Rogov studio

Rogov studio — дизайн интерьеров.

Отзывы о работе в Rogov studio, зарплаты

1. 30 апреля 2020

@Director ;), Андрей Алексеевич! Большое спасибо за сотрудничество. вы научили меня очень многому!!!! очень рада была работать у вас! успехов вам и вашим ребятам!

2. 30 апреля 2020

мене все влаштовує. работаю на удаленці. прийшов в компанію після вуза, для опиту. так і залишився уже на три роки. начальство хороше, буває різне, іноді і лаємось по роботі, та у кого не бува. зп хороша (в мене десь 15 — 17 000 виходить в місяць, але то від працівника залежить, я працюю в кайф, а є хлопці, що працюють більше та скоріше в них 20-22 000), завжди вчасно, затримка максимум 3 дні. дуже мощна техніка, без зависань . все круть всім рекомендую Рогов Студіо у Полтаві!

3. 30 апреля 2020

@Дмитрий, работаю в компании чуть меньше года. зп меньше 12 000 не было. работы хватает, мне сразу дали не только туалеты, но и комнаты. сейчас зп 18-22000 получается. Наверное кто как работает тому так и платят

4. 27 апреля 2020

Всем привет, случайно увидел рекламу этой конторы в инсте, думаю зайду гляну что тут, а тут целая куча позитивных комментов. Во первых, большинство отзывов они пишут сами и это факт. Я работал в этой конторе год назад. Скажу своё личное мнение по своему опыту. Начало было многообещающие, куча мотиваций, классных и красивых слов, в этом они спецы. Нам постоянно рассказывали что они в скоре будут работать на Марвел, что это огромная перспектива, даже в футболках этих комиксов от Марвел ходили, ну смешно же) если брать то что они по их словам 15 лет на рынке, то это реально печальное зрелище. Тогда не было чёткой структуры, не было нормальных постановок задач, даже обучение было на реально очень низком уровне. После обучение, они всем новичкам дают реальный шлак, нормальные заказы естественно оставляют своему основному костяку, вы будете получать первые пол года работы на эту контору от 2000 до 7000 максимум и это реальные факты. Минималка отсутсвует, только от выработки, некоторые работали ночами, реально сидели у них ночами и получали по 1000 грн в месяц. Так же было за ними замечено что они не всегда платят за вас налог, это я узнал когда взял свою выписку с пенсионного. Вообщем если вам нужен опыт работы в 3д максе то этот вариант вам может подойти, но если вы пришли за деньгами то забудьте, только в долги влезть можно с ними) оплата кстати была налом что очень странно в наше время. То что они пишут в рекламе зп от 20000 до 30000 или сорока, это банальный маркетинговый ход, это просто не возможно, в рогов Студио так точно. Они по сути берут всех подряд, даже без опыта, это делается чтобы скидывать левые и шлаковые заказы вам по типу ванной или туалета. Мне их менеджер на то время, Дмитрий вроде звали его, так прямо и сказал что они организовывают текучку специально, и если из 20 человек, найдут одного или двух хороших специалистов то это для них будет хороший результат, вот и думайте. Мой совет, даже не начинайте на них работать, вы потратите кучу нервов, времени и сил, хотя И стоит отметить вполне адекватных и очень хороших людей которые были в то время. Ну их было очень мало. Всем добра!)

5. 27 апреля 2020

На самом деле очень приятно работать в коллективе таких активных и дружных людей. У нас правда команда профессионалов, наш директор всегда поддерживаем командный дух )))у нас всегда какието прикольные тим билдинги, игры или просто совещания, которые дают заряд на весь день. недавно придумали организовывать вечеринки во вне рабочее время. и да, удаленно. это прикольно, в карантин ,когда сидишь один дома созваниваешься с коллегами-друзьями, обсуждаешь наболевшее под бокальчик игристого. просто морально отдыхаешь, это не чуть не хуже, чем поход в паб или клуб )))) спасибо,коллеги, за то что вы есть

6. 26 апреля 2020

@HR_manager, Прошел у вас обучение, превзошло все мои ожидания. Был погружен в тему 100%. Мне кажется, что отрицательные отзывы вам пишут лентяи или конкуренты! Мне все понравилось, уже работаю!

