Traffic Terminal

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

Отзывы о работе в Traffic Terminal, зарплаты

1. 4 февраля 2022

Алексей) работаю в компании чуть больше двух лет. Пришел сразу после универа, без опыта практически. Начинал с 350$, сейчас зарабатываю в два раза больше. Конечно, это с учетом бонусов, и ради них надо очень постараться, но меня такой подход устраивает. Главное, что все прозрачно. И ты четко понимаешь, сколько денег и за что ты получаешь, и при желании можешь больше. Хорошая мотивация к саморазвитию. Плюс, социалка на уровне, и всякие плюшки, типа подарков на ДР и НГ. Вот если б еще отчетов поменьше делать, было б вобще гуд!)

2. 10 декабря 2021

Если честно не понимаю негатива, который тут пишут. Трекер, маленькая зп, штрафы и т.п. Ну вы же знали об условиях компании, когда в нее устраивались. Не понравилось, не получилось, ищите другое место работы, рынок большой. Но негативить зачем? Я проработала в компании 2 года, недавно вот сменила ее на другую, с более комфортным для меня графиком. Хотелось удалёнки. Это нормальная практика. Что вам мешает так сделать?

3. 15 ноября 2021

Про опыт в ТТ ничего плохого сказать не могу. Проработала полтора года линкбилдером, фирма как фирма, сейчас везде приблизительно одинаковые условия в IT . Потом нашла работу с более высокой зп, я постоянно в поиске. В любом случае, для меня любой опыт работы это всегда развитие, и в профессиональном плане и в личностном.

4. 29 октября 2021

На жаль, мала негативний досвід роботи з цією компанію. Спочатку все було ок, хоч і тайм трекер і з.п. 5500/4 год. Займалася крауд маркетингом (ставила посилання). Десь через пів року почалися претензії незрозумілого походження, типу що мої посилання видаляють. Хоча їх видаляли і до того часу, але все було ок. Наступного місяця дали тільки половину з.п., мотивувавши тим, що мої силки повидаляли. Ну я просто не маю слів як це коментувати, логічно, що це не залежало від мене. Але саме обідніше, що потім дзвонили, вибачалися, обіцяли все повернути. Повернули мені другу частину з.п. А от з.п. за 15 днів наступного місяця я так і не побачила!!!

5. 28 сентября 2021

В компании уже больше двух лет. Лично для себя плюсов вижу, больше чем минусов, особенно, если сравнивать с предыдущим местом работы. Соцпакет, зп без задержек, относительно гибкий график, минимум бюрократии, отсутствие проблем с коммуникацией. Что до негативных моментов, они бывают везде. У меня пока ничего критичного не было. Надеюсь и не будет.

6. 13 сентября 2021

Было собеседование еще в 2020 году по скайпу, видела только HR, а хозяйка не пожелала себя показать. Странно. Значит есть что скрывать. В конце озвучили з.п 5500 грн в месяц на позицию контент-менеджер, да еще с тайм трекером Yaware. Я сразу отказалась. Очень маловато! Смех!

P.S. Дорогие HR, указывайте, пожалуйста в вакансиях о наличии тайм трекера, дабы не тратить время друг друга.

7. 9 августа 2021

Ну что сказать — очередная [вырезано] контора прибежище гребцов. Работай дурачок получишь значок, никому не советую ее.

8. 27 июня 2021

В офисе царит лицемерие. Тебе буквально диктуют: как тебе сидеть, можно ли разговаривать вслух. В компании есть hr оля и рекрутер владислав — это вообще, видимо, обиженные на жизнь люди — без всяких причин могут просто кинуть тебя в чс. И, к сожалению, не у одной меня такой опыт с ними.

9. 25 февраля 2021

@Гость, а вы работали тут?

10. 12 февраля 2021

@Антон,

Вы бы хотя бы отзывы сами о себе писали с промежутком в 1-2 месяца. Совсем палитесь товарищи)

11. 17 августа 2020

Тружусь четвертый месяц, испытательный адаптационный период прошел отлично, давали задачи постепенно и всё объясняли. Комфортный офис, чай с печеньками, хороший молодой коллектив, стабильных доход, который можно пересматривать в лучшую сторону при повышении квалификации и выполнения более сложных задач. Негатива пока не было замечено.

12. 13 августа 2020

Попал в компанию по приглашению друзей. Сразу сказали, что работы много, но и доходы соответствующие. За плечами имею более 10 лет работы в разных компания и сталкивался с различными ситуациями и проблемами. Текущее место работы вполне устраивает, комфортный офис, кофе и печеньки, отличный коллектив. Минусом для меня является только график работы, вместе с проездом уходит весь день, но позже можно это отрегулировать. Главное, что здесь стабильный доход и есть возможность его роста.

13. 23 июня 2020

Работаю в компании полтора года, после двух месяцев стажировки с дома, вышел в офис. Сказать, что всё идеально было бы глупо, так как в любом офисе (здании) есть свои минусы и проблемы. НО, что касается самой компании, то коллектив приветливый и дружный. Если нет опыта, то тебя научат и подскажут, а если показываешь результаты и растёшь, как специалист — лови пересмотр дохода. Отдельную благодарность хочу выразить нашему HR, который делает пребывание в офисе, максимально комфортным.

14. 2 июня 2020

@Богдан, а можно подробнее?

15. 13 мая 2020

Это не компания это конторка. Стало это понятно с первого же дня на который была назначена стажировка — внезапно оказалось что стажировку переназначили но забыли сообщить.
    Об условиях и профессионализме стоит промолчать, иначе от этого дибилизма может заболеть голова. Прежде чем даже раздумывать над работой у них, стоит сперва прочесть этот review Traffic Terminl.

Контент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Traffic Terminal

Добавить отзыв о работодателе Traffic Terminal

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Traffic Terminal?