Rogov studio

Rogov studio — дизайн интерьеров.

Отзывы о работе в Rogov studio, зарплаты

1. 19 августа 2020

Всем привет!
    Хочу рассказать, как проходит прием на работу визуализаторов)))
    В первую очередь, у нас есть определенные критерии качества, к которым привыкли наши постоянные клиенты и которые заинтересовали наших новых клиентов. Принять сотрудника, который пока что не готов выдавать привычное для наших клиентов качество мы не можем, это помогает нам держать вектор на профессионализм.
    В любом случае, даже если специалист не прошел наше тестовое задание, мы готовы принять его повторно, через какое-то время, так как понимаем, что навыки кандидат мог прокачать))
    Так же, для тех, у кого качество картинки на хорошем уровне, но до нашего стандарта он все еще не дотягивает — мы подготовили специальный уникальный чек-лист, в котором есть множество советов для начинающих 3D визуализаторов, которые помогут:
    1. Прокачать навыки
    2. Искать правильную компанию для работы
    3. Сделать правильное портфолио
    4. Успешно пройти оффлайн или онлайн собеседование

Что это значит?
    А это значит, что наша цель — помочь каждому кандидату, даже если пока что, он не готов к работе в нашей студии!

2. 8 августа 2020

Моя сестра имела неосторожность связаться с этой гапотой,- развели ее на деньги.
    Консультируя пояснили, что если возникнут какие-либо проблемы деньги вернут. После проплаты они прислали файл, который неоткрывается. О чем сразу они были уведомлены, однако вопрос решать они смогли затягиванием времени,(что деньги вернём подождите Вам перезвонят, итак 2 суток, на телефон перестали отвечать). И только после 48 часов вышел на связь их всемогущий куратор и сообщил,что согласно договора после 48 часов ешьте дырки от бубликов.

3. 6 августа 2020

Всем привет!!!
    спасибо ребятам, которые положительно отзываются о компании и профессионализме. За последний год в компании много что поменялось и это правда. Многие сотрудники были не готовы к переходу на удаленный формат работы, а некоторых просто не устраивает, что у нас нужно работать, чтобы получить деньги)))) Но кизис в карантин нас не только не сломал, он нас укрепил!

Давайте расскажу несколько фактов о компании, о которых мало кто знает:
    1. Мы работаем полностью удаленно, но у нас есть офис с нашей рендер-фермой, что помогает нашим сотрудникам-визуализаторам экономить время на рендере. Ну и менеджеры некоторые тоже в офисе.
    2. Сейчас в компании сотрудники из 12 городов Украины и России.
    3. Удовлетворенность сотрудников работой в компании 9,8 из 10 (по анонимному опросу за июль)
    4. За последний месяц, из поданных заявок с курсов, принято 80% из тех, кто подавал на трудоустройство. А тех кто не принят, мы ждем на повторный тест через месяц! (Информацию курса у них никто не забирает, все ученики имеют к ней доступ на 100 лет., так что те, кто не прошел экзамен, не унывайте, повторите курс и пишите мне о повторном экзамене)
    5. Лидеры-визуализаторы Rogov Studio зарабатывает больше президента Украины)))
    6. Визуализатор в компании получает 50% от сделки с клиентом, что позволяет зарабатывать на порядок выше средней зп по Украине. (лидер по июлю получил 32 000 грн.)
    7. Каждый сотрудник студии может попробовать себя в роли проектного менеджера или арт-директора, в его отсутствие.
    8. Средний возраст сотрудников компании 29 лет — идеальное сочетание молодости, опыта и мудрости.
    9. Каждый сотрудник может назначить 1to1 митинг со мной, чтобы обсудить проблемные моменты и варианты их решений.
    10. Каждый специалист в визуализации, продажах и проектном менеджменте может стать сотрудником студии при том условии, что он мыслит широко и амбициозно. Готов развиваться и становиться лучше с каждым днем, слышать и слушать критику и не опускать руки от нее, а воспринимать и становиться опытнее, увереннее, квалифицированнее.

4. 3 августа 2020

Компания очень квалафицированная. Понравились условия работы. Проходила собеседование, жду ответ. Думаю перспективы у Компании большие.

5. 3 августа 2020

Работала в Рогов студии на позиции дизайнера. Благодаря поддержке удалось получить опыт.
    Офис хороший.
    В целом, впечатления от работы положительные.

6. 1 августа 2020

Проходил онлайн собеседование, по вопросам понял, что уровень компании высокий, так как вопросы были профессиональные и грамотные. К сожалению я не прошел отбор. Но отмечу, что вообщем собеседование построено со знанием дела.