7. 25 апреля 2020

@Инна, добрый день! Мое обучение подходит к завершению и я хотела бы выразить огромную благодарность всей команде. Эти ребята — настоящие профессионалы, которые любят свою работу и на все 100 выкладываются, чтобы привести нас к результату! Курс превзошел все мои ожидания —- интересный, динамичный, насыщенный, крутая подача материала, много интересных фишек и, к тому же, огромная база моделей и текстур. Атмосфера на курсе царит потрясающая, ребята постоянно мотивируют на улучшение результата. А то, какую поддержку они оказывают, просто вызывает восхищение (кажется, у них нет выходных :)) 24/7 отвечают на все вопросы и помогают разобраться!!!!!! Даже после официального окончания курса специалист, Виктор уделял много времени, чтобы помочь улучшить работы посредством консультаций и online конференций)

8. 25 апреля 2020

@Вика, добрый день! работаю в компании уже более года !зарплаты меньше 18 000 не было. а так обычно 20 000 и более. действительно хорошие условия труда, наш директор — Андрей Алексеевич создал ,не команду, а семью. Я очень рад что у меня такой дружный коллектив. Сейчас мы все на удаленке из-за карантина и всем у кого нет дома компьютеров или слабые (как у меня например) дали мощные компьютеры домой! это доверие от руководства дорогого стоит. в таких ситуациях проявляется настоящее отношение))) поэтому рекомендую вам прийти в нашу семью!!!

9. 24 апреля 2020

@Дмитрий, Да, Дмитрий, действительно все так хорошо?

10. 24 апреля 2020

@Мах, можна вашу почту, хочу реально задать несколько вопросов о работе и правдивости всей информации?

11. 24 апреля 2020

@HR_manager, может у вас что-то с настройками третий раз пишу отзыв и он не публикуется, может в этот раз опубликуется??
    Хочу поблагодарить всех своих бывших коллег. Так получилось, что мне пришлось уйти из компании по личным причинам. Но я очень скучаю. У нас была отличная офисная тусовка! Большое спасибо за опыт Андрею Алексеевичу!

12. 24 апреля 2020

@Дмитрий, скажите а на курсах все понятно обьясняют ? Зп действительно 20 000?? Просто как для Полтавы это очень хорошая зарплата у нас мало где можно найти работу с такой зп. Я просто думала, что это неправдивая информация,ну как у всех.

13. 23 апреля 2020

Я ещё со школы хотел стать дизайнером интерьеров, но поступить не получилось и вот случайно узнал о этих курсах и долго не раздумывая записался. Многому меня научили и теперь у меня есть работа. Я наконец-то стал настоящим дизайнером и работаю на специальности, которая мне по душе. Зарабатываю я пока правда меньше, чем мне говорили, но думаю с опытом больше буду получать. Пока мой доход 20000 грн, но я и этому очень рад, потому что мне нравится моя работа. Кроме того, само обучение длится все две недели! И этого как оказалось вполне достаточно, чтобы уже приступить к своим собственным проектам.

14. 23 апреля 2020

@HR_manager, здравствуйте. два года назад присылала свое резюме в вашу компанию, но меня не взяли. сейчас в связи с эпидемией снова ищу работу. у меня опыт работы 3 года в 3д максе. скажите ,вы еще набираете визуализаторов или у вас тоже в связи с карантином работа остановлена? и есть ли возможность работать удаленно?

15. 23 апреля 2020

Компания у нас очень хорошая!!! Большое спасибо Андрею Алексеевичу и Виктору . Эти люди научили меня буквально всему что я умею! Я пришла в компанию после универа зная все что нужно уметь только в теории, тут меня научили практике. Андрей Алексеевич научил работать быстро и качественно, а Виктор рассказал как правильно работать со светом, тонами, тенями и тд.Спасибо вам,коллеги

16. 23 апреля 2020

@HR_manager, отзыв специально для тебя. Спасибо большое за работу!!! Мне очень нравятся утренние мотивашки на собраниях и то, что ты всегда выслушаешь и поможешь. У нас в компании очень хороший Hr, Анастасия всегда организовывает круты мозговые штурмы и игры в обучении. Именно в этой компании я увидела что руководителю на нас не все равно, потому что как он на собраниях всегда спрашивает «как дела?», «чем недовольны/довольны?» так и Hr. Спасибо вам, вы классные коллеги!!! http://www.vnutri.org/rogov-studio/

17. 22 апреля 2020

@HR_manager, подскажите, а какие навыки и личные качества нужно иметь при приеме на работу? Есть ли шанс попасть в вашу компанию в Киеве?

