ТЕКТА GROUP

ТЕКТА GROUP

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТЕКТА GROUP — девелоперская компания полного цикла, приоритетной деятельностью которой является комплексное развитие проектов в сфере недвижимости.

Отзывы о работе в ТЕКТА GROUP, зарплаты

  1. 23 марта 2022

    Я финансист. Перешел в Текту около 2ух лет назад. За это время сменилась не только локация, но и позиции застройщика на рынке. Наблюдаю рост компании своими глазами и рад быть частью всего этого. Очень верю, что момент нестабильности скоро пройдет и мы будем дальше покорять новые вершины!

  2. 26 февраля 2022

    Главные преимущества компании — уникальные проекты, интересные концепции, прогрессивное видение городской среды, надежные подрядчики. Текта строит жилой фонд совершенно нового формата. Влюбляюсь в каждый наш новый проект и рад, что могу приложить руку к созданию чего-то стоящего)
    Помимо этого, у нас светлый просторный офис в удобной локации, корпоративные удобства в виде бесплатного кофе, очень профессиональный и дружный коллектив

  3. 20 декабря 2021

    Не первый год работаю в компании и знаю все плюсы и минусы изнутри. Всегда обеспечен работой, есть перспективы развиваться, как специалист, потому что проекты всегда разные и интересные. Зарплата выплачивается стабильно и доход меня устраивает. График вроде и нормированный, но бывает, что рабочие вопросы приходится решать и после работы, тут уже стоит понимать важность и никуда от этого не денешься.

  4. 26 ноября 2021

    Текта групп — компания с приличным стажем работы на московском рынке недвижки, в портфеле есть ряд крутых проектов, которыми мы по-настоящему гордимся. Мне импонирует политика компании и то, с какой скурпулезностью создаются проекты, подбираются локации и подрядчики. Рад быть частью всего этого!

  5. 28 августа 2021

    С руководством сложились вполне хорошие отношения, что для меня было особенно важно (на прошлом месте работы был негативный опыт, когда к подчиненным относились неуважительно). Все в целом устраивает. Работы много, проекты интересные и разные.

  6. 23 июля 2021

    Пробовал трудоустроиться сюда дважды. Первый раз года два назад пришел, но моего опыта работы оказалось недостаточно, сейчас все сложилось как нельзя лучше. Еще вливаюсь в новый коллектив, но уже вижу преимущества — все очень профессионально и слаженно работают в команде, помогают войти в курс дел и спокойно реагируют на мои небольшие косяки, по крайней мере пока) все объясняют и подсказывают, если сталкиваюсь с трудностями. Надеюсь, все и дальше будет складываться удачно)

  7. 28 июня 2021

    Лично для меня локация офиса очень удобная, далеко ездить не приходится — в пешей доступности от дома. Сам офис современный, рабочие места снабжены всем необходимым. В компании чувствуется стабильность, заработная плата всегда своевременна.

  8. 20 декабря 2020

    Проработал здесь около 2-х лет, все устраивало. Ушел, так как переехал жить в Питер. О работе могу сказать следующее: комфортные условия, зарплату выплачивали всегда в срок. Но работать при этом приходилось усердно.

  9. 17 октября 2020

    У нас классный дружный коллектив, компания сейчас вышла на совсем другой уровень. Работаем над новыми проектами и не смотря на вирус и всю эту ситуацию с карантином мы работаем в том же темпе и планов не меняем. Я не скажу, что стало проще, но стало интереснее так точно и перспективы появились новые.

  10. 20 апреля 2020

    Сейчас реально многое изменилось, все закрутилось когда пришло новое руководство, появились новые крутые проекты, для меня важно что тут имею возможность реализовать себя и работать творчески над нестандартными задачами.

  11. 16 декабря 2019

    Компания развивается, осваиваем сейчас Московский рынок. Все жалуются, что ездить далеко, а я живу на Сходненской и мне очень удобно добираться на корпоративном транспорте. Автобус прямо от метро ходит каждые 15 минут.

Добавьте зарплату в компании ТЕКТА GROUP

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТЕКТА GROUP



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕКТА GROUP?