Robocode

Robocode

Школа робототехніки та програмування RoboСode

Отзывы о работе в Robocode, зарплаты

1. Лина
    9 февраля 2020

Я узнала о работе в Робокод в конце сентября 2019 года на сайте: Work.ua. Вакансия была грамотно составлена, всё содержательно и по делу. Я оставила резюме, и со мной связался менеджер отдела кадров Виктория через несколько часов после его размещения. Мне задали вопросы по поводу наличия образования, возраста, опыта работы. Виктория оставила очень приятное впечатление о себе и Компании, можно сказать, мы мило пообщались и мне обещали перезвонить о решении устройства на днях. Так и произошло. Ответили согласием. Открытие школы запланировали на октябрь. Я работала в постоянной коммуникации с региональным менеджером и готовили к поездке в Киев на несколько дней обучения. Проживание и проезд к месту назначения оплатили сразу. Хочу сразу сказать о том, что все сотрудники — молодые люди, и сразу находишь со всеми общий язык. Обучение прошло быстро, оперативно и форсированным темпом. Получили сертификаты и вернулись на локацию на школу. Новичков, действительно не бросают, а сопровождают региональные, получаешь постоянную поддержку от коллег разных уровней. Особенно в росте актива школы помогли РМ — Марина и Ирина. Для тех, кто любит учиться и общаться — это прекрасная работа себя проявить и вырасти, как специалист, как менеджер-управленец, и конечно, постоянное общение с детьми и их родителями. Бывают сложности, но и есть много позитивных моментов. Например, очень понравилось, что Компания «Робокод» прислушивается к мнению менеджеров школ по поводу кадров, по поводу локации, организации различных мероприятий, в том числе и праздничных. С данной Компанией можно действительно быстро вырасти и добиться впечатляющих результатов. К чему постоянно стремлюсь. Минусов почти не нашла, ведь обучение — есть, з/плата достойная, коллектив — можно подбирать, советовать и самому менеджеру, удобный график работы, где с ПН по ПТ — работаешь дома, а СБ, ВС — работа на школе с 10:00-20:00. Что может быть лучше?!… Робокод — ты лучшая из Компаний, где мне довелось работать!

8 февраля 2020

@Гость, где логика? Отзывы пишут сотрудники которые работают в компании. И судя по всему им нравится работа, что в этом плохого? Вы ожидали что будет только негатив? А если все хорошо, то сразу позорники… Ну такое

6 февраля 2020

Блин, позорники, сами себе строчат положительные отзывы…Какое днище.

4. Лилия
    6 февраля 2020

Работаю в RoboCode более полутора лет.Абсолютно все адекватно в этой компании. Если хочешь работать, то будет и возможность карьерного роста, и возможность финансового роста. А если работать не хочешь, то конечно никто держать и нянчиться с тобой не будет. Руководство более чем лояльно. Сотрудники все молодые и активные. Атмосфера в коллективе здоровая и заряжающая.

5. Tania Last
    6 февраля 2020

@Tania Last, хочу обязательно добавить,что со мной связалось начальство, извинились, тут спасибо им и претензий к школе никаких нет,
    разве что и правда мне сказали, что все зависит от человеческого фактора, в данном случае неорганизованность человека, который представлял данную компанию.

6. Tania Last

Г. Белая Церковь
    Хочу оставить отзыв не о самой школе, а о работнице Александре — она, наверное, там руководитель
    Конечно, ничего и не ожидалось серьезного от школы в Белой Церкви, но решила попробовать подать резюме на должность менеджера-администратора, созвонились с этой самой Александрой и она назначила мне встречу АЖ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ (сами понимаете, для человека, который ищет работу каждый день на счету), думаю, ок, я согласилась. Прихожу я в четверг, помещение маленькое, сто кабинетов друг на друге, меня пригласили к Александре — а она типа не при делах спросила, мол, вы на собеседование?)))) а мы уже взяли девочку)))) до свидание, если что я вас наберу)))))))))).
    Я не выдержала и деликатно спросила почему тогда она не перезвонила и не отменила собеседование, а в ответ: «ну я же не помню всех)))».
    Ради приличия хоть бы от телефона она оторвалась, я понимаю, там дела поинтереснее.
    Сказать, что я была в шоке — не сказать НИЧЕГО.
    ПОВТОРЮСЬ: для человека, который ищет работу каждый день на счету и такое извинение неискреннее до одного места, простите.
    Руководству рекомендую обратить внимание на тех, кого берут на работу. Конечно, они ничего не сделают этой Александре, пускай и дальше эта женщина старше бальзаковского возраста сидит в позорной конуре (личный кабинет),но я просто умоляю: пускай она и все работники и кто ищут работу — ЦЕНИТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.
    Никто не знает, откуда человек приехал, сколько добирался, на что надеялся, кем он является — это никого не интересует, конечно же. Но уважение и предупредить об отмене собеседования имеет место быть.
    Успешному бизнесу вам еще учиться и учиться, пишите и дальше сами себе хорошие комментарии:)))

3 февраля 2020

Тоже хотела устроиться. Прошла стажировку один день. Потом мне сказали прийти на следующие выходные. Но я перед этим позвонила уточнить не чего ли не изменилось, и мне говорят, что уже нашли кандидата.

8. Имя
    31 января 2020

И так. Гость 1090 (отзыв от 30 янв), Марина (отзыв от 30 янв), Евгений ( отзыв от 28 января), RoboCode (ответ на отзыв Гость (3янв) — 30 января). Если нажать кнопку «все отзывы автора» — то можно увидеть, что все отзывы написали с одного компьютера :)))))))

9. Гость 1090
    30 января 2020

Благодарю РобоКод, пока это лучшее место где приходилось работать! Лояльное руководство, приятная атмосфера в команде, все ребята молодые и с прогрессивным мышлением. Всегда приятно узнавать что-то новое, посещать мастер-классы и обучения. ЗП так же достойная, ни разу за 2,5 года не было задержек в выплатах и т.п. и + официальное трудоустройство, для меня это важно. По этому только позитивные впечатления и желание расти и развиваться вместе с компанией!))

10. Марина
    30 января 2020

Працювала менеджером у компанії. Звільнилася, оскільки робота в основному на вихідних, і це мені було важко, бо менше часу проводиш з дітьми та родиною. Але якби не це — не пішла би, рніше компанії траплялися, які не виплачували вчасно заробітну плату. Тут якось жлдного разу затримки не було. Приємно, що тебе чують, твої рекомендації. В нас навчання також проводили по роботі з клієнтами, по роботі з продуктом, навіть розповідали, як працюють роботи, щоб менеджери шкіл розумілі, з чим вони працюють. Тож вдячна за підхід, за комунікацію команді, ще в мене були круті викладачі на локації, такі молоді хлопці, від яких діти в захваті були, весело спостерігати, я ж сама мама))) Проте не раджу йти туди тим, хто має маленьких дітей, бо вам буде трохи складно

11. Богдан
    28 января 2020

Працюю тут близько 4-х місяців і враження дуже хороші.
    Доброзичливий колектив. Адекватна оплата праці.
    Компанія розвивається, росте, розширюється та не стоїть на місці. І стає кращою з кожним днем.
    Тут дуже хороша атмосфера, перебуваючи в якій — хочеться реалізовувати свій потенціал, домагатися поставлених цілей та отримувати задоволення від роботи.
    Всім, хто має великі амбіції та потенціал, рекомендую!

12. Евгений
    28 января 2020

Пришел в Робокод два года назад, за это время изучил множество новых технологии и ознакомился с инструментами которые облегчают жизнь инженера. Быстро начал повышаться и компания не против развития персонала. Даже поддерживает это тренингами и обучениями. Комфортные условия работы, регулярно и стабильно выплачивается зп. Хорошая компания и понимающий работодатель, который готов пойти на помощь тебе.

