CityHost

CityHost

Украинский хостинг CityHost работает для вас с 2005 года. Именно тогда мы запустили первый интернет-проект на собственных серверах. Перед нами стояла цель – стать передовым и, при этом, доступным хостинг-провайдером. И сегодня мы с гордостью утверждаем, что добились этой цели.

Отзывы о работе в CityHost, зарплаты

1. 14 сентября 2022

Компания в которой наиболее хамское отношение к сотруднику. На обучении все делаешь сам посредством гугла, за любой вопрос Юлия Темченко (она же Юлия Завьялова) juju_zav нахамит, может проигнорировать вовсе вопрос. Очень хамовитая особа, позволяет себе грубые выражения. Рекомендую ей учиться общению. В компании тебя держат «за лоха», неофициальное устройство на работу. ЗП неконкурентная. Ребята, обходите стороной такие компании, уважайте себя и свое время.

2. 9 мая 2022

Полностью согласен с самым первым отзывом за 2 декабря 2020. Только в 2021-2022 годах уменьшилась зарплата — 10000 грн минимум 6 месяцев. Добавлю что после прохождения 2-недельного обучения еще 7 дней неоплачиваемые, так как только после начала работы по сменам начинают платить з/п. До этого 3 недели(2 из которых стажировка) работаешь за бесплатно. Работа неофициальная, хотя при приеме на работу указывали что после испытательного срока 6 месяцев могут оформить как ФОП. Соответственно налоги нужно оплачивать самостоятельно и компания этого не покрывает(итого только 8570 грн остается). Из плюсов только можно отметить дистанционную работу и дневное-вечернее время работы. Печально что компания экономит на сотрудниках, стараясь нанять как можно меньше сотрудников, при этом требуя максимального результата. Также всё время посылают гуглить информацию(в какой-то мере это нормально), в том числе такую, что является сугубо внутренней. То есть которой нет в их регламенте, и какая касается исключительно внутренних продуктов компании. За любую попытку спросить что-либо в чате для коллег в ответ неконструктивная критика с требованием всё полностью искать и решать самостоятельно(снова же в том числе для моментов, которые касаются внутренних продуктов компании и вопросов которые не описаны в регламенте и ранее не задавались). Отпуск можно брать только через 6 месяцев, испытательный срок 6 месяцев минимум. Текучка жуткая, среди технической поддержки самый старый сотрудник даже 2 лет не отработал пока. Не рекомендую, их конкуренты с названием на букву Т в 5 раз лучше.

3. 12 декабря 2021

Хочу поділитись своїм досвідом. Першим етапом пройшов тестування, потім набрала HR і розповіла всі умови подальшої праці, розповіла про стажування та графік, я погодився. Далі була розмова з куратором де вже більш детально розказали про нюанси роботи, як проходить навчання і чого очікувати далі. Класно, що є самостійне навчання, бо я щось знав але потрібно було довчитись. Питань в період навчання я задавав багато, бо щось було зовсім нове а щось пригадував і на всі мені відповідали, пояснювали, зізвонювались з моїм куратором щоб краще все пояснити. Тобто нарікань немає. Нажаль мені не вистачило вільного часу щоб краще підготуватись і пройти далі, бо був зайнятий ще іншими фріланс проєктами. Загалом спілкуванням і атмосферую залишився задоволений, як вирішу свої питання спробую свої сили ще)

4. 17 марта 2021

Пыталась утроится в эту компанию, проходила обучение около 2х недель, хотя писали 7 дней, но меня предупредили, что может затянуться так и вышло из—за того, что некоторая информация была для меня новой. Финальный тест прошла не так хорошо как хотелось бы для прохождения дальше, но пообещали связаться как только будут искать людей еще раз.
    Остался приятный след после прохождения обучения и общения.

5. 12 февраля 2021

6. 8 февраля 2021

Понимающее, лояльное, начальство, хорошие условия и график, выплаты зп без задержек, есть премирование (что в наше время большая редкость), в период карантина можно работать удаленно. Т. е. работа и условия подошли на 100%
    Да есть стажировка в 14 дней, но HR об этом предупредила, ничего в этом зазорного нет и во многих компаниях сейчас так, главное желание.

7. 2 декабря 2020

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: На собеседовании выясняется, что нужно проходить 2 — недельное обучении безоплатно перед тем, как приступить к работе. Об этом естественно не указано в описании вакансии. После прохождения обучения зарплата будет не 15000 грн (как указано в описании), а 12000–13000 грн. несколько месяцев. Сколько точно и какая гарантия, что её таки повысят — не понятно. То есть испытательный срок длинной в неопределенный период, где всё конечно же будет зависеть от настроения твоего руководителя. К слову о руководителе. Им оказалась некая Юлия Темченко juju_tem. Особа малоприятная и неотзывчивая. Она курировала 2 — недельное обучение. Обучением это не назовешь, так как ничему не учат. Каждый день дают список заданий, которые ты должен выпонять и сдавать отчет. Выполняй как хочешь, находи информацию, где хочешь. На вопросы касаемо задания или инструкций ответ поступает в стиле «загугли, у тебя есть мозги». Во время «обучения» комунникация с куратором Юлией Темченко очень натянутая, она может позволить себе некорректно ответить в стиле вышеупомянутого «гугли» или «включай мозги». Может себе позволить проигнорировать твой вопрос по теме в целом. Очень удивляет такая манера общения и подход, так как человек работает в технической поддержке, а значит обязан уметь корректно общаться и обьяснять. Не рекомендую тратить свое время на прохождение у них «обучения». Так как это не обучение, а стажировка длинной в 2 — недели, где тебе ничего конкретно не обьясняют, не вводят в курс дел и позволяют общатся в хамской форме.

Добавьте зарплату в компании CityHost

Добавить отзыв о работодателе CityHost

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CityHost?