18. 22 апреля 2020

@Арина, а курсы действительно хорошие, реально предлагали работу?? а то я сейчас ищу курсы и вроде о них все хорошие отзывы, но стремно, потому что я учусь на дизайнера и похожие курсы никогда не проходила. А хочется получить много знаний, и чтобы с ними кудато взяли, а то сейчас без опыта и образования не берут.

19. 22 апреля 2020

@Волшебник, подскажите, а вы точно работали с Рогов Студио?? Просто я уже давно у них работаю и никогда не было особых прблем ни с начальством ,ни с зп. Да, бывало пару раз, что на 1-2 дня задерживали зп, но об этом всегда предупреждали или давали часть. Виктор тоже как по мне обычный адекватный парень, многому меня обучил, он хорошй специалист.

20. 22 апреля 2020

Мне рекомендовали эту компанию как хорошего партнера ,ожидания оправдали. Выполнение заказов на «ура» — быстро и качественно, работы просто не отличить от фото. Мои же клиенты всегда очень довольны. Моя сестра прошла у них курсы ей прям зашло. Информативно, понятно, так как она показывает хорошие результаты ,предложили работу. Уже получила первую зп. очень довольна в свои 22 зарабатывает достаточно для того чтобы содержать не только себя, но и целую семью.

21. 18 апреля 2020

Все нормально. Компания постоянная, сотрудничаем с офисом в киеве. Пока все качественно и без задержек.

22. 18 апреля 2020

@Волшебник, скажите, что означает «нормальные и перспективные работать не будут»? . я работаю с открытия офиса в киеве, все нормально ,зп вовремя. когда настал карантин всех перевели на удаленку и я думал останусь без работы, потому что мой ноут очень слабый не тянет проги, но нам дали новое мощное оборудование (компьютеры компании) домой. Я не знаю делают ли так в компаниях других, но это доверие от руководства для меня очень важно. и да я себя считаю нормальным и персективным, и собираюсь продолжать здесь работать.

23. 18 апреля 2020

Ребята неужели вы не понимаете, что все отзывы которые лестные (позитианые) писаны по ихней просьбе или сами пишут скорее всего. Вы как маленткие все). А истиные отзывы пишут у кого накипело. Вот там вся правда и есть. И эти отзывы далеко не приятные. Эта контора недолго еще продержиться…это реальный прогноз. Вечно когда дают зарплату тебе не раз скажут что денег нет. Директор их зычит перезычет, вечные долги за аренду. Вообщем нормальные и перспективнве там работать не будут!!!

24. 15 апреля 2020

@ПутинФСБ, в чем заключается развод? Я пока ищу инфу о них. Все как то красиво очень.

25. 14 апреля 2020

Хочеться верить, что после ухода Вити (главного го**юка студии) стало работать лучше. Хотя вериться с трудом….Все лучшие специалисты ушли. Остались пока наивные и молодые неумудренные опытом дети. Которые висят на шее у родителей. А чтоб работать и солидно зарабатывать это не для умных и красивых. Ни стиля ни нормального офиса. Такой себе подростковый движ. И кстати хочеться верить, что Витек снял свои спортивные штаны))) а то как родился в них)))

26. 13 апреля 2020

Исчите дальше лохов которые за бабки будут учить фотошоп тупые пипец просто

27. 13 апреля 2020

Прошла курсы. Все интересно и понятно. Предлагали остаться работать в компании, но я нашла компанию в своем городе. И меня сразу взяли на работу так как у меня был хороший уровень подготтовки и знаний. спасибо!