13. Женя
    26 января 2020

Почти год работаю в Робокоде. Лично у меня только самые позитивные впечатления. Есть с чем сравнивать.
    Отличное отношение ко всем сотрудникам. Уважение , пониание и отличный дружеский коллектив.
    Оплата всегда своевременная, согласно договоренностей при трудоустройстве и есть куда развиваться. Систематичные бесплатные обучения сотрудников, общение в чатах.
    Так что только положительная рекомендация!!!
    Всем рекомендую эту компанию

3 января 2020

Работать там не очень.
    Единственный плюс что легкая физически работа и 2 раза в неделю.Но морально это ад.
    Могут просто так набрать групу на еще один день и чуть ли не день в день сообщить что тебе там преподавать теперь.
    Добирают детей в группу выше нормы ,не оплачивают их привешение и не хватает на них компов.
    Менеджер которая набирала преподавателей даже ни слова не понимала о чем спрашивать.
    Да и работать с ней было не очень. Вечно говорила как ей тяжело,а сама весь день сериальчики смотела . И в тоже время говорила что те дети которые она нам сверх нормы добавляла в групы это все ок и нам совсем не тяжело.
    О а еще кульминация ,то что могут уволить просто так преподавателя,из-за того что менеджер накосячила.

1. RoboCode
      30 января 2020

Доброго дня. Для нас важливо розібратися в даній ситуації з метою виявлення недоліків роботи з командою, оскільки це не є типово для наших філій. Зорієнтуйте, будь-ласка, на якому філіалі ви працювали? Дякую.

15. Константин
    25 октября 2019

У меня была возможность немного поработать в этой компании. О коллективе остались только самые добрые и позитивные впечатления. Но закончилось все не очень позитивно. Сначала начали игнорить в телеграм боте, который нужен для обращения по любым вопросам. А потом позвонили и пожелали удачи в поиске новой работы, сказали, что они нашли более подходящую кандидатуру на мое место. Хотя до этого говорили, что я уже фактически работаю и скоро нужно будет подписывать документы по трудоустройству, о том что они подбирают людей на эту должность конечно же не говорили. Возможно эта информация будет для кого-то полезной. Спасибо за внимание, урок окончен)

16. Ирина
    6 октября 2019

Компания Robocode- замечательный работодатель! Руководители с уважением и пониманием относятся к каждому сотруднику. В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Приятно иметь дело с профессионалами. Особая благодарность отличной и сложенной работе отдела менеджмента в лице кординатора Дегтяревой Алены.

17. Марина
    1 октября 2019

Работаю в компании второй год-мне все подходит. Условия и коллектив отличные, зарплата всегда вовремя, есть возможность корьерного роста и личностного развития.

1 октября 2019

@Настя, а вы не думали что в жизни так бывает, что вы можете не подойти работодателю? На собеседовании многие красиво рассказывают, но если в практике это не подтверждается, то адекватный работодатель скажет вам об этом! Что бы не тратить ни свое, ни ваше время.

19. Евгения
    1 октября 2019

Я обожаю Робокод! Есть цели к которым есть желания идти! Это все будет и на зп отображаться регулярно!)
    Кто хочет работать и розвиваться — это самое благоприятное место!
    И обучение и поддержка здесь на высшем уровне!
    Не спорю, сложно! Но я хочу розвиваться!
    Заряжаюсь позитивом!)))
    Спасибо, что вы есть!
    РОБОКОД номер 1 в Мире!

