Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

ГК «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, спортивная, веселая.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

21 января 2019

Что из этого правда?
    НАШИ ЦЕННОСТИ
    Честность. Нет Уважение. Нет Ответственность. Нет
    Качество. Нет Скорость. Нет Законность. Точно нет
    Уникальность. Нет Инновации. Точно нет Развитие.нет
    Лидерство. Тольлько в своей голове Командный дух. Скорее стадный дух Профессионализм. Тут нет спецов
    Спорт. Да Активный отдых. Да Творчество. Нет

18 января 2019

Три проблемы ГК по результатам стратсесий:
    1) ООО «Компания»Весоизмерительные системы»
    2) ООО «Весоизмерительные системы — Сервис»
    3) ООО «Весоизмерительные системы — ПРОМ»

17 января 2019

Hesoyam :
    @Гость, nice try, но такой сотрудник не работает в компании)))))))))

Тогда может Ковалев?

4. Hesoyam
    16 января 2019

@Гость, nice try, но такой сотрудник не работает в компании)))))))))

16 января 2019

@Гость, Коваленко

15 января 2019

Ахах, тут один дятел настучал, что один из директоров не знает что такое ОТК и пишет АТК, во идиот. Интересно как же тут ISO:9001 работает, если у нас ОТК — АТК? С этого же вся фирма ржет дебил. Такому директору грузчиком нужно работать, хотя его оттуда и взяли.
    — Ну ОК кем работал;
    — грузчиком;
    — будешь коммерческим директором, это же ВИС тут нормальные специалисты пашут за гроши, а *** гребут бабло лопатой.
    Это ****ец!!!

И кто этот сказочный дебил?

14 января 2019

@Вижу всё.***!!!, Для того, чтобы мангалов не было нужно платить нормальную белую ЗП, а не пособие!!!

13 января 2019

@Гость, Гараган — это не все, не нужно обобщать.

11 января 2019

Работаю в этой фирме уже несколько месяцев. Из достоинств — в меня поверили и взяли на высокую должность, даже без опыта работы. Не понравилось отношение руководства к сотрудникам, это хорошо было видно на новогоднем корпоративе, когда один из директоров просто свалил все свои ошибки в работе на бывших сотрудников. Это смотрелось смешно и не этично, но здесь — это политика фирмы. Откровенно говоря долго я здесь работать не хочу и не буду.

10 января 2019

@игорь л, Как я мог быть уверен, что ты не подсадная утка. Мне здесь очень неплохо платят и я не хочу палиться. А то детский сад получиться.

11. игорь л

— грузчиком;
    Это ****ец!!!

31 декабря 2018

Павел Найдюков :
    Работаю в ВИСе уже 3й месяц. Это далеко не первая моя работа, но впервые в жизни я с удовольствием иду сюда. Почитав отзывы о компании в интернете до сих пор нахожусь в шоке от такого количества бреда, написанного в её адрес. Конечно тот фактор, что на вкус и цвет все фломастеры разные никто не отменял, но выглядит это всё как неумелая попытка причинить вред имиджу компании, ну что же, дерзайте, господа. Мнение довольных клиентов важнее, как по мне. Не буду лить воду, скажу всё как есть про ключевые аспекты, которые важны для соискателей: зарплатой я более чем доволен, условия труда лучшие, из тех, с которыми я когда-лабо работал. Отношение начальства — отдельный разговор. Задачи чёткие, труд ценится, на встречу идут, корпоративы шикарны, для меня этого более чем достаточно. Коллектив просто умопомрачительный!!!!(нет, серьезно ребят, Вы супер!!!) Есть один нъюанс, который, возможно, и повлиял на такое количество негативных отзывов — насыщенность работы и её количество, но для меня, скорее, это существенный плюс, ибо это те условия, в которых я могу расти не только профессионально, но и как личность. На этом пожалуй всё, всем бобра и лучей счастья!
    П.С. Я <3 свою работу!

Даже у патриотов наступает прозрение. Паша удачи тебе на новой работе)

21 декабря 2018

Парни и девчонки, хочу чтобы вы оценили своих руководителей лайками и дизлайками под этим комментарием =)

18 декабря 2018

Вижу всё. ***!!! :
    А где же пропал шикарный комментатор, который на ****енном металле и проволоке купил себе X5 и его кент-***-сосед(продавший корч гнилой) приобрёл Dacia Logan???!!! Че молчим, фраера?!?!?))) СБ на вас не хватает!

О фраерочик, заходи к нам в цех, получишь перо под ребро, пежон у нас тут свои понятия.

16. Вижу всё. ***!!!
    17 декабря 2018

17. Честны работник Весоизмерительных систем
    6 декабря 2018

@Гость, ему всеравно он верит в чудеса

5 декабря 2018

Долго искал работу. В ВИС пришел по рекомендации друзей. И как-то зацепила эта компания. Работаю больше года. И что хочу сказать компания сильная, много интересных задач, веселый коллектив. Тут четко видно цель и результат.

19. Геннадий Горин
    9 ноября 2018

ДА ОН ПРОСТО ПРЯЧИТСЯ ПОД ДРУГИМИ ИМЕНАМИ И НИФИГА НЕ ПОНИМАЕЦ!!!!

8 ноября 2018

@Оксана, HR-менеджер, что скажете по теме пинг понга в задачах? Если просят помощи а тупорылые начальники отстреливают абы не брать на себя ответственность

1. Оксана, HR-менеджер
      8 ноября 2018

Слишком общий вопрос. Перенаправьте на меня задачу, ознакомлюсь с задачей и только тогда смогу ответить на конкретном примере.

21. Рабочий
    7 ноября 2018

Дорогая наша hr Оксана, для того чтобы писать комментарии в защиту фирмы предлагаю Вам спустится к нам в цех, посмотреть наши рабочее места, раздевалку и душ. Или вы брезгаете? С вами там никто ничего не сделает.

1. Оксана, HR-менеджер
      7 ноября 2018

Я спускалась в цех. Была в малярке, цеху, сборочном участке, на складах. Простите, в туалет не заходила. Общалась с вашими коллегами. Ко мне лично приходили ваши коллеги, звонили и я успешно помогла решить их вопросы. Я не трусливый человек (можете заметить не скрываю свое имя и должность) и не брезгливый. Вы тоже можете не бояться и не брезговать зайти ко мне и пообщаться по любому вопросу или просто лично познакомиться.

1. сОтрудниК
    13 октября 2018

Эта фирма по праву носит …

Не используем откаты при продажах, стабильно выплачиваем заработанное, выдерживаем все нападки по делу и без.

Как любой живой организм постоянно меняемся.
    У нас есть амбиции, что содержит плюсы и минусы, мы не всегда вовремя диагностируем промахи и осознаем победы.

Сайт Vnutri.org помогает понять, что злопыхатели «плюют» нам в спину, а значит мы впереди.

Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

5 декабря 2018

Офис-менеджер 1
Рабочий 1
Сварщик 1
Сервисный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?