7. 1 августа 2020

Дополню, для меня было особенно важно, что после курсов меня взяли на работу и коллектив меня очень круто принял. Все знания которые получил на курсе, уже через месяц работы дали мне 15 000, окупаемость в первый месяц, всем советую

8. 30 июля 2020

Я фрилансер, работал с Рогов студия над одним из проектов, отличные люди. В коллективе в нашел настоящих друзей. Проблем никаких не бывало. Рекомендую.

9. 30 июля 2020

Я не знаю почему здесь нашлось место негативным отзывам о работе в компании. Вот лично в моём случае было всё круто, в первый рабочий день мне все подробно рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Спасибо коллегам, приняли без проблем. Работаю.

10. 30 июля 2020

Кто пишет негативные отзывы? Проработал несколько лет.
    Из достоинств нужно отметить: хороший коллектив, ответственные руководители, очень класный HR. Очень грамотный и квалифицированый персонал.
    В общем это отличная среда для работы с удовольствием для тех кто хочет улучшения и совершенствования.

11. 29 июля 2020

Работал в Рогов Студио в Полтаве два года назад. Мне импонировала политика компании, честность и либерализм. Не знаю что там сейчас творится и за что вы их тут так г*вном поливание, но тогда все было плюс минус ок спасибо

12. 29 июля 2020

у вас стандарт положительные отзывы писать троечками, совсем не палевно….,
    конкуренты???)), у вас не может быть конкурентов, вы вне конкуренции))

13. 28 июля 2020

Отдельное спасибо за поддержку и помощь нашей Насте hr. Реально если б она меня не успокоила на собеседовании я бы наверное его не прошла, а просто закрыла бы ноут и сгорела со стыда????

14. 28 июля 2020

Мне нравится работать в команде настоящих профи. Знаете, как это важно, когда ты каждый день совершенствуешься, потому что коллеги и начальство это реально те, кто подсказывают и обучают. Большое спасибо ❤️

15. 28 июля 2020

@шарашкина контора, если честно, просто смешно читать такие отзывы явно конкурентов. Я прошла курсы , прошла экзамен и уже три месяца работаю у них же. Никаких проблем не было, ну там с руководителем не всегда находим общий язык. А так все ок, никто ещё не выгонял и претензий не предъявлял.

16. 24 июля 2020

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!
    Набирают только на обучение, опытные визуализаторы им не нужны. Делайте выводы. А после прохождения ”курса”, если это можно таковым назвать и вы будете не нужны…
    Отзывы “за” просто веселят своим слабоумием) ”несколько человек” одновременно пишут, совпадение???

17. 22 июля 2020

Положительные эмоции. Подбор кадров профессиональный, но если соответствуете уровню компании то возьмут.

18. 22 июля 2020

@Гость, Здесь нужно работать, бездельников не держат. Компания лидирует в своей нише. Я получил очень хороший опыт и профессиональный, и в целом в работе с людьми, колективом. Работают хорошие специалисты. Проектов много.

19. 22 июля 2020

Работа интересная. Хорошая мотивационная система, корпоративная культура на высоком уровне и сплоченный коллектив, заточеный на результат.

20. 22 июля 2020

Я пришла в компанию недавно. Условия подходящие. Современный офис, современная техника в офисе, руководство компании обеспечивают всеми условиями для работы. Атмосфера дружеская. Зарплата устраивает.

21. 16 июля 2020

Дмитрий :
    Прошел весь курс 94 урока — хотя оплата была за 150 уроков . Ну реально понимал что за 2 недели не выучусь , а что надо потратить время и потратил я 2 месяца . Последние ТЗ задания проходил хорошо — некоторые даже без дополнительных исправлении . Думал и надеялся что я делаю как надо . Вчера получил экзаменационное задание на 24 часа . Проделал с 14 часов дня до 4 утра и в 7 часов утра выдал готовые рендеры . Сейчас пару часов назад пришел ответ . Вы не прошли рендер не такой , свет не так и текстурок не хватает — учитесь ,удачи . Сделал ровно на столько на сколько были полученные знания — но увы !Сильно расстроился , надеялся на работу , но начинаю понимать зачем им работники если на курсантах можно лихо зарабатывать неплохие «бабки» .

