Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

ГК «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, спортивная, веселая.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

1. 13 июля 2020

DNOTELLO :
    ДВ, поувольняй половину. Карантин показал что работать можно и так. Лучше повысить оставшимся зп

Не уволит. С кем на корпаративы ходить будет? Сам подумай!

2. 12 июня 2020

При увольнении не отдали чорную зарплату

3. 28 мая 2020

4. 27 марта 2020

Пора бы искать новую работку, фирма этот кризис 100% не переживёт(

5. 24 марта 2020

@KomlikInna, Именно поэтому львиная доля ком.отдела выла от твоего «карьерного роста», некомпетентности и тупости…

6. 4 мая 2019

Для меня важно в работе карьерный рост, новые знания, зарплата, работать в команде.
    Я в компании с сентября 2018 г. Работать по специальности стал еще на 4 курсе. И в компании я работаю по специальности. Все устраивает новые задачи ставятся, я получаю новые знания и развиваю свои навыки. Зарплата меня устраивает. Наберусь больше опыта и буду планировать карьерный рост. Нравится что много молодых активных людей, наш отдел дружный и у нас классный руководитель, тематические корпоративы и в пейнбол играли, и танцы танцевали, и на футбол редко, но я хожу.

7. 3 мая 2019

Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я очень трудолюбива и сама зарабатываю. Я менеджер по продажам. Поначалу было страшно продавать, по опыту я больше рекламой занималась.
    Команда компании – доброжелательна, безумно энергична! Все ребята отзывчивые и с их помощью я выучила технические характеристики весов и специфику продаж весов. И вот я как менеджер показываю хорошие результаты.
    Верь в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
    В «ВИС» всегда и всем трудится – и всех целей всем добиться!

1. 3 мая 2019

Анюта, ты молодец. У тебя хорошие результаты работы, ты весёлая и активная девушка. Мы рады, что ты в нашей команде 😊

8. 2 мая 2019

Мне очень хотелось работать в компании ВИС. У меня большой опыт на должности руководителя проектов по внедрению систем технической безопасности и мониторинга, поэтому инженер-наладчик ІТ это моя сфера. Я прошёл собеседование со Славиком и на следующий же день поехал на объект с Костей, чтобы посмотреть на практике, что нужно делать и показать себя.
    Мне все нравится. В ближайшее время я смогу перейти на должность Главного инженера проекта.
    Что мне нравится в ВИС? Здесь нужно включать голову! Здесь не скучно! Здесь красивые девушки!
    Всем своим друзьям и знакомым я советую работать в этой компании.

1. 2 мая 2019

Welcome в команду ВИС. Молодец, что ты цель себе поставил, а у нас нет недостижимых целей.

1. 15 июня 2016

Начну с плюсов:
    — своевременная з.п
    — достаточно веселый и дружный коллектив
    — фиксированный обед.перерыв
    — хорошие корпоративы
    На этом плюсы заканчиваются)
    Минусы:
    -низкий уровень з.п
    — высокая загруженность и не распределенность нагрузки среди сотрудников
    -низкий уровень з.п
    -каждый старается спихнуть свои обязанности на другого
    — УЖАСНОЕ отношение руководства. Этот пункт выделяю, так как очень часто приходилось делать много, «выгребать» много, а в ответ минимальная з.п. и не уверенность в завтрашнем дне.
    — НЕУВАЖЕНЕИЕ руководства.В моем случае- это было увольнение одним днем, так как нужно было «пристороить» кого-то своего на мое место.Хотя мне директор красиво сказала :»в связи со снижением объема работы-твою должность ликвидируем, но весной возвращайся» Слава Богу хватило ума не ждать весну, а выйти на новое место работы.
    — стыдно перед клиентами и заказчиками, так как часто продукция «ВИС» была низкого качества.
    Это моя объективная оценка «ВИС-Сервис»

2. 4 мая 2019

Рабочий в цеху 2
Сварщик 1
Сервисный инженер 2
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?