Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 9 июля 2018

@Гость, не говорите ерунды, какие квартиры, какие такси? Люди сидят без зп из за того что нет персонала и управляющих, недостачи ужасные. Охрану убрали в отличии от вашего региона и Днепра.Беляев думает что на Харькове и Полтаве одна не люди живут, относится по скотски.

2. 8 июля 2018

Зато в этих регионах зп на порядок выше!!!!!квартиры оплачивают,такси!!!!там заработать можно хорошо!а в Донецком пашут за три рубля!Беляев думает что у ум зп по 13 тысяч!так вот раскрою вам глаза !зп 8-9 это в лучшем случае!каждый месяц ждем как подачки свои зарплаты .запомните как платят так и работаем!

3. 4 июля 2018

@Аноним, «все зависит от нас самих», вопрос зачем тогда компания, откройте тогда свой магазин и управляйте сами своим бизнесом, если у вас лучше получается в отличии от самой компании.

От залупы Петра Первого , зависит!!! Это ,что недоделок писал ,что зависит от нас????? Ты-тормоз, вот на таких лохах и делает это жулье бабло…

4. 26 июня 2018

@Гость, ой, повесилили «стабильная»)))) на харьковском и полтавском регионе нет ни управляющих ни регионалов!!! Позор компании в которую уже никто не идёт работать!!!

5. 26 июня 2018

УР-лучшая компания. Стабильная и официальная.

6. 24 июня 2018

@Гость, Я имею в виду хуже стало с января месяца, когда зарплата ну очень резко упала по сравнению с прошлым годом, плюс сокращение людей, урезание часов, новые планы, урезание списания, новые методы зарплаты привели к тому что никто из нормальных людей не хочет идти работать на такие условия работы, что впоследствии ведет к понижению уровня обслуживания.

7. 20 июня 2018

Ребята в бруснице зарплата минималка охраны нету я там видел как выносят товары просто через касу касирам некогда смотреть за всеми , у каждого касира зона и не одна которую он выставляет, у грузчиков пиво, энергетики, слабо алкоголка,вина,водка,коньяки,и вся заморозка(морожено, рыба, катлеты пильмени и т.д.). когда все им успевать выставлять? И знаете поситители часто ругаются на персонал за то что товар не выставлен или еще что то ну не кто не знает что творится в самой компании! Когда в смене без 2х начальников 3 касира, 1продавец дилекотесного отдела, 1работник зала,и один грузчик, и это на 120м² зала не щитая родсобных помещений! P.S. бывший работник!

8. 15 июня 2018

@Гость, противоречите сами себе: то есть работая в этой компании вы ничего не замечали, а теперь уволились — прочитали отзывы и ужаснулись?)

9. 15 июня 2018

Компании срочно нужна реорганизация то есть преобразование или слияние. Пока есть средства хоть какие то, которые можно вложить. Иначе «потоп» неизбежен.

10. 15 июня 2018

М-да начитавшись отзывов, волосы дыбом становятся, судя по всему компания терпит «крах». Жаль, очень жаль, мне нравилось работать в этой компании, но все хуже и хуже становится.
    Уволилась.
    Надо наводить порядок сверху, как в поговорке «рыбу надо рубить с головы, а не с хвоста».

11. 12 июня 2018

Господин Беляев продайте сеть Брусничка толковым людям . Вы же всем должны . Себя вы в зарплате не обделили. А простых сотрудников вы кода ценить будите Что ето за тариф 13 гривен в час? Наш вам совет посмотрите на своих конкурентов которые процветают там вложено в зарплаты простых продавцов . Поднимите зарплату и люди захотят у вас работать.А ну да вы на собрании не хотите слышать управляющих про жалобы сотрудников по поводу маленькой зарплаты. Охрану убрали сами так и потери периложите на свои плечи .А можно узнать конфеты печенья чай и все остальное что вы берете с магазина на офис за чей счет списывается ? Почиму сотрудники когда получают зарплату нидосщитываются по 200 300 а кто и больше. Продайте свою сеть неморочте себе голову из долгов засчот сотрудников вы не вылизите Продайте ее пока непозно

12. 12 июня 2018

Зарплата очень маленькая .Продавец 13 гривен ето на сегодня 12 июня 2018год Продавец ДО. 16 гривен . На гастроном оформленые свои люди каторые работают по тарифу 13гривен а получают ставку гастрономиста
    Господин Беляев хоть раз поинтересоваться почему текучка на гастрономе ? Я ОТВЕЧУ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ГАСТРОНОМ НАЧНИТЕ КАНТРОЛИРОВАТЬ гастроном ГНИЕТ Люди не имеющие отношения к гастроному получают ставку гастрономиста а гастрономист палучает ставку уборщицы.

