DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Компания DUGLAS ALLIANCE LTD. — это динамично развивающаяся компания, имеющая позитивный международный опыт комплексного управления проектами в сфере промышленного строительства.

Отзывы о работе в DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс, зарплаты

1. 28 февраля 2020

@Вдовиченко Александр, В нормальной компании людей не кидают на деньги, в нормальной компании СТРОИТЕЛЬСТВОМ руководят строители а не администраторы и менеджеры в совокупности со службой безопасности. Или сколько ЛЕТ идет строительство и сколько НУЖНО лет что бы достроить ГЭС. Или сможете рассказать как за штрафы на площадке-в офисе получают премии. Или для общего понимания подарить 1с базу компании…..а там есть что посмотреть и по закупкам и по оплатам…….не искушайте

2. 27 февраля 2020

Нормальная компания, отработал ротацию, выплатили мне все до копейки что я там заработал. Трудно, не спорю, но оплата труда соответствует приложенным усилиям.

3. 6 февраля 2020

По приезду с РЭГ пришлось очень долго ждать зп. В итоге недоплатили круглую сумму без каких-либо объяснений. При попытке выяснить за что, никаких объяснений не получил, дали понять что скажи спасибо что получил хоть что-то. Хочу уточнить, если ты простой работник, то вероятность получить зп в полном объеме высока, если будешь работать без залетов. Но если ты ИТР-овец будь готов к тому, что не получишь зп в полном объеме. Как говорится был бы человек, а причина за что лишить части зп всегда найдется.

4. 3 февраля 2020

Олег :
    @Олексій, Такий коментар вже є і на іншому сайті.
    П.С. Запропонували роботу, але я не переношу коли мене кидають, тому невчасна виплата зп може відобразитись сильно на чийомусь здоров’ї і майні. Тепер думаю, чи взагалі варто впрягатись, щоб потім починати війнушку.

«Уважаемый Олег, если у Вас есть конкретика по нарушениям, которые вызывают сомнения в принятии Вами предложения о работе, просим отправить детали на [email protected]. Мы обязательно рассмотрим изложенные Вами данные и примем меры, если факт нарушения будет обоснованным и подтвержденным.»

5. 31 января 2020

@Аким, «штрафовали по делу», а по якому делу?

6. 31 января 2020

@Алла, якщо виплати вчасні, звідки кожен другий допис про невиплату?

7. 31 января 2020

@Олексій, Такий коментар вже є і на іншому сайті.

8. 29 января 2020

@Денис, Денис, будем признательны за доказательства нарушений. Детальную информацию просим отправить на [email protected] для внедрения соответствующих мер.

9. 29 января 2020

@Гость, Уважаемый Гость, для прояснения сложившейся ситуации прошу изложить детали по электронному адресу [email protected] для проведения служебного расследования. Мы обязательно рассмотрим изложенные Вами данные и примем меры, если факт нарушения будет обоснованным и подтвержденным.

10. 29 января 2020

Читаю отзывы много канеш вранья нуии… правда канечно же есть.Что хочю сказать 4ротации отработал начинал ещо в 2012.Многое,зависит от руководителей подразделений, канечно многое приходит с опытом мне было легче потому как имел подобный опыт роботы в ЮАР но поверте мне тож было по началу трудно трудность не в работе а в колективе, дело в том что скажем, в ЮАР ми проходили жесточайшый отбор особый упор ставилса на психологические и моральные качества кандидата многие не проходили хотя как спецы были класные я тогда не понимал почему так когда начял там роботу с первых дней понял колектив, взаимо-выручка,чоткие и понятные приказы от руководства ну и нормалные адекватные ришения причом без паники особино при нештатных ситуациях. Здесь это канечно присудствует тоже, но как то мало, ребята едут зачасьую незная что их там ждет, на собеседывания расказыват конечно не вникая в саму суть человека который туда едит, не которых тварищей которые там работали а может недай Бог ещо работают,вобще допускать нельзя!На моей памяти много случаев когда горе руководители дезу на Киев отправляли(искажали правдивую информацию)парней иза их нормального адекватного отношения к вещам причом не касающихса робочего процеса отправляли домой потом эти же горе керовники сами зашкваривалис вобщем как для меня жизненый опыт большой есть на что помотреть и чему поучитса,только задайте себе вопрос стоит ли таким способом постигать жизненый опыт, многое можно потерять. Вам делать выбор,но помните никто не виноват в вашем выборе только вы сами, это очень серезная и тяжолая робота просто так никому такие деньги не платят в наше время отсюда и спрос а контракт это твое согласие на ихние условия роботы.Неважно на какую должность ты туда поедиш руководителем или роботягой главное морально себя настроить и поставить правильные приоритеты для себя и роботы.Вобщем кто туда собираетса удачи и возвращения по сроку и с катлетой в кармане, а тем кто был здоровя удачи вовсех делах. PS:Заработать можно но очень трудно.

