QIWI

QIWI

В состав Группы QIWI входят платежный сервис QIWI, QIWI Кошелек, КИВИ Банк (ЗАО), коммуникационная система QIWI Реклама, QIWI Venture.

Отзывы о работе в QIWI, зарплаты

1. 6 апреля 2020

Работать можно, карта нужная, народ пользуется ей довольно активно

2. 30 марта 2020

@Светлана, а я до сих пор радуюсь как в первый раз, когда клиенту одобряют карту. Позитиффф)

3. 11 марта 2020

Я и не планировала нашей картой пользоваться, оформила ее при устройстве на работу. НО никогда не знаешь, что завтра может приключиться и что захочется купить, поэтому сама теперь довольно активно ей пользуюсь, особенно по нашим акциям. Ребята, это выгодно, проверено

4. 17 февраля 2020

@Гость, если сотрудник просит и есть, кем его подменить, то почему бы и не перевести. Хотя, согласна, что человеческий фактор тут тоже важен, другой мог бы и запретить

5. 30 января 2020

@Гость, а я просилась перевести меня в более крупный магазин. Теперь ездить дальше, но зато проходняк больше и план мне тут делать проще. Спасибо моему супервайзеру, что с пониманием подошла к моему переводу

6. 22 января 2020

По моему опыту, если надумаете увольняться, то заранее пообщайтесь с бухгалтерией, чтобы в расчетный лист вам вошли все положенные бонусы и были все выплаты премий на день увольнения

7. 13 декабря 2019

@Михаил, На тренингах мы с ребятами сдружились, уже были как команда, когда работать пошли. Мне понравилось

8. 13 ноября 2019

Официальное трудоустройство. удобное место работы

9. 29 октября 2019

Нужно уметь консультировать и продавать карту и доп.услуги, тогда заработок будет хороший

10. 8 октября 2019

@Гость, Да собеседование-это вообще самое лайтовое, дальше обучение, стажировка, и вот на этом этапе некоторые отсеиваются. Надо понимать,что вы работать пришли, а не на курсы какие-то

11. 9 сентября 2019

Главное пройти собеседование, кстати, оно не такое уж и долгое, а потом можно уже потихоньку вливаться в коллектив и учиться продавать карту. По месту работы (району) и удобному графику для тебя навстречу идут. Зп выплачивается 2 раза в месяц на карту без задержек

Добавьте зарплату в компании QIWI

Добавить отзыв о работодателе QIWI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QIWI?