NordWhale

NordWhale

NordWhale is an outsource company that focused on web, mobile, serverless, blockchain software development.
Our goal is the perfect service provided by happy people. Nordwhale is not just a development company. It’s a tightly-knit team of like-minded professionals who are enthusiastic about what they do and have the necessary experience to offer top-notch services. We always try to develop ourselves, study, and use new technologies and the best practices.

Отзывы о работе в NordWhale, зарплаты

1. 4 февраля 2021

Платят зарплату 15го числа следующего месяца. То есть, если вы устроились 1го января то зарплату вы получите 15 февраля. А за это время вы уже надумаете сбежать оттуда, так что не советую.

2. 31 января 2021

@Гость, за найм работодатель не платит, если сами откликнулись на вакансию

3. 20 января 2021

Не заплатили за мой найм на djinni.

4. 18 января 2021

Еще там есть Станислав Шевченко и Евгений Гусев с просто изумительными софт-скиллами «в кавычках».

5. 15 января 2021

Ненормативная лексика на работе является мелким хулиганством и влечет за собой административную ответственность и наказание в виде штрафа. В компании об этом, к сожалению, не знают.

6. 15 января 2021

Менеджер по персоналу с проблемами в личной жизни будет вам мстить, если вы уволитесь раньше чем она получит свой бонус за ваш найм. Правила поведения на рабочем месте она не знает и не хочет знать. Черный цвет ее губной помады еще на этапе собеседования вас должен будет насторожить.

7. 14 января 2021

Огромная загруженность. Вы будете работать на 4х проектах одновременно, причем каждый день на 4х и вас будут постоянно подгонять. Нецензурная брань, панибратские взаимоотношения между сотрудниками и другие неприятные вещи — норма для этой компании. Если вам дорого ваше психическое здоровье, то лучше не связывайтесь с ними.

Добавьте зарплату в компании NordWhale

Добавить отзыв о работодателе NordWhale

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NordWhale?