ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1 2 3 4 5 200
  1. 6 марта 2015

Кто пишет что это нормальная контора тому член в рот засунуть по самые яйца,это могут писать только *ополизы у начальства и *****асы,нормальному мужику и работяге выхода просто нет а залупешся вообще без зарплаты останешся,думайте сами кто честно пишет, тот кто не может зарплату два с половиной месяца получить или тот написав что ПСД это хорошая контора

2. 4 марта 2015

Ребята, стоит ли ехать работать туда геодезистом? На ямал.

3. 25 февраля 2015

где это закрыли за декабрь

4. 24 февраля 2015

нормальная контора работать можно, з/п за декабрь закрыли, январь начинают

5. 24 февраля 2015

Контора просто ужас!!! Обещали одно, а в реальности совсем другое. Только приехал с Мессояхи. Людей жалко, что работают в холод — в минус 47. А начальству по..уй. Задержка зарплаты два с половиной месяца. Условия ужасные, баня раз в три дня. Если успеешь, то вода горячей будет, а если нет, то придется еще три дня ждать до следующей бани(((( никому не советую в эту контору устраиваться!!!

6. 24 февраля 2015

Если в ближайшие дни не выплотят зарплату. Пойду писать в прокуратуру заяву. Тут не помогут обратимся в президентскую палату!!!

7. 24 февраля 2015

Когда за декабрь деньги отдадите?

8. 2 февраля 2015

народ, подскажите что там на мессояхе в реале на уровне тямки или еще хуже

9. 30 января 2015

Да!!!=== почитаешь== и страшно!!!!!== и Где работу искать== везде == кидало=====

10. 29 января 2015

Нытики *еровы. «легли под…» Че если на работу устроился, значит лег по кого то?)))ахинею несешь!!сиди попукивай в диван тогда, да титьку жены охраняй!мужик который работает и хочет зарабатывать, никогда ныть не будет!работай тогда у себя в мухосранске за 15 шку. Тя силом никуда не загоняли!

11. 9 января 2015

Дима а ты просто *** и *ополиз у начальства.тебя на мессояху к мужикам чтобы рабочий класс на тебе свои сексуальные фантазии в реальность воплощал

12. 9 января 2015

Да полное это *овно ПСД особенно сейчас на мессояхе.Дэски почти все поломаны электричество через раз дают. в вогончиках холодина ночная смена не отдыхает а мерзнет днём в вагончиках.воды нет.бани соответственно тоже через раз.а эти дибилы в лице которые строят из себя крутых северных начальников даже зарплату не могут вовремя дать

13. 31 октября 2014

Ребята, скиньте телефон Кристины человек без моего ведома получил деньги, а мне их не отдал, что делать? Как так получил без моего ведома, без моего согласия. Кому звонить, как решить проблему?

как он место тебя получил- ведь зарплата падает на карту

14. 31 октября 2014

@Гость, такие вопросы дистанционно не решишь, что нибудь получиться если ты на объекте и не факт что и там решишь, брать этого человека и идти к начальству в прорабку, а так попробуй позвонить петровичу и попробуйте решить вместе

15. 21 октября 2014

16. 20 октября 2014

норм кантора отработал вахту в механизации и все вовремя получил

17. 18 октября 2014

премьерстройдизайн организация вообще *овно. во первых задержка зарплаты 2 месяца и более. во вторых условия проживания вообще не человечные. особенно вот в Рязани. Еду вообще кушать не возможно. начальство только и глядит за что бы обуть за что бы оштрафовать. Мастера бестолковые организовать ничего не могут зато строят из себя Богов. Вообщем не организация а шарага. кто нибудь примите меры чтоб этой организации не стало.

полностью согласен особенно про молодых богов мастеров прорабов. черти те ещё тупые

18. 18 октября 2014

контора *овно. только для своих. остальных как таджиков киидают.

19. 16 октября 2014

@рабочий тямки., за август уже закрывают…

20. 15 октября 2014

кто знает на тямке за июнь зарплату давали уже?

21. 7 октября 2014

@Валера, Меньше жрать водяры надо было. Приехал на работу, никто тебе в горло не заливал

22. 24 сентября 2014

работник уже бывший!!!!!!!!!!!!! :
    А давайте этой фирме дружно каким ни будь образом подосрем?!Есть предложения?

не надо подсирать надо чтоб они образумились.и вели себя подобающим образом.

писать роснефть

23. 24 сентября 2014

зубарев сергей :
    эти добросовесные работадатели кинули меня на две зарплаты за июнь и июль по приказу.б.ди.за кипишь мол организатор.потерь много за меня потерпела организация………………так что всем удачи в **ливой конторе этой.петровичу отдельно респект с геном шакалом.к мужикам не какой солидарности.привыкли как собаки жить .да и им воздасться.Бог не яшка видит кому тяшко.будут так же как и спали пья подзаборная.

ты прав много бед творятся в этой конторе и при том безответно, управы нет на них, в этой конторе только приближенным работать хорошо, не перечисляя их- все знают их по именам, и как им работается и живется

24. 23 сентября 2014

работник уже бывший!!!!!!!!!!!!! :
    А давайте этой фирме дружно каким ни будь образом подосрем?!Есть предложения?

не надо подсирать надо чтоб они образумились.и вели себя подобающим образом.

25. 23 сентября 2014

Контора *овно. Работал в Рязани ушел.кинули на бабки пусть они им в горле станут.