Так все и расчитано, что б состричь бабосов с Лиц Обманутых Хулиганами. Им не спецы-рендерщики нужны, а студенты, которых потом отфутболить легко было…

22. 16 июля 2020

Ребята, держитесь подальше от этой и подобного рода компаний. Это нового образца разводилы. Они втюхивают вам какой-то курс за 6 тысяч и вы честно будете, как и я, его проходить. Они даже будут делать вид что проверяют ваши уроки. Но все это ширма. Итог один, в конце они напишут сообщение, причём довольно стандартное (я перечитал многие отзывы и у всех оно как под копирку) свет не такой и текстуры чего-то не такие)). Я очень жалею, что не почитал отзывы до того, как это понял.

Вы видете здесь и на других сайтах положительные отзывы об этих мошенниках и можете подумать да, наверное, негативщик у которого ничего не получается пишет. На самом деле я два месяца работал над курсом. Курс очень слабенький и чтобы что-то понять приходилось смотреть много видео в ютубе, читать форумы и додумывать самому. Много ночей не спал, разбирался…

На самом деле они сами себе пишут тут хвалебные отзывы, их там 3-4 человека — на том и живут. Найдут 20-30 доверчевых идиотов а это уже 120-180 тысяч. А рекламу я до сих пор вижу и в инсте и в фейсбуке. Так что бегите как можно дальше, если читаете этот отзыв. Я хотел подать заявление в киберполицию, чтобы они не могли дальше обманывать людей, но никакого договора я с ними не заключал. Думаю, если бы нас собралось достаточно много потерпевших от этих уродов, то их площадки хотя бы могли заблокировать. Просто убивает цинизм таких ублюдков. Слов нет.

23. 16 июля 2020

Крутой коллектив, мне очень нравится работать в Рогов Студио! Спасибо Виктору за поднятие рабочего духа!

24. 16 июля 2020

Работала у Андрея Алексеевича 2 года, все было нормально, зп не задерживали

25. 15 июля 2020

@Дмитрий, Дмитрий не завидую Вам, но ,знаете, я чтобы попасть в Рогов Студио , обучалась месяц, потом сама практиковалась ,потом пересдавала экзамен, подрабатывала на фврилансе. И я наконец полчила работу! а вы думаете она вам просто так с неба свалится, только потому что вы оплатили курсы??? это глупо. вмегда выбирают лучших из лучших и для того что бы получить место, я днями и ночами работала , а не жаловалась на судьбу! поэтому н\,знаете, надо было учиться ,а не думать, что если получили курс, то знания самив голову залезут

26. 15 июля 2020

27. 13 июля 2020

Меня очень заинтересовала вакансия с такой большой оплатой. Для меня было важно чтобы работа была дома. Мне смогли предоставить такие условия труда я довольна!

28. 11 июля 2020

Отличный коллектив! Коммуникативным, открытым к общению людям сюда. Занятия интересные. Загрузка постоянная, без дела сидеть времени нет. Конечно времени становится меньше, но на то она и работа, чтобы работать.

29. 10 июля 2020

В каждой компании всегда есть и нормальные люди и змеи, которые в тихую пишут в отзывах гадости, а перед начальством лыбу тянут фу, ненавижу таких г*ндон** п*дарас**!!! тут видете ли г*вном поливают, а вживую все языки в ж*пу засовываете что ли? МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ,А КОГДА ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ Я Ген.директору, арту или ВИКТОРУ ГОВОРЮ ЭТО НАПРЯМУЮ. И ГЛЯНЬТЕ, ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫГНАЛИ и БАБКИ ПЛАТЯТ.
    ЧТО СКАЖЕТЕ? — М И С Т И К А ????

30. 10 июля 2020

За одним негативным отзывом туча благо-отзывов). Видать так сильно работой заняты, что есть время тут строчить…и сколько вас работников Рыгов Студии? Или сам Рыгов строчит чудо отзывы?
    ПыСы: шляпа с Адесы давай встретимся, расскажешь при встрече как у вас хорошо)

31. 9 июля 2020

Хочу учиться, сейчас занимаюсь выбором ноутбука для работы.
    Читая тут отзывы и на других тоже, но на этом https://klio.top/company/rogov-studio-otzyvy сайте такой же отзыв с 5-ти летней давностью, и сейчас слово в слово написали тут, даже не подумали изменить, очень странно, зачем наговаривать попусту на компанию

