Robocode

Robocode

Школа робототехники и программирования Robocode

Отзывы о работе в Robocode, зарплаты

1. Ирина
    6 октября 2019

Компания Robocode- замечательный работодатель! Руководители с уважением и пониманием относятся к каждому сотруднику. В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Приятно иметь дело с профессионалами. Особая благодарность отличной и сложенной работе отдела менеджмента в лице кординатора Дегтяревой Алены.

2. Марина
    1 октября 2019

Работаю в компании второй год-мне все подходит. Условия и коллектив отличные, зарплата всегда вовремя, есть возможность корьерного роста и личностного развития.

1 октября 2019

@Настя, а вы не думали что в жизни так бывает, что вы можете не подойти работодателю? На собеседовании многие красиво рассказывают, но если в практике это не подтверждается, то адекватный работодатель скажет вам об этом! Что бы не тратить ни свое, ни ваше время.

4. Евгения
    1 октября 2019

Я обожаю Робокод! Есть цели к которым есть желания идти! Это все будет и на зп отображаться регулярно!)
    Кто хочет работать и розвиваться — это самое благоприятное место!
    И обучение и поддержка здесь на высшем уровне!
    Не спорю, сложно! Но я хочу розвиваться!
    Заряжаюсь позитивом!)))
    Спасибо, что вы есть!
    РОБОКОД номер 1 в Мире!

5. Владислав
    1 октября 2019

Добрый день, хорошая компания для целеустремленных людей, начал работать не давно но уже с первой конференции в Киеве понял что это моя работа, каждый сотрудник в компании РобоКод не зависимо от статуса и роли в компании, всегда поможет выслушает и даст совет для правильной работы, что бы упростить рабочие моменты, если вы человек который привык держать все под контролем и любите общаться с людьми и готовите себя в будущие как предприниматель, то РобоКод это лучшая возможность проявить себя как управляющий не большим бизнесом в твоем регионе,так же компания очень стремительно развивается, и карьерный рост неизбежен, конечно если ты стремишься и стараешься выполнять свои цели, спасибо РобоКод,надеюсь каждый из нас здесь достигнут своих целей.(менеджер компании РобоКод Чернигов)

6. Ольга
    1 октября 2019

Читаю отзывы и удивлена крайне. Все хотят получать кучу денег и при этом не делать ничего.
    Я работаю в компании месяц, но за это время зарекомендовала компания себя самым лучшим образом. Никто не говорил что будет легко, уровень зп обсуждался на собеседовании и после на обучении ещё раз поясняли. Нужно правильно планировать свой день с расчётом своих сил и тогда это действительно удалённая работа с понедельника по пятницу с двумя выездными днями суббота и воскресенье. До этого я работала с 8 до 18 с понедельника по пятницу и своей семьи практически не видела. Сейчас всё изменилось.
    На собеседовании нужно слышать человека, который вам рассказывает как и что в какой период работы будет, а не слышать только то, что хочется вам.
    Я благодарна и своему региональному директору за поддержку и консультации 24/7 и всей компании, вы действительно классные!

7. Светлана
    1 октября 2019

Работаю в компании второй год) только море положительных эмоций, з.п. хорошая, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста. Мне очень нравиться))) Робокод- Вы крутые!!!!!

8. Ирина
    27 сентября 2019

Я работала в Робокод около месяца.Нагрузки на работников офиса большие, но иначе для такого уровня компании, никак нельзя. Колектив молодой, очень приятньіе ребята,помогают если чего непонятно, несмотря на свои загрузки. Уровень зарплатьі для меня, не соответсвовал затраченьім усилиям, хотя размер оговаривался изначально и все вьіплатили.Ушла на другую работу.У меня только приятньіе воспоминания о компании и хороших людях.

9. Настя
    19 сентября 2019

Не совету ни кому работать в этой «компании». Хотят что бы работали у них бесплатно. Строят из себя очень крут, кем не являются на самом деле. Походите на бесплатную стажировку, после чего вы им не подойдете. Хотя уже потратили свое время и деньги.

10. робот
    2 сентября 2019

Зарплата не соответствует затрачиваемым усилиям из-за того там работают студенты либо выпускники учебных заведений. Работать каждую субботу и воскресенье с 10 до 6 вечера, а для менеджера ещё и все будние, хоть и удалённо фактически за копейки.
    Подойдёт только тем, кто пока временно без работы или хочет получить первый опыт работы.

11. Анастасия
    28 сентября 2018

Хочу поделиться длинным отзывом об устройстве на работу у данного работодателя. В начале сентября через знакомых узнала о вакансии администратора отделения школы в этой сети. Должность, прежде всего, заинтересовала меня необычным графиком — с понедельника по пятницу здесь предполагалась удаленная работа с гибким графиком. В субботу и воскресение — работа на отделении школы. Ставка не большая, но с возможностью получить проценты за успешную работу. Итак, я позвонила и договорилась о собеседовании. Когда я пришла, оказалось, что это собеседование с несколькими кандидатами одновременно. При этом проводилось собеседование в зоне фудкорта в ТЦ, что меня немного удивило. Собеседованием, как таковым, это сложно назвать, так как работодатель совсем не интересовался ни нашим опытом работы, ни достижениями. Речь шла только о самих школах и обязанностях, которые подразумевает вакансия администратора. Закончилось собеседование тоже внезапно: двум кандидатам сразу предложили должность на одной локации за городом, куда в срочном порядке требовались сотрудники. Мне же подходила вакансия только в пределах города, потому я спросила, нужно ли оставлять резюме, так как было не понятно — заинтересован ли работодатель в моей кандидатуре. Мне ответили, что да, оставлять, и на вопрос, когда будет решение — сообщили, что сегодня. Ни в тот же день ни на следующий я не получила никакого ответа и решила, что просто им не подошла. Внезапно в четверг вечером (собеседование проводилось в понедельник) я обнаружила пропущенный звонок от представителя компании. Когда на следующий день я перезвонила им, мне сообщили, что да, звонили, так как хотят, чтобы на этих выходных я вышла на стажировку на одну из школ. Так как я уже не рассчитывала на эту вакансию и у меня были планы на выходные, которые не подлежали изменениям, я предложила позвонить в понедельник и согласовать новое время стажировки. В понедельник мне сказали, что стажировки на отделении школы проводятся только по выходным и если будет возможность, меня позовут на неделе на обучение. Я специально уточнила длительность стажировки, так как не являюсь приверженцем длительных бесплатных стажировок. Меня заверили, что им достаточно будет посмотреть на мою активность на выходных, чтобы понять, насколько я им подхожу. До пятницы я не получила никаких звонков и решила позвонить сама. Работодатель обрадовалась моему звонку, так как потеряла мой номер (!) и не могла связаться со мной. В субботу и воскресенье я проходила стажировку на одном из отделений школы, при этом никакой реальной работы, которая помогла бы определить мою пригодность для данной должности мне не предложили выполнить. К вечеру воскресенья (прошло уже 2 недели с момента посещения мной собеседования) я все еще не получила ответ — берут ли меня на работу. В понедельник я снова связалась с работодателем и она подтвердила, что все ок — можно выходить в главный офис на работу во вторник. Я была уверенна, что меня приняли. Во вторник выяснилось, что закрепленное за мной отделение школы открываться не будет, и меня в срочном порядке отправили домой — ждать дальнейших указаний. Такой поворот, естественно, вызвал у меня недоумение, но так как у школы постоянно открывается много новых филиалов, я была уверенна, что мне просто предложат работать с другим отделением. Последующий разговор меня, мягко говоря, удивил — работодатель перезвонила, извинилась за неудобства и сказала, что они меня ждут завтра на БЕСПЛАТНУЮ СТАЖИРОВКУ, КОТОРУЮ Я ДОЛЖНА БУДУ ПРОХОДИТЬ, ПОКА ОНИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО Я ИМ ПОДХОЖУ. Как долго должна была длиться эта стажировка — оставалось загадкой. Поскольку сама вакансия предполагала телефонные переговоры — работодатель сказала, что на стажировке нужно послушать, как я разговариваю, чтобы понять мой уровень (для ясности — опыт работы в холодных звонках и продажах у меня более 5ти лет). Предполагалось, что я обзвоню базу из около 100 абонентов. То есть, не несколько звонков, а полноценная работа за которую никто не готов был платить. На следующий день я все же вышла и сделала часть работы, при этом сотрудники заметили, что мне легко даются звонки. К этому времени у меня уже было другое предложение по работе о чем я и сообщила данному работодателю и попросила наконец определиться — берут они меня на работу или нет. Как можно было догадаться — ответ отрицательный, и дело не в том, что я плохой кандидат, а в том, что КАК ОКАЗАЛОСЬ, все соискатели проходят 2х недельную бесплатную стажировку и без этого принять на работу они не могут. Как итог — на общение с работодателем потрачено 3 недели (!) и это не привело ни к какому результату. Планировал ли работодатель вообще меня принимать на работу или же был одним из тех, кто просто использует соискателей в качестве бесплатной рабочей силы — не могу сказать точно. Хочу лишь предупредить, что если Вам дорого Ваше время — подумайте дважды, прежде чем обращаться к данному работодателю.

Добавьте зарплату в компании Robocode

Добавить отзыв о работодателе Robocode

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Robocode?