28. 13 апреля 2020

Классная команда. Наше агенство работает с Рогов уже не счесть как долго. Очень нравится работать с проектным менеджером Катюшей. Очень приятная и исполнительная девушка. Ну и конечно, Андрей Алексеевич, очень хороший мужик и просто профессионал своего дела. Всегда поможет, если у нас (дизайнеров) горят сроки идет на встречу и сокращает сроки подготовки проекта. Всем советую крутые ребята и хорошие цены. В два раза ниже стандартных киевских. А качество как у американских специалистов

29. 11 апреля 2020

Работаю в компании 2 месяца. Пока все как обещали. Коллектив хороший, дружный, все профессионалы. Сейчас перевели на удаленку, работать стало еще удобнее.

30. 10 апреля 2020

Нашел курсы от Рогов студия ,зашел почитать отзывы и вначале немного испугался ,потому что здесь есть и негативные. но так как цена курсов для меня очень много значит все-таки решился (здесь разрешили в рассрочку). И честно, я поражен. Я давно не встречал такой качественной работы. Все максимально информативно! На данном этапе я уже научился работать с освещением и материалами, уже умею создавать реалистичные текстуры. Буду продолжать дальше обучение, всем советую

31. 10 апреля 2020

Сотрудничаем с Андреем Алексеевичем уже почти три года. Все заказы выполняют вовремя, мне приходилось быть свидетелем общения Андрея Алексеевича (директора) и подчиненных. У них действительно сплаченый и дружный коллектив. Это большая редкость. Поэтому мне очень нравится работать с этими ребятами. Они делают реально все, визуализацию любой сложности. Я могу в любой момент позвонить и они скажут на каком этапе мой заказ, это очень приятно. Потому что раньше я сотрудничала с другими агенствами и в них только и «кормили завтраками». Андрей Алексеевич, большое спасибо за организованную работу Вашей компании!!!!

32. 9 апреля 2020

Спасибо за качественное выполнение работы, всем кто трудился над проектом, респект. Все пожелания были учтены, все круто. По итогу получилось красиво! Во время.

33. 9 апреля 2020

Пришел в rogov-studio два года назад, большое спасибо, что взяли меня без опыта, сразу после курсов. В компании, многому у них научился, стал работать эффективнее и быстрее. Спасибо, что вырастили из меня специалиста! (Ушел, потому что переехал в Германию).

34. 4 апреля 2020

Rogov Studio, супер!!! Курсы на высшем уровне! За 1,5 недели обучения я получил не только новые знания в области дизайна интерьера но и умение работать в команде. Всем огромное спасибо! Жду новые курсы с нетерпением)

35. 3 апреля 2020

Rogov Studio — это реально скачек в 3D визуализации. Вы реально рулите! Спасибо за курс !

36. 10 февраля 2020

Хочу поделится отличной новость, мы открыли новый офис в г. Киев. 25 этаж ,замечательный вид на город и озера. Отличная возможность творить и добиваться новых побед !!

37. 10 февраля 2020

@ПутинФСБ, Интересно где это ворованные работы ? За каждую работу мы готовы ответить, все исходники у нас есть! Жалко здесь нельзя прикрепить паку с файлами из 800 проектов

38. 6 февраля 2020

@Гость, воровать чужие работы и выкладывать на своём сайте это в порядке вещей? Вы наверно думаете, что отменили исходники и доказательств нет?

39. 25 января 2020

@ПутинФСБ, тебя то чем обидели ? На работу не взяли ?

40. 22 января 2020

Ребята, не ведитесь на этих аферистов, их в Полтаве уже все знают.

41. 21 ноября 2019

В конце прошлой недели провели информативный тренинг для проектных менеджеров, разобрались с разницей soft и hard skills, проработали советы и рекомендации от опытных проджектов. А после этого провели деловую игру для наших ПМов, в которой они смогли проявить себя. Это было очень захватывающе и реалистично)
    В планах провести такой турнир для всей компании)
    Многим будет интересно поменяться должностями в игре и попробовать себя в разных ролях, с разными зонами ответственности!

42. 9 октября 2019

В четверг — мафия, не забываем))
    Карты Артем купил, так что, мы — заряжены))

43. 9 октября 2019

Очень приятно видеть, как в компании растут профессионалы, как развиваются сотрудники.
    Если взять даже статистику за 2 месяца — шагнуло вперед и качество общения с клиентами и личностные качества персонала. А у наших визуализаторов, конечно-же качество работ)

44. 7 октября 2019

Почитал отзывы, решил написать, я в студии три года с небольшим , ситуации бывали разные, как и в любой фирме . Но все вопросы всегда можно решить . Главное не дуться и не молчать. Работать становиться интересней , пошли зарубежные проекты. За последнее время много изменений это добовляет драйва. Всем успехов и щедрых клиентов .