32. 9 июля 2020

Я постараюсь быть максимально вежлив!!!!!!!
    Нахожусь в Одессе. Это как отсылка всем тем, кто скрываться под никами ГОСТЬ. Сначала докажите, что вы человек и приведите аргументы, для того, что бы бросать свои какашки в сторону компании.
    Любой хотел бы зарабатывать 40 тыс. грн. Но ответьте на один вопрос: ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО ПРОСИТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ? КАКИЕ У ВАС НАВЫКИ?
    Вы хотите заниматься рекламой в интернете, СММ, видео монтажом, моделированием, программированием и зарабатывать 1000 долларов? —- вставайте каждый день и учитесь, если вы не имеете этих знаний. ВСТАВАЙ И ПИ***ДУЙ УЧИТСЯ.
    Я ЗАПЛАТИЛ ЗА КУРСЫ — ПОТОМ ВЫУЧИЛСЯ — ПОТОМ НАЧАЛ РАБОТАТЬ — ПОТОМУ ЧТО СТАРАЛСЯ — ПЛКАЖУ СВОЮ РАБОТУ, ЧТО ТАКЖЕ ЕСТЬ НАСАЙТЕ КОМПАНИИ
    Пару дней назад, я посоветовал своему другу тоже пройти обучение и работать со мной. И он скинул ссылку на этот сайт. Я ПРОЗРЕЛ!!!!!
    Вот что делает мнение толпы, мой друг засомневался в моих словах. Жесть!!!!

РЕБЯТА, ПИШУ ТЕМ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ОБУЧЕНИЕМ И СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ЧИТАЕТ МОЙ МЕСЕДЖ. НАЙДИТЕ СВОЕ. ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА. ПРОБУЙТЕ СЕБЯ. УЧИТЕСЬ И РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ. ДА ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ. НИКТО ЗА ВАС НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ДОРОГО ПРОДАТЬ СВОИ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ.

КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ТО В МАКДОНАЛЬСЕ ЕСТЬ МНОГО ВАКАНСИЙ ИЛИ В СУПЕРМАРКЕТАХ. МНЕ ПЛАТЯТ 50 ГРН ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР ВИЗУАЛИЗАЦИИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ, ТО ЗА 50 ГРН В ЧАС ВЫ БУДЕТЕ БЕГАТЬ КАК БЕЛКА НА ЭТОМ МЕТРЕ КВАДРАТНОМ.

33. 8 июля 2020

В итоге я оказался в Rogov studio — денег не платят, причем начиная с первого месяца… и при собеседовании озвучивают совсем другое (ставку… и другие плюшки). Если Вы цените свое время и нервы, хотите сберечь свои средства, отложенные ранее, т.к. приходится тратить и их. Постоянная текучка. Обещают всем личностный рост, драгоценный опыт выполнения проекта, а в результате получаешь заниженную самооценку и нервные срывы. Зарплату новым дизайнерам выплачивают только в первый месяц и то если повезёт. Рогов Андрей — первый аферист конторы, Виктор — второй. И тот и другой НЕЛЕГАЛЬНО принимает на «работу» дизайнеров, студентов-архитекторов, естественно, не выплачивая им ни копейки, а только кормят «завтраками». Кроме прямого нарушения трудового законодательства Украины, не расчитываются за выполненную работу, объясняя тем, что им не интересно инвестировать в бывших сотрудников!!! В Европе такая студия на следующий день работы была бы уже закрыта и оштрафована на крупную сумму, и эти деньги пошли бы на развитие города! Задумайтесь, если архитектор работает нелегально (не получая при этом зп), будет он беспокоится о качестве своей работы, хватит ли у него времени и сил на качество ? И уверены ли вы, что среди дизайнеров архитекторов все имеют архитектурное образование? Если сотрудник не получает зарплату, работая при этом по 12 часов (некоторое время ещё и в ночную смену) на протяжении двух недель,будет он думать о качестве чертежей, или об этом мечтают аферисты, которые раскатали губу и думают все останется для них безнаказанно и они всю свою жизнь будут делать деньги, эксплуатируя студентов?

34. 8 июля 2020

@Аня,

35. 8 июля 2020

Кстати, нет здесь проблем с зп или еще чем-то, а пишут сюда всякие уе*ки, которые просто не прошли собеседование, я уверена!

36. 7 июля 2020

Придя летом для того что бы подработать, я осталась довольной! Принцип оплаты прост: работаешь — получаешь деньги, не работаешь — получаешь мало. так как чем больше квадратов сделаешь, тем больше заработаешь. Зарплата соответствовала обещанной. Хотела больше, работала больше часов, получала больше. Неприязни от коллектива не было (большинство дружелюбные). Так и работаю уже два года))

37. 3 июля 2020

Мне очень понравилось сотрудничать с Андеем Алексеевичем. Очень отзывчивый и грамотный руководитель, я рада что попала работать к нему в команду. К нему всегда можно было обратиться за помощью и советом!

38. 3 июля 2020

шарашкина контора ничему не научит :

@Куратор курсов Rogov Studio, правда? А в рекламе в первой же строке: «получай такую-то зарплату!» А тут в отзывах прямо дисклеймер, не сходится реклама с вашими словами… Очень похоже на… развод…

Это и есть развод!Тот кто не поленится и прочитает все отзывы здесь, тот поймет.

Ребята, скажу по своему опыту, нужно точно понимать чего ты хочешь, ради чего ты проходишь курсы. Если же понимания нет, то результата не будет, как и в любом другом деле. Нужно тноситись с ответственностью выполнять все задания, повторять пока ну усвоить, не спешить и тогда будет результат. В другом случае будете ныть, что курс не такой, материал плохой. Просто нужно пахать и в учебе тоже.

39. 1 июля 2020

40. 27 июня 2020

41. 26 июня 2020

@кирдык рогов шарашкин, кстати, а вы кто клиент компании или просто конкурент??

Да какие у вас могут быть конкуренты, то что вы предлагаете просто магия))

42. 26 июня 2020

Я про Рогов Студио не могу сказать ничего плохого, ровное отношение. Как то работали с ними. Но мне смешно, что здесь в отзывах прям антимонопольный комитет. Все отслеживают кто что написал, оно вам надо? Не страдайте хернёй. Нет идеальных работодателей , у всех есть как плюсы,так и большие минусы. Но так оскорблять организацию ниже любого достоинства, вы себя этим позвоните ,а не их))

круто сказано!
    я работаю в этой студии уже два месяца. Вначале пришел на курсы, у меня уже был некий опыт визуализации до этого. После завершения курса успешно пршел экзамен и меня пригласили работать в Рогов Студио. Работать мне комфортно. Работаю из дома ,ничего не напрягает, несколько раз в день у нас короткие совещания, недавно кстати была онлайн-вечеринка, никогда такого не видел!!!)))коллектив как и везде, случаются и козявки, а так нормальные ребята, особенно мне нравится работать с проектным менеджером Катей!

43. 25 июня 2020

@кирдык рогов шарашкин, кстати, а вы кто клиент компании или просто конкурент??

44. 25 июня 2020

45. 24 июня 2020

Вы бы хоть хвалебные оды не в одночасье пачками писали, а то палево, так палево. За минуту сразу 4 штуки написало чудо). Видать лох не тот уже, строчите отзывы и дальше. За 2 недели 3Д мах они учат). Жгите дальше…

46. 24 июня 2020

Светлана отжег с отзывом)

47. 24 июня 2020

Интересно, я думаю не стоит принимать на веру всё то, что могут в нервном припадке написать недоброжелатили или конкуренты или даже ученики у которых неполучилось научиться как они того хотели, ну не их это. Все что здесь пишут негативное — это конкуренты. Все объясняют, упоминают каждую мелочь, на каждом шаге говорят, что вот тут иногда бывает вот это и вот то, а еще может быть вот так и так.

48. 24 июня 2020

@Светлана, у вас нет определенного пола даже (написала, набил, рассчитывал). Ни разу не похоже на проплаченный отзыв)

49. 20 июня 2020

в рекламе обучают с последующим трудоустройством, и тут уже они не рекрутеры, вы уже определились бы, проходимцы.

50. 19 июня 2020

@Макс, посмотрите сколько подписчиков у них в Ютубе))) и сразу понятно,что они аферисты

1. 16 июля 2020

2. 13 мая 2020

Купила курс и написала им в чат, но ответа не было, начала уже переживать, то деньги на ветер, потом ответили и уже стали присылать уроки. В принципе все несложно и понятно, наверно любой разберется, доступно все рассказывается и главное понятно. За 2 недели не получилось у меня осилить курс потребовалось 18 дней. После чего начал зарабатывать, первый месяц тоже на 25000 не вышел заработал 19000, но зато второй месяц, когда уже вник во все нюансы и набил руку заработал 32000. Сейчас работаю третий месяц и на счету 43000 и месяц еще не закончился. Даже не рассчитывал изначально, что реально столько зарабатывать в интернете.

3D-визуализатор 3
Дизайнер интерьера 1
Менеджер по продажам 1
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании Rogov studio

Добавить отзыв о работодателе Rogov studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rogov studio?