Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

Группа Компаний «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, креативная, спортивная, веселая и целеустремленная.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на:
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

1. 27 февраля 2024

@Дмитрий, ваш відгук здається недостатньо конструктивним для нас. Якщо ви маєте конкретні пропозиції, будемо раді почути особисто.

2. 26 февраля 2024

Компания полное [вырезано]. Никакого уважения к сварщикам. Я на эту компанию проработал три года. Полуэктов [вырезано]. Хабибулин 3,14дар.

3. 19 февраля 2024

@Гость, @Гость, кожен відгук цінний для нас.
    Ми завжди прагнемо створити професійне та комфортне робоче середовище для всіх співробітників. Забезпечення шанобливого ставлення – наш пріоритет. Я обговорю ваш відгук з керівництвом для вжиття заходів.

Якщо у вас є будь-які конкретні пропозиції або додаткова інформація, яку ви хотіли б поділитися, будь ласка, зв’яжіться з HR відділом ГК «ВВС»

4. 13 февраля 2024

Платить нормально не будут, руководители подразделений за бабки удавятся. Но работать надо за троих.

5. 17 января 2024

Уволился. [вырезано] компашка! Не пришлось здесь долго трудиться, один негатив от общения с компаниями этой группы. Вопросы не решаются, люди злые, есть конечно некоторые нормальные, но в основном….

6. 16 января 2024

Компания вроде бы и нормальная, но я не сиог долго там проработать. Тяжёлый продукт для продажи, долго раскручивать нужно. Рук. нормальные, если у них норм зпшка.в принципе, все приветливые и доброжелательные. Но каждый сам по себе и сам за себя. Команды нет.

7. 13 января 2024

В компании все ничего, если бы ни некоторые сотрудники, а особенно руководиткли, которые позволяют себе хамить и нагло себя ведут, такие своеобразные царьки. Что из за них хорошие специалисты и покидают компанию. На это нужно обратить внимание руководству. Сотрудниками нужно дорожить.

8. 31 января 2023

Странная компания, уважение ко всем и ко всему отпало моментально! Ходила на собеседование 2 дня, тут вызывают к коммерческому директору. Приезжаю, стоят 2 девушки. Прождала час, потом он вызывает к себе первую из нас. Через пол часа девушка выходит и говорит:»Ой, извините, она ему понравилась, больше не хотим рассматривать кандидатуры и мы её берём.»

9. 18 февраля 2022

Всех гопников и алкашей уже заменили на очень хорошую и надёжную команду. Канадский Константин никакой не вор и не друг Дмитрия Владимировича. Его нашли через Воркуте сайт по трудоустройству. Так что, не нервничайте коллеги и не надумаете себе всякие сплетни. Если интересно, звоните Чайке Яне и узнавайте все, что вам интересно об истории компании. И не нужно писать вранье в комментариях!

10. 16 февраля 2022

Я совсем недавно работаю в ВИС. Уже познакомился и с ребятами из ВИС Сервис и Пром. Хорошая и надёжная команда. Да есть вопросы которые туго решаются, но они решаются. По приходу в компанию был окружён заботой, разъяснили все чётко, обучался. Руководитель мой во всем мне помогает и подсказывает. Вообще он волшебник! Даже был очень удивлён подходу к новым сотрудникам. HR провела меня по всему офису, все рассказала и показала, долго со мной оформляла документы и совсем не раздражалась. Это редкость у персональщиков не хамить и не психовать, когда сотрудники в чем то ошибаются и делают много ошибок в одном документе. А по Папирусу, это внутренняя почта, познакомила меня со всеми сотрудниками компании. Ни в одной компании, где работал так обо мне не заботились. Да и вообще все люди здесь доброжелательные и отзывчивые. Мне здесь комфортно! Обеспечение ресурсами в компании хорошее. Офис светлый и большой. Вообще адаптация проходит отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым нашу компанию.

