, в сравнении с многими компаниями, радует. Потому что с мозгами.

Добавьте зарплату в компании Price.ua

Добавить отзыв о работодателе Price.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Price.ua?