ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1. 3 декабря 2020

Работаю в группе быстрого реагирования уже более двух лет, фирма розвиваеться, не стоит на месте, захватывая все больше и больше территорий Украины. Обязательное посещение зала и тренировок, что оттачивает физ. подготовку бойцов, и быть коммуникабельным к любой екстримальной обстановке, обучение бойцов алгоритмов* и действий в той или иной ситуации. Бойцы показуют себя на высшем уровне!!!
    Индивидуально и оперативно подходят тревогам…
    Эти ребята лучшие в своей сфере!

2. 3 декабря 2020

Работаю охранником ГБР. Шериф – компания большая, стабильная. Зп выплачивают регулярно и, что не мало важно что ты имеешь возможность повышать уровень своей зп за счет уровня физической подготовки. Есть занятия в лучшем спорт зале Киева, так же тактическая подготовка.
    Шериф лидер не только по тому что его все знают, Шериф лидер потому что тратит на подготовку нас бойцов ГБР более 1 млн.грн. в год. Я не знаю других компаний где бы так заморачивались качественной подготовкой сотрудников.

3. 3 декабря 2020

Можу сказати наступне – якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері – то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато – і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар’єрній драбині .

4. 3 декабря 2020

Когда сказали сдавать Тест Мерф — думал, что за бред и как вообще это возможно. Спустя пол года, закрываю за 45 мин. Я и сам не знал, что на такое способен!)) Спасибо и дальше больше ))

5. 27 ноября 2020

Работаю уже больше двух лет , ЗП всегда вовремя , и даже в карантин платили все как положено )

6. 27 ноября 2020

Хороша компанія хороший колектив достойна заробітна плата крута екіпіровка постояні тренировки и обученія Крута компанія в которой хочеться работать

7. 27 ноября 2020

Работаю водителем-охранником ГБР. Шериф – компания большая, стабильная. Зп выплачивают регулярно и, что не мало важно что ты имеешь возможность повышать уровень своей зп за счет уровня физической подготовки. Есть занятия в лучшем спорт зале Киева, так же тактическая подготовка.

8. 27 ноября 2020

Для мене Шериф — не просто робота. Шериф — це надійність і впевненість у завтрашньому дні. Це оточення мужніх і вольових. Це місце, де сильні стають ще сильнішими, а сміливість виходить за рамки, не маючи меж. Це кар’єрний зріст і справжня повага та взаєморозуміння між колегами. Шериф — це розумна порада керівника та плече друга поруч. Місце, яке об’єднує справжніх чоловіків.

9. 26 ноября 2020

На сегодня это единственная компания которая вкладывает в своих сотрудников много ресурсов! Поэтому на рынке мы ТОП!
    Ведь на развитие своего персонала каждый месяц компания тратит более 1 млн гривен.
    Я искренне счастлив что могу быть частью компании в которой могу развиваться и помогать делать мир безопаснее!

10. 26 ноября 2020

Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда.

11. 25 ноября 2020

Работаю в Группе быстрого реагирования уже два года.Одевают бойцов в лучшее,подготовке уделяют очень много времени,высокая зп,и уверенность в завтрашнем дне.

12. 24 ноября 2020

Працюю майже рік, хочу сказати дякую компанії за круту экипировку. Форма, зброя, бронепластини 4 класу! . Все вищої якості. Дякую за це)

13. 24 ноября 2020

Являюсь сотрудником Холдинга «Шериф». Работаю первый год и впечатления о компании самые хорошие . Коллектив хороший а вот зарплата не очень хорошая можно было и лучше ,а так в целом доволен всем .

14. 24 ноября 2020

Можу сказати наступне – якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері – то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато – і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар’єрній драбині.

15. 23 ноября 2020

Работой в компании довольна, очень дружный и профессиональный коллектив, возможность развиваться.
    В компании приветствуется автоматизация, что значительно упрощает многие моменты в работе.
    Приятно быть сотрудником стабильной компании, которая пополняет бюджет нашей страны оплачивая около 2 млн. налогов в месяц. Также радует, что компания ставит себе большие цели и планирует развивать свою деятельность в 125 городах страны.

