Шерлэнд

Отзывы о работе в Шерлэнд, зарплаты

1. 11 февраля 2020

Отработала 16 смен у ИП Середа в Шерлэнде. Люди обходите эту шарашку стороной. Людей за людей не считают. Начальство настоящее ***. Отработала, и ни копейки не заплатили. После отработки вахты,Игорь который должен выплачивать зп, не желая рассчитывать людей, говорит якобы все пили и опаздывали на работу. В общем обман. Не работайте там!!!

2. 12 января 2020

Эта контора НФ, она же ИП СЕРЕДА, она же ООО «АСТ», не отдаёт деньги сотрудникам, а я далеко не единственный такой, под предлогом того, что ШЕРЛЭНД » рубит» смены. Не буду долго «расжевывать», вобщем, они все стрелки переводят на ШЕРЛЭНД. ШЕРЛЭНД получал письмо на электронику по этому поводу, ответа нет. Получается, либо некоторые сотрудники в » доле» от этого кидалова, либо в целом ШЕРЛЭНД приветствует такое положение вещей. Ещё раз повторяю, я не единственный кому не отдали з/п за вахту.

3. 25 декабря 2019

Так Вы же работали не в Шерлэнде, а в конторе которая оказывает услуги по погрузке машин, зачем нести болный бред если не разобрался? Вас же за это даже судить могут и компенсацию потом огромную будете выплачивать пол жизни.
    Я в шерлэнде работаю уже 9лет, в должности комплектовщика, зарплата 60-70 тысяч и вся белая и вовремя.

4. 19 декабря 2019

Контора «кидала»! Либо сама, либо некоторые сотрудники. Работал в качестве грузчика от ООО» НФ», а пропуск на ШЕРЛЭНД на ИП СЕРЕДА! Странно, не правда ли! 30 смен коту под хвост. Не заплатили ни копейки! Заставляли отрабатывать сверх положенного рабочие смены, хотя все свои смены я фиксировал! И я не единственный такой! Вероятно, кто-то в доле из ШЕРЛЭНДАна эти деньги.А «НФ» так и даёт объявления на АВИТО! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! КИДАЛЫ!!!https://www.avito.ru/moskva/vakansii/rabota_s_pitaniemupakovschikvahta_1823687964?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

5. 4 декабря 2019

Работал в этой компании. Ничего плохого сказать не могу. Обучают, дают спец.одежду. Деньги платят хорошие и исправно. Но работать сложно.

6. 27 декабря 2016

Леночка пономарева по кличке Фиц по прежнему тварь из за которой на Шерлэнде нет житья нормальным сотрудникам

7. 24 декабря 2015

леночка фиц (пономарева) не марай своими пакшами Фаину Раневскую, уж мы то знаем, что это ты единственный зажравшийся борец за Шерленд.
    Наверное нам всем надо всплакнуть над твоей горькой судьбинушкой и как тебе тяжко на Шерлэнде живется.
    Машина то у тебя — запорожец, одежда – телогрейка, и жрешь ты — Доширак без света в коммуналке , дальше своего любимого мухосранска не выезжала ни когда, и пухнет твоя рожа/жопа от голодухи.
    То ли дело Работяги – по заграницам наотдыхались, все на больших машинах катаются — под названием АВТОБУС и кушают в столовой не Доширак, а не пропеченые ежики вперемешку с тараканами, по цене Метрополя..
    Не путай божий дар с яичнецой. ШЕРЛЭнд ГНЕЁТ ИМЕННО С ТЕБЯ леночка пономарева (фиц)и АЛЕКСАНДРОВОЙ. о.

8. 21 ноября 2015

@Фаина Раневская,
    НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗДАРНЫЕ ЛИЧНОСТИ. СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НАДО ВЫЖИВАТЬ НА РЫНКЕ УСЛУГ.БЫВАЕТ ТАКИЕ ПЕРИОДЫ КОГДА ПРИХОДИТСЯ ЗАНИЖАТЬ ЗАРПЛАТЫ. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ В КОМПАНИИ ОБИЖЕННЫХ В БОЛЬШИНСТВЕ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО,РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ ИМ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ. ВОПРОС; А ПОРАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ??? ДА ЕСТЬ НЮАНСЫ, НО ОНИ ОТНОСЯТСЯ К НАЧАЛЬНИКАМ СМЕН НАПРЯМУЮ, НАЧАЛЬНИКИ СМЕН ОБЯЗАНЫ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ.ИСКЛЮЧИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБИМЧИКОВ,К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК И ЭТО ФАКТ.В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ХЕРАЧУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ТРУТНЯ,ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ ТРУТНЯ.
    НЕ ОБИДНО ЛИ? НАЧАЛЬНИКИ СМЕН ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ. А МЕНЕДЖЕРЫ! У РЕБЯТ ИЗ ЗАДНИЦЫ ДЫМ ВАЛИТ. ПЫТАЮТСЯ УСПЕТЬ ВСЁ, А СИЛ И ФИЗИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НЕ ХВАТАЕТ. ОНИ ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЮТ ПОРОЙ МЕНЬШЕ СОТРУДНИКОВ, ПОТОМУ КАК ПОДЧИНЁННЫЕ ДЕЛАЮТ КУЧА ОШИБОК В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ, А ШТРАФУЮТ И РАБОЧЕГО И МЕНЕДЖЕРА. ПРАВДА ЗАБЫВАЮТ ПРО НАЧАЛЬНИКА СМЕНЫ. ПОЭТОМУ ЕМУ ПО—УЙ НА РАБОЧЕГО. ВСТАЛ БЫ И ПОМОГ БЫ РАБОЧЕМУ, НАУЧИЛ БЫ. ВОТ ОНИ ОТЗЫВЫ НЕГАТИВНЫЕ И ПОЯВЛЯЮТСЯ. РЫБА ТО ГНИЁТ ОКАЗЫВАЕТСЯ С ХВОСТА, А НЕ С ГОЛОВЫ. ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ХРЕНЬ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ. НЕ ОБВИНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАШЕМУ НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ НАЧАЛЬНИКУ. УДАЧИ В РАБОТЕ……

9. 3 апреля 2015

на сайте хорошие люди пишут для хороших людей, а не длчя помоечных кошек как лена фиц бывшая пономарева и александрова оля

10. 21 декабря 2014

Вот именно, зачем нервничать и читать отзывы если в них пишут првду

11. 21 декабря 2014

Фиц Елена Пономарева права. Любое физическое и юридическое лицо заключившее договор с ШЕРЛЭНДЕМ, по определению считается временным идиотом, потому что на ШЕРЛЭНДЕ, понятия соблюдения договоренностей не существует.
    На Шерлэнде блестящий фасад и гнилое нутро в виде
    Пономаревой Елены Фиц и Александровой О.П.
    Это хорошо известно контрагентам: Иньер, Тапервеер, Эльдорадо, Леруа Мерлен, ШАРП, Сити муверс, Техносила, Нево, Континентальные авиалинии, Квадротек, Метро, МБТ и многим другим, кто столкнулся с фирменным сервисом Шерлэнда.

12. 8 декабря 2014

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

13. 22 ноября 2014

@Фаина Раневская, ФИЦ(Пономорева) ты что ли? Я тебе такую рекламу делаю))) дай бог, что бы от Вас все ушли, есть складские комплексы и получше…

14. 11 ноября 2014

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

15. 9 ноября 2014

Да. И еще я знаю кто убил Кеннеди.

16. 6 ноября 2014

Не трогай Вольдемара своими мерзкими пакшами. это у тебя не хватает мозгов — ник «Фаина Раневская» ты стянула из цитаты на соседнем сайте с отзывами о любимом всеми шерленде

17. 2 октября 2014

@Вольдемар, Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

18. 1 октября 2014

Кому интересно, свяжитесь с менеджерами Леруа Мерлен в Химках, они снимали склад у Шерлэнда. 20% товара- было РАЗВОРОВАННО!!!!! Объясняю кем и как, на складе работают бывшие зэки, с одним разговорился в автобусе 21(Лобня-Шереметьево) Пономарева(уже сменила фамилию) вам хорошо прокатится по ушам, что все будет в шоколаде- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Опять же спросите Леруашных!

19. 7 августа 2014

Столовая на ШЕРЛЭНДЕ не адекватно дорогая. По мимо бешеных цен, постоянно по указанию начальницы девочки пытаются вписать в счет лишний кусок хлеба, салат, компот. Качество еды ниже мухосранской забегаловки. Хуже только мулла кашерную мацу готовит.
    Через неделю питания в этой рыгаловки минимум изжога гарантирована. Однажды кто то пытался открыть не далеко от комплекса палатку с горячими пирожками. Нач. столовой не терпела долго конкурентов и купленное местное быдло спалило альтернативный пункт приема пищи.
    Оно и понятно начальнице надо третий дом в тверской губернии достраивать для своей семьи за счет здоровья безальтернативно кормящихся в её тараканьем рассаднике.

20. 5 августа 2014

К складам и офису ШЕРЛЭНДА очень плохая разбитая дорога. Непосредственно в близи складов дороги очень узкие, еле еле разъезжаются две фуры.
    Зимой интереснее. Дороги не расчищают от снега. Забывают чистить и перед загрузочными воротами, ревущий грузовик который не может припарковаться в течение 2х- 3х часов из за многосантиметровой наледи это норма, на песке и соли на шерлэнде всегда экономили. Для того что бы на своей машине утром заехать на стоянку нужно Прождать пару часов пока разъедутся буксующие на подъезде фуры или бросать машину на обочине и идти до офиса метров 300 по мокрому промасленному снегу протискиваясь между грязными фурами и забором
    На вентиляции в офисе то же сэкономили. Зимой в безветренную погоду весь автомобильный салярочны выхлоп прямиком засасывается ею и равномерно распределяется по этажам. То ли окна открывай в 30 градусный мороз, толи сиди с головной болью и резью в глазах среди клубов дыма.

21. 17 июля 2014

Арендаторам на заметку.
    Основной плюс (единственный) очень красивая природа вокруг: коровки на лугу пасутся, в речке рыбка плещется, лес грибной шумит.
    Девиз, так называемого фин. дир. Александровой Ольги Павловны, по отношению к арендаторам, не однократно озвученный при большом скоплении сотрудников звучит так – « Главное заманить, а там обманем!» (естественно все пополизы согласны с мамкой).
    Арендаторов обманывают как традиционными методами, так и не традиционными. Очень умела в данном вопросе ПОНОМАРЕВА ЛЕНА (ныне ЕЛЕНА ФИЦ (). Прям как в сексе, для каждого арендатора найдёт свою точку «джи» и изюминку.
    Не зря же арендаторы офисов в среднем держатся по году, а складских площадей и того меньше.
    Поспрашайте представителей коммерческого отдела пономареву е. (складские услуги) и Тарыгину М. (офисы), например о том:
    Как подрезали крылышки фирме МБТ (была такая фирма, по объему продаж сравнимая с «М – Видео») и хорошо ли прижились весной 2006 года в квартирах и дачах у некоторых руководителей «Шерлэнда»23 холодильника, 14 стиральных машинок, 8 посудомоечных, 68 СВЧ и другая не зарегистрированная мелочевка, оставшаяся после бегства МБТ от разорившего его арендодателя. (излишечки «Техносилы» там же)
    Начальнице столовой Янкиной Валентине Ивановне к примеру досталось 4 холодильника, 3 посудомойки, 3 стиралки. И вывозить ей удобно было – семейный подряд, муж на подвозе продуктов. Не забыл он помочь вывезти и самую крупную доляну фин дир Александровой Ольги Павловны, ну и конечно другим прихлебателям помог, кто *опу александровой . хорошо лижет — пономаревой лене (Елена Фиц), типа глав бушке ермаковой ире.
    Но все это было давно и не правда, шутка такая. На Шерлэнде много веселого.
    А как удачно парализовали работу SHARP в Московском регионе на три месяца – заманили клиента, а грамотных сотрудников для его обслуживания нанять пожадничали, еле пяток таджиков наскребли . Смешно было наблюдать как эти старательные ребята, которые только вчера увидели телевизор, а сегодня им объяснили высшее предназначение холодильника пытаются разобраться с запчастями к стиралки или компьютеру.
    Три месяца ШАРП ждал, когда же он сможет произвести отгрузку своим клиентам и в сервисные центры со склада. Не дождался, Шерлэнд победил его как Давид Голиафа.
    С остальными клиентами не менее весело. Есть еще пяток не замысловатых шуток и проделок, но пусть это будет для Вас сюрпризом.
    Кто Шерлэнду товар отдал, то вряд ли его получит назад в срок и в первозданном виде, а уж про количество вообще не заикайтесь.
    Теперь коротенько об офисах.
    При аренде офисов Вам все предложат дешево и бесплатно да еще прекрасная столовая (кусок хлеба – 2 рубля, мясные ежики по 70 р. шт. имеют два состояния – чуть обжаренный фарш с кровью и угольки, все остальное так же вкусно и полезно).
    Через месяцок, когда Вам уже не куда будет деться, вы узнаете, что платить надо дополнительно за каждую розетку и метр телефонного кабеля;
    Что если бы у Вас убирался профессор оксфордского университета, то это было бы дешевле уборщицы, которую Вам навязали.
    Что парковка платная, цена постоянно растёт и вы должны платить за клиентов приезжающих к Вам на машинах;
    И не дай Бог Вам заказать доставку обедов в офис, за эту крамолу с Вас сдерут как за корпоратив в «Яре» с цыганами, т.к. кушать нужно в столовой или давиться бутербродами за рабочим столом (клавиатуру и тараканов крошками то же надо кормить).
    Конечно не перечислено и 10% от ваших возможных приключений, но тем интереснее будет Ваше пребывание на Шерлэнде.
    Удачной аренды Господа!

22. 17 марта 2014

Менеджеры шерлэнда сами на себя пишут положительные отзывы, описывая как их лично любят арендаторы.

1. 27 декабря 2016

Водитель штабелера 1

Добавьте зарплату в компании Шерлэнд

Добавить отзыв о работодателе Шерлэнд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шерлэнд?