Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

ГК «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, спортивная, веселая.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

Бывший сотрудник :
    @Гость, И кто же? Мне аж свербит услышать!!! Тряпка здесь vis.ua/o_kompanii/, а эта ссылка была отправлена по электронной почте куда нужно.

Если бы они хоть что нибудь нарушили их бы ещё там арестовали
    Они не надругались над их флагом и не вешали свой на месте их государственного (вбей в Гугл где он у них нам весит)
    На всех фото они его держат в руках, и он не является запрещённой символикой, и даже флагом другой страны!
    Тому кого ты его отправил вообще не поймет что ты хочешь от него
    Хватит нести ахинею

Бывший сотрудник :

И что там? Фотка башни и они на верхнем ярусе держат в руках флаг
    И здесь страшного? Прогугли фотки на фоне башни, и увидешь не только такое
    Тебе что скучно?

3. Бывший сотрудник

17 ноября 2018

@Бывший сотрудник, какой же ты дебилоид . Я догадываюсь кто ты.

Бывший сотрудник :
    Кто вам разрешил порочить честь Италии и ее памятника, своей грязной синей тряпкой. Может это фото отправить в посольство Италии в Украине. ШТАФ+межднародный скандал гарантирован. Так и сделаю.

Ты о чем?

6. Бывший сотрудник

1. Сотрудник
    19 октября 2018

Дорогие коллеги, вместо того чтобы заниматься всякой *ерней, лучше решайте проблемы фирмы, их много. Поэтому так и работаем — тратим энергию на ненужные вещи, а нужные не делаем.

2. Павел Найдюков
    7 июля 2016

Работаю в ВИСе уже 3й месяц. Это далеко не первая моя работа, но впервые в жизни я с удовольствием иду сюда. Почитав отзывы о компании в интернете до сих пор нахожусь в шоке от такого количества бреда, написанного в её адрес. Конечно тот фактор, что на вкус и цвет все фломастеры разные никто не отменял, но выглядит это всё как неумелая попытка причинить вред имиджу компании, ну что же, дерзайте, господа. Мнение довольных клиентов важнее, как по мне. Не буду лить воду, скажу всё как есть про ключевые аспекты, которые важны для соискателей: зарплатой я более чем доволен, условия труда лучшие, из тех, с которыми я когда-лабо работал. Отношение начальства — отдельный разговор. Задачи чёткие, труд ценится, на встречу идут, корпоративы шикарны, для меня этого более чем достаточно. Коллектив просто умопомрачительный!!!!(нет, серьезно ребят, Вы супер!!!) Есть один нъюанс, который, возможно, и повлиял на такое количество негативных отзывов — насыщенность работы и её количество, но для меня, скорее, это существенный плюс, ибо это те условия, в которых я могу расти не только профессионально, но и как личность. На этом пожалуй всё, всем бобра и лучей счастья!
    П.С. Я <3 свою работу!

Главный инженер проекта 1
Директор 1
Менеджер по снабжению 2
Офис-менеджер 1
Рабочий 1
Сварщик 1
Сервисный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?