26. 23 сентября 2014

Там беда!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 23 сентября 2014

вот мой номер 89874219838 если есть какие вопросы всегда рад ответить .
    они же даже договора не дали.такие пироги.а смутьянам рязанским. бошку оторвать мало.

28. 23 сентября 2014

29. 22 сентября 2014

@Гость, *опа полная.

30. 22 сентября 2014

Всем кто на Мессояхе ,Удачи вам!!!

31. 22 сентября 2014

Антон и Вася уже всех за***ли

32. 21 сентября 2014

кто нибудь слышал про Рязань?

33. 4 сентября 2014

когда за май и будет ли она вообще? четвертый месяц задержка уже! А вот ты, Дмитрий когда за май получил( уверен что в июне). Так что в положение работяги тебе не попасть и не понять. Поэтому и на отзывы рабочих у тебя такая агрессивная реакция.

34. 3 сентября 2014

одной ногой был в вашей конторе…..видать не судьба. трудягам терпения и удачи.

35. 3 сентября 2014

Что вы все так об….ете нашу контору!!!!! Работать надо!!! Я работаю там третий год, и на зарплату не жалуюсь, да есть задержка, но если есть выработка хотя бы две вахты , то з/п будет ежемесячно. Вы как телки ноете и бежите….. А потом женам кричите , там тяжело и т.д. Там ни кого не держат, если хотите приехать и просто вахту отсидеть, и получить з/п то эта не та организация….!!!! Тут надо работать и зарабатывать!!!!! А не скулить!!!

36. 1 сентября 2014

когда за май механизации? участок мессояха

37. 31 августа 2014

в основном все пишут то как есть!!! базаров нет задержки угнетают! по факту работают специалисты которые ценятся в данной организации, а еще больше будут ценится в иных, НО ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ ЕЩЕ БОЛЬшЕ ЦЕНЯТСЯ В псд но толку от них как от козла молока!!! пример вам вадик попов (слышь, слышь) осел тупоголовый!!! совет вышестоящему руководству гоните таких нахрен, из за них работягам приходится переделывать одну и ту же работу по несколько раз!!! и платите зарплату во время! ведь мы работаем на вас, а не на заказчика который задерживает вам деньги на два месяца, мы то тут при чем?

38. 29 августа 2014

Достали уже вы все «недовольные гости». Вам больше делать нечего как сидеть на форуме и погонять разное фуфло на ЗАО «ПСД». Пора вас уже разгонять с этого сайта. Бздите представляться, как собаки из за забора гавкаете. В ближайшее время я постараюсь закрыть эту ветку форума. Ищите себе другой сайт. Всем «скулящим» большой привет.

39. 29 августа 2014

@Гость, Вы «уважаемый» добейтесь хотя бы 1% от того чего добился Владимир Геннадьевич и потом уже рассуждайте тут про него. А нагонять на человека много ума не надо

40. 22 августа 2014

@!!!Гость!, если бы их контролировали — люди бы давно свои бабки получали вовремя

41. 21 августа 2014

Суть дел в конторе такова… Хозяин этой шараги Савкин Владимир Геннадьевич (большой любитель прибухнуть)подобрал шайку ***, а именно Александра Львовича Самодеда, семейство Поповых и ихних прихлебателей при развале НПК (Новоуральская Промышленная Компания). Сей кагал обосрался при строительстве Сковородино и Тямки ещё в НПК, были кинуты Бабичем и свалили прихватив Тямку (Договорились лечь под Савкина с обьектом — Тямкинским месторождением.)Эти «руководители» являются величайшими строителями всех времён и народов! Самодед когда то торговал ферросплавами а семейство Поповых делали электромонтажные работы по квартирам в родном Казахстане, где и приобрели неземенимый опыт строительства…. Папаша Попов умудрился ещё отсидеть пятёрку за какие то грехи.

короче они решили что им сам чёрт не брат и принялись кидать народ на право и налево… Савкин с пьяну не разобрался и разогнал из руководства всех хотя бы более менее приличных людей, отдав им на откуп всё.

42. 21 августа 2014

к гадалке сходи — точнее будет

43. 21 августа 2014

за май когда отдадут?

44. 20 августа 2014

не наладиться, не жди

45. 20 августа 2014

.речь не об условиях, стерпеть можно все, но когда ты честно отработал 2,5 месяца, приехал домой без копейки, прождал 2 недели и неизвестно когда получишь хотя бы за один месяц, и спросить про З/плату не у кого, в контору не «достучаться», спрос сделать не с кого. Свое честно заработанное надо выпрашивать как милостыню.

46. 20 августа 2014

обращаюсь ко всем, уважающим себя специалистам, не тратьте время своей жизни на ПСД, поищите что-нибудь посерьезней. Проверено опытом: шарага-фуфло! Поверьте

47. 20 августа 2014

@Гость, Не опытных говоришь? А ты хоть раз побывал в их шкуре? или со стороны легко ****еть.

48. 15 августа 2014

2,5 месяца уже задержка!!!! как так можно? все завтраками кормят!!! бухгалтеров понабирали неопытных, бывших диспетчеров и тб эшников! вести себя не умеют с людьми!

49. 14 августа 2014

Ну а что ??!! Уж совсем так плохо ?? Но работать то надо !!! З-плату все равно выплатят !!! Их то же проверяют и контролируют !!!@Гость,

50. 14 августа 2014

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?