Титан, ПМК

Монтаж инженерных систем различной сложности

Отзывы о работе в Титан, ПМК, зарплаты

1. 4 октября 2020

Работодатели берут к себе по принципу работаешь педелю и потом тебя увольняют без Зарплаты типо под предлогом стажировка и берут новых людей это ужас

2. 20 августа 2019

Пригласили на собеседование на должность "инженер-проектировщик" в данную компанию, которая находится на территории гостиницы Vele Rosse на 4 этаже по адресу: Гаршина 2. К ним попасть кто угодно не сможет, там есть охрана гостиницы и её должны поставить в известность — это уже насторожило. Собеседование проводило 3 человека: директор, зам и ещё какой-то человек (потом выясняется что этот человек — это ГИП, хоть сертификата у него нету). По разговору я им подошёл, договорились что я выйду на работу через 4 дня, а за то время они обустроят рабочее место.

Через 4 дня, когда я приехал на назначенное время в 9:00 — никого ещё не было, я прождал до 10:00 (за это время пообщался с охранником гостиницы и он сказал, что не знает что за компания строительная, что он знает что здесь какая охранная фирма и всё). Я списал это на то, что мало ли.. вдруг только переехали. И далее начинается жесть: поднявшись к ним я узнаю что рабочего места и в помине нету и я с другими двумя новичками-проектировщиками должен составить тезисное письмо для директора, с которым он поедет в тендерный отдел и будет доказывать, что компания-конкурент, которая озвучила сумму в 3 раза меньше чем компания "Титан", не может взять объект, а за огромную сумму он должен. Так вот что я скажу Олег Олександрович — поиск объектов и тендерные дела должны делать вы, а не проектировщики!!

Чуть позже я мимолетно услышал, что в этой компании задерживают зарплату почти всем. Это стало последней каплей и я ушел.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Добавьте зарплату в компании Титан, ПМК

Добавить отзыв о работодателе Титан, ПМК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Титан, ПМК?