20. Владислав
    1 октября 2019

Добрый день, хорошая компания для целеустремленных людей, начал работать не давно но уже с первой конференции в Киеве понял что это моя работа, каждый сотрудник в компании РобоКод не зависимо от статуса и роли в компании, всегда поможет выслушает и даст совет для правильной работы, что бы упростить рабочие моменты, если вы человек который привык держать все под контролем и любите общаться с людьми и готовите себя в будущие как предприниматель, то РобоКод это лучшая возможность проявить себя как управляющий не большим бизнесом в твоем регионе,так же компания очень стремительно развивается, и карьерный рост неизбежен, конечно если ты стремишься и стараешься выполнять свои цели, спасибо РобоКод,надеюсь каждый из нас здесь достигнут своих целей.(менеджер компании РобоКод Чернигов)

21. Ольга
    1 октября 2019

Читаю отзывы и удивлена крайне. Все хотят получать кучу денег и при этом не делать ничего.
    Я работаю в компании месяц, но за это время зарекомендовала компания себя самым лучшим образом. Никто не говорил что будет легко, уровень зп обсуждался на собеседовании и после на обучении ещё раз поясняли. Нужно правильно планировать свой день с расчётом своих сил и тогда это действительно удалённая работа с понедельника по пятницу с двумя выездными днями суббота и воскресенье. До этого я работала с 8 до 18 с понедельника по пятницу и своей семьи практически не видела. Сейчас всё изменилось.
    На собеседовании нужно слышать человека, который вам рассказывает как и что в какой период работы будет, а не слышать только то, что хочется вам.
    Я благодарна и своему региональному директору за поддержку и консультации 24/7 и всей компании, вы действительно классные!

22. Светлана
    1 октября 2019

Работаю в компании второй год) только море положительных эмоций, з.п. хорошая, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста. Мне очень нравиться))) Робокод- Вы крутые!!!!!

23. Ирина
    27 сентября 2019

Я работала в Робокод около месяца.Нагрузки на работников офиса большие, но иначе для такого уровня компании, никак нельзя. Колектив молодой, очень приятньіе ребята,помогают если чего непонятно, несмотря на свои загрузки. Уровень зарплатьі для меня, не соответсвовал затраченьім усилиям, хотя размер оговаривался изначально и все вьіплатили.Ушла на другую работу.У меня только приятньіе воспоминания о компании и хороших людях.

24. Настя
    19 сентября 2019

Не совету ни кому работать в этой «компании». Хотят что бы работали у них бесплатно. Строят из себя очень крут, кем не являются на самом деле. Походите на бесплатную стажировку, после чего вы им не подойдете. Хотя уже потратили свое время и деньги.

25. робот
    2 сентября 2019

Зарплата не соответствует затрачиваемым усилиям из-за того там работают студенты либо выпускники учебных заведений. Работать каждую субботу и воскресенье с 10 до 6 вечера, а для менеджера ещё и все будние, хоть и удалённо фактически за копейки.
    Подойдёт только тем, кто пока временно без работы или хочет получить первый опыт работы.