45. 4 октября 2019

Я тоже работаю удаленно , после того как получил предложение мониторил инфу о компании . Отзывы разные , сначала , как и все переживал, после первого проекта успокоился . Сейчас продолжаем работать ровно . С платежами все Ок. Приятно работать с Артёмом и Катей . Спасибо ребята. А на негативные отзывы не обращайте внимания

46. 4 октября 2019

Вчера был отличный день ,добавились Европейские клиенты , Сделали и отправили комнату для клиента с Кипра. Пообщались с Канадой ,получили заказ.

47. 2 октября 2019

Работаю с RogovStudio удаленно. Все в порядке. С моей стороны качественное выполнение заданий, со стороны работодателя удобно организованная работа. Все нюансы обсуждаем и решаем общими усилиями. Отдельное спасибо менеджерам.

48. 1 октября 2019

На ПТ этой недели планируем провести внутренний тренинг для отдела продаж по борьбе с возражениями клиентов))
    Думаю, будет очень информативно, весело и познавательно.

Правильная работа с клиентами приблизит нас к достижению краткосрочной цели, а потом и долгосрочных)))

49. 1 октября 2019

Думаю, что на следующей неделе будем играть в Мафию в ЧТ или ПТ ))
    Если у кого-то есть карты для мафии — приносите, будет супер)

50. 1 октября 2019

Классно, когда имеешь возможность раскрыть свой потенциал. Годы накопленных знаний, учебы в универе, да ещё и с хорошей командой профессионалов.

1. 16 июля 2020

Ребята, держитесь подальше от этой и подобного рода компаний. Это нового образца разводилы. Они втюхивают вам какой-то курс за 6 тысяч и вы честно будете, как и я, его проходить. Они даже будут делать вид что проверяют ваши уроки. Но все это ширма. Итог один, в конце они напишут сообщение, причём довольно стандартное (я перечитал многие отзывы и у всех оно как под копирку) свет не такой и текстуры чего-то не такие)). Я очень жалею, что не почитал отзывы до того, как это понял.

Вы видете здесь и на других сайтах положительные отзывы об этих мошенниках и можете подумать да, наверное, негативщик у которого ничего не получается пишет. На самом деле я два месяца работал над курсом. Курс очень слабенький и чтобы что-то понять приходилось смотреть много видео в ютубе, читать форумы и додумывать самому. Много ночей не спал, разбирался…

На самом деле они сами себе пишут тут хвалебные отзывы, их там 3-4 человека — на том и живут. Найдут 20-30 доверчевых идиотов а это уже 120-180 тысяч. А рекламу я до сих пор вижу и в инсте и в фейсбуке. Так что бегите как можно дальше, если читаете этот отзыв. Я хотел подать заявление в киберполицию, чтобы они не могли дальше обманывать людей, но никакого договора я с ними не заключал. Думаю, если бы нас собралось достаточно много потерпевших от этих уродов, то их площадки хотя бы могли заблокировать. Просто убивает цинизм таких ублюдков. Слов нет.

2. 13 мая 2020

Купила курс и написала им в чат, но ответа не было, начала уже переживать, то деньги на ветер, потом ответили и уже стали присылать уроки. В принципе все несложно и понятно, наверно любой разберется, доступно все рассказывается и главное понятно. За 2 недели не получилось у меня осилить курс потребовалось 18 дней. После чего начал зарабатывать, первый месяц тоже на 25000 не вышел заработал 19000, но зато второй месяц, когда уже вник во все нюансы и набил руку заработал 32000. Сейчас работаю третий месяц и на счету 43000 и месяц еще не закончился. Даже не рассчитывал изначально, что реально столько зарабатывать в интернете.

3D-визуализатор 3
Дизайнер интерьера 1
Менеджер по продажам 1
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании Rogov studio

Добавить отзыв о работодателе Rogov studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rogov studio?