16. 22 ноября 2020

Компания Шериф нравится в первую очередь целеустремленностью. Подготовкой сотрудников ГБР: это и физ.подготовка и тренеровки с травматическим оружием, тактическая и психологическая подготовка. Быстрое реагирование на тревоги. Этичность и тактичность в поведении персонала.
    Еще компания регулярно устраивает различного рода спортивные мероприятия. Отличная экипировка. Мотивирует еще карьерный рост.

17. 21 ноября 2020

Работаю в компании Шериф почти 2 года водителем- охранником в группе быстрого реагирования. Работой очень доволен. Удобный график и хорошая оплата. Зарплата приходит вовремя. Руководство компании ценит и заботится о людях. Есть огромное количество тренингов и мероприятий для сотрудников чтобы расти и развиваться. Возможность посещать бесплатно спортзал 4 раза в неделю. Компания постоянно расширяется и растет поэтому есть возможность карьерного роста. Также руководство премирует активных и инициативных людей. Хочу отметить важный момент для меня о руководстве Шерифа — это личный пример во всем начиная с генерального директора Стрижова Д.С.
    Работой очень доволен!

18. 18 ноября 2020

В компании уже год, за это время вырос до командира экипажа, очень приятно работать в коллективе с толковыми напарниками, зарплатой полностью доволен, есть возможность заниматься спортом в лучших залах Киева !

19. 18 ноября 2020

Помимо зарплаты, крутого коллектива. Очень нравятся Мероприятия которые проводит компания Sheriff run challenge, Мерф, Sheriff special forces и др. — возможность в них участвовать и занимать призовые места. А еще хочу подчеркнуть и поблагодарить компанию за наше постоянное развитие и обучение! Очень запомнилось обучение по стрельбе от Team Leader.

20. 17 ноября 2020

Работаю в компании уже полтора года. Все устраивает, очень хороший коллектив. 4 раза в неделю занимаемся в спорт зале с тренерами. Проходим повышения квалификация и сдачу нормативов. Единственное, попасть в компанию не так уж просто)) Пройти проверки, тесты и даже анализы )) Но оно того стоит!

21. 17 ноября 2020

22. 17 ноября 2020

Практически все машины новые, в группах нет машин старше трех лет, а лучшему экипажу достается на месяц новенький хюндай сантафе! Есть к чему стремиться!

23. 17 ноября 2020

Работаю в компании водителем гбр полтора года, за это время компания выросла как по мне, так на две головы, очень многое изменилось.
    Подход к персоналу на уровне, качественный отбор по уму и физ.подготовке, высокая зп, курсы, лучший спортзал в Киеве, свежий автопарк с комфортными автомобилями, руководство всегда на связи — готово выслушать и помочь.

24. 17 ноября 2020

Когда выбирал работу, искал возможность профессионального роста, и компания сдержала слово обеспечить его. Проходил курсы обращения с пистолетом и использование его в различных ситуациях, уроки защиты от ножа и работы с ним (с Константином Ульяновым). Месяц назад получил повышение до командира экипажа. Есть желание продолжать расти и развиваться внутри компании.

25. 17 ноября 2020

Що стосується роботи в шериф: працюю більше 4 років, за ці роки бачу стрімку інтенсивність росту холдингу що залишають тільки позетивні емоції. Достойна заробітна плата,професійний колектив,неймовірні тренінги!!

26. 16 ноября 2020

Я работаю водителем-охранником в группе быстрого реагирования. За год работы вырос до командира экипажа и в моем подчинении 5 человек. Главным фактором, который меня удерживает в компании – это занятия спортом. Активно, на всех уровнях, вкладывает руководство средства в развитии и культивации спорта среди своих сотрудников. Сам гендиректор постоянно инициирует спортивные мероприятия – это разной степени тяжести вызовы. И поход 100 километров, и бег в бронежилетах. Мне очень нравится такая атмосфера и работа.

27. 6 ноября 2020

Когда я пришла работать в ШЕРИФ, меня удивил масштаб компании. До этого работала в маленьких фирмах и поверьте, есть с чем сравнить. Там ты идешь на работу, а вечером домой. Получил зарплату и потратил. Перейдя в ШЕРИФ, я не стала получать вдвое больше, но двойную отдачу от компании я все же получила. Много информации по тайм-менеджменту, саморазвитию дало толчок мне работать более эффективно. Я даже начала влюбляться в спорт, ведь на это у ШЕРИФа и директора компании особый уклон. Атмосфера для работы крутая, вдохновляющая, сюда идешь с удовольствием, чувствуешь, что делаешь вклад в безопасность города, а не протираешь штаны.

28. 19 октября 2020

Начну конечно же с плюсов:
    1. Развитие компании. Развитие сотрудников. Новый день — новый вызов)
    2. Коллектив. Целеустремленные, пробивные сотрудники.
    3. Заработная плата. Без задержек и высокий уровень заработка.
    4. Карьерный рост. Все что нужно от сотрудника — это желание.

За 5 лет работы было всякое, но ни о чем не жалею)

29. 6 октября 2020

По ходу руководство дало команду написать отзывы сотрудникам под угрозой не выплаты зарплаты))

30. 22 сентября 2020

Работая в компании уже не первый год монтажником, могу отметить только положительные стороны: Развитие каждый день, брендирования одежда высокого качества, современный инструмент, конкурентоспособная, своевременная зарплата, прекрасный коллектив, компенсация амортизации личного авто, компенсация топлива, постоянные турниры и корпоративы, и т.д. Короче, мне нравится быть частью команды, которая не стоит на месте!)

31. 17 сентября 2020

Хотел бы рассказать про работу в «Шерифе»
    Работаю я уже 2й год и самое большее что мне понравилось это;
    Брендовая одежда которая нас отличает от других охранных фирм.
    Это отличный колектив в котором каждый день как праздник.
    Большое количество монтажей и возможность видеть что ты будешь делать.
    Своевременная зарплата и очень хорошее обучение, с возможностью обучаться на специальных стендах.
    На каждый монтаж получаем заранее запрограмированое оборудование и расходные материалы.
    И самое гравное даже во время карантина мы делаем для людей их жизнь безопасней.
    Очень доволен что устроился в эту компанию работать.

32. 15 сентября 2020

Устроился работать в компанию больше года назад. Прежде всего хочу отметить работу в колективе, команда большая и дружняя,все решается быстро и оперативно. Отношение руководства лояльное,с любим вопросом можно обратиться и найти оптимальное решение . Зарплата виплачивается вовремя и на рынку охранних компаний достойная и конкурентная . Компания обеспечивает сотрудников брендированной одеждой и хорошим инструментом, так же есть возможность обучаться: проходить тренинги и семинари,есть рабочий стенд с оборудованием . Во время Ковид19 — компания обеспечивала проезд на обьекты и домой. Работой в компании и зарплатой удовлетворен.

33. 13 сентября 2020

Працюю на фірмі близько пяти років .За цей час отримав знання по різноманітному охороному обладнання .Часто проводять навчальні тренінги.Підчас карантину фірма на дала змого працювати здійснювалася доставка працівників до обєкуту та до дому.На фірмі дружній колектив .

34. 13 сентября 2020

Працюю у холдингу вже не перший рік. За ці роки тільки позитив про компанію: гідна оплата праці і головне завжди вчасно, чудовий колектив та керівництво. Компанія не стоїть на місці та розвивається, вкладає у розвиток своїх співробітників. Постійні тренінги по підвищенню кваліфікації.

35. 11 сентября 2020

Працюю в компанії електромонтажником більше 2-ох років.Все чудово.Хороший та дружній колектив.Компанія також проводить для своїх робітників різні корпоративи,змагання тощо.Також з плюсів можна відмітити компенсацію проїзду компанією ,мотивацію преміями та відзнаками,можливість підключення співробітникам охорони за вигідними умовами.

36. 11 сентября 2020

Всем привет. Устроился в компанию Шериф — все очень нравится, нормальное отношения к сотрудникам . Очень классный колектив . Зп не задержуют, проезд оплачивают і мне все нравется! Если выбирать охрану то только Шериф. Меня поздравили за то что я за два года роботы сделал больше 1000 монтажей, очень приятно что эта компания не забывает о своих сотрудниках . И даже во время Ковид 19 мы работали . Эта компания работает с Аяксом на висшему уровне!

37. 11 сентября 2020

Привет всем, хочу поделиться опытом работы в охранной компании Шериф, работаю уже второй год. За этот период не было дня, когда я не был бы обеспечен работой. Даже в период корона вируса мы продолжали работать, зарабатывать и своевременно получать зп. А это многого стоит.

38. 11 сентября 2020

Работаю инженером в компании уже почти два года, впечатления только положительные. Неплохой парк охранного оборудования, есть на чём обучаться и практиковаться, хотя времени на это иногда не хватает. Но, так сказать, этот небольшой минус с нехваткой времени перекрывается большим плюсом, всегда при работе, а следовательно и при зарплате :). Зарплата прозрачная, каждый сотрудник наперёд знает сколько он получит за выполненную работу. Это даёт возможность прогнозировать свой бюджет, что немаловажно в нынешнее время. Отличный коллектив.

39. 10 сентября 2020

Я работаю в Шерифе третий год.
    Хочу подметить главные преимущества работы с нами:
    Сотрудникам выдаётся рабочая форма, предоставляется теоретическое и практическое обучение, также выдаётся инструмент для работы. Основная работа с производителем охранного оборудования Аякс, так как это оборудование считается самым надёжным. Даже в сложные времена, такие как карантин, наша компания продолжала предоставлять работу всем нашим сотрудникам. С самого начала меня встретил большой и дружественный коллектив, который всегда поддержит и подскажет. Компания поддерживает высокий уровень монтажей, благодаря чему всегда есть работа, что в свою очередь очень хорошо сказывается на заработной плате, которая полностью прозрачна, и главное что вовремя выплачивается.
    Полностью весь проезд компенсируется компанией, а также компания предоставляет отличные скидки для подключения услуг всем сотрудникам

40. 10 сентября 2020

Ручний інструмент – Монтажникам видається весь необхідний ручний інструмент (перфоратор, шуруповерт, викрутки, мультиметр та ін.);

41. 10 сентября 2020

Працюю в Шерифі більше 2-х років. Наша компанія на ринку Охоронних компанія більше 16 років — і має багато переваг порівняно з другими компаніями. Проводить навчання для співробітників — проводить навчальні курси, начальний курс Сінтегрум, і має стенд з обладнанням для навчання. Забезпечує спвробітників всим необхідним обладнанням ( інструментом, брендованою формою, телекомунікацієми). Компанія працює з усима типами охоронного обладнання, найбільше з обладнанням Аякс. Підключає своїх співробітників до ОС на дуже вигідних умовах. ЗП виплачується своєчасно, ЗП прозора і дуже конкурентна з іншими охоронними компаніями.

42. 2 сентября 2020

Работаю в компании второй год, ежедневно трудимся над повышением уровня профессионализма персонала. У нас налажена системная работа по подбору кандидатов на вакансию, дальнейшей адаптации новичка, его внедрению и обучению. Хочешь работать на результат и достигать самых будоражащих целей — добро пожаловать в Шериф!

43. 1 сентября 2020

Работаю в компании больше года, в HR Департаменте. За это время прошла обучение по различным направлениям за счет компании (ведение дел по GTD, профилирование личности по системе Томаса, специфика функционирования направлений бизнеса/подразделений по Бизнес Конструктору). Также в своей работе мы используем систему дистанционного обучения «Синтегрум». Плюс для сотрудников проводятся разноплановые тимбилдинги и спортмероприятия за счет компании.

44. 31 августа 2020

Работаю в компании четвёртый месяц! Компания динамичная, стремительно развивается. За время работы в компании было множество спортивных мероприятий, и что приятно удивило — мероприятия посвящённые для детей сотрудников и клиентов!
    Есть возможность обучения для профессионального и личного развития.
    Если хотите работать в динамичной и классной компании — Вам сюда!

45. 28 августа 2020

Работаю в компании третий год.Впечатления только положительные. Дружный коллектив, достойные условия труда. Есть возможность профессионального роста.

46. 25 августа 2020

Работая в компании, «Шериф» более 5 лет, я смогла оценить уровень профессионального развития наших сотрудников. Одним из преимуществ нашей компании является – корпоративное обучение за счет компании. Любая работа требует, кроме конкретных знаний и навыков, определенных поведенческих компетенций. Если человек ими не обладает, ему будет крайне сложно успешно выполнять свою работу, но это не про нас. Оценить личные характеристики сотрудников в рабочей среде нам помогает профилирование личности по системе Томаса. Благодаря новым знаниям, наши сотрудники на высшем уровне проводят подбор персонала, оценивают компетенции, управляют талантами и развивают лидеров.

47. 24 августа 2020

Работаю в компании не так давно, лишь пару месяцев. Но за это время уже успела побывать на открытом спортивном мероприятии организованном компанией и прошла бесплатное обучение на платформе, которая внедрена специально для коллектива. В этом месте собрались профи своего дела и когда у меня есть какие-то вопросы, я знаю что мне смогут помочь. Я очень рада что смогла попасть в такую команду!

48. 21 августа 2020

Работаю с 2014 года. Коллектив супер. Всё устраивает

49. 19 августа 2020

Працюю в компанії вже майже два роки. За даний період компанії постійно довершується та розвивається, що є великим плюсом. Гідні умови праці.

50. 19 августа 2020

Являюсь сотрудником Холдинга «Шериф»! Работаю уже не первый год и впечатления о Компании только самые положительные. Cплоченный коллектив, различные спортивные мероприятия и тимбилдинги. Есть возможность профессионального развития, постоянное обучение внутри Компании. Если хотите внутреннего роста, достигать новых вершин и целей – вам сюда!☺️

1. 14 августа 2018

Не согласен с последним отзывом.На самом деле-прекрасная фирма. и если что-то не получилось-вините себя! Работая на этой фирме, необходимо выполнять определенные условия. Вот краткое руководство, как построить карьеру на Шерифе:
    1. Зарегистрироваться в соц. сетях. Выложить парочку фоток на велике или сфоткать себя во время бега
    . Написать , сколько км Вы проехали (пробежали). как Вам было трудно и как вы героически все это преодолели!
    2. В соц сетях Ставить лайки под всеми (без исключения) фотографиями и записями Дмитрия Сергеевича,постить их
    у себя на стене, восторгаться и в коментах птсать о то, какой он молодец, что он настоящий железный человек ( Роберт Дауни-младший нервно курит в сторонке)
    и что он для Вас пример для подражания!
    3. Ваше телосложение должно быть как у глисты в скафандре и Вы обязательно должны носить очки. Девушкам лучше сменить пол. Приветствуеться наличие татуировок на руке.
    4. На Вашей должности принимайте как можно больше дебильных решений в максимально короткий срок! Чем дебильнее эти решения будут и чем больше будет их принято, тем больше вероятность, что Вас заметят и повысят!
    Если вы работали на этой фирме и у вас не сложилось-прочитайте и отметьте, что вы делали не так!

2. 21 июля 2014

Я в компании работаю довольно давно, чтобы сказать, что тут все нормально. И так, по пунктам:
    1. Заработная плата у меня выше по рынку, чем у моих коллег по цеху в других Компаниях.
    2. Платят вовремя всегда!
    3. Полностью соблюдается: оплата и сроки отпусков, оплата больничных, государственные праздники, выходные дни.
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    5. Предоставили все необходимое оборудование, которое я попросила для работы, без моей просьбы дали безлимитную связь.
    Больше я такого отношения не встречал.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охрана 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?