Сокол, ООО

Отзывы о работе в Сокол, ООО, зарплаты

1. 22 октября 2021

Интересные отзывы, написаные под копирку, вот это уровень. Сокол вышел на новые технологии — отзывы о себе любимых. Всё просто клас, новый планшет, всё объяснили, жирные клиенты и.тд. Только одно но, кто все эти люди? Ирина, Олег, Алексей ни одного работника с такими именами я не знаю. Фейковые отзывы.

Ребята, обходите стороной эту фирму.

2. 21 октября 2021

Працюю в компанії більше 2х років, продавцем в роздрібному магазині. Чудова компанія, яка розвивається і розвиває працівників. Лояльне начальство, особливо директор Олексій Олексійович він завжди складає зручний графік. У нас в магазині дуже дружний колектив. На цьому все.

3. 20 октября 2021

Оформилась на работу на филиал с 20 сентября этого года. На собеседовании менеджер по персоналу ну очень долго рассказывала, как меня будут учить и стажировать ну типа все показывать и рассказывать, как и что, думала, что заливает по скрипту жжёт. Первые 2 трудовых дня просидела на внутреннем сайте Сокола и смотрела видосики про продукцию и читала 10000000 сертификатов + всякие инструкции и положения. Так я просидела с 9 до 18 часов, так сказать от звонка до звонка 2 дня и лично со мной такое впервые. За эти дни видела своих коллег менеджеров во главе с директором филиала только утром на собрании потом все разъезжались в поля и так тишина до самого вечера, только операторы стрекотали по телефонам по приему заказов. На утро третьего дня думала опять садиться за чтение, но директор филиала повез меня по моей территории и стали знакомиться с клиентами, представлял меня и мне впервые за многие годы стала интересно даже как-то особо приятно, что вот так все. Оставшиеся дни недели показывал мне мастер класс по работе с клиентами. Много из этого я конечно знала, но есть и новое, и полезное. Без лишнего пафоса просто и конкретно. Сейчас, конечно объезжаю территорию сама и мне нравится, что нет ограничений по маршрутам, они на филиале все толково составлены. Из плюсов сегодняшнего дня это мобильная связь, выданный новенький планшет и конечно особый плюс, то что не забрали жирных клиентов, то что есть система скидок в зависимости от объемов, есть акции и это тоже важно. Но вишенкой на торте была первая моя зп на Соколах так как в расчет включили 2 дня, в которые я просто сидела и училась, читала и смотрела. Респект собственнику за такой подход к сотрудникам !

4. 20 октября 2021

Про мое трудоустройство
    на SOKOL. Моя цель после моего
    побега из крупнейшей национальной
    сети …… была одна устроиться продавцем
    в не большом магазине !!!,
    главное ни каких сетей
    больше в которых страдают безконечной
    стандартизацией и бесконечными
    проверками и конечно в Днепре ближе
    к центру, чтобы в случае лакдауна
    пешком добираться.
    Увидел вакансию на сайте
    SOKOL заполнил анкету и
    отправил и стал ждать ответа,
    ну и только через 3 дня мне
    ошибаться . Мне позвонила
    рекрутер Виктория и назначила
    первое собесседование и
    оно обязательно должно
    быть с ней и в онлайн. Ладно
    думаю хоть ехать не надо.
    Был настроен честно говоря
    негативно из за этих 3 дней
    ожидание звонка. Но после
    общения с ней поменял свое
    мнение Вика явно профи в
    общении и главное все четенько
    разьяснила и дала все ответы
    на вопросы, которые потом
    мне и подтвердил директор
    магазина уже во время второго
    личного собеседования.
    Так что кадровику или как
    правильно менеджеру по
    персоналу Виктории отдельное
    спасибо ! Итог всего я вышел
    на стажировку, как и хотел в
    магазин. Меня на этапе
    все устраивает ставка +
    график + бонус.+ нормальное
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение
    директора Александра к своим
    подчененным.

5. 13 октября 2021

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ выдают планшет, все автоматизировано но надо разобраться с наворотами программы как по мне очень заумно написано хотя работает быстро остатки всегда актуальные
    Руководство нормальное розами не осыпает главное, что всегда объясняет и вводит в курс изменений идет на встречу для клиентов по скидкам, помогает в решении вопросов и по отсрочкам. доступно объясняет условия работы.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ как в любой крупненькой компании свои внутренние отчеты в конце месяца ну и регламент типа курить в одно время не опаздывать и бла бла бла а так в общем все ок

6. 30 сентября 2021

Компания хорошая, большая. самый важный для меня фактор и показатель стабильности предприятия это ЗП и она без задержек , расчет выплачивают точно.
    Руководители компании знают свое дело. Сам коллектив дружественный и в основном молодой .
    Отрицательные стороны как и везде есть, но положа руку на сердце они не существенные. компанию рекомендую только тем, кто не боится объемов и многозадачности

7. 9 сентября 2021

Динамичная Компания с массой возможностей для развития и самореализации. Ставка и мотивация, выдерживается как и обещано и при всем может повышаться за счет бонусов. Для новых специалистов компания проводит массу тренингов и мастер-классов и сам коммерчесский директор тоже хорошо проводит обучение и введение в должность. Коллектив в Компании дружный и настроен на совместное созидание в принципе любой сотрудник готов прийтий к тебе на помощь, оказать содействие в решении той или иной задачи. Это определенным образом воодушевляет приходит понимание, что ты не болтик или винтик, а ты — часть команды где все работают над достижением одной глобальной цели = ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ ! По этим параметрам рекомендую Компани. Из отрицательных сторон — это четко регламентированное время для перекура и штрафы за опоздание.

8. 3 сентября 2021

Я работаю в компании СОКОЛ немного больше полгода. Самая сильная сторона компании — это сотрудники и программное обеспечение. Коллеги всегда поддерживают. И это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. По поводу зарплат — выплата всегда по графику. За дополнительную работу лично мне выплатили премию. Откровенно очень приятно. Касательно графика работы — нервно реагируют на опоздание, но это такое пережить можно . Когда шла на собеседование, то тоже зашла на этот сайт и читала отзывы. Теперь — вот решила сама написать, а недовольные всегда будут. Компания СОКОЛ нормальная рабочая компания — лично я ее рекомендую! А всем сомневающимся и, кто действительно ищет работу, мой дружественный совет— приходите на собеседование и пробуйте! Велкам в наш коллектив))

9. 13 июля 2021

Судите сами… только факты…
    В пятницу повредил руку из-за не исправности оборудования и по вине инженера по технике безопасности, которого и в «природе» там не существует, но и механиков надо искать примерно как к себе домой. И надо отдать должное «аптечке» на производстве «ведущего лидера элеваторного оборудования»…- там только тряпки-ветошь :{
    В понедельник предупредил, что надо в больничку.
    Во вторник приехав на работу из Харькова в Р.Лозовую меня мастер поставил перед фактом, че «мадам брошкина», как ее еще мягко сказать все называют,она же лариса крыса (в девичестве говорят григорьевна была, дай Бог светлой памяти ее пращуру)дала указание уволить без объяснений… сык**вая однако…
    Оборудование производится на костях работях, которых считают за быдло, но на которых косят бабло… наверное на аптечки.

10. 10 апреля 2021

Приходил в марте на собеседование на менеджера по продажам в2в на Савченко, рассматривал работу в другой области, но очень уж привлекательно о компании и других плюшках рассказывала hr
    Могу сказать, что девченку руководство воспитало на отлично, информация от зуб отскакивает, на все вопросы уже знает ответ.
    Собеседование проводил директор и эта же hr, но вела себя корректно только hr, директор делал вид, что пять минут назад мы вместе вышли из бани, не совсем понял, куда ушла вся деловая лексика и к чему такой подход. А так, рассказали гладко, директор показал склад и объяснил как платится зп, hr предложила чай и тоже ответила по условиям на вопросы, хамства не заметил
    Обратную связь дали только спустя для 4, что сделали выбор в пользу другого кандидата, обидно немного потраченного времени, а так впечатления от общения неплохие

11. 24 марта 2021

Вчера была на собеседовании на фирме «Сокол» на Савченко, Со мною его проводила очень приятная прямо таки милая девушка рекрутер Влада, все рассказала как понимает и корректно задавала вопросы. Ее вполне можно назвать профессионалом. Собеседование продолжили сегодня проводили два топа мой руководитель и еще какая то женщина Они просто инфо сыпали много, но можно отметить что вперваые мне так подробно все рассказали об условиях работы, что мне аж сразу захотелось попробовать себя в этой должности. Хотя для меня это немного новое направление. Но реально рассказали много интересного- может это правда. Я выхожу на стажировку дальше увидем, что будет. По всем ранее прочитанным отзывам не поняла в чем ждать подвоха.. или не ждать? положительного многие пишут. покажет только мой собственный опыт и отношение ко мне .

Та хватит брехать! Я помню свое собеседование. И директора-торгаша базарного. Тошнит уже читать ваши сочинения на вольную тему

12. 17 марта 2021

Про компанию хвалебную оду писать не буду, ВСЕ ЧЕСНО И БЕЗ ПРИУКРАШЕВАНИЙ! в основном работы много и иногда надо задерживаться, ритм не для «нежных барышень». Но все мои командировки, переработки и потраченный бензин без вопросов оплачивают, претензий по срокам и расчету моей работы у меня к компании нет – аванс и потом остаток. работать можно.

13. 23 февраля 2021

@Гость, О!! про Владу много можно сказать, но ограничусь тем,что она нахамила мне по телефону и отбила всякое желание работать в этой конторе!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

14. 18 февраля 2021

@Сергей,

Сергей Викторович, залогиньтесь!
    Вы бы ещё историю написали про одну девочку, которая зарабатывает миллионы с первых дней стажировки на одном из филиалов компании. Эта байка про «одну девочку в соседнем филиале» давно стала локальным мемчиком в курилках компании Сокол.(Придумайте уже что-то поинтереснее.)
    Что касается работы, то как человек некоторое время работавший в компании скажу- у компании Сокол есть определенный потенциал. Имеют своё производство, являются официальным представителем многих качественных брендов в Украине. Обладают многолетним опытом на рынке. В компании, на некоторых должностях, работают грамотные специалисты и профессионалы своего дела.
    Но разрозненность(намеренная?) подразделений внутри компании и отсутствие быстрого отклика во внутренних процессах сводят весь этот потенциал к нулю. Масла в огонь ненависти к компании добавляет отсутствие материально-технического обеспечения у сотрудников. Ну и конечно же странная система расчета зарплаты и мотивации. Работнику наверное легче просчитать траекторию орбит сотни небесных тел в космосе, чем высчитать свою зарплату. Особенно когда правила расчета и поощрения меняются по желанию левой пятки в середине месяца. Или когда в конце месяца подгоняют зарплату сотрудников не по показателям, а под среднее арифметическое значение. Ну, чтоб не «жировал», но и чтоб не уволился. Даже если работник трижды выполнит утвержденный план, он все равно получит з/п чуть выше средней, буквально на пару сотен больше чем при обычном выполнении плана. Можно еще долго перечислять достоинства и недостатки работы в компании Сокол, но зачем своими советами улучшать бывшего работодателя, да ещё и бесплатно?)
    Всем добра, успехов, и процветания.

15. 11 февраля 2021

Рекомендую Сокол! Я работаю в компании 8 лет. Ценю надежность и стабильность. Компания Сокол существует и развивается более 20 лет, а это о многом говорит. Постоянно расширяется ассортимент товаров и увеличивается производство. Зарплату получаем в срок, официальное оформление, отпуск, больничный. Работаю в команде профессионалов. Да, работы много, но максимально процессы автоматизированы. В нашей компании всегда есть перспективы карьерного роста. Мы умеем не только работать, а и с удовольствием отдыхаем дружным коллективом. Руководство заботится о досуге сотрудников и организовывает для нас веселые корпоративы, не забываемые поездки в сосновый лес, походы в театр . Если Вы цените надежность и развитие, приходите к нам.

16. 11 февраля 2021

17. 8 февраля 2021

Работаю на фирме больше четырёх лет. За период моей работы, понял: фирма стабильная, з/п не задерживают, что сейчас не мало важно, дружный коллектив. В компании работают професиональные специалисты, у которых можно поучится многому и богатому опыту.

18. 19 января 2021

Киевский филиал
    Плюсы:
    -Зарплату выдавали без задержек.
    -Есть корпоративы( правда за них нужно доплачивать из своего кармана)
    -Очень рад что больше здесь не работаю.

Минусы:
    -маленькая з/п. В не сезон могло быть 4-5тис(зимой). Люди и это в Киеве. Будьте к этому готовы. (постоянно говорят о мифических сотрудниках которые получают по 30-40тис, для мотивации молодняка)
    — есть штрафы.
    -трудоустройство не официальное , хотя и говорили что через пару месяцев устроят официально. Зачем отдавал им трудовую, — не понятно.
    — плохой коллектив. Всегда была какая то напряженная обстановка.
    Особенно Гена «старожил», — ни когда не поможет, жадный, двуличный,- очень не приятный тип. Как прийдете в компанию вы поймете о чем я. Директор Киевского филиала хам, любил показать кто тут хозяин, хотя его мало кто его уважал, боялся «главного» компании. Бухгалтера- еще те стервы. Из нормальных, только ребята с магазина(розница), со склада ну и может пару каких ребят из текучки.
    — постоянная текучка кадров. Если бы все было хорошо ни кто бы не уходил.

19. 31 декабря 2020

Все кто рассматривает работу в этой компании НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ, даже если у вас тяжёлая ситуация. В ней просто все гнилое во главе с собственником Ясоновым Евгением. Такой текучки людей не видел нигде, деньги при увольнении вам не отдают имейте это ввиду, а перед зарплатой за что ещё и нибудь оштрафуют.Зарплату постоянно задерживают и приходится ходить выпрашивать как подачку. Все положительные отзывы которые вы видите они купленные. Или написаны сотрудниками по указанию.

20. 25 ноября 2020

я считаю что «КОМПАНИЯ СОКОЛ» хорошая и стабильная. Деньги нам платят в сроки аванс и потом зарплата. В нашем цеху все работают по долгу и уже сработались. да самое важное для меня в коллективе это наш мастер — Алексеевич просто мировой мужик с его приходом многое изменилось к лучшему . он умеет всех организовать и все расставить по местами он всегда все утрясает. Перед сезоном работы наваливается больше по планам заказов но за ние и платят больше.

21. 17 ноября 2020

Рекомендую компанию СОКОЛ ! Лично я работаю здесь больше года. Нормальное отношение ко всем кто работает, товар есть, развозка есть, скидки работают, бумажки выписывают девули сами и основное мотивацию платят. Директор нормальный чел, к нам на филиал регулярно приезжает и во все сам вникает потом с топов своих требует результат а как еще бывает ? большому колличеству людей нормуль в таких условиях работы.

22. 16 ноября 2020

Я работаю на СОКОЛАХ уже почти 5 лет в сплоченной команде профессионалов, устремленных и амбициозных людей! за это время конечно обновлялся коллектив, кто то в декрет, кто то в Польшу, кто то вообще уходил с торговли, но основной костяк тех кто не боится работы есть и мы уже так хорошо сработались многое делаем на автомате и всегда можем друг друга заменить. Всем нам повезло с директором филиала, когда надо может быть и строгим, но в основном у нас доброжелательные отношения во всем. За все пять лет никогда ни на кого не повысил голос, всегда с пониманием относится выслушает и поможет разобраться. Много было ситуаций и когда кто то в отпуске – тогда работы добавляется, но и мотивация тогда меняется. И в мое положение входили когда я заболела и место свое не потеряла, хотя болела долго. Всегда с гордостью могу сказать, что СОКОЛА лучште во всем!!!!!

23. 16 ноября 2020

Что есть на СОКОЛАХ
    1. Офигенный ассортимент качественной продукции
    2. Честная мотивация, выплаченная вовремя
    3. Отличный коллектив
    4. Навороченный программный продукт
    5. Открытие новых розничных магазинов

24. 5 ноября 2020

на СОКОЛЕ есть, то что лично я хотел: посещение курсов, тренингов, семинаров, конференций, за счет компании.

25. 4 ноября 2020

Работала в этой компании и никому не рекомендую. Стремный офис, директор хамло и за зарплату торгуется до посинения. Бонусов, о которых тут так расписывают вы не увидите как своих ушей. Наоборот- будут еще срезать по любому поводу. В вакансиях пишут вранье, если у вас есть мозги- вы это уже поймете на собеседовании. Хвалебным отзывам не верьте, их пишут сами сотрудники по приказу руководства. Даже план установлен, не выполнил — срежут бонусы. Руководство компании очень задевают негативные отзывы на этом и других сайтах, потому что желающих работать в этой кошмарной компании становится все меньше и меньше, да и сарафанное радио в городе работает отлично. Руководство компании Сокол (они же компания 220) поймите своими недалекими умами одну простую истину- когда работника на работе все устраивает — никто не заходит на этот сайт и не пишет дифирамбы, у людей довольных работой в этом просто нет необходимости. прекратите сочинять вранье!

26. 4 ноября 2020

Постоянное наличие широкого ассортимента + быстрая логистика + возможность скидок для клиентов – это все что мне нужно для продаж и есть на «SOKOL» всегда платят стабильно и по договорённости.

27. 2 ноября 2020

Контора напомигает студенческую столовую с детьми 2 го курса а рабочие места укомплектованы компьютером 15 летней давности с квадоатными мониторами 4:3. Товар китайский дешман и свой цех производста металлорукава. Кислые перспективы.

28. 28 октября 2020

СОКОЛ – это компания, где лично у меня получился карьерный рост и я считаю есть шанс у каждого. Растет компания и открываются разные возможности ленивые смотрят, устремленные – используют

29. 22 октября 2020

Сотрудник компании
    У меня свои критерии оценки работодателя. если вам нужна уверенность и стабильность, если вы уважаете себя, если вы хотите, чтобы достойно ценили ваш труд, если вам нужно оформление — вам в СОКОЛА. Задержек по З/П не было. Но есть такая фишка – как штрафы за опоздания или «вынос мозга» почекму приперся на 10 минут позже, хотя это пережить можно на других предприятиях бывало и хуже.

30. 4 октября 2020

У меня приличный опыт работы бухгалтером, поэтому меня взяли сюда без проблем. Работаю по пятидневке с перерывов и без задержек вечером после окончания рабочего и для меня это мега важный фактор, как для мамы. К зарплате претензий нет — выплачивают во время и вовремя оформили и прямо сразу по трудовой. Коллектив бомбовский и к стати профессионалов и одновременно открытых и приветливых девушек. Программа тут с такими обработками и настройками – мне и не снилось ! Все отчеты налажены здесь конечно мега круто, даже мне пришло кое чему учиться. Есть некоторые моменты с которыми я не согласна но они не существенные. Положительного на сегодняшний день больше, чем негатива

31. 30 сентября 2020

На СОКОЛЕ руководство как руководство, вроде бы как ничего сверестественного нет, но как то они так организовали все, что самая изюменка здесь в обстановке и в отношении к каждому в офисе и во взаимоотношениях между всеми сотрудниками и как будто ты дома или как буд то ты со всеми 10000 лет вместе работал. Остальные плюшки обычные, но приятные не сверх фантан, но необходимое есть. Оформление сразу официально- есть, лично для меня это важный фактор, потом ЗП платят- есть и это мега важный фактор; на больничном можешь работать на удаленке – и это хорошо для меня я не потеряла в деньгах. Рекомендую Кампанию

32. 8 сентября 2020

была на стажировке в компании электрики «Сокол» отработала 1 день , что можно сказать: офис нормальный, программа так нафаршированная 10000 отчетов, но больше всего меня впечатлили девчонки: коллектив очень дружный все приятные и прямо так все рассказывают, но как по мне так много обязанностей и объем такой не хилый, поэтому я не согласилась. и вот сейчас тут тоже почитала отзывы- согласна бумажек на оформление писать многовато.

33. 7 сентября 2020

@Татьяна,
    Татьяна, во первых это не корпоративный чатик; во вторых не обманывайте людей; в третьих если в Киеве и Днепре устраивают корпоративы, то это никак не относится к филиалам в других городах.

34. 4 сентября 2020

Из плюсов соц. Пакет и оплачиваемый больничный. КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Из минусов. Отпуск ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разбивать равными частями зима/лето. И старожилам приоритет выбора дат на летний отпуск

35. 2 сентября 2020

@Клиент,
    Добрый день!
    Прошу написать на почту [email protected] ,
    для решения создавшийся ситуации, мы очень ценим наших клиентов.

Отдел по корпоративной работе с клиентами.

36. 1 сентября 2020

Может здесь напишу так дойдёт — кем херсонский Ростислав руководителю в Одессе? Может брат? Конченый продавец, постоянное вранье, голос слышно, что с глубокого бодуна, заказаный товар неделями ждать. И всем пох. Смешно читать про достижения фирмы на таком фоне.

37. 31 августа 2020

Урааааааа! Изменена мотивация !!!! ТЕПЕРЬ ЖДЕМ КОРПОРАТИВА ПО ОКОНЧАНИИ КАРАНТИНА

38. 29 августа 2020

Если смотреть на собесседования как на ступени то выглядет так:
    1 ступенька «приятная» Доброжелательная и улыбчивая менеджер HR
    2 ступенька «мондражная» Директор по продажам
    3 ступенька «истытания продолжаются» Директор
    Пока все проходила думала не возьмут, ждала уже было интересно чем все это для меня закончится. Сильно много требований и даже тесты сдавала. Сейчас это все позади все мои 2 месяца стажировки. Победа ! я все прошла зп+бонусы мои! я справилась. Оглядываясь назад не так и все страшно. Пробуйте и верьте в свои силы! Верьте тем кто доверяет вам и все у вас получится

39. 26 августа 2020

Проходил собеседование в городе Днепр. После еще так в так называемом ЦО. И начал заполнять целый талмуд доков и еще 2 анкеты коротче бумажек до х ….. обещанный уровень ЗП сдержали мотивация после испытательного срока выросла. Склад еще те черти и товар пакуют четенько – клиенты довольны. До этого работал в конторке ХХХ, где такой пересорт делали на складе …. Совет директору, если не хочет терять кандидатов на стадии оформления, то пусть сокращает всю бумажную работу начиная от кадровички, а то затмевают шикарный ассортимент товаров и команду на филиале.

40. 26 августа 2020

Предприятие нормальное, платят не много, но вовремя.

41. 19 августа 2020

Работаю в Компании больше 10 лет, ушла в декрет, вернулася на свою же должность, честно сказать было не легко влиться в темп и объем после пеленок и распашонок.Работы много, интересная, разнопрофильная, ЗП достойная и самое главное отношение внутри коллектива прекрасное, мы как семья. Я считаю свою Компанию СОКОЛ фундаментом, надежной и чесной.

42. 14 августа 2020

Всегда нормированный рабочий день, научилась программе 1-С «Бухгалтерия», очень строгий и требовательный руководитель, но обстановочка в целом доброжелательная в коллективе, ЗП выплачивают и меня оформили.

43. 13 августа 2020

Хочу сказать, что сама не принимаю решения, основываясь на прочитанных отзывах, и вам не советую. Конечно, читать нужно, но истину узнаешь только когда сам пройдёшь этот тест. Любую информацию нужно анализировать. Если у человека не сложилось в этой кампании, значит это не его место работы. Пусть ищет свое. Сделаю акцент на следующих преимуществах нашей кампании:
    1. Адекватный, опытный, энергичный руководитель
    2. Профессиональная команда
    3. Современные компьютерные программы, автоматизация рабочего процесса
    4. Возможность карьерного роста и соответственно материального

44. 13 августа 2020

Клёвая компания.я уже работаю 3 месяц,многому научился и есть у кого. Коммерческий просто огонь и пашет за пятерых. Плюс компания не однодневка больше четверти века на рынке, я в такой работаю первый раз. Оч.интересно. чтобы изменила офис не очень.

45. 13 августа 2020

Компания живая. Руководитель адекват. Зп платят. Для торговли ассортимент достаточный; цены в рынке.
    Изменить: поменять планшеты.

46. 13 августа 2020

Компания СОКОЛА хорошее место работы с хорошей и своевременной оплатой зп, но чтоб идти туда работать нужно для себя понимать что приходить ты ДОЛЖЕН НА 15 минут раньше рабочего дня и уходить на 30 минут позже рабочего дня,. Работой грузят реально много – руководство за всем следит. Кому не подходит график сразу увольняют.

47. 13 августа 2020

В компании работаю недавно.что можно сказать? Отвечу так:ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
    1) ЕСТЬ ПЕРПЕКТИВА ОБУЧЕНИЯ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ
    2) СТАБИЛЬНОСТЬ
    3) ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ДАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ПОЗИТВНЫЕ ОБЕЩАНИЯ,ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЮТСЯ.
    Предлагаю обратить внимание на тех кто работает, а не на негатив ушедших обиженных людей. Каждый ищет для себя лучшего.
    На данном этапе Компания Сокол является для меня важным и значимым событием.

48. 13 августа 2020

компания рабочая + заработок реальный и выплата есть.

49. 12 августа 2020

Если Вы читаете эти объявления, значит рассматриваете приглашение на работу у нас, тогда не стоит обращать внимания на негативные ноющие отзывы; их обычно пишут потерпевшие фиаско. Я Алексей и сейчас стажируюсь на СОКОЛЕ в должности директора филиала; привлекла, интересная мотивация. Коллектив молодой и амбициозный! У нас грандиозные планы – приходите в нашу команду.

50. 4 августа 2020

В Компании «SOKOL» с 2014 года. После переезда в Днепр, в поисках работы посетила очень много собеседований. В каждой Компании мне отказывали в приеме на работу, аргументируя тем, что я беженец с Донбаса…..
    На собеседование в Компанию «SOKOL» я пришла с последней надеждой (если мне откажут, значит не судьба жить и работать в этом городе). Видимо надежда меня услышала, и я работаю в Компании «SOKOL», потому что:
    — Компания стабильная;
    — Руководство адекватное и понимающее;
    — Прекрасный коллектив, который поддержит в трудную минуту и всегда прийдет на помощь;
    — Карьервый рост и обучение (от бухгалтера по первичке до зам главного бухгалтера);
    — Стабильная З/п;
    — Возможность развиваться и обучаться.

1. 26 июня 2018

Прав тот, кто пишет, что компания напоминает что-то между ангаром и курятником.
    Вам красиво всё расскажут на собеседовании, но когда начнёте работать — Вы прозреете!
    1. Вам скажут, что зарплата у них официальная. Но зачастую не договорят, что официально Вам заплатят только минималку. Остальное — в конверте и если захотят (могут всё и не заплатить).
    2. Собственники жутко экономят на сотрудниках. Люди работают фактически в коридоре, на проходе. Зимой в офисе холодно — отопление может не работать и сотрудники ходят в дублёнках и шубах, летом жарко — кондиционер может не включаться.
    3. В офисе жутко воняет какой-то прокисшей едой (Днепр, офис на Комсомольской). Кухни в отдельной комнате нет — поэтому кухня расположенна возле туалета посредине офиса. Оттуда запахи принесённой еды (зарплаты сотрудников по кафе ходить не позволяют) расходятся во все концы работы.
    4. Отношение к людям. На собеседовании Вам могут поулыбаться. Не обольщайтесь! Как только Вы прийдёте на работу, Вам начнут жутко хамить. Собственники и топменеджмент (за редким исключением) ходят по офису и смотрят на сотрудников, как на *амно, постоянно хамят и могут уволить под собственное плохое настроение. Не раз было, что сегодня человек не понравился, а завтра его уже уволили. Во время работы сотрудников им могут тайно искать замену так что текучка в компании огромная.
    5. Перспективы. Ни-ка-ких! Если Вы не жена псевдодиректора компании-прокладки и не менеджер, который может на***ть на***иков и безнаказанно с****ить часть денег и товара — так как компания работает в тёмную.
    Собственникам компании нужно пересмотреть своё отношение к людям, которые приносят им деньги.
    Хорошие специалисты в бардаке долго работать не будут!

2. 17 февраля 2016

Работаю 2 года. Зарплата увеличилась в пять раз.Если продаешь много заработок хороший. Товар конкурентный продавать можно, всегда в наличие, в отличии от предыдущих мест работы. Если кого интересуют рекомендации- устраиваться или нет- однозначно рекомендую! А негативные отзывы не соответствует действительности- мало ли кто и с какой целью пишет этот бред!Не обращайте на них внимание

Добавьте зарплату в компании Сокол, ООО

Добавить отзыв о работодателе Сокол, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сокол, ООО?