Да есть ещо премия но ее надо заработать. В месяц за 190часов можно получить 4200 а остальное потери ложатся на всех сотрудников . Мой совет обойти торговую сеть Брусничка десятой дорогой потому что начнете жить в кредит . Так как иногда прежде чем уволился надо взять кредит и выплотить за недостачу. Так было на других магазинах с руководством

13. 10 июня 2018

@Ирина, Работала почти год, ушла в декрет. За время работы было много штрафов и вычетов из зарплаты, но все зависит от управляющего.

14. 10 июня 2018

@Юля, Вы работаете в Брусничке? или в каком-то другом магазине?

15. 10 июня 2018

@Ирина, Ирина, вы зря так уверенны в соблюдении закона сос тороны сетей.

16. 10 июня 2018

@Юля, Я боюсь, что там будут нарушаться мои права со стороны руководства, будет хозяин, он как захочет так и будет управлять, и обходить закон. А Брусничка это целая сеть магазинов, думаю здесь будет более честное отношение.

17. 10 июня 2018

@Ирина, Ирина, а почему не идете работать в частный магазин?

18. 10 июня 2018

Предлагают работать в магазине этой сети. Сейчас выбираю между Брусничкой и частным магазинчиком. Наслышана о больших штрафах, что зп выходит намного меньше, чем обещают. Кто что может сказать?

19. 30 мая 2018

Вопрос :
    Хочу пойти туда работать. Кто работал там или работает отзовитесь на почту pine2(at)ukr.net
    Интересует реальный график работы продавца / пекаря

Схади

20. 30 мая 2018

Почему уборщицу оформляют продавцом? Почему уборщица получает как продавец? и бардак в БРУСНИКЕ только из-за того что все не на своих местах.

21. 30 мая 2018

Зачем вы уборщицу оформляете продавцом ее ж потом убирать не заставить. Большая просьба пересмотреть зарплату уборщицы и продавца она нидолжна быть одинаковая.

22. 30 мая 2018

Зачем вы пишите управляющий что в магазине грязь? Вы оформляете уборщиц продавцами. Вот вам и грязь убирать нима каму.

23. 30 мая 2018

какая премия? все магазины лишили премии,люди месяц пахали,даром, всем наплевать, и хорошие отзывы точно пишут не сотрудники магазина.

Ани заботятся о сотрудниках завода а не о вас

24. 26 мая 2018

Куда деваются бонусы сотрудников с фреш карты..один человек отработал 12 дней у нево есть 50 гривен на карте другой человек отработал 19дней у нево нет бонуса на карте. Бухгалтерия отвечает что у вас не хватает до минимальной зарплаты и мы 50гривен перекинули туда..А другой сотрудник жалуется что бонусы поступили на карту а на следующий день подошла к кассе расплатиться а бонусов нет. Мы все решили закрыть свои фреш карты чтоб вы неотмывали через них наши деньги.

25. 18 мая 2018

О чем говорить…
    Попал в прошлом году яв ДТП. Бывший директор коваленко долбал всех и меня чтобы быстро все утрясти и машину починить. С сто договорился чтобы быстро разобрали машину, для страховой дефекты сделали и даже запчачти под честное слово купили.
    Оказалось что по КАСКЕ страховая не заплатит потому что СБ в договворе написали, что если виноват водитель, то КАСКО не платят.
    Когда узнал об этом — уволился. 400тыс не заработал еще чтобы за машину платить.

26. 10 мая 2018

кроме беляева есть господин Лишневский.С его приходом ваще стала полная опа.Машины разорваные,ремонт практически 0,водители нормальные уходят потому что выщитывают пережоги,погдные условия лишневского не интерисуют,то что машины старые тоже.заставляет возить овоща и молочку на машинах с поломанными холодильниками.представляете скакой температупой товар приходит на магазин сейчас?А Беляеву пофигу и скм тоже,а Лишневский до сих пор у руля тоже вроде бога всем насрать

27. 2 мая 2018

28. 19 апреля 2018

Компания- самодуров… И не серьезных людей.особенно ханжа Островцова!!!!
    Беляевым- правит бабье…В офисе срач и пофигизм… Серьезных рабочих отношений нет,молодые директора- кто вас назначил??? вы же с людьми не умеете работать!!! Ану вперед на завод — потрудитесь опыта получите,а то сопли еще висят а оно уже-«диррректор»… Вообщем — мляди,крючкари и дерьмо. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!! БУДУ,НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО-ДАВАТЬ ТОЛЬКО АНТИРЕКЛАМУ ЭТОЙ КОНЮШНЕ… С неуважением.

29. 18 апреля 2018

Нашим директорам глубоко всеравно. Приглашаем Вас в магазин уважаемое руководство!поработайте в тех условиях которые вы создали!люди как рабы!уходят с работы на больничные потому что спины скрывают и н оги отказывают. А Планы на апрель это же мы оплачиваем теперь все корпоратив в Днепре и путевки?

30. 5 апреля 2018

Господин Беляев скажите пож. почему с вашей фирмы бешеным потоком уходят сотрудники????
    разве Вас это не настораживает? за три месяца столько хороших сотрудников ушло.
    И при этом вы еще хотите открыть 70 магазинов, вопрос с кем????
    толковые люди бегут от вас к вашим конкурентам, где им платят хорошую зарплату а не такую как платите вы (за 4 года не одного повышения ЗП)
    но похоже вас это мало тревожит вас ваша зарплата устраивает.
    Но скоро все изменится.
    когда в СКМ всё узнают.
    ждать не долго осталось пока сам Попов приедет в ДНЕПР))))

а кто такой Попов?

31. 3 апреля 2018

разве Вас это не настораживает? за три месяца столько хороших сотрудников ушло.
    И при этом вы еще хотите открыть 70 магазинов, вопрос с кем????
    но похоже вас это мало тревожит вас ваша зарплата устраивает.
    Но скоро все изменится.
    когда в СКМ всё узнают.
    ждать не долго осталось пока сам Попов приедет в ДНЕПР))))

32. 2 апреля 2018

В смысле «сдает управляющая»? мы всю макулатуру и пленку на РЦ сдаем. Можно и не сдавать?

33. 27 марта 2018

Не так давно работала в магазине Брусничка Верховцево, что могу сказать зарплата не понятно какая, выполнить нужно нереальные планы которые ставит офис и тупая ежедневная система оценивания работы да еще и управляющая заставляет выкупать просрочку и сдавать деньги ей кабы на нужды магазина, а куда же уходят деньги с макулатуры которую сдает управляющая ? в итоге зарплата меньше минимальной и куча обязанностей.

34. 23 марта 2018

@Гость, Откуда такая информация?

35. 21 марта 2018

Добрый день. Я не понимаю почему эта компания ещё существует! Персонал уходит как с офиса так и с магазина и РЦ! Работать спокойно не возможно! Но Беляев как всегда лучший. Подарил путевки в Грецию приблежонным к нему. А остальные будьте добрый — скиньтесь премиями. Приезжают машины на магазин. В полах дырки, водителя уставшие. И эти же водителя помогают выгружат товар. Вообщем время до закрытия сети осталось мало. Но обидно конечно. Вы или продайте её тому кто будет за сетью следить и персонал контролировать нормально. А для вас пан Беляев это всего лишь игрушка. А для кого то это работа.

36. 20 марта 2018

кантора загнивает…

37. 19 марта 2018

Все продуктовые супермаркеты одинаковые в плане работы. Я в АТБ работала, в Сильпо, сейчас в Брусничке. Всё одинаково, только здесь нормально управляющаяя к сотрудникам относится. Если зп где-то выше, так там штрафуют за мелочь каждую…

38. 16 марта 2018

@Гость, Беляев один за всех, поставил себе уровень «бог» и считает что никто больше в этом мире не умеет работать… Вот откуда такие ужасные результаты в компании. Ну и конечно же остались «подобие» региональных руководителей, от их посещений магазинов что персонал от смеха писает кипятком, что покупатели))) особенно Волошина Галюся.

39. 16 марта 2018

А кто же сейчас керует ?

40. 14 марта 2018

Кто хочет работать в хитро вы***ной компании добро пожаловать.

41. 14 марта 2018

Руководство полные долбаки, доводят сеть до полного краха…по-крайней мере у нас в Харькове.

42. 14 февраля 2018

Интересует реальный график работы продавца / пекаря

43. 13 февраля 2018

Пусть Беляеву на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ будут все деньги, которые он снял со всех сотрудников. ЧТОБЫ ЕМУ ЖИЛОСЬ ХОРОШО!!!!!!

44. 13 февраля 2018

@Дима, Выи в жизни так пафосно общаетесь. Не думаю или вы ну никак не грузчик, и не мужчина

45. 13 февраля 2018

Вместе с нач.охраны колотят весь коллектив. Рыба портится с головы, меняйте голову.

46. 13 февраля 2018

Меняйте охрану, вместе с начальником охраны! Змеинное логово!

47. 11 февраля 2018

Бред,бред,и не правда,работать стало противно,наказали на деньги все магазины,закрыли все дыры, и норм,типа компания классно отработала,но трудом и силами магазинов,которые кормят всех,да скоро капец будет…

48. 11 февраля 2018

@Светлана, вы что употребляете??? Изменения в лучшую сторону, а именно в сторону помойки))

49. 11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

50. 9 февраля 2018

Согласна, не все гладко бывает, порой продавцы становятся заложниками ситуации, которая возникает по многим причинам. Но одно становится понятно, есть много людей, которые относятся неравнодушно, стараются исправить положение, что-то  меняют и выводят организацию на новый уровень. Работаю управляющей магазина и общими усилиями навели порядок, сейчас наш магазин образцовый. Клиенты довольны, сотрудники с удовольствием приходят на работу, все зависит от нас самих.

1. 19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

2. 11 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?