26. Анастасия
    28 сентября 2018

Хочу поделиться длинным отзывом об устройстве на работу у данного работодателя. В начале сентября через знакомых узнала о вакансии администратора отделения школы в этой сети. Должность, прежде всего, заинтересовала меня необычным графиком — с понедельника по пятницу здесь предполагалась удаленная работа с гибким графиком. В субботу и воскресение — работа на отделении школы. Ставка не большая, но с возможностью получить проценты за успешную работу. Итак, я позвонила и договорилась о собеседовании. Когда я пришла, оказалось, что это собеседование с несколькими кандидатами одновременно. При этом проводилось собеседование в зоне фудкорта в ТЦ, что меня немного удивило. Собеседованием, как таковым, это сложно назвать, так как работодатель совсем не интересовался ни нашим опытом работы, ни достижениями. Речь шла только о самих школах и обязанностях, которые подразумевает вакансия администратора. Закончилось собеседование тоже внезапно: двум кандидатам сразу предложили должность на одной локации за городом, куда в срочном порядке требовались сотрудники. Мне же подходила вакансия только в пределах города, потому я спросила, нужно ли оставлять резюме, так как было не понятно — заинтересован ли работодатель в моей кандидатуре. Мне ответили, что да, оставлять, и на вопрос, когда будет решение — сообщили, что сегодня. Ни в тот же день ни на следующий я не получила никакого ответа и решила, что просто им не подошла. Внезапно в четверг вечером (собеседование проводилось в понедельник) я обнаружила пропущенный звонок от представителя компании. Когда на следующий день я перезвонила им, мне сообщили, что да, звонили, так как хотят, чтобы на этих выходных я вышла на стажировку на одну из школ. Так как я уже не рассчитывала на эту вакансию и у меня были планы на выходные, которые не подлежали изменениям, я предложила позвонить в понедельник и согласовать новое время стажировки. В понедельник мне сказали, что стажировки на отделении школы проводятся только по выходным и если будет возможность, меня позовут на неделе на обучение. Я специально уточнила длительность стажировки, так как не являюсь приверженцем длительных бесплатных стажировок. Меня заверили, что им достаточно будет посмотреть на мою активность на выходных, чтобы понять, насколько я им подхожу. До пятницы я не получила никаких звонков и решила позвонить сама. Работодатель обрадовалась моему звонку, так как потеряла мой номер (!) и не могла связаться со мной. В субботу и воскресенье я проходила стажировку на одном из отделений школы, при этом никакой реальной работы, которая помогла бы определить мою пригодность для данной должности мне не предложили выполнить. К вечеру воскресенья (прошло уже 2 недели с момента посещения мной собеседования) я все еще не получила ответ — берут ли меня на работу. В понедельник я снова связалась с работодателем и она подтвердила, что все ок — можно выходить в главный офис на работу во вторник. Я была уверенна, что меня приняли. Во вторник выяснилось, что закрепленное за мной отделение школы открываться не будет, и меня в срочном порядке отправили домой — ждать дальнейших указаний. Такой поворот, естественно, вызвал у меня недоумение, но так как у школы постоянно открывается много новых филиалов, я была уверенна, что мне просто предложат работать с другим отделением. Последующий разговор меня, мягко говоря, удивил — работодатель перезвонила, извинилась за неудобства и сказала, что они меня ждут завтра на БЕСПЛАТНУЮ СТАЖИРОВКУ, КОТОРУЮ Я ДОЛЖНА БУДУ ПРОХОДИТЬ, ПОКА ОНИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО Я ИМ ПОДХОЖУ. Как долго должна была длиться эта стажировка — оставалось загадкой. Поскольку сама вакансия предполагала телефонные переговоры — работодатель сказала, что на стажировке нужно послушать, как я разговариваю, чтобы понять мой уровень (для ясности — опыт работы в холодных звонках и продажах у меня более 5ти лет). Предполагалось, что я обзвоню базу из около 100 абонентов. То есть, не несколько звонков, а полноценная работа за которую никто не готов был платить. На следующий день я все же вышла и сделала часть работы, при этом сотрудники заметили, что мне легко даются звонки. К этому времени у меня уже было другое предложение по работе о чем я и сообщила данному работодателю и попросила наконец определиться — берут они меня на работу или нет. Как можно было догадаться — ответ отрицательный, и дело не в том, что я плохой кандидат, а в том, что КАК ОКАЗАЛОСЬ, все соискатели проходят 2х недельную бесплатную стажировку и без этого принять на работу они не могут. Как итог — на общение с работодателем потрачено 3 недели (!) и это не привело ни к какому результату. Планировал ли работодатель вообще меня принимать на работу или же был одним из тех, кто просто использует соискателей в качестве бесплатной рабочей силы — не могу сказать точно. Хочу лишь предупредить, что если Вам дорого Ваше время — подумайте дважды, прежде чем обращаться к данному работодателю.

1. Анастасия
    28 сентября 2018

2. Гость 1090

Добавьте зарплату в компании Robocode

Добавить отзыв о работодателе Robocode

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Robocode?