11. 15 февраля 2022

Мне пришлось уволиться из ВИС по причинам семейных обстоятельств. Но мне очень приятно было здесь работать. Мне жаль, что вынужденным было увольнение. Много хороших воспоминаний, очень хорошие организации досуга, развлечений. Зарплатой всегда был доволен. Ребята! Я постараюсь к вам вернуться в ВИС!

12. 11 февраля 2022

Отличная компания! Серьёзная, структурированная, приятно здесь работать. Рекомендую.

13. 7 ноября 2021

@ Бывший сотрудник , это коммерсанты ???

14. 6 ноября 2021

В почёте только комерсанты, остальные люди второго сорта

15. 5 ноября 2021

Не несите бред. Все эти фото ещё в прошлом году были в соцсетях. Мелькали ежедневно. И никто не жаловался. А здесь прям кошмар, кто-то совершил преступление.

16. 2 ноября 2021

@ Внутри компании , вы получили разрешение от каждого сотрудника выложить фото, где он присутствует?

17. 1 ноября 2021

Хочу написать сотрудникам компании и особенно новым сотрудникам. В компании работать даже очень не плохо. Очень много плюсов: лояльное руководство, нормальная зарплата, дружная команда, удобный график работы, удобное место по отношению к транспортной развязке, нормальная, выше немного среднерыночной, зарплата. Возмущаются только противные сплетники, склочники и лентяи. А работягам, специалистам и просто хорошим людям этого делать некогда. Мы работаем и зарабатываем!

18. 29 октября 2021

В компании я работаю уже более 7 лет. Я с удовольствием иду на работу. Здесь не просто интересные задачи, но и дружный коллектив. Условия цеха, Вы спросите? Обычный, стандартный производственный цех по Украинским стандартам. Работать можно. Цех разростается, появился новый участок по производству Промвесов. Появились новые рабочие места и вакантные должности. По моему мнению, работать не удобно здесь только лентяям. А люди, которые пришли зарабатывать, а не получать зарплату, работают на Ура и зарабатывают достойно. Приходите и работайте в нашей команде!

19. 28 октября 2021

В компании, помимо интересной и продуктивной работы, регулярно проводятся конкурсы как для сотрудников, так и для их детей. Наших детей мы поздравляем всегда с Новым годом и Днём защиты детей. Проводим детские конкурсы творчества и культуры с призами. Сотрудники вовлекаются всегда в организацию и устроение праздников таких, как и Новый год, и 8 Марта, и День мужчин, и т.д. Коллектив довольно дружный и доброжелательный. Поэтому, не раздумывайте, а проситесь к нам на работу! Хороших и доброжелательных сотрудников мы всегда рады приветствовать в нашей компании!

20. 28 октября 2021

Компания расширяется с каждым годом все больше и больше. Много новых и интересных проектов. У молодых и амбициозных ребят есть возможности построить в компании карьеру. Руководство компании лояльное и очень внимательное к потребностям сотрудников. Приходите к нам в компанию! Скучать не будете! Работа есть всегда интересная и многогранные задачи. Наша компания для сильных, крепких духом, амбициозных, целеустремленных, порядочных и честных!

21. 22 октября 2021

Занимается всем подряд, от диагностики до асу. Сплоченности нет, з/п — непонятно насчитывается, проследить тяжело. На прямые вопросы ответа нет. Исполнитель работ — раб, все остальные начальники, задания которых нужно выполнять безпрекословно даже если ты этого не умеешь или начальник скидывает свою работу. Администратор отдела * которая все телефонные звонки записывает или включает громкую связь чтоб поймать на слове и требовать потом при близжайшей возможности.
    Заказчиков обманывают, работают на их невнимательность при подписании всяческих АКТов.
    Не рекомендую работать в этой группе компании. Если хотите получать з/п с воздуха и терпеть некомпетентных руководителей, выпоняя при этои их работу….Вам сюда

22. 11 октября 2021

Ну ты и ***! Ты что поймал Константина за руку за воровство? Он отличный начальник цеха. Наконец то пришел производственник мыслящий в этом направлении. За дисциплину взялся, так вы давай его с головой и в грязь.

23. 11 октября 2021

Враньё! Если вас выгнали за пьянство и прогулы, то нехрен гнать на компанию. Почему не ввсказа ты этого начальнику цеха? Струсил? Понятно! Слабо в глаза, а в отзывах грязью поливать легче? Какой же ты мужик после этого?

24. 11 октября 2021

Отличная, молодая и активная компания! Рекомендую. Лично привел в компанию 3 знакомых. Все довольны, счастливы и успешны. Приходите в компанию и будете довольны и успешны. Да, и зарплаты достойные, выше средних рыночных.

25. 30 сентября 2021

В офисе все ок, свои люди их не обижают, в цеху пьянь, гопники, люди меняються очень часто, не выплата зп , как писали переработки каждый день, по поводу начальника цеха: друг директора, вор и полный *, так что идти вам или нет в цех на работу решайте сами! Но отзывы реально настоящие

26. 29 сентября 2021

Проработав один месяц заведующим склада получил массу негатива:
    Огромные переработки больше 60 часов за месяц,
    Зп как уже писали непонятно как выплачивается, обещанной зарплаты вы не увидите и близко, везде бардак и грязь.
    Нач., цеха Костя, ворует у компании металл, получает откаты от ав металл групп, делает видимость работы, вообщем однозначно: обходите стороной, г…но контору!

27. 27 сентября 2021

@ Базаров , Вам ли не знать, что компания построена на краже оригинальных идеях других компаний! Начиналая ваш бизнес у вас не было ничего собственного!

28. 16 августа 2021

Ложь, мошенничество, адский труд!
    З.п. увидите лишь через месяц полтора!
    На расчет можно вам практически не надеятся)
    Сам жду..
    Но Слава Богу что у меня есть поддержка…
    А так, категорически не советую никому!!!!

29. 9 августа 2021

Подтверждаю! Работаю в компании по-года. Меня ни разу не обманули. Работать приятно, коллектив дружный, помогают все друг другу. ЗП во время выплачивают. Все замечательно, а главное интересно!

30. 1 июля 2021

Смешно читать писульки про жуликов… У вымершего мамонта уже и не украдешь ничего при всем желании. И лучше бы про проходимца Егорку Бугаенко вспомнили, обокравшего ребят итшников, так что не там ищете жуликов

31. 27 мая 2021

Остерегайтесь подделок!

К компании жуликов сегодня присоединилось предприятие из Запорожья под названием СВЕДА-Ltd. Известно, что данное предприятие тесно сотрудничает с ТОВ «Весоизмерительные системы». Как говорится, «С кем поведешься, от того и наберешься». В доказательство этой народной мудрости приводим без комментариев «Витяг із РІШЕННЯ АДМІНІСТРАТИВНОЇ КОЛЕГІЇ ЗАПОРОЖСЬКОГО ОБЛАСНОГО ТЕРРІТОРІАЛЬНОГО ВІДДІЛЕННЯ» Антимонопольного комітету України від 18.12.2019 року (первую и последнюю страницу)

Далее переходим к вышеупомянутому ТОВ «Весоизмерительные системы».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Судебное преследование ЧП «Весоизмерительные системы»

Судебное преследование ООО «Компания «Весоизмерительные системы»

ВИС — только факты

А это интернет-газета Gorod.dp.ua об одном из тех, кто, по выражению владельца бывшего ЧП «ВИС» и нынешнего ООО «Компания «ВИС» Полуэктова, обеспечивает «налаженные партнерские отношения с Укрзализницей»: http://gorod.dp.ua/news/113992

ВАГОННЫЕ ВЕСЫ

ЧП «ВИС»: фальсификация вагонных весов

ООО «Компания «ВИС»: ДВОЙНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ вагонных весов

ООО «Компания «ВИС»: Клонирование вагонных весов

ООО «Компания «ВИС»: Плагиат патента на вагонные весы

КОНВЕЙЕРНЫЕ ВЕСЫ

ЧП «ВИС»: нарушение авторских прав на конвейерные весы

ООО «Компания «ВИС»: Клонирование конвейерных весов

ООО «Компания «ВИС»: Плагиат патента на конвейерные весы

ВЕСЫ ДЛЯ ФРОНТАЛЬНОГО ПОГРУЗЧИКА

ЧП «ВИС»: нарушение прав промышленной собственности на весы для фронтального погрузчика

ООО «Компания «ВИС»: Клонирование весов для фронтального погрузчика

ОБВЕШИВАНИЕ СЕБЯ «РЕЙТИНГАМИ», «ЗВЕЗДАМИ» И ДР. ПЛАТНОЙ АТРИБУТИКОЙ

«Национальный бизнес-рейтинг»

«Звезда качества»

32. 19 мая 2021

Дай Бог, что ты прозрела! На моей памяти ты уже пятая. И поверь мне — это за небольшой промежуток времени. Все предшественницы до тебя отвечали так же само! И это их не спасло. В этой, так называемой группе компаний, решает все Полуэктов. Он считает себя специалистом во всех сферах. Лезет во все дыры. Создает видимость, что руководители подразделений, которых он назначил, что-то решают. Ему нравится окружать себя стукачами, которых он, кстати, потом и выгоняет, используя их как изделие №2

33. 17 мая 2021

Руководители не сложат цену, мурыжат глупыми вопросами на собеседовании. вопросы: про приват банк, наваливают вопросы про стрессоустойчивость, если отвечаете по делу и четко , то им не очень нравиться, им нужно чтобы умели лить фигню людям в уши. То что они говорят вакансия менеджер , это тупо обзванивать людей по холодной базе. Если кто то срабатывает, то им занимается уже другой человек. Вы должны будите навязать услугу. Работа сезонная, так что на зиму не надейтесь. если вы студент, то да, а если у вас есть опыт работы от 2 х лет, то не тратьте сове время на колл центр. Они обещают, что работают над расширением базы, но поверьте, вряд ли вы сможете найти большую компанию, которая согласится работать, с новыми людьми. Рассказывают много воды, ничего конкретного, на вопросы не отвечают четко. https://www.vnutri.org/vesoizmeritelnyie-sistemyi/

34. 14 мая 2021

Отвратительная компания. Много вранья, команды вообще нет, каждый сам по себе, зарплата не понятно как выплачивается. Обещают одно, на деле совершенно другое. Руководители необразованные, безграмотные, не развития ни ума. Директоров больше чем исполнителей. Короче, ребята, бегите от этой компании подальше! Жаль некоторых преданных компании сотрудников. Выкладываются, устают, а в итоге ни повышения ставки, ни приличных бонусов.

35. 28 апреля 2021

А правда, что Синегуб говорил, что у вас бестолковый отдел разработки приборов? что заказываете на стороне, имея собстенный отдел

36. 19 апреля 2021

В этой компании все ничего, одно только плохо, многие сотрудники таких «звезд» из себя строят! А сами без семи пядей во лбу! Тупые и не образованные. Им бы поучиться в хороших ВУХах! Дипломы за сало купили и рассуждают теперь.

37. 19 апреля 2021

А то наверное и значит, что ходят на работу лицом поторговать и сплетни пораспускать……

1. 14 мая 2021

2. 4 мая 2019

Для меня важно в работе карьерный рост, новые знания, зарплата, работать в команде.
    Я в компании с сентября 2018 г. Работать по специальности стал еще на 4 курсе. И в компании я работаю по специальности. Все устраивает новые задачи ставятся, я получаю новые знания и развиваю свои навыки. Зарплата меня устраивает. Наберусь больше опыта и буду планировать карьерный рост. Нравится что много молодых активных людей, наш отдел дружный и у нас классный руководитель, тематические корпоративы и в пейнбол играли, и танцы танцевали, и на футбол редко, но я хожу.

Администратор Сервисов 1
Сварщик 1
Сварщик на полуавтомат 1
Сервисный инженер 2
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?