ОРТЕК

ОРТЕК

«ОРТЕК» – це потужний будівельний супермаркет з високим рівнем корпоративної культури, позитивним іміджем, широкими можливостями і величезним асортиментом будівельної продукції.

Отзывы о работе в ОРТЕК, зарплаты

1. 7 апреля 2021

З плюсів — тільки колектив житомирської філії. ЗП не вчасно, обіцяють одне — є інше. На одного працівника п’ять керівників і всі краще знають, як тобі працювати, хоча в очі не бачили ні склад, ні торгівельну роботу. На перспективу — розвалиться.

2. 30 ноября 2020

Працюю давно. з плюсів — керівництво завди прагне бути кращим маркетом, реклама, для співробітників корпоративи, доречі подарунки до дня народження дуже класні стали дарувати. завжди можна вирішити питання. товар нормальний, клієнти є.
    з мінусів — колектив трохи дивний і люблять пліткувати, все про всіх знати. є кадри, які просто з’їдають нових робітників.

заробляти можна. розвиватись теж.
    Успіхів нам

3. 17 июля 2019

Работаю здесь уже полгода, мне нравится. Зарплата выплачивается вовремя, без «сюрпризов» типа штрафов. Люди все разные, но собеседников найти можно :) Есть реальная возможность карьерного роста. При мне повысили 3 человека.

4. 26 ноября 2018

Колектив не привітний, порадитись нема з ким, всі «зайняті».

5. 27 декабря 2017

Про HR всё правда!!! Обещает одно, а делает совсем другое…. Куча штрафов суммы которых вообще немыслимые!!! Что вы творите вообще??? Вы не имеете права штафовать своих работников. Это не законно!!! Вы просто доиграетесь ребята!!! Валентина, вы хотите улучшить работу и сервис компании??? Я подскажу как… Перестаньте пить кровь менеджеров, перестаньте искать проблему в них. Ты самая огромная проблема компании!

6. 28 июля 2017

Хорошая компания, развивается. Зарплатой не обижают. Про hr неправда.

7. 30 июня 2017

@Валентина, И хорош уже при трудоустройстве обещать баснословную з.п.

8. 30 июня 2017

@Валентина, Конечно будет все нравиться,колектив супер но как «суперская» вы к нему не относитесь» , хотел бы дать совет по улучшению работы компании (ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕЕ РАЗВАЛИВАТЬ)

9. 2 февраля 2017

Компания супер! Коллектив хороший, зарплата вовремя.

10. 1 ноября 2016

Работаю, все нравится, зп высокая, коллектив просто супер

Добавьте зарплату в компании ОРТЕК

Добавить отзыв о работодателе ОРТЕК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОРТЕК?