Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

2.21965

ГК «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, спортивная, веселая.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

6 августа 2019

Детсад. Пишите по делу

1 августа 2019

Откройте секрет, как у вас получается делать из людей зомби?

Как и в политике. Обещаниями. Промывкой мозгов. Вы думаете, что треннинги проходят безболезненно?

Но тренинги абсолютно бесполезны, это за кулисами сами тренеры говорят😉

31 июля 2019

31 июля 2019

30 июля 2019

-Пап, что мы сегодня будем кушать?
    -Ничего. Я работаю над интересным проектом, бегаю эстафеты, даём вау эффект и дружная команда ВИС!!!!

9 июля 2019

@Юрок-Юморок, Скрам не работает, когда он насильно насаждается в организации, культура которой плохо совместима с принципами гибкого управления и созидания.

7. Юрок-Юморок
    9 июля 2019

Ребятаааа, СКРАМ неэффективен! И не будет! сам по себе он не есть эффективен, так и в связи с тупыми олухами, как вы — тем более не эффективен! Заканчивайте валять дурачков!!! Барыжничество и бизнес разные вещи!

7 июля 2019

Почему-то не видно телодвижений чтобы зделать Самойленко директором ВИС-ПРОМ🤔 А жаль, это единственный эффективный менеджер. Прийдется из-за этого увольнятся

30 июня 2019

@Оксана, Больше похоже, что работники не довольны своим руководством

2 июля 2019

Кто-то доволен, кто-то не доволен. Преимущественно на этом сайте пишут недовольные, это их право. Довольные люди ходят на работу, выполняют свои задачи, получают зарплату и у них нет ни времени, ни желания заходить на этот сайт и писать тут комментарии.

10. Оскар Уайльд
    29 июня 2019

@ANJELA_OLEGOVNA, Одни приносят счастье своим приходом, другие своим уходом.

27 июня 2019

@Оксана, Очень жаль, думаю у тебя бы все получилось😭

12. ANJELA_OLEGOVNA

@Оксана,

Кого бы вы наняли на работу, будучи директором прома?
    Что бы вы реорганизовали на начальном этапе?
    Какие основные принципы были бы у вашей компании?
    Что важнее — человек или процесс?
    Кого бы вы уволили?
    На что сделали бы акцент?

27 июня 2019

Я не буду директором в проме. В данном подразделении есть директора, их работа принимать решения по этим вопросам.

13. DNOTELLO

@Оксана,

Феденку в пром или Наташю.
    Или нового адекватного мужика, который этих вонючек-барыг вместе с подгрушной, выгонит или отправит работать в цех за 8 тысяч гривен, которые они и заслуживают.

Смахивает на агитацию)))

27 июня 2019

@Оксана, Нет, просто она хороший руководитель и сможет вывести ВИС ПРОМ из кризиса, в который его загнал ГарагАнус из-за своих непродуманых решений. А вообще мне кажется что после твоего ухода ПРОМ и рухнул. Так что кроме Наташки некому его поднимать. А анус ведёт его в анус, что сейчас и видем. Все рабочие за Наташку, пол офиса за Наташку. Думаю до конца лета она должна стать директором.

27 июня 2019

Вы работаете в отделе Наташи? Вам нравится ее руководство?
      Скажите ей об этом лично, ей будет приятно)))

25 июня 2019

Самойленко в директора

26 июня 2019

Вы поклонники Наташи?

16. Анна
    3 мая 2019

Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я очень трудолюбива и сама зарабатываю. Я менеджер по продажам. Поначалу было страшно продавать, по опыту я больше рекламой занималась.
    Команда компании – доброжелательна, безумно энергична! Все ребята отзывчивые и с их помощью я выучила технические характеристики весов и специфику продаж весов. И вот я как менеджер показываю хорошие результаты.
    Верь в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
    В «ВИС» всегда и всем трудится – и всех целей всем добиться!

3 мая 2019

Анюта, ты молодец. У тебя хорошие результаты работы, ты весёлая и активная девушка. Мы рады, что ты в нашей команде 😊

17. Никита
    2 мая 2019

Мне очень хотелось работать в компании ВИС. У меня большой опыт на должности руководителя проектов по внедрению систем технической безопасности и мониторинга, поэтому инженер-наладчик ІТ это моя сфера. Я прошёл собеседование со Славиком и на следующий же день поехал на объект с Костей, чтобы посмотреть на практике, что нужно делать и показать себя.
    Мне все нравится. В ближайшее время я смогу перейти на должность Главного инженера проекта.
    Что мне нравится в ВИС? Здесь нужно включать голову! Здесь не скучно! Здесь красивые девушки!
    Всем своим друзьям и знакомым я советую работать в этой компании.

2 мая 2019

Welcome в команду ВИС. Молодец, что ты цель себе поставил, а у нас нет недостижимых целей.

Оксана :
    Меня радует, что кроме этого сайта вы еще читаете новости.
    И интересно как вы акцент делаете на потере цены акций Боинга.
    Так деньги имеют значение или нет?

Деньги имеют значение, но не такое как думаете вы, вы вообще кроме денег нечего не видете.Боинг сначала делает уникальные вещи, а потом на них зарабатывает) Их конкурент аэробус разрабатывал продукт А380 боинг посчитал, мол это дорого — разрабатывать такой самолёт, зачем вкладывать миллиарды, проще авиакомпаниям на вешать лапшу, что это бесперспективно. Тем не менее аэробус сделал уникальный продукт, вложа в три раза больше денег чем было в плане и затянув на пять лет дольше первый полет, они рассчитывали на 20% рынка, а получили 80% и после этого боинг в *опе со своим жлобством. Это похоже на нас и техноваги)

2 мая 2019

Круто вы сравнили ВИС с двумя мировыми лидерами производителями авиационной, космической и военной техники, которым более 50 и 100 лет.
      ВИС на рынке 13 лет и через каких-то 30-40 лет станет мировым лидером.

19. Елена Р.
    1 мая 2019

На Work.ua увидела вакансию в эту компанию, она меня заинтересовала и местоположение близко к дому, и зарплата, и обязанности. Я отправила резюме. Мой опыт на должности помощника руководителя более 8 лет.
    Прошла собеседование с Оксаной, далее с руководителем и через 3 дня мне дали положительную обратную связь и я вышла на работу.
    Порадовало, что для меня было куплено всё новое, даже мебель. Это говорит об успешной компании и хорошем отношении к новым сотрудникам.
    Я быстро влелась в компанию и вот уже получила положительную обратную связь по испытательному сроку, теперь я полноценный сотрудник компании.
    Коллектив молодой, веселый и большой. Все люди разные, но мой девиз «Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе и тогда ты найдёшь общий язык с каждым».

1 мая 2019

Лена, добро пожаловать в команду ВИС.😊

20. Тимофей
    30 апреля 2019

Я знаком с компанией еще со студенческих лет. В далеком 2013 г даже подрабатывал водителем. Потом я закончил учится и начал работать в продажах. Удачно продавал 4 года алкоголь. Так сложилось и стал вопрос поиска работы, я пришел в вис менеджером. Вис изменился, много всего нового, приятно видеть людей с кем работал 5 лет назад. Потому быстро освоился и начал работать. Я не иду на компромиссы с честностью кому и зачем это нужно. Мне предложили работу в Европе и я согласился. Поеду использую этот шанс, мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом. Если вернусь в Украину, то позвоню hr или руководителю чтоб вернуться в вис. Нравится эта компания молодые активные веселые люди тут работают
    До новых встреч висовцы.

Классно работалось вместе. Желаю удачи 😉

21. Робин Гуд
    30 апреля 2019

@Довольный сотрудник, сначала разберемся понятиями конструктивная критика и перекладывание ответственности.
    Ни один из работников фирмы не выйдет перед всеми и не скажет «я виноват, ответственность на мне, а моих партнёров или подчинённых не трогать»

30 апреля 2019

Робин гуд — разбойник и вор, который скрывался в лесу и прятал свое лицо, уходя от ответственности за свои действия.
      И вы пишите об открытости от имени Робин Гуда. Забавно 😂.

22. Довольный сотрудник
    29 апреля 2019

У каждого из нас есть два пути: быть незаметным, скучным, безымянным, никогда не подвергаться критике и всегда оставаться в безопасности или рискнуть и стать выдающимся и уникальным.
    Неудачу терпят те, чьи проекты никогда не критикуются. Величайшие художники, конструкторы машин, директора по рекламе, шеф-повара — все они получали критику: это часть пути к успеху.
    Я верю, что все действия и изменения в компании направлены на успех.
    Поэтому успехов всем нам, коллеги!

30 апреля 2019

Да, ведь успешная компания никогда не стоит на месте, успешные люди смотрят только вперёд!

23. САША
    28 апреля 2019

Вот уже 5 лет как я сотрудник компании. Пришел я 23 февраля в мега крутой, веселый, молодой коллектив. Что во мне увидел тогда на собеседовании руководитель не знаю. Не планировал и не думал, но ВИС успешно работал с моим потенциалом, обучал меня.
    Я начал руководить новым направление и продажей лабораторных весов. Достигал поставленных целей.
    Был лучшим сотрудником года.
    Получаю нормальную зарплату.
    Я участвую во всем футбол, марафон, волейбол, даже вальс танцевал на новогодний корпоратив. ВИС для меня это работа, новые задачи, высокая планка в целях, но и команда, друзья, крутые мероприятия.
    Передо мной сейчас стоит новая цель и у меня есть большое желание достичь и ее.

28 апреля 2019

Желаем удачи на следующем полумарафоне и, конечно, на новой должности. 😊

24. Алексей
    26 апреля 2019

Когда пришел в ВИС был очень удивлен, очень хорошие правильные действия в плане корпоративной культуры, адаптации персонала, отношению к сотрудникам. Нечасто встретишь. Достойно подражанию.
    За период моей работы я приложил все усилия для повышения успешности компании. И сейчас я веду несколько проектов. Активно участвую в развитии компании, в решении ежедневных задач и строю планы на будущее, играю в футбол с командой ВИС.
    Мое кредо БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ и я согласно ему живу и работаю.

27 апреля 2019

Лёша, молодец. Верим совместными усилиями справимся со всеми задачами и проектами.

25. Олег
    26 апреля 2019

Может ты и не ходил в отпуск. А я только вернулся. Отлично отдохнул. Чего всем и желаю. Майские впереди!
    И я советую работать в Висе, мне работа в удовольствие. Попадаются очень сложные проекты, громадные договора и специфические условия, но я справляюсь. Я всегда с позитивным настроем на работе и уверен, что нет невыполнимых задач.

27 апреля 2019

Олежка, с возвращением! Отличный загар 😏

24 апреля 2019

Оксана :
    Советую усвоить один важный момент в жизни, глупо быть лучше кого-то или равняться на кого-то. Будьте лучше себя.

Я предпочитаю воспринимать себя таким как есть, зачем себя менять так делают неуверенные в себе люди, да Оксана?)

25 апреля 2019

Воспринимайте себя любым. «Менять себя» или «улучшать» — это очень сложно, поэтому люди живут с вредными привычками, лишним весом, пишут с грамматическими ошибками и т.д. Вы никогда не докажете человеку, что вы уверен в себе или что вы лучше. Каждый имеет свой опыт, свое мнение и мировоззрение.

12 апреля 2019

Работаю в компании давно, многое чего было. Но всегда когда я говорил прямо свои недовольства руководителю, меня слышали и пытались решить мои проблемы.
    Люди которые тут пишут оскорбления, ссыкуны и тихушники которые в коридоре первые улыбаются всем на встречу!!!
    Мерзко читать всю эту грязь, так как компания всегда Вам даёт возможность показать себя/организовывает корпоративы/премии за идеи/оплачиваемый отпуск, больничный/карьерный рост, а Вы всё ноете на работе/дома/на этом сайте.

Не нравиться, ищите другую работу, мой Вам совет!
    Научитесь говорить Ваши претензии в лицо, а то Вас и дальше будут избивать жоны)))

2. сОтрудниК
    26 января 2019

Наши ценности внутри нас, заложены с детства, отшлифованы жизнью
    Условия в компании — ценности ее владельца
    Принимать или нет — твой личный выбор
    Плыть по жизни и винить всех и всё, не приложив никаких усилий для изменений — тоже твой выбор

Администратор Сервисов 1
Рабочий в цеху 2
Сварщик 1
Сервисный инженер 2
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?