ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 12 августа 2014

Мой муж сейчас на мессояхе и пишет, что там очень тяжело,но что з/п задерживают это вообще финишь, у нас кредиты. да обрадовали

2. 7 августа 2014

да я в шоке отзывы не лестные и пишут все правильно мужики хотя конторские кто то пытаются оттявкаться но это правда все про зарплату про кормежку.Снабженцов которые занимаются поставкой продуктов на участок мессояха я б вообще придушил бы и начальников таких как гридин и попов(слышь слышь)надо гнать от туда сраной метлой про проблемы дома про долги стонать не буду без меня здесь жалоб хватает а вот в эту *опу ехать я не советую парни ну не за чем там время проводить впустую.

3. 6 августа 2014

с@гость,
    слышь ты дима уе к яв этой фирме работаю три года и ни разу не получил зарплату вовремя почему не ухожу да просто есть еще один доход дома я еще с нпк начинал если тебе такая фирма известна так вот она мне сто шестнадцать тысяч должна а руководство все тоже и никто ничего не знает если ты хорошо подлизываешь начальству *опу то флаг тебе уеби ще но смотри как бы возле очка не оказаться и руки никто не подаст ты просто шнырь я эту шарагу знаю вдоль и поперек если ты из итр то лучше молчи не воняй *уй о мужики пашут тебе титишный никогда этого не понять смотри люди озлобляются не под *уев й замес можешь попасть полупокер

4. 6 августа 2014

Дмитрий я как получу зарплату за июнь напишу тебе со своей электронки ,а если хочешь пообщаться напиши свой номер телефона,думаю многие тебе позвонят.

5. 6 августа 2014

Ребята!Кто хочет окунутся в *овно вам в эту контору,а таких как Дмитрий не слушайте они уже наверно и за июнь бабки получили

@Дмитрий, слышь ты!заступник хренов!ты мыло дал конторское епт!и пишу я не с месояхи а из дома!а анонимность для того что бы такие с*ки как ты в отсутствии нас на объекте не почикали нам бабки,честно между прочим заработанные,потому что в таких шарагах и без повода подрезать любят,а потом хер что докажешь!!!а тебе щас назовись,и вообще зарплаты не увидишь,думаешь ты зашареный самый?так что читай что пишут и наслаждайся!!!!!!

Дмитрий :
    О …. извиняюсь я хотел написать не «анонисты» а анонимы. Хотя суть одна и таже.

6. 5 августа 2014

7. 5 августа 2014

зарплата не скажите когда будет за май.а кого всетаки оставили крайним за рязанский кипишь.

8. 4 августа 2014

Отработал в Рязани 3 месяца, без косяков,я понимаю, что к бытовым условиям всегда можно придраться, но то, что до сих я на могу получить зарплату за апрель- это бардак.

9. 4 августа 2014

а там есть такой Гридин?

10. 3 августа 2014

Пришла зарплата за апрель долгожданная(в августе).Лучше поздно,чем никогда,как говориться.Ждемс за май и июнь.Причина ужасной текучки в этой конторе(основная)-задержка зарплаты( от 2 месяцев и выше).На данный момент не всем выплатили еще на сегодняшний день за апрель( участок Мессояха)

11. 3 августа 2014

обманывают как могут, вначале когда приглашали на работу пели красиво дорогу оплатим покормим оденем тёплая кроватка аттестуем НАКС за счет фирмы, в итоге в конце выясняется я за свой счет приобрёл НАКС и поработал на них, мне на# не нужен этот НАКС, знал бы не поэхал, ВОТ вы всем говорите что дорожные даёте, вот мне не дали объяснив тем что мне далеко не надо ехать, и суточные ваши смешные мне всегда радовали 50 в день, хочу спросить ВЫ хоть раз держали купюру в 50 рублей

12. 3 августа 2014

не стоит ехать ПСД поверьте на слово, обещания и условия которые они толкают — это только замануха, на самом деле печально, сегодня август 3 числа а зарплата за апрель до сих пор нет, на спрос где мои заработанные, в глазах звереют как будто взаймы просишь, проработал вахту в Рязани жили в общаге, горячей воды не хватает на всех, еда привозная вечно холодная греешь микроволновке порой даже испорченная , в общаге мало того что тараканы там ещё и клопы,есть там один персонаж из детской программы Филя стоит с ним поспорить в мелочи так вот из за личного неприязня отправляет домой и при этом обещая вслед что денег не получишь,

13. 2 августа 2014

О …. извиняюсь я хотел написать не «анонисты» а анонимы. Хотя суть одна и таже.