11. 29 января 2020

Все нормально до момента выплаты зарплаты. Задержали на пол года и оштрафовали на круглую сумму, месяц работы в Африке за еду. И это без каких либо объяснений. Обман и кидалово.

12. 22 января 2020

Очинь интирено кому твой ,,хефе» о том что ты написал говорил?

13. 14 декабря 2019

Вечер добрый! Я хотел больше отнестись мое письмо к директору, прошу ,Вас пересмотреть своих сотрудников-Левченко, Понамеренко работают под протеже Вора Товкеса- и все хорошо, на руководящих долнжностях!А те кто реально этого стоят — на лопате

14. 28 ноября 2019

@Гость, а как туда снова попасть?)звоню в Киев на офис говорят работы временно заморожены

15. 24 ноября 2019

Зарплату выплачивали 9 месяцев после приезда домой,ждал денег долго,так ещё большую часть суммы списали на штрафы. Полгода работал,чтобы потом 9 месяцев ждать денег и подарить большую часть своих кровных на благо компании или её руководителей.

16. 24 ноября 2019

Кто здесь пишет хорошие отзывы о данной компании, тот в этом заинтересован. А если реально,то компания возможно и успешная и стабильная,иностранные инвестиции, но командуют то украинские руководители,а это что значит,украинец знает как обмануть украинца,как это странно бы не звучало.

17. 20 ноября 2019

Как устроится

18. 13 августа 2019

Да, проект сейчас работает уже больше года после возобновления работ.

19. 27 января 2019

Там сейчас идут работы?

20. 26 января 2019

@Алла, Здравствуйте Алла. Если прочтете, хотелось бы узнать, на какой должности Вы работаете и главное где в Африке?

21. 5 января 2019

Я Нечваль А.И. — как сотрудник группы компаний могу сказать только положительное о компании, в которой четко и постоянно поддерживается дисциплина и порядок, уважение к сотрудникам, в чем большая заслуга ее руководителя Потийко Ю.А. Те кто пишет негативное — скорее всего не привыкли к дисциплине и порядку, которым приходилось отвечать за неправильные свои действия и пишут как обиженные. Кто-то из таких даже являются подлецами, т.к. ранее в марте 2017г. написали гадостный отзыв как обо мне, так и от моего имени. К сожалению подлецы были есть и будут.

22. 13 декабря 2018

Не розумію, чтого тут пишуть дурниці. Був на будівництві і ось тільки повернувся. Всі розрахунки отримав, ніяких грошей за працевлаштування не давав.
    Вашого тут начитався, хвилювався їхати, але ніяких жахіть не побачив. Відпочину на свята та буду проситися знову.
    Заробіток гарний, годують, житло та робота є. а що ще треба?

23. 3 октября 2018

@Аким, Вы бы почаще из Киева прилетали и не в Бате по кабакам шарились. А на площадке вместе с нами попахали бы.

24. 3 октября 2018

@Гость, Напишите ПОЗИТИВ, про то как люди выбивали зарплаты,получали через пол года, как штрафуют, как начальник УБИра сидел на колесах..странно но это СЕРЬЕЗНО.

25. 3 октября 2018

@Аким, Серьезно это когда мой руководитель указал что материалы закупались не в соответствии с требованиями проекта…..и что …..тут же кинули на деньги….ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ рабы не имеют право говорить

26. 11 сентября 2018

А подскажите пожалуйста как можно устроиться и какая оплата в месяц

27. 25 июля 2018

Когда же пойдет продолжение строительства ??? Контора приличная!

28. 30 мая 2018

не правда не кидалы деньги запллатили работать надо я еще хочу туда поехать сварщиком

29. 11 мая 2018

кидалы

30. 4 декабря 2017

У компании наверное отлично идёт проект, если единственная актуальная вакансия «Юрист-международник»)

31. 14 ноября 2017

Работаю в компании более года, все всегда оплачивается вовремя. Сколько людей работает — никто претензий не имеет. Большая половина людей — это специалисты, которые более 5 лет в компании. Компания работает с крупным объектом, потому попустительства и недисциплинированности не допускает. Я считаю, что это правильно. В компании работают только люди, которые ответственно относятся к своей работе. а остальное все — «а поговорить»…

32. 3 ноября 2017

Вася — он и в Африке вася)))

33. 2 ноября 2017

Кидалы они и в Африке кидалы! И не работают они в Африке, потому как Потийко и Ко не умеют строить — слава Богу Африканцы это поняли. На сегодняшний день пытаются как-то свалить культурно, а то денег взяли и ничего нет:))

34. 17 сентября 2017

Не знаю кем вы там работали всэ, но из личного опыта знаю так пишу только неудачники которые попадают в такого рода компании через брата там свата или через каких то там близких знакомых и так далее. Суть в другом вы просто не смогли потянуть эту роботу и просто по той или иной причине вас там не знаю оштрафовали удержали деньги за не выполненную работу. И теперь вы пишите на сайте всякого рода негатив при этом оправдывая себя в глубине души мол все вокруг виноваты, признайтесь себе вы просто неудачники.А такая робота для сильных духом и я ни один год там проработал всё было ну я же не ною как многие здесь, нас обидели обделили. В первую очередь проблема вся в вас самих ищите в себе.Большинство из тех кто ноет в Украине ныть начинали ещо на Сендже после месяца роботы или после первого залёта. Так что ничего нового.

35. 14 сентября 2017

КИДУНЫ! Положительные отзывы пишут лизуны, бабло отрабатывают Потийку.

36. 20 августа 2017

Титан :
    Серьезная большая компания, работа интересная. Так как выполняют проект на другом континенте, очень много сотрудничают с другими странами по всему миру. Идешь на работу — и никогда не знаешь, что сегодня тебя ждет. работа должна быть интересной, и тут это обеспечат!

Подскажи как устроиться. Мой мейл: svk.kravets@ gmail.com

37. 29 мая 2017

Нормальна кантора.Працювать можна.Зарплату виплатили через 2 місяці.Але як для країни з скількома ризиками малувата зарплата. Якщо любиш часто бухать,то дане місце не для тебе, тут після роботи пивка не поп’єш.
    Що до організації роботи то достатньо бардаку і кіпішу, але це «стройка».Нічого нового, стандартна будівельна кантора в Україні.

38. 4 мая 2017

@Александр Сергеевич, Так а они вообще работают в Африке или нет? Не понятно.

39. 3 мая 2017

Сейчас данная компашка только и работает по сайтам над своими отзывами :)
    Ничего хорошего в ней нет. И все положительное, что здесь написано о компании — работа ее сотрудников.

40. 13 апреля 2017

Как туда попасть

41. 27 марта 2017

Аким :
    Робота для сильных духом. А негатив идёт от алкашей и нытиков которые там обделались при чём по полной.
    Сам 3 ротации отбыл штрафовали но по делу. Зарплату получал через месяц по приезду никаких кидков. Робота класс всё есть и дружба и риск пространство для роста.

Подтверждаю!

42. 26 марта 2017

@Нечваль, Очередной нытик или шланг кторый думал что отсидится под кандишеном полгода и на океане негритянок лапать будит под лариус.

43. 26 марта 2017

44. 20 марта 2017

Руководство данной структуры — вруны и обманщики. ИТР- денег не выплачивают, рассказывают разные сказки и предлоги. Положительные отзывы написаны по поручению руководства.

45. 20 марта 2017

46. 24 января 2017

Наверное «гость» попал на штраф. В дагласе есть штрафы за нарушение порядков и за невыполнение работы.Не всем нравится такой подход. Но если все будут шарится, воровать и бухать то ничего не построишь.
    Отпахал на одной ротации. тяжко было, боялся маляры, жара страшная, работы много и она тяжелая но справился и получил все деньги!!

47. 20 января 2017

@Гость, я так понимаю, если Вы знаете что «на деньги не кидают» — Вы также работали в Дагласе? Поделитесь своими впечатлениями …

48. 16 января 2017

Не только работал, но и продолжаю работать@Гость,
    что не так я написал?

49. 15 января 2017

А Вы хоть работали в этой компании????Что пишите такое.
    На деньги не кидают,это да.

50. 11 января 2017

1. 25 июля 2018

Когда же пойдет продолжение строительства ??? Контора приличная!

2. 11 мая 2018

кидалы

Заместитель технического директора 1

Добавьте зарплату в компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Добавить отзыв о работодателе DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс?