Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

2.21935

ГК «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, спортивная, веселая.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

1. balance
    16 июня 2019

Пятая власть :
    Я вас предупреждал, вы не слушали. Конкуренты знают малую часть ваших преступлений. У меня много информации о незаконных оборутках и скоро она будет в прокуратуре и экономическом отделе СБУ. Спасибо что не уволили — великие ссыщики. Приятного вам конца) P. S. Ищите новую работу, но не все, некоторые сядут с конфискацией)

Да сколько можно угрожать?
    Уже или действуй или не пи..ди

Слить ещё что то?) У меня есть много интересного)

15 июня 2019

Пятая власть :

Да сколько можно угрожать?
    Уже или действуй или не пи..ди

3. Пятая власть
    15 июня 2019

14 июня 2019

Керил . Хватит по.бывать Владу . У нее муж и высшее руководство уже в трусах

1 июня 2019

@Гость, Вы Оксана, если нет зачем писать? Вас никто не спрашивал!

Тебя забыл спросить!
    Если тебе так интересно почему уволились люди спроси лично у них
    К чему задавать этот вопрос ей? Или ты думаешь все честно ей говорят почему уходят?

1 июня 2019

Честно писать на этом сайте, общаться с руководителем или коллегами — дело каждого.
      Ну и вы можете набраться смелости и лично пообщаться обо всём)))

31 мая 2019

@Гость, Вы Оксана, если нет зачем писать? Вас никто не спрашивал!

31 мая 2019

Ваша цель вступить в переписку именно со мной?

31 мая 2019

@Оксана, Почему они уволились?

Что за тупой вопрос?
    Почему люди увольняются?
    Больше зарплату и условия лучше находят
    Или это не очевидно?

31 мая 2019

У каждого есть уникальное право самостоятельно принимать решения касательно своей жизни.

30 мая 2019

@Оксана, Почему они уволились?

30 мая 2019

Кто уволился?

29 мая 2019

@Оксана, Вопрос не я задавал, или вы думаете что здесь один человек пишет)

27 мая 2019

@Оксана, я минимум троих знал, двое уже сбежали из фирмы

28 мая 2019

Если вы их знаете, какой вопрос ко мне?

11. гость
    27 мая 2019

@Оксана, а куда Леша делся?

Какой Леша?

27 мая 2019

Руслан, а чего ты врешь? Чего нае.шь сотрудников обещаниями?

27 мая 2019

Что вам обещали и не выполнили?

13. Андрей

Оксана :
    Уважаемый переживатель, вы решите, у вас вопрос в табличке на двери или записи в трудовой? 🤔

Про табличку как бы не я писал!!!

Ой да ладно 🤣
      Не верю!

3 мая 2019

@Оксана, в кведе нет такой должности, только трудовую испортили

15. Анна
    3 мая 2019

Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я очень трудолюбива и сама зарабатываю. Я менеджер по продажам. Поначалу было страшно продавать, по опыту я больше рекламой занималась.
    Команда компании – доброжелательна, безумно энергична! Все ребята отзывчивые и с их помощью я выучила технические характеристики весов и специфику продаж весов. И вот я как менеджер показываю хорошие результаты.
    Верь в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
    В «ВИС» всегда и всем трудится – и всех целей всем добиться!

3 мая 2019

Анюта, ты молодец. У тебя хорошие результаты работы, ты весёлая и активная девушка. Мы рады, что ты в нашей команде 😊

Никита :
    Мне очень хотелось работать в компании ВИС. У меня большой опыт на должности руководителя проектов по внедрению систем технической безопасности и мониторинга, поэтому инженер-наладчик ІТ это моя сфера. Я прошёл собеседование со Славиком и на следующий же день поехал на объект с Костей, чтобы посмотреть на практике, что нужно делать и показать себя.
    Мне все нравится. В ближайшее время я смогу перейти на должность Главного инженера проекта.
    Что мне нравится в ВИС? Здесь нужно включать голову! Здесь не скучно! Здесь красивые девушки!
    Всем своим друзьям и знакомым я советую работать в этой компании.

А на двери своего кабинета ты прибьешь скромную вывеску «Менеджер по…» Проверь записи в своей трудовой.

3 мая 2019

Должность Никиты «Инженер-наладчик». Какой «менеджер по …»? Вы тут разную ерунду писали, ну этот бред вообще ни в какие ворота.

2 мая 2019

Попробуйте заставить остальные 98% процентонтов сотрудников писать хвалебные оды. Скажем рабочего в цеху, или по вашему мнению это не лояльные сотрудники и не втянутые сотрудники, мне про эту задачу в пайрусе рассказали. Ну что цех МК вас все устраивает? Пишите, не стесняйтесь!

Кто против?
      Каждый сотрудник, кто считает нужным, может тут писать. Никто никому не запрещает и никого не заставляет. Пишите ради бога.
      Хвалить или нет — мнение каждого сотрудника независимо от должности.

Оксана :
    Круто вы сравнили ВИС с двумя мировыми лидерами производителями авиационной, космической и военной техники, которым более 50 и 100 лет.
    ВИС на рынке 13 лет и через каких-то 30-40 лет станет мировым лидером.

Не переживайте, не станет)

2 мая 2019

Самый активный комментатор, повторюсь, мне кажется предсказывание будущего не ваш конёк))

2 мая 2019

@Оксана, Пусть он это через год скажет)

2 мая 2019

Не волнуйтесь, скажет. Вы ж будете тут работать и через год, поэтому услышите.

Никита :
    Всем своим друзьям и знакомым я советую работать в этой компании.

На должность главного инженера проектов? О да детка! Через год тебя не будет в компании. По рассказам ГИПов зп не большая и колоссальный геморрой. Удачи)

2 мая 2019

Самый активный комментатор, как бы и что бы вы не писали, человеку нравится работать в компании. Мне кажется предсказывание будущего не ваш конёк))

21. Никита

2 мая 2019

Welcome в команду ВИС. Молодец, что ты цель себе поставил, а у нас нет недостижимых целей.

Оксана :
    Меня радует, что кроме этого сайта вы еще читаете новости.
    И интересно как вы акцент делаете на потере цены акций Боинга.
    Так деньги имеют значение или нет?

Деньги имеют значение, но не такое как думаете вы, вы вообще кроме денег нечего не видете.Боинг сначала делает уникальные вещи, а потом на них зарабатывает) Их конкурент аэробус разрабатывал продукт А380 боинг посчитал, мол это дорого — разрабатывать такой самолёт, зачем вкладывать миллиарды, проще авиакомпаниям на вешать лапшу, что это бесперспективно. Тем не менее аэробус сделал уникальный продукт, вложа в три раза больше денег чем было в плане и затянув на пять лет дольше первый полет, они рассчитывали на 20% рынка, а получили 80% и после этого боинг в *опе со своим жлобством. Это похоже на нас и техноваги)

2 мая 2019

ВИС на рынке 13 лет и через каких-то 30-40 лет станет мировым лидером.

23. Елена Р.
    2 мая 2019

@Гость, Я успела ознакомится со списком сотрудников и могу вам ответить — ваше замечание неправда.

Елена Р. :
    @Гость, в чем смысл вашего вопроса?

В том что на одного работягу 20 начальников с их помощниками

25. Елена Р.
    1 мая 2019

@Гость, в чем смысл вашего вопроса?

1 мая 2019

@Елена Р., помощник руководителя…а у вас помощник был ?

Оксана :
    В XXI веке любая деятельность — картины, салат Цезарь, новый дизайн автомобиля, музыка, доставка еды — это бизнес, который приносит деньги.
    Цель любого бизнеса — получение прибыли. Иначе как он будет работать и зачем?

У вас извращенное понимание бизнеса, читаете кучу книг, а понимаете 5% от того что написано. Боинг тоже думал о деньгах и его акции упали на 40% из за «сырого» самолета. Вот правда у них десятки тисяч разработчиков и один проект длится десятилетиями. А что нас? Аж ничего! Боинг сначала разрабатывает, а потом продает. А у нас менеджерята продают такое, что в принципе не работает, а потом возвраты средств. Так вы понимаете бизнес, удачи, вот толку от этого мало.

1 мая 2019

Меня радует, что кроме этого сайта вы еще читаете новости.
      И интересно как вы акцент делаете на потере цены акций Боинга.
      Так деньги имеют значение или нет?

28. Елена Р.
    1 мая 2019

На Work.ua увидела вакансию в эту компанию, она меня заинтересовала и местоположение близко к дому, и зарплата, и обязанности. Я отправила резюме. Мой опыт на должности помощника руководителя более 8 лет.
    Прошла собеседование с Оксаной, далее с руководителем и через 3 дня мне дали положительную обратную связь и я вышла на работу.
    Порадовало, что для меня было куплено всё новое, даже мебель. Это говорит об успешной компании и хорошем отношении к новым сотрудникам.
    Я быстро влелась в компанию и вот уже получила положительную обратную связь по испытательному сроку, теперь я полноценный сотрудник компании.
    Коллектив молодой, веселый и большой. Все люди разные, но мой девиз «Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе и тогда ты найдёшь общий язык с каждым».

1 мая 2019

Лена, добро пожаловать в команду ВИС.😊

29. Сотрудник

Тимофей :
    Я знаком с компанией еще со студенческих лет. В далеком 2013 г даже подрабатывал водителем. Потом я закончил учится и начал работать в продажах. Удачно продавал 4 года алкоголь. Так сложилось и стал вопрос поиска работы, я пришел в вис менеджером. Вис изменился, много всего нового, приятно видеть людей с кем работал 5 лет назад. Потому быстро освоился и начал работать. Я не иду на компромиссы с честностью кому и зачем это нужно. Мне предложили работу в Европе и я согласился. Поеду использую этот шанс, мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом. Если вернусь в Украину, то позвоню hr или руководителю чтоб вернуться в вис. Нравится эта компания молодые активные веселые люди тут работают
    До новых встреч висовцы.

Прям комунистичиская фимма, кто был не кем тот станет всем!!! Смешно!!!

1 мая 2019

А вам советую проверять свои комменты на ошибки, а то совсем бессмысленная писанина. Глупо, а не смешно 😕

30. Тимофей

До новых встреч висовцы.

Классно работалось вместе. Желаю удачи 😉

Довольный сотрудник :
    У каждого из нас есть два пути: быть незаметным, скучным, безымянным, никогда не подвергаться критике и всегда оставаться в безопасности или рискнуть и стать выдающимся и уникальным.
    Неудачу терпят те, чьи проекты никогда не критикуются. Величайшие художники, конструкторы машин, директора по рекламе, шеф-повара — все они получали критику: это часть пути к успеху.
    Я верю, что все действия и изменения в компании направлены на успех.
    Поэтому успехов всем нам, коллеги!

Всё они творческие люди, и хотят создавать шедевры, а вы только хотите считать прибыль. В этом вся разница, они молодцы, а вы торгаши!!! Великие люди не воруют деньги у предприятия, да Р.С.?

30 апреля 2019

Цель любого бизнеса — получение прибыли. Иначе как он будет работать и зачем?

32. Робин Гуд
    30 апреля 2019

@Довольный сотрудник, сначала разберемся понятиями конструктивная критика и перекладывание ответственности.
    Ни один из работников фирмы не выйдет перед всеми и не скажет «я виноват, ответственность на мне, а моих партнёров или подчинённых не трогать»

30 апреля 2019

Робин гуд — разбойник и вор, который скрывался в лесу и прятал свое лицо, уходя от ответственности за свои действия.
      И вы пишите об открытости от имени Робин Гуда. Забавно 😂.

33. Довольный сотрудник
    29 апреля 2019

Я верю, что все действия и изменения в компании направлены на успех.
    Поэтому успехов всем нам, коллеги!

30 апреля 2019

Да, ведь успешная компания никогда не стоит на месте, успешные люди смотрят только вперёд!

28 апреля 2019

@Оксана, подождите, а что — нет? Никаких возвратов средств и разрыва контракта ?

28 апреля 2019

А это никак не подтверждение вашего предыдущего комментария, больше похоже на «слышал звон, да не знаю где он».

35. САША
    28 апреля 2019

Вот уже 5 лет как я сотрудник компании. Пришел я 23 февраля в мега крутой, веселый, молодой коллектив. Что во мне увидел тогда на собеседовании руководитель не знаю. Не планировал и не думал, но ВИС успешно работал с моим потенциалом, обучал меня.
    Я начал руководить новым направление и продажей лабораторных весов. Достигал поставленных целей.
    Был лучшим сотрудником года.
    Получаю нормальную зарплату.
    Я участвую во всем футбол, марафон, волейбол, даже вальс танцевал на новогодний корпоратив. ВИС для меня это работа, новые задачи, высокая планка в целях, но и команда, друзья, крутые мероприятия.
    Передо мной сейчас стоит новая цель и у меня есть большое желание достичь и ее.

28 апреля 2019

Желаем удачи на следующем полумарафоне и, конечно, на новой должности. 😊

28 апреля 2019

Почему Метинвест занес вас в чёрный список поставщиков?

28 апреля 2019

На каком основании вы заявляете эту информацию?
      Что является подтверждением ваших слов?

37. Алексей
    26 апреля 2019

Когда пришел в ВИС был очень удивлен, очень хорошие правильные действия в плане корпоративной культуры, адаптации персонала, отношению к сотрудникам. Нечасто встретишь. Достойно подражанию.
    За период моей работы я приложил все усилия для повышения успешности компании. И сейчас я веду несколько проектов. Активно участвую в развитии компании, в решении ежедневных задач и строю планы на будущее, играю в футбол с командой ВИС.
    Мое кредо БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ и я согласно ему живу и работаю.

27 апреля 2019

Лёша, молодец. Верим совместными усилиями справимся со всеми задачами и проектами.

Оксана :
    Первый раз за 7 лет работы слышу о такой схеме. «так делали со многими» — это с кем? Все ходят в отпуск.
    Я понимаю смелости нет написать свое имя, напишите хотя бы должности, по которым, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, «действует схема».

А ты хочешь сказать что ты 7 лет работаешь на должности «овчар» мэнеджера????

27 апреля 2019

Какая разница на какой должности работать, если ты знаешь, что происходит в компании, чем она живёт, общаешься с коллегами.
      P.S. пишите правильно human resources (HR), и мЕнеджер: вы не знаете ни английского ни русского языка?😂

Олег :
    Может ты и не ходил в отпуск. А я только вернулся. Отлично отдохнул. Чего всем и желаю. Майские впереди!
    И я советую работать в Висе, мне работа в удовольствие. Попадаются очень сложные проекты, громадные договора и специфические условия, но я справляюсь. Я всегда с позитивным настроем на работе и уверен, что нет невыполнимых задач.

Кто ты? 🤔

А вы кто? 🤔

40. Олег

Олежка, с возвращением! Отличный загар 😏

Оксана :
    Вы считаете, что вам не хватает денег, а по факту вам не хватает совести.

Это мне не хватает совести? А что вы сделали? ЗП такая что стыдно говорить, постоянная задержка зп, рабочее место как у бомжа мусорка, зимой холодно, летом жарко, постоянный штрафы, постоянный стресс, подставы колег, руководители дебилы, постоянный пафос тех кто у кормушки. Продолжать рассказывать правда о этой «мегакомпании»?

26 апреля 2019

Ну вот вы «вредные» комментарии пишете, ничего не делаете на работе, море претензий к компании, что ж вы тут работаете?

25 апреля 2019

Что можно делать на маленькую зарплату? Ничего и немножечко вредить!!!

26 апреля 2019

Вы считаете, что вам не хватает денег, а по факту вам не хватает совести.

25 апреля 2019

На фирме действует схема при которой человек уходит в отпуск, а ему уже ищут замену. Он возвращается и обнаруживает что уволен, так делали со многими. Из-за этого два года не ходил в отпуск. Собираюсь сменить работу и всем нормальным и адекватным рекомендую это сделать. Крайне не рекомендую устраиваться сюда на работу

Оксана :
    Советую усвоить один важный момент в жизни, глупо быть лучше кого-то или равняться на кого-то. Будьте лучше себя.

Я предпочитаю воспринимать себя таким как есть, зачем себя менять так делают неуверенные в себе люди, да Оксана?)

25 апреля 2019

Воспринимайте себя любым. «Менять себя» или «улучшать» — это очень сложно, поэтому люди живут с вредными привычками, лишним весом, пишут с грамматическими ошибками и т.д. Вы никогда не докажете человеку, что вы уверен в себе или что вы лучше. Каждый имеет свой опыт, свое мнение и мировоззрение.

Оксана :

Бред, все в жизни относительно, человек хорош или плох относительно кого-то, а относительно себя нельзя быть лучше, это как множить на 0 в математике!

24 апреля 2019

Не верно. Нужно быть лучше себя год, пять, десять лет назад. И это возможно.
      Прежде чем равняться на кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, отпразднуй его победы. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого решай лучше ты или нет.

12 апреля 2019

Работаю в компании давно, многое чего было. Но всегда когда я говорил прямо свои недовольства руководителю, меня слышали и пытались решить мои проблемы.
    Люди которые тут пишут оскорбления, ссыкуны и тихушники которые в коридоре первые улыбаются всем на встречу!!!
    Мерзко читать всю эту грязь, так как компания всегда Вам даёт возможность показать себя/организовывает корпоративы/премии за идеи/оплачиваемый отпуск, больничный/карьерный рост, а Вы всё ноете на работе/дома/на этом сайте.

Не нравиться, ищите другую работу, мой Вам совет!
    Научитесь говорить Ваши претензии в лицо, а то Вас и дальше будут избивать жоны)))

2. сОтрудниК
    26 января 2019

Наши ценности внутри нас, заложены с детства, отшлифованы жизнью
    Условия в компании — ценности ее владельца
    Принимать или нет — твой личный выбор
    Плыть по жизни и винить всех и всё, не приложив никаких усилий для изменений — тоже твой выбор

ГИП 2
Рабочий 1
Рабочий в цеху 1
Сварщик 1
Сервисный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?