14. 2 августа 2014

И еще для всех «ГОСТЕЙ» ссы*ливые анонисты вы если хотите дискуссий я дал свой адрес [email protected] пообщаемся. Врага надо знать в лицо. Если ты за правду то всегда назовешься а то все ГОСТЬ и ссы*уны.

15. 2 августа 2014

Слушай «ГОСТЬ» анонимный , ты хоть назовись а то как шавка лаешь на ПСД. Ты по ходу если пишешь с МЕСОЯХИ так ты там черт и не работаешь а только сидишь на форуме и на хорошую фирму воду льешь. Так ответь мне тогда — за что тебе платить з/п. Ты не работяга — ты писатель. Иди в газету.

16. 2 августа 2014

Ну п…дц только собрался эхать туда на строительство емкостей10000 по отзывам понял что не стоит печаль(((

17. 1 августа 2014

@Дмитрий, слушай Дмитрий!ты там работаешь как я понял????мы людям глаза открываем!!!в каких еще организациях есть трехмесячные задержки?да нихера ни в каких,будь то подрядчики газпрома или другого рода организации!!!в ПСД полный бардак,и условия полная хрень,к зиме они на месояхе вообще не готовы,люди там померзнут ко всем чертям собачим!зарплата заманчивая,не спорю,но я лично видел ее только на бумажке,а у людей кредиты и все такое,как ехать на следующую вахту если за первую нет перечислений???причем ни за один месяц????кого вообще волнует какие операции проходят выполненные объемы?люди едут на север зарабатывать деньги,которые ждут дома семьи наши,а не проводить время работая за кормежку в столовой и за билеты!на покупку билетов я и повелся,поехав туда,знал бы что там творится ни за что бы не сорвался в эту шарашку!!!так что господа делайте выводы читая что тут пишут,а пишут правду!!!

18. 1 августа 2014

Что это за сборище форумных троллей. Одни и теже люди сидят и троллят ПремьерСтройДизайн. Вы это делаете специально или вы действительно работники на букву «Г». Все кто нормально работают и не залетают , так деньги все получают. И еще на счет задержки з/п, за ту работу которую вы выполняете у ПСД деньги тут же не появляются. Пока работы запроцентуются, акты проидут по всем инстанциям у «Заказчика» и подпишутся и пока «Заказчик» за эти работы заплатит ПСД, может пройти и месяц и два(как правило). А вот уже потом вам выплатят з/п. Поэтому задержка з/п объяснима, какое же тут кидалово о котором все вы тут скулите. Будут вопросы пишите : [email protected]

19. 31 июля 2014

@Гость, Попов вообще *** конченная!!!!он за счет брата там и держится,тупее начальников я не встречал,никаких технических навыков у человека!!!только и слышно от него «слышь,слышь,слышь»его все так и называют «слышь-слышь»!!!!сволочь короче сволочь!!!

20. 31 июля 2014

СВОЛОЧИ ПОЗОРНЫЕ ПЛАТИТЕ БАБКИ ЗА МАЙ!!!!!!!ХРЕН КТО ПОЕДЕТ НА ЭТУ МЕСОЯХУ,НИ УСЛОВИЙ,НИ ЗАРПЛАТЫ,НИ НОРМАЛЬНОГО НАЧАЛЬСТВА!!!!ШАРАГА ПОЛНЕЙШЕЕ *ОВНО!!!!!

21. 27 июля 2014

@Гость, а по отзывам не понятно,что ли, что нефига не плотят. Я Еще за апрель и май не получил( как впрочем и многие)

22. 27 июля 2014

приветствую! у меня вопрос. хочу начать работу на севере разнорабочим. есть ли смысл устроиться в «премьер строй дизайн» ? будут ли платить если работать? пожалуйста ответьте.жду

23. 24 июля 2014

Устал от лжи!нет денег,бухгалтер Кристина сказала лично по телефону,Львович сказал во вторник деньги переведут,крайний срок среда,сегодня четверг,полтора месяца как дома,на вахте пробыл 64 дня,за это время я не видел зарплату ни разу!меня выгнала жена,мне ни кто ни занимает,потому что знают где я работал!!!!!!жить мне не начато,кредит платить нужно,а не чего!отдайте бабки *уки!!!!!!!

24. 18 июля 2014

люди, кто- нибудь в курсе, когда будет зарплата за апрель, слышал что некоторым уже выдали

25. 17 июля 2014

Отвечу всем так с з/п могут вас кинуть если вы не отработали у них 1 год и они не потратили на вас деньги за обучение.Но если вас выучили за счет фирмы и потом высчитали с з/п за это обучение, то вы в праве у них требовать корочки.(НАКС, монтажника и т.д.).

