Редакция «Торгово-Промышленная Украина»

ТОВ «Редакція «Торгово-Промислова Україна»

Отзывы о работе в Редакция «Торгово-Промышленная Украина», зарплаты

1. 16 января 2021

В НБР можно получить хороший опыт в B2B секторе. Работаю в департаменте маркетинга, для меня это новый опыт, раньше только B2C занималась. Для меня это рост, приходится искать совсем другие подходы, изучать новое. Но, хорошо, что руководитель опытная и многое помогает. В целом, мне нравится. Очень адекватный подход к постановкам задач и KPI.

2. 31 января 2020

Хорошая редакция. Дают мощный стимул к работе. Можно пройти даже практику начинающим специалистам. Всегда открыты к общению, могут подсказать, если что не ясно. Главное спрашивать, не бояться уточнить и быть готовым к работе и, если необходимо, обучению. Когда видят в человеке заинтересованность и жажду к активным действиям в процессе работы, всячески стараются поощрять. Понятие премий здесь не чуждо. Благодарочка вам от сотрудника в виде этого отзыва.

3. 23 марта 2019

Недавно прошла обучение и приступила к работе. Очень интересный продукт, никогда ранее не работала с чем-то похожим. Это увлекает! ) Радует, что есть обучение и маленький период стажировки. Вроде сейчас вакансий куча, но найти реально нормальную работу сложно. Руководитель Людмила очень приятная, проводит понятное обучение, куча материалов вспомогательных готовит. Вообщем, я рада, что попала сюда.

4. 31 января 2019

Работаю с клиентами, исходящие звонки. Прикольно, что НИКАКИХ холодных продаж когда тебе в трубку говорят кучу неприятностей. Для меня это большой плюс, наслушалась на предыдущей работе — хватит. Руководство нормальное. По зарплате – кто работает тот и зарабатывает. Из минусов, часто меняется информация, надо много запоминать. Говорят, что многие летали в Казахстан и Грузию в командировки. Посмотрим. Пока что все устраивает.

5. 3 сентября 2015

Моя компания — лидер отрасли 2015 по итогам за 2013-2014г. Остап Бендер отдыхает со своими идеями по отношению к идее у НБР. Люди всегда любили похвалу и награды. …медаль …это круто! ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ! за 1’500 евро я и сам могу себе накрыть фуршет с медалью на груди. Когда сказал жене, что моя компания лидер 2015 и третье место в золоте, она ответила: не ужели в Украине всё так плохо! Не сомневаюсь что именно в Украине всё хорошо. Это у моей компании год простоя по нолям. Но ничего страшного! МЫ ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ!))))))))
    Желаю ООО «РЕДАКЦИЯ «НБР» успехов и процветания на поле дураков, как в сказке «Буратино».

1. 7 октября 2015

Национальный бизнес-рейтинг проводит ранжирование предприятий исключительно на основе анализа статистических данных об их финансово-хозяйственной деятельности. То есть, в основе лежит корректность данных, предоставленных самим предприятием, и бесперебойная работа системы статистики. К сожалению, бывают случаи, подобные описанному в комментарии ТОВ «Кроянс». Что к этому приводит, проверить сложно. Но мы отслеживаем такую информацию и принимаем меры по устранению ошибок. И такие комментарии очень важны для нас, так мы сможем усовершенствовать систему ранжирования.

Подчеркнем, что рейтинг – общенациональный и бесплатный. Никто не платит за участие в нем или за место. Оплата проводится исключительно за комплекс рекламно-информационных услуг.

Мы ценим не только свою репутацию как международной рейтинговой программы, но и репутацию тех многих компаний-лидеров, которые по праву заняли высокие позиции в рейтинге. Ведь к этой вершине их привел кропотливый труд, честность и открытость в ведении бизнеса, а также желание развивать экономику родной страны.

6. 3 декабря 2014

Не знаю, как раньше было, но сейчас все стабилизировалось. Очень хорошие ребята работают, молодые и креативные. Все вопросы решаются тихо и спокойно. Выплаты вовремя. Нормальная работа.

7. 17 апреля 2014

А ВОТ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО В КОЛ-ЦЕНТРЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ, ЭТО НЕ ПРАВДА, РАБОТАЮТ ЛЮДИ И ПОСТАРШАТИ, УЖЕ ДАЛЕКО НЕ СТУДЕНТЫ. ПО ПОВОДУ Т.В. Я СОГЛАСНА, УЖЕ ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЮТ, СКОРО ПОЯВЯТСЯ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОФИСЕ. МАРАЗМ ОДНИМ СЛОВОМ.

8. 21 марта 2014

…Переходите работать в отдел Казахстана..там коллектив суперовый..правда, после ухода 2х парней стало скучновато…а в целом, работать можно..сидеть и зарабатывать гемморой)

9. 6 февраля 2014

*****Полностью согласна с предыдущими отзывами.Работала на «украине» начальница там *** еще та…во всех смыслах этого слова. Орущая, не фига не может объяснить мозгов то нет, на мужской пол обозленная гнобит их по полной.
    ****Бесконечные запечатки до 20тыс в конверты А4. В основном женский коллектив сброд полоумных сумасшедших девиц, иногда с просветами муж род появляется но с такой начальницей истеричкой они не выдерживают.

10. 24 декабря 2013

@Валентин
    а сколько народу работает в офисе?

11. 18 ноября 2013

Весь отзыв от пользователя «Гость» одна сплошная личная обида. с Татьяной Владимировной знаком лично — отличный человек и руководитель, да поддерживает дисциплину, но в личном общении всегда отзывчивая и поможет. К слову она руководитель именно того отдела куда берут студентов с оформлением, так-что если у кого-то зашкаливают амбиции и он думает, что устроившись на стабильную зп в нормальную компанию не имея квалификации и опыта он уже может претендовать на золотые горы, то это личные проблемы человека.

В любом случае я доволен работой в компании, да, есть рабочие моменты и нюансы, но на то они и рабочие моменты.

Имя не вымышленное, я один сотрудник компании с таким именем, есть вопросы — обращайтесь.

12. 18 ноября 2013

Минона : начальники и все «высшее руководство» думают только как набить побольше СВОИ карманы.

Интересно в чем это выражается? если все работают на ставку и только менеджеры на процент от оформленных договоров на рекламу? Все получают оговоренную зп, на моей памяти никого ни разу не штрафовали, или не платили меньше оговоренной суммы.

Минона : Постоянная текучка кадров и постоянно они в поисках новых.

Есть такое дело, но только в отделе «кол-центра», потому-что туда набирают студентов, при этом с официальным оформлением, а студенты народ непостоянный. К слову оф оформление студентам далеко не каждая компания может предложить.

Минона : Вся компания сплошная «липа» все чем они занимаются тоже «липа».

Абсолютно не аргументированно, у кого есть желание, заходите на сайт, звоните, пишите, дам подробные комментарии по любому вопросу.

13. 18 ноября 2013

Работаю в компании год без месяца, как и везде не все идеально, но говорить, что все так плохо, это по меньшей мере не правильно, так-как это не так.

Минона : ЗП задерживают, больничные не оплачивают, а отпускные так вообще что-то такое начисляют что после полученных отпускных становится дурно.

Задержки по ЗП бывают максимум на 1-2 дня, хотя на моей памяти такое было всего пару раз, чаще всего выдают на 1-2 дня раньше. Больничные и отпускные оплачивают согласно КЗОТ.

Минона : Лично я задержался там всего лишь несколько месяцев.

как человек, который проработал меньше полугода может судить о выплатах отпускных?

Минона : Ужасный коллектив, начальники и все «высшее руководство» думают только как набить побольше СВОИ карманы.

Меня коллектив моего отдела полностью устраивает. А в больших компаниях общение между отделами всегда сводится к рабочим моментам, но внутри отдела все отлично.

14. 12 ноября 2013

—-Согласна с предыдущим отзывовм на все 100% вся компания полная «липа». До реорганизации компании это до декабря 2012 года, было отлично работать, отношение было как к людям, а не после как к «скотине». До 12.12 года была своевременная ЗП, оплата отпускных, больничных своевременно, можно было брать выходные дни компания оплачивала без отработки.
    —-С декабре 2012 началось….задержка ЗП,нечеткая выплата отпускных,больничных, с отгулами если нужно так отрабатывай.
    —-После реорганизации директором стала «колхозница» Татьяна которая ранее проработала сама же оператором в этой компании мес 3, но для «замыливания глаз» она стала директором, а также начальником у операторов по направлению работы с Россией и стало «Сытый голодному не товарищ». Забылось ей как она была простым рабочим.
    —-Работать уже с «Татьяной Владимировной «, а не просто Таней с которой раньше бухали вместе и все такое, стало просто невыносимо. Сответственно после ее повышения сразу же повысилась так же ее самооценка до не реальных размеров и уровня, появились завышенные требования во всем. Такой маразм начался что в туалет выходить и то по ее часам, вечно орущая, психованная и не довольная с огромным «попилем» тетя (Иваненко Татьяна Владимировна).

15. 29 октября 2013

Компания занимается продажей http://www.nbr.com.ua/ , ЗП задерживают, больничные не оплачивают, а отпускные так вообще что-то такое начисляют что после полученных отпускных становится дурно.
    Ужасный коллектив, начальники и все "высшее руководство" думают только как набить побольше СВОИ карманы. Постоянная текучка кадров и постоянно они в поисках новых. Лично я задержался там всего лишь несколько месяцев. Вся компания сплошная "липа" все чем они занимаются тоже "липа".

Добавьте зарплату в компании Редакция "Торгово-Промышленная Украина"

Добавить отзыв о работодателе Редакция «Торгово-Промышленная Украина»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Редакция «Торгово-Промышленная Украина»?