STUDYSO

STUDYSO

STUDYSO предоставляет полный спектр услуг по поступлению в высшие учебные заведения Австрии.

Отзывы о работе в STUDYSO, зарплаты

1. 11 июля 2018

Аферисти, которі здеруть гроші за все на світі, а роботу свою не сдєлают, бо набирають на роботу будь-кого, хто поведеться. Пізніше працівникам не плотять обіцяну зарплату і набирають все більше нових клієнтов. На свої очі бачила кричащих клієнтов, чиї діти не поступили. А гроші їм не оддали, бо контракт хитро написан.

2. 7 апреля 2017

Я понимаю что на этом сайте нужно оставлять отзывы только тем кто работал или работает в этой компании, но заметила несколько комментариев, так скажем — «не по делу» и совесть не позволила пройти мимо.
    Я обращалась сразу в несколько агентств, чтобы осуществить мечту своей дочери, но свой выбор остановила на этой компании, и слава Богу не ошиблась. Мы получили результат. Безусловно это главное, но отдельно хочется отметить отношение к нам и нашим проблема сотрудников, а именно Надежду и Антонину. За что им большое человеческое спасибо!

3. 21 ноября 2016

Ета компания — очередная шарашкиная контора. Странно, что к ним еще кто-то приходит и отдает деньги етим мошенникам.

4. 6 октября 2016

Моя дочь Алина поступала в Венский университет на специальность «межкультурные коммуникации» на летний семестр 2016. Она сейчас студентка, учится и живет в Вене. Стадисо помогли с поступлением и получением визы. Уже на первой встрече мы все обговорили и составили план работы, от нас требовалось вовремя предоставлять документы, а от них выполнять свою работу. Так все и получилось. Наша цель достигнута — поэтому от агентства остались только положительные впечатления, рекомендую.

5. 26 сентября 2016

Если хотите НИКУДА НЕ ПОСТУПИТЬ , но при этом потратить кучу денег на некомпетентных людей!! ВАМ В стадисРо!!! СтадисРо! Мы поможем проСрать Ваши деньги!

6. 25 июля 2016

Людиииии! Угомоните ЖАННУ(руководителя вашего)! ПУСТЬ НЕ ЗВОНИТ КЛИЕНТАМ ПО ГОДУ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВЫМОГАНИЕМ ДЕНЕГ! САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ!

7. 28 апреля 2016

Сранная конторка, таких сотни по Киеву в этой сфере, но эта выделяется особой убогостью. Не советую сюда обращатьс!!Да и вообще это всё самой разобраться можно — поискать информацию, в соц сетях найти учащихся зарубежом, связаться с выбранным университетом, тоесть зачем вам испорченный телефон и за немалые деньги??

8. 12 апреля 2016

Работаю в компании уже седьмой месяц и с уверенностью могу сказать, что у нас замечательный коллектив, понимающее руководство и слаженная работа. В компании работают опытные сотрудники, которые ответственно подходят к своей работе. В офисе всегда царит дружеская атмосфера. Руководство ценит своих сотрудников и всегда идет на уступки. С уверенностью могу посоветовать всем желающим обращаться и получить качественные услуги в компании StudySo, мы всегда рады помочь)

9. 8 апреля 2016

меня взяли в компанию и правда без опыта работы, но почти за месяц меня научили работать с людьми и клиентами, что оказалось не так и легко как кажется . Мне понравилось что весь день сидеть в офисе не приходилось, так как велись встречи с партнерами , выставки и мастер—классы. Как для человека без опыта мне было интерестно работать за идею, зп. просто не стимулировала к развитию и чему то большему. Руководство и в правду шло на встречу , но почему то никак не заинтерисованно в новых идеях и предложениях. Иногда казалось что работаешь на заводе, сделал 20 деталей и ни шагу в лево или право , но все равно я благодарна за все.

10. 1 апреля 2016

Работаю в компании уже пол года и вообще очень довольна всем. Руководство очень даже с пониманием относится к своим сотрудникам и их личным проблемам, всегда войдут в положение и помогут и поддержат. Впервые такие отношения с работодателем. В отношении коллектива тоже все отлично, команда опытных, знающих свое дело сотрудников, которые хорошо делают свою работу и поддерживают дружескую атмосферу в коллективе. Что касается непосредственно работы с клиентами и выполнения своих обязательств то «STUDYSO» делает даже больше чем прописано в договоре. И я с уверенностью советую обращаться в компанию своим знакомым.

11. 20 марта 2016

У гостя ниже вообще нет понимание и какое-то иллюзионнное восприятие о дружном коллективе, отзывчивом руководстве и своевременной зарплате!!!!!. Это вообще псевдокомпания с кучей недовольных клиентов!!!!! Предостерегаю всех не обращатся за услугами в эту псевдокомпанию и не идти туда работать!!!!!

12. 15 февраля 2016

Удобное расположение офиса, дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное улучшение предоставляемых услуг и постоянные конференции для повышения квалификации сотрудников. Не знаю как у всех, но по зарплате всегда были своевременные выплаты.

13. 16 декабря 2015

Проработала несколько месяцев- в центре хороший офис, ну и с плюсов пожалуй всё. Компания 5-7 человек, отношение паршивое к сотрудникам, зарплата с задержками до месяца и больше, много недовольных Клиентов, которые бывало приходили в офис и устраивали сцены

14. 11 декабря 2015

Не советую идти сюда работать, компания набирает продажников, мол и бонусы к ставке будут, а получается и не ЗП не бонусов. С клиентами нормально работа не ведётся, так как руководитель невменяема, в офисе парой странная и не понятная ситуация- клиенты недовольные, разные люди непонятные ходят

15. 7 мая 2015

С удивлением читаю отзывы «бывших сотрудников». Работаю в StudySo уже 4ый месяц и могу с уверенностью их опровергнуть. Условия работы хорошие (комфортный офис в центре), зарплата всегда вовремя, доброжелательный коллектив. Понравилась отношение руководства к сотрудникам: в моём случае, я писал диплом и часто нужно было ездить в университет, соответственно по пол дня выпадало, руководство вошло в положение. Приятно, что компания с амбициями и стремиться не стоять на месте, а постоянно улучшать услуги и навыки своих сотрудников, для более качественного сервиса.

p.s. кофе вкусное в офисе)

16. 28 апреля 2015

Здравствуйте, во-первых если вы бывший сотрудник, могли бы назваться, а не писать анонимно. Так как слаживается впечатление, что вы представляете конкурентов либо просто сумасшедший, которому нечем в жизни заняться.

17. 20 апреля 2015

За несколько месяцев полностью сменили весь штат. Многие люди пролетели с поступлением, так как им обещают невозможное. Про клиентов не думает никто, главное скосить денег и подписать контракт — а если возникнут вопросы и клиент захочет вернуть деньги, то ему просто укажут на дверь. Всю информацию, за которую компания берет деньги можно найти на бесконечных просторах интернета, начиная от университетов и заканчивая визой.

18. 13 января 2015

Здравствуйте анонимный » бывший сотрудник»
    Отвечу вам по порядку
    По поводу сотрудников — У нас, в основном, работает молодая команда, о том что они неопытны — НЕ ПРАВДА, а то что вас уволили, скорее всего из неопытности либо некомпетентности не является предлогом считать всех таковыми.
    Зарплаты мы постоянно пытаемся увеличивать, даже в такое экономически сложное время, и да мы предлагаем хорошую мотивационную систему для Сотрудников — по вашим словам проценты, что в свою очередь отражается в хороший сервис для наших Клиентов. Вообщем, о вашем первом абзаце можно сказать-это ВРАНЬЁ.
    Люди ответственные за оформление документов делают всё качественно и своевременно, за всё время было лишь несколько небольших ошибок, которые мы разрешили только в пользу Клиента, которые удачно поступил в университет.
    Есть же некоторые Клиенты, которые просто передумали учится в Австрии после проведённой работы нашей компанией на протяжении 5-8 месяцев, ну и конечно мы не можем им вернуть всю сумму, так мы подписали договор и понесли не маленькие операционное затраты. Либо Клиенты, которые не поступили, к примеру не задали экзамены, либо оценки в аттестате для университета в Австрии показались не столь высокими и нужно сдавать некоторые предметы. Хоть мы и сотрудничаем со многими университетами, всё равно решение принимается на уровне кафедры, деканаты, на что повлиять сложно. Но даже в таких случаях мы всегда предлагаем поступление для наших Клиентов на следующий семестр практически БЕСПЛАТНО
    Стратегии смены сотрудников каждые пол года нету, костяк команды мы удерживаем. По поводу секретарши- то у нас такой должности никогда не было и нету и Клиентам мы не позваниваем, а предоставляем качественную услугу ,даже на этапе первого контакта .

19. 25 декабря 2014

набирают молодых не опытных сотрудников, предлагают маленькую ставку и большие проценты. Потом начинаются задержки с выплатами, рассказывают сказки о процентах, которые так и не выплачивают, находят причину, чтобы сказать вам, что вы не подходите. На испытательном сроке вообще не платят. Таким образом сотрудники бп рекламируют компанию, проводят презентации и ничего не получают. А потом им сообщают, что они не подходят.
    Еще и клиенты страдают. Платят огромные деньги за услуги СТАДИСО, а ответственные за оформление документов не делают свою работу (подставляют менеджеров по продажам)
    Руководство выработало стратегию- каждые пол года меняют сотрудников. Задержалась только секретарша Жанна Лугачева. Она уже гендиректор!!!! Как вы понимаете, нормальной работы там нету. Сейчас она сама прозванивает клиентов. Наверное, снова менеджеров уволили.

Добавьте зарплату в компании STUDYSO

Добавить отзыв о работодателе STUDYSO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании STUDYSO?