26. 17 июля 2014

С такой выплатой з/п нормальных работников не останеться особенно сварщиков,ИТР,да всех вообще специальностей и профессий, нормальные специалисты всегда найдут себе работу так что не заморачивайтесь, хочу дать совет тем кто работает увольняйтесь с этой дыры, а те кто ищет работу лучше не суйтесь туда, если вас устраивают задержки по 2 и 3 месяца, нет ни жены, ни ребенка, ни кредитов и если у вас есть кому прокормить вас этот месяц, который вы будете дома то можете смело ехать на их объекты,кушать баланду и слушать их басни про светлое будущее. Я сейчас устроился в другую фирму, кормят меня здесь лучше на выбор всегда три супа и второе тоже на выбор,а на тямке что дали то и будешь жрать, дали суп с сайрой его и будешь хлебать,дали перловку с печенью ее и будешь жрать, фрукты по праздникам.Так что все в ваших руках ПСДЭШНИКИ. Ищите новую работу,работы море,а для хороших специалистов всегда работа найдется будто дома, будто на вахте

27. 17 июля 2014

Сам вот думаю обратиться в суд о выплате з/п. Тем более устроен был у них офицально а з/п как говориться так и не видел чем они могут доказать выплату з/п,своими вкладами официального подтверждения выплаты з/п у них нет.так что на протяжении полугода они мне вообще неплатят з/п.Тем более им там все краны по ходу перекрыли на счет колибри и этих вкладов.

28. 17 июля 2014

Всем, привет отвечу вам на пару вопросов сам не так давно уволился могут с з/п и на***ть вот один пример приведу, работал один человек до 15 февраля з/п у него 50000 по его расчетам должны были заплатить около 28000 а заплатили 8000 обидно.
    Просите расчетки с печатями псд а потом увольняйтесь с этой дыры.Людей там не уважают

29. 14 июля 2014

где за апрель и май ***!!!!!!!!!(мессояха) САМОДЕД-ТЫ ***!!!!! Плати наши деньги как и обещал вовремя!!!!

30. 11 июля 2014

@Гость, сварщиков на трубе почти не остались, острый нехватки, Сварщики трубачи мы Вас ждём

31. 11 июля 2014

ни кто не едет в Рязань, все знают что с апреля зарплаты нет а на дворе середина июля, убыточный обьект,

32. 10 июля 2014

парни что там все плохо стало с псд? где сейчас трудитесь, объект где находиться

33. 10 июля 2014

когда зарплата за апрель и май?

34. 10 июля 2014

забастовка прошла! а толку как не было так и нет. товарищ Ген пообещал седня завтра, но с трудом верится.

35. 8 июля 2014

@Гость, что не так?

38. 29 июня 2014

Контора *авно .отвечаю .

39. 26 июня 2014

монтажникам за март кому нибудь заплатили?

40. 25 июня 2014

мне все перечислили, нормально.

41. 25 июня 2014

@Гостьты дебил.. ты сам нигде небыл.слаще марковки не прлбывал.,

42. 23 июня 2014

@Гость, работаю в механизации… А кем не скажу… Ну вы понели почему… Мне тут еще работать ведь…не смотря на такие задержки по зп…

43. 22 июня 2014

скажите пожалуйста, только честно, кого-нибудь кидали с деньгами, было такое чтоб вообще не заплатили???

44. 22 июня 2014

Кто нибудь еще получил деньги за март? Я вообще не знаю на что семью содержать, уроды!!!!

45. 22 июня 2014

@Гость, не знаю как вам мне еще за март не перечислили!!! А вы кем работали?

46. 20 июня 2014

за март мне перечислили 11 июня.Ждем за апрель и май. Уже незнаю у кого в долг деньги просить… Экономим как можем семьей, че то не хватает( все бы хорошо, но вот задержка по зарплате очень не кстати)

47. 18 июня 2014

Когда зарплата за март и апрель.

48. 15 июня 2014

когда зарплата за апрель?

49. 13 июня 2014

работать можно по крайней мере ИТР. Все устраивает! Как и везде есть пара еб….ых начальников. Единственная проблема это задержка зарплаты на 2 месяца а то и больше! Убедительная просьба исправится, поймите ехать на вахту когда дома ждет семья и приезжать без денег домой, и ждать еще пол месяца зарплаты это слишком! себя поставьте на место тех кто у вас работает! Нормальные специалисты всегда найдут себе работу! а с таким отношением будет постоянная текучка что ни к чему хорошему не приведет!

50. 10 июня 2014

если хоть после вахты все получить,то да ….работать можно..а так…приехал 2,5 отработал,,,одни долги.завтра11 июня ,,денег за март нет! а про то как на вахте работать